Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультация косметологов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4519

#3241
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
...

Сообщение отредактировал Thaitian: 30.06.2011, 15:51:58

  • 0

#3242
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Что лучше сначала делать пилинг или чистку? И можно ли пилингом заменить чистку?
  • 0

#3243
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Здравствуйте. Вопрос о биоревитализации - что способна поменять одна процедура? Или обязательно делать эту процедуру курсом? Кожа нормальная, обезвоженная.
  • 0

#3244
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Thaitian, а на второй вопрос Вы решили не отвечать? Или в данном случае подходит обращение "вы" с маленькой буквы - людей-то несколько! Короче, я запуталась. :rolleyes:

Вы меня извините, но вопрос возник не просто так - из комментариев от Thaitian создается впечатление, что либо какой-нибудь администратор салона пишет, либо несколько разных человек, как вы говорите.
  • 2

#3245
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Thaitian, а на второй вопрос Вы решили не отвечать? Или в данном случае подходит обращение "вы" с маленькой буквы - людей-то несколько! Короче, я запуталась. :rolleyes:

Вы меня извините, но вопрос возник не просто так - из комментариев от Thaitian создается впечатление, что либо какой-нибудь администратор салона пишет, либо несколько разных человек, как вы говорите.

Извините, не увидела. :) Пишут в разных темах разные люди. Здесь на вопросы отвечает Асема (дерматокосметолог).
  • 0

#3246
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Здравствуйте. Вопрос о биоревитализации - что способна поменять одна процедура? Или обязательно делать эту процедуру курсом? Кожа нормальная, обезвоженная.

Добрый день! Биоревитализация обычно делается курсом 1 раз в 14 дней, необходимо 3-4 сеанса.Стоимость 1 сеанса с гиалуроновой кислотой 15 000 тенге. Но и от одной процедуры кожа очень хорошо подпитается.
  • 0

#3247
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Что лучше сначала делать пилинг или чистку? И можно ли пилингом заменить чистку?

Очередность процедур зависит от состояния Вашей кожи. Иногда лучше сделать сначала пилинг, а потом уже чистку. При жирной коже механическую чистку заменить пилингом никак нельзя. Если кожа сухая или нормальная с не сильно забитыми порами, без большого количества черных точек, то можно обойтись пилингом. Но главное, этот пилинг должен быть правельно подобран.
  • 0

#3248
Yukihime

Yukihime
  • Постоялец
  • 338 сообщений
уважаемые косметологи, какие процедуры порекомендуете для сужения пор на лице. Была нормальная кожа, после пилингов появились герпесные . простудные высыпания, смазывала ацикловиром, герпес прошел но поры расширились прямо дырочки остались. очень расстроилась :(((
спасибо!
,
  • 0

#3249
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

уважаемые косметологи, какие процедуры порекомендуете для сужения пор на лице. Была нормальная кожа, после пилингов появились герпесные . простудные высыпания, смазывала ацикловиром, герпес прошел но поры расширились прямо дырочки остались. очень расстроилась :(((
спасибо!
,

Добрый день! От пилингов не может быть герпеса.
  • 0

#3250
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

уважаемые косметологи, какие процедуры порекомендуете для сужения пор на лице. Была нормальная кожа, после пилингов появились герпесные . простудные высыпания, смазывала ацикловиром, герпес прошел но поры расширились прямо дырочки остались. очень расстроилась :(((
спасибо!
,

Добрый день! От пилингов не может быть герпеса.
  • 0

#3251
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Добрый день! Биоревитализация обычно делается курсом 1 раз в 14 дней, необходимо 3-4 сеанса.Стоимость 1 сеанса с гиалуроновой кислотой 15 000 тенге. Но и от одной процедуры кожа очень хорошо подпитается.


А скажите, пожалуйста, с какими препаратами вы работаете и какой расход за одну процедуру?
  • 0

#3252
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений


Добрый день! Биоревитализация обычно делается курсом 1 раз в 14 дней, необходимо 3-4 сеанса.Стоимость 1 сеанса с гиалуроновой кислотой 15 000 тенге. Но и от одной процедуры кожа очень хорошо подпитается.


А скажите, пожалуйста, с какими препаратами вы работаете и какой расход за одну процедуру?

Биоревитализацию мы делаем гиалуроновой кислотой. Если делаетм NCTF, то расход 5 ml и охватывается не только зона лица, так же шея и декольте. Стоимость биоревитализации с гиалуроновой кислотой 15 000 тг, с NCTF от 16 000 до 25 000 тг.
  • 0

#3253
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Доброе утро. Вчера проконсультировалась со своим косметологом о RF лифтинге. Она сказала что эффекта нет, а деньги сдирают. Я не много ей верю, но как всегда

сделаю по своему))) Вопрос есть ли фото в личных коллекциях у наших косметологов, чтоб увидеть эффект???? И отзывы плиииииз :-)
  • 0

#3254
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Доброе утро. Вчера проконсультировалась со своим косметологом о RF лифтинге. Она сказала что эффекта нет, а деньги сдирают. Я не много ей верю, но как всегда

сделаю по своему))) Вопрос есть ли фото в личных коллекциях у наших косметологов, чтоб увидеть эффект???? И отзывы плиииииз :-)

RF лифтинг безусловно эффективен, просто не все косметологи его приветствуют.
  • 0

#3255
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений


Доброе утро. Вчера проконсультировалась со своим косметологом о RF лифтинге. Она сказала что эффекта нет, а деньги сдирают. Я не много ей верю, но как всегда

сделаю по своему))) Вопрос есть ли фото в личных коллекциях у наших косметологов, чтоб увидеть эффект???? И отзывы плиииииз :-)

RF лифтинг безусловно эффективен, просто не все косметологи его приветствуют.


Почему?
  • 0

#3256
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений



Доброе утро. Вчера проконсультировалась со своим косметологом о RF лифтинге. Она сказала что эффекта нет, а деньги сдирают. Я не много ей верю, но как всегда

сделаю по своему))) Вопрос есть ли фото в личных коллекциях у наших косметологов, чтоб увидеть эффект???? И отзывы плиииииз :-)

RF лифтинг безусловно эффективен, просто не все косметологи его приветствуют.


Почему?

Из-за денатурации белка (нагревания).
  • 0

#3257
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Как-то я задавала вопрос о солнцезащитных фильтрах, действительно ли солнцезащитное действие крема нивелируется, если сверху нанести другую косметику, и мне ответили, что это так.
Не могу понять - почему это так? Зачем тогда существуют спф-кремы под макияж?
  • 0

#3258
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Биоревитализацию мы делаем гиалуроновой кислотой. Если делаетм NCTF, то расход 5 ml и охватывается не только зона лица, так же шея и декольте. Стоимость биоревитализации с гиалуроновой кислотой 15 000 тг, с NCTF от 16 000 до 25 000 тг.


Спасибо, а кто производитель гиалуронки, которую вы делаете? На баночке что написано?
  • 0

#3259
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Как-то я задавала вопрос о солнцезащитных фильтрах, действительно ли солнцезащитное действие крема нивелируется, если сверху нанести другую косметику, и мне ответили, что это так.
Не могу понять - почему это так? Зачем тогда существуют спф-кремы под макияж?


Аксиома, очень рекомендую почитать последние две статьи из блога gracebirkin - там много про фильтры, защиту, барьеры, блоки.
  • 1

#3260
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
WildLilly, большое спасибо.

Декоративная косметика - минеральные рассыпные пудры, пигментированные основы, тональные кремы - эффективнее кремов, поскольку почти все пигменты непрозрачны для солнца.

Вот это для меня новость. Ура.

Сообщение отредактировал Аксиома: 02.07.2011, 13:17:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.