Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультация косметологов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4519

#3201
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Можно ли с помощью каких-нибудь космет. процедур избавиться от рубцов или их уменьшить? Рубцы от неглубоких порезов и ссадин на ноге, после аварии, а еще от фурункула, на бедре. Спс за ответ, заранее.
  • 0

#3202
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений


Успокойтесь уже :D На улице ходят толпы обоженных солнцем людей, толпы людей с пигментацией после мезо и вообще гредет апокалипсис, скоро 2012 год... Да здравствует, маска из огурцов и клубники, от нее нет пигментации!!! :lol: Как в детском саду...

Ну да с такими проблемами Вас обходят стороной у Вас же не медицинское учреждение. Кстати маска из клубники(содержит кислоты). Своего рода домашний фруктовый пилинг. Снимается поверхностный слой клеток - сделайте маску, позагарайте и пигментация Вам обеспечена, так что прежде чем умничать, проверьте свои знания. Кстати Вы как то обещали выставить дипломы мисс Барселонны, выставите лучше скан лицензии или №, на основании которой Вам разрешается проводить такие процедуры как пилинги, мезотерапия, контурная пластика и т.д, а я пока подам заявку в МЗ о наличии Гос.Л. по данному адресу. Хочу лично удостовериться.
Вот потом и будете делать только маски из клубники и огурцов :D .

Что-то мне этот текст про лицензии, пигментацию, пилинги и тд и тп. Очень напоминает не давнею ситуацию с Евгенией (Флюс), когда про нее одна особа с парочкой сообщений в активе писала, что у нее страшные пигменты после пилинга и она будет запрашивать на наличие лицензии и тд и тп. Текст до боли знакомый, так Вы и про Евгению (Флюс), пишите на досуге "отзывы"? Удивитеьно, но потом появились ссылки именно на Ваш сайт, с лозунгами о легальном бизнесе. Какие-то очень странные совпадения... теперь и в наш адрес подобный текст... Лично для вас я ни чего не буду выставлять, а вот, если кто-нибудь из читателей попросит, то я не только дипломы выставлю, но и лицензию. Мне вообще интересно Ваше руководство знает какую рекламу своим хамством вы делаете своему учереждению? Мне очень не приятно с вами общаться, не люблю завистливых хамов. Разговор окончен! Пишите, сочиняйте, пишите "очень серьезные" консультации, запрашивайте лицензии, видимо у вас очень много свободного времени всем этим заниматься.
  • 0

#3203
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Можно ли с помощью каких-нибудь космет. процедур избавиться от рубцов или их уменьшить? Рубцы от неглубоких порезов и ссадин на ноге, после аварии, а еще от фурункула, на бедре. Спс за ответ, заранее.


На 100% поможет только лазерная шлифовка. От пилингов результат будет менее выраженным.
  • 0

#3204
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений
COSMED Пожалуйста скажите, чье пр-во аппарата Tripolar RF, и как долго практикуете эту процедуру в салоне. Используется дополнительная косметика? Если да, то какая??

Серьезно заинтересована пройти этот лифтинг
  • 0

#3205
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений
COSMED Пожалуйста скажите, чье пр-во аппарата Tripolar RF, и как долго практикуете эту процедуру в салоне. Используется дополнительная косметика? Если да, то какая??

Серьезно заинтересована пройти этот лифтинг
  • 0

#3206
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Что-то мне этот текст про лицензии, пигментацию, пилинги и тд и тп. Очень напоминает не давнею ситуацию с Евгенией (Флюс), когда про нее одна особа с парочкой сообщений в активе писала, что у нее страшные пигменты после пилинга и она будет запрашивать на наличие лицензии и тд и тп. Текст до боли знакомый, так Вы и про Евгению (Флюс), пишите на досуге "отзывы"? Удивитеьно, но потом появились ссылки именно на Ваш сайт, с лозунгами о легальном бизнесе. Какие-то очень странные совпадения... теперь и в наш адрес подобный текст... Лично для вас я ни чего не буду выставлять, а вот, если кто-нибудь из читателей попросит, то я не только дипломы выставлю, но и лицензию. Мне вообще интересно Ваше руководство знает какую рекламу своим хамством вы делаете своему учереждению? Мне очень не приятно с вами общаться, не люблю завистливых хамов. Разговор окончен! Пишите, сочиняйте, пишите "очень серьезные" консультации, запрашивайте лицензии, видимо у вас очень много свободного времени всем этим заниматься.

Малахов+ я не читала начало этой истории и то помню её финал, где Флюс согласна была, что это её клиентка и они всё обоюдно уладили. Поэтому Ваши бездоказательные наговоры и подтягивание пособников беспочвенны. А Вы так часто твердите о нападках со стороны по моему Вы как раз этим и занимаетесь от безделья. Что касается лицензии, естественно кроме моего сайта и сайта Флюс др. здесь не фигурируют и читатели изучили их уже вдоль и поперёк я же не могу запретить давать им ссылки на мои стр. Тем более скан. моей лицензии висит на 1 –й стр.
Я сама себе руководство поэтому у меня достаточно времени и по пути не составляет труда навести справки о вашем нелегальном бизнесе.

Сообщение отредактировал COSMED: 23.06.2011, 22:14:28

  • 0

#3207
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

COSMED Пожалуйста скажите, чье пр-во аппарата Tripolar RF, и как долго практикуете эту процедуру в салоне. Используется дополнительная косметика? Если да, то какая??

Серьезно заинтересована пройти этот лифтинг


Производитель: Япония. Процедура Tripolar RF проводится только по оптическому гелю, который является проводником. Завершающим этапом является спец. маска.
Именно Tripolar RF практикуем около полугода. Этот аппарат на рынке новый. А такого рода аппарат у нас был и есть уже давно только не триполяр, а биполяр.
Описание проведения каждой процедуры есть на сайте.
Проведение процедуры:
Очищение кожи
Тонизация
Нанесение спец. геля
Tripolar
Очищение
Тонизация
Нанесение сыворотки
Маска
Длительность процедуры: 1 ч.
Стоимость: 10000 тг
Курс: 4-6 процедур 1/неделю

Сообщение отредактировал COSMED: 23.06.2011, 22:06:45

  • 0

#3208
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Малахов+ я не читала начало этой истории и то помню её финал, где Флюс согласна была, что это её клиентка и они всё обоюдно уладили. Поэтому Ваши бездоказательные наговоры и подтягивание пособников беспочвенны. А Вы так часто твердите о нападках со стороны по моему Вы как раз этим и занимаетесь от безделья. Что касается лицензии, естественно кроме моего сайта и сайта Флюс др. здесь не фигурируют и читатели изучили их уже вдоль и поперёк я же не могу запретить давать им ссылки на мои стр. Тем более скан. моей лицензии висит на 1 –й стр.
Я сама себе руководство поэтому у меня достаточно времени и по пути не составляет труда навести справки о вашем нелегальном бизнесе.

Я Вам в ЛС написала свой ответ, ото уверена всех уже тошнит читать этот поток сознания.
  • -2

#3209
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений


Малахов+ я не читала начало этой истории и то помню её финал, где Флюс согласна была, что это её клиентка и они всё обоюдно уладили. Поэтому Ваши бездоказательные наговоры и подтягивание пособников беспочвенны. А Вы так часто твердите о нападках со стороны по моему Вы как раз этим и занимаетесь от безделья. Что касается лицензии, естественно кроме моего сайта и сайта Флюс др. здесь не фигурируют и читатели изучили их уже вдоль и поперёк я же не могу запретить давать им ссылки на мои стр. Тем более скан. моей лицензии висит на 1 –й стр.
Я сама себе руководство поэтому у меня достаточно времени и по пути не составляет труда навести справки о вашем нелегальном бизнесе.

Я Вам в ЛС написала свой ответ, ото уверена всех уже тошнит читать этот поток сознания.


Титаны, пожалуйста успокойтесь!!!! Начинаю сомневаться в Вашем профессионализме!!! Как на базаре ей Богу!!!
  • 1

#3210
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений
А вы лучше проверяйте, а не доверяйте. ;) А то приходят к нам потом после шаштаразок со слезами посмотрите, что они сделали с моим лицом. :faceoff:
  • 0

#3211
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений

А вы лучше проверяйте, а не доверяйте. ;) А то приходят к нам потом после шаштаразок со слезами посмотрите, что они сделали с моим лицом. :faceoff:


Простите, но по шаштаразкам я точно не хожу!!! Мой косметолог очень компетентный в своей области, один минус нет такого оборудования..А прежде чем проверить результат процедуры, нужно доверить лицо специалисту

Сообщение отредактировал duchess_t: 24.06.2011, 01:06:03

  • 0

#3212
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений


Можно ли с помощью каких-нибудь космет. процедур избавиться от рубцов или их уменьшить? Рубцы от неглубоких порезов и ссадин на ноге, после аварии, а еще от фурункула, на бедре. Спс за ответ, заранее.


На 100% поможет только лазерная шлифовка. От пилингов результат будет менее выраженным.

Спасибо! Где лучше сделать, сколько процедур, периодичность, какая стоимость?
  • 0

#3213
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Уважаемые косметологи!!
Уносите свои обоюдные претензии в ЛС! Вы нам мешаете своми разборками!!!!! мы хотим получать только полезную инфу!!
Будьте так любезны, решать свои проблемы за пределами этой темы!!!!

  • -1

#3214
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Уважаемые косметологи!!
Уносите свои обоюдные претензии в ЛС! Вы нам мешаете своми разборками!!!!! мы хотим получать только полезную инфу!!
Будьте так любезны, решать свои проблемы за пределами этой темы!!!!

Извините!
  • 0

#3215
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений



Можно ли с помощью каких-нибудь космет. процедур избавиться от рубцов или их уменьшить? Рубцы от неглубоких порезов и ссадин на ноге, после аварии, а еще от фурункула, на бедре. Спс за ответ, заранее.


На 100% поможет только лазерная шлифовка. От пилингов результат будет менее выраженным.

Спасибо! Где лучше сделать, сколько процедур, периодичность, какая стоимость?

Я как-то узнавала цены в "Тиффани" 1 кв. см. стоит 3500 тг, у них лазер нового поколения, как я поняла один из лучших в городе. Еще узнавала в "Дарус" там 10 кв. см, если не ошибаюсь 2500 тенге. Но там лазер другой. Еще есть лазер в "Лазерный центр" (Нурлы Тау). Сколько там стоит эта процедура, затрудняюсь ответить. Цены по городу очень разнятся. Таких процедур необходимо 3-4, если делать лазером нового поколения. Если лазер послабее, то кол-во процедур больше. Лазерную шлифовку делают 1 раз в месяц, ее должен проводить хирург.
  • 0

#3216
Vostok.

Vostok.
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Здравствуйте.
У меня вопрос))

Я пользуюсь сывороткой с ретинолом и кислотой АХА 5 % (гликолька) (Пола Бегаун) (все только на ночь, чередуя)
Я делаю депиляцию воском 1 раз в месяц на лице))
Брови, усики, и скулы пушок имееться)))
Подумала что перед депиляцией за 1 день и после депиляции 1 день все пропускать, эти средства не наносить.
(например в субботу депиляция, в четверг наношу, пятницу пропускаю)
Достаточно такого перерыва, до и после) ?

Думаю если все косметологи в этой теме будут отвечать каждый со своей точки зрения, это тоже будет информативно)))

Сообщение отредактировал Vostok.: 24.06.2011, 11:38:12

  • 0

#3217
vasilisssa

vasilisssa
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
здраствуйте, косметлоги! посоветуйте, какие средства заказать с интернета! У меня нормальная кожа, 23 года, хочу заказать легкий пилинг(фруктовый) и к нему какую нибудь масочку. Или серию средств. Спасибо
  • 0

#3218
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Здравствуйте.
У меня вопрос))

Я пользуюсь сывороткой с ретинолом и кислотой АХА 5 % (гликолька) (Пола Бегаун) (все только на ночь, чередуя)
Я делаю депиляцию воском 1 раз в месяц на лице))
Брови, усики, и скулы пушок имееться)))
Подумала что перед депиляцией за 1 день и после депиляции 1 день все пропускать, эти средства не наносить.
(например в субботу депиляция, в четверг наношу, пятницу пропускаю)
Достаточно такого перерыва, до и после) ?

Думаю если все косметологи в этой теме будут отвечать каждый со своей точки зрения, это тоже будет информативно)))

Добрый день! Вообще уход "до" и "после" ваксдепиляции и шугаринга, таков: скрабирование (гоммаж) за 2 дня до процедуры и через 2 дня после эпиляции процедуру скрабирования необходимо повторить. В результате не будет вросших волос. Что касается сыворотки, то лучше ей не пользоваться за 2 дня до и два дня после процедуры. Гоммажа вполне достаточно.
  • 0

#3219
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

здраствуйте, косметлоги! посоветуйте, какие средства заказать с интернета! У меня нормальная кожа, 23 года, хочу заказать легкий пилинг(фруктовый) и к нему какую нибудь масочку. Или серию средств. Спасибо

Ну это дело свободного выбора.... здесь тяжело дать рекомендацию, потому, что одним нравится одна косметика другим другая. По интернету я ни разу не заказывала косметику только одежду :) У меня только личные предпочтения есть, но они могут Вам не подойти. Это уже дело такое... :)
  • 0

#3220
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений


Спасибо! Где лучше сделать, сколько процедур, периодичность, какая стоимость?

Я как-то узнавала цены в "Тиффани" 1 кв. см. стоит 3500 тг, у них лазер нового поколения, как я поняла один из лучших в городе. Еще узнавала в "Дарус" там 10 кв. см, если не ошибаюсь 2500 тенге. Но там лазер другой. Еще есть лазер в "Лазерный центр" (Нурлы Тау). Сколько там стоит эта процедура, затрудняюсь ответить. Цены по городу очень разнятся. Таких процедур необходимо 3-4, если делать лазером нового поколения. Если лазер послабее, то кол-во процедур больше. Лазерную шлифовку делают 1 раз в месяц, ее должен проводить хирург.

Цены есть на их сайте, там в пдф можно скачать.

не сочтите за рекламу, просто самой нужна была такая информация вот и полезла искать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.