Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультация косметологов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4519

#3181
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Thaitian и COSMED
спасибо вам огромное! теперь я окончательно утвердилась в своем решении. еще раз спасибо!

Пожалуйста!
  • 0

#3182
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Это если бы у Вас было уважение к читателям, то Вы бы изначально выразили свои претензии ко мне в ЛС.

Претензий у меня к Вам нет, Вы просто вводите людей в заблуждение.

Сообщение отредактировал Thaitian: 23.06.2011, 11:25:02

  • 0

#3183
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Милые косметологи, подскажите пожалуйста как избавится от носогубных складок и подтянуть щечки???? Гели однозначно делать не буду, и мезо тоже , плингуюсь регулярно, но чувствую не хватает..Какие именно процедуры эффективны и где делают?? Спасибо


А можно без инъекций??? Боюсь до ужаса!!
  • 0

#3184
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений


Милые косметологи, подскажите пожалуйста как избавится от носогубных складок и подтянуть щечки???? Гели однозначно делать не буду, и мезо тоже , плингуюсь регулярно, но чувствую не хватает..Какие именно процедуры эффективны и где делают?? Спасибо


А можно без инъекций??? Боюсь до ужаса!!

Можно :) Без инъекций - радиочастотный лифтинг (RF), микротоки.
  • 0

#3185
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Где делают???
  • 0

#3186
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений
После мезотерапии, чистки лица, пилингов и др. процедур которые сопровождаются повреждением кожного покрова если нет возможности избежать солнечных лучей лучше не эксперементировать. Наносить SPF защиту во избежании пигментации.

Приведённая статистика говорит о повышении активности солнца и повышенной чувствительности на данное время, даже у лиц не подвергающихся каким-либо манипуляциям и не злоупотребляющих солнечной активностью, но получившим ожоги. И не обязательно сопровождается ожогами, подразумевается элементарная пигментация. Вдумайтесь в написанное, чтобы понять о чём идёт речь! Что за отсебятина? 5% 100% приведите официальный источник по факту.
  • 0

#3187
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

После мезотерапии, чистки лица, пилингов и др. процедур которые сопровождаются повреждением кожного покрова если нет возможности избежать солнечных лучей лучше не эксперементировать. Наносить SPF защиту во избежании пигментации.

Приведённая статистика говорит о повышении активности солнца и повышенной чувствительности на данное время, даже у лиц не подвергающихся каким-либо манипуляциям и не злоупотребляющих солнечной активностью, но получившим ожоги. И не обязательно сопровождается ожогами, подразумевается элементарная пигментация. Вдумайтесь в написанное, чтобы понять о чём идёт речь! Что за отсебятина? 5% 100% приведите официальный источник по факту.

Успокойтесь уже :D На улице ходят толпы обоженных солнцем людей, толпы людей с пигментацией после мезо и вообще гредет апокалипсис, скоро 2012 год... Да здравствует, маска из огурцов и клубники, от нее нет пигментации!!! :lol: Как в детском саду...

Сообщение отредактировал Thaitian: 23.06.2011, 11:55:51

  • -1

#3188
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Где делают???

Достаточно много мест, где предлагают RF и микротоки. Можете попробовать в "Тиффани" обратиться, либо в другие косметологические центры.

Сообщение отредактировал Thaitian: 23.06.2011, 11:52:20

  • 0

#3189
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений


Где делают???

Достаточно много мест, где предлагают RF и микротоки. Можете попробовать в "Тиффани" обратиться, либо в другие косметологические центры.


Даааааа...чувствую цена в тиффани будет приятная)) Спасибо за помощь

Последний вопросик, сколько в среднем нужно процедур и как надолго сохраняется эффект лифтинга? Мне 33 года
  • 0

#3190
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Милые косметологи, подскажите пожалуйста как избавится от носогубных складок и подтянуть щечки???? Гели однозначно делать не буду, и мезо тоже , плингуюсь регулярно, но чувствую не хватает..Какие именно процедуры эффективны и где делают?? Спасибо

С овалом лица лучше справляется аппаратная косметология. При осмотре по показаниям 1 вариант или 2 вариант. Носогубные в этом случае немного сгладятся за счёт подтяжки мышц и кожи. Но выраженный результат даст именно контурная пластика носогубных складок.
  • 0

#3191
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Последний вопросик, сколько в среднем нужно процедур и как надолго сохраняется эффект лифтинга? Мне 33 года

Эффект сохраняется 1,5 года. С учётом поддерживающих процедур до 3 лет.
  • 0

#3192
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений


Милые косметологи, подскажите пожалуйста как избавится от носогубных складок и подтянуть щечки???? Гели однозначно делать не буду, и мезо тоже , плингуюсь регулярно, но чувствую не хватает..Какие именно процедуры эффективны и где делают?? Спасибо

С овалом лица лучше справляется аппаратная косметология. При осмотре по показаниям 1 вариант или 2 вариант. Носогубные в этом случае немного сгладятся за счёт подтяжки мышц и кожи. Но выраженный результат даст именно контурная пластика носогубных складок.


Благодарю еще раз!!! Как долго сохраняется эффект от процедуры??? сколько раз в год ее нужно проходить, а также время года??
Может вы подскажете где делают еще кроме тиффани?
  • 0

#3193
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Милые косметологи, подскажите пожалуйста как избавится от носогубных складок и подтянуть щечки???? Гели однозначно делать не буду, и мезо тоже , плингуюсь регулярно, но чувствую не хватает..Какие именно процедуры эффективны и где делают?? Спасибо


глюк

Сообщение отредактировал Astana_kyz: 23.06.2011, 13:06:47

  • 0

#3194
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений


Милые косметологи, подскажите пожалуйста как избавится от носогубных складок и подтянуть щечки???? Гели однозначно делать не буду, и мезо тоже , плингуюсь регулярно, но чувствую не хватает..Какие именно процедуры эффективны и где делают?? Спасибо

С овалом лица лучше справляется аппаратная косметология. При осмотре по показаниям 1 вариант или 2 вариант. Носогубные в этом случае немного сгладятся за счёт подтяжки мышц и кожи. Но выраженный результат даст именно контурная пластика носогубных складок.


с какого возраста можно применять процедуры? если противопоказания?
  • 0

#3195
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений



Милые косметологи, подскажите пожалуйста как избавится от носогубных складок и подтянуть щечки???? Гели однозначно делать не буду, и мезо тоже , плингуюсь регулярно, но чувствую не хватает..Какие именно процедуры эффективны и где делают?? Спасибо

С овалом лица лучше справляется аппаратная косметология. При осмотре по показаниям 1 вариант или 2 вариант. Носогубные в этом случае немного сгладятся за счёт подтяжки мышц и кожи. Но выраженный результат даст именно контурная пластика носогубных складок.


Благодарю еще раз!!! Как долго сохраняется эффект от процедуры??? сколько раз в год ее нужно проходить, а также время года??
Может вы подскажете где делают еще кроме тиффани?

Курс в среднем 4-6 процедур. Затем поддерживающие. Время года не имеет значения. Смотреть здесь или здесь
  • 0

#3196
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений



Милые косметологи, подскажите пожалуйста как избавится от носогубных складок и подтянуть щечки???? Гели однозначно делать не буду, и мезо тоже , плингуюсь регулярно, но чувствую не хватает..Какие именно процедуры эффективны и где делают?? Спасибо

С овалом лица лучше справляется аппаратная косметология. При осмотре по показаниям 1 вариант или 2 вариант. Носогубные в этом случае немного сгладятся за счёт подтяжки мышц и кожи. Но выраженный результат даст именно контурная пластика носогубных складок.


с какого возраста можно применять процедуры? если противопоказания?


Выполняются по показаниям контурная пластика обычно от 25 -30 лет. Аппаратная от 30 и выше. Противопоказания к RF-лифтингу доброкачественные опухоли например: (аденома щитовидной железы), если по телу зона живота (миома матки). Т.е. те образования которые нельзя подвергать глубокому прогреванию.

Сообщение отредактировал COSMED: 23.06.2011, 13:56:12

  • 0

#3197
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений



Милые косметологи, подскажите пожалуйста как избавится от носогубных складок и подтянуть щечки???? Гели однозначно делать не буду, и мезо тоже , плингуюсь регулярно, но чувствую не хватает..Какие именно процедуры эффективны и где делают?? Спасибо

С овалом лица лучше справляется аппаратная косметология. При осмотре по показаниям 1 вариант или 2 вариант. Носогубные в этом случае немного сгладятся за счёт подтяжки мышц и кожи. Но выраженный результат даст именно контурная пластика носогубных складок.

с какого возраста можно применять процедуры? если противопоказания?

RF можно с 25 лет. Противопоказания: наличие электромиостимулятора в сердце, онкологические заболевания, восполительные заболевания кожи, иммунодепрессивные заболевания, психические отклонения.
  • 0

#3198
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Благодарю еще раз!!! Как долго сохраняется эффект от процедуры??? сколько раз в год ее нужно проходить, а также время года??
Может вы подскажете где делают еще кроме тиффани?

Процедуры повторяются 2 раза в год (в зависимости от возраста и индивидуальных особенностей кожи, возможно 1 раз в год). До 10 процедур за один курс. Время года не влияет.
  • 0

#3199
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Успокойтесь уже :D На улице ходят толпы обоженных солнцем людей, толпы людей с пигментацией после мезо и вообще гредет апокалипсис, скоро 2012 год... Да здравствует, маска из огурцов и клубники, от нее нет пигментации!!! :lol: Как в детском саду...

Ну да с такими проблемами Вас обходят стороной у Вас же не медицинское учреждение. Кстати маска из клубники(содержит кислоты). Своего рода домашний фруктовый пилинг. Снимается поверхностный слой клеток - сделайте маску, позагарайте и пигментация Вам обеспечена, так что прежде чем умничать, проверьте свои знания. Кстати Вы как то обещали выставить дипломы мисс Барселонны, выставите лучше скан лицензии или №, на основании которой Вам разрешается проводить такие процедуры как пилинги, мезотерапия, контурная пластика и т.д, а я пока подам заявку в МЗ о наличии Гос.Л. по данному адресу. Хочу лично удостовериться.
Вот потом и будете делать только маски из клубники и огурцов :D .

Сообщение отредактировал COSMED: 23.06.2011, 17:27:38

  • 0

#3200
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

COSMED
спасибо вам огромное! теперь я окончательно утвердилась в своем решении. еще раз спасибо!

Пожалуйста.

Сообщение отредактировал COSMED: 23.06.2011, 17:31:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.