Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультация косметологов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4519

#2841
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений



А цель какая?

Расширенные поры, небольшие высыпания убрать, ну и хочется чтобы лицо "сияло" )))).

Поры на поверхностных пилингах сильно не стянуть, а вот с высыпаниями и неровным цветом лица гликолевый пилинг справится, его нужно делать курсом. По ситуации косметолог может добавлять другие пилинги, все зависит от реакции кожи. Тут не может быть шаблонов.

Ну есть пилинги, которые нельзя делать с гликолиевым?
  • 0

#2842
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Ну есть пилинги, которые нельзя делать с гликолиевым?

Если прошла неделя и кожа полностью восстановилась, можно любой делать.
  • 0

#2843
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Если прошла неделя и кожа полностью восстановилась, можно любой делать.

спасибо, учту.
  • 0

#2844
Annetta88

Annetta88
  • Постоялец
  • 344 сообщений


Здравствуйте! подскажите, никогда серьезных проблем не было с кожей,с года два назад, внезапно начало высыпать на лице мелкие и крупные красные прыщи, причем внутренние, боролось с ними всякими средствами, потом устала и сделали переливание крови, действительно помогло но не надолго наверное месяца на 3. Сейчас высыпают перед месячными на лбу очень сильно, а после месячным проходят на лбу и перебираються на щеки и виски! незнаю уже как с ними бороться, вроде гормонального сбоя нет, питаюсь хорошо и стараюсь правильно, с желудочно0кишечным трактом проблем нет! но прыщики с лица не сходят.... проходят одни появляются другие!

Зуд есть? Сдайте анализ на демодекоз.

сдавала, не обнаружили... нет зуда нет!
  • 0

#2845
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Добрый день!У меня на правой цеке красные пятна,даже не знаю как их назвать.Мне сказали что поможет только дермотолог,а косметолог никак? :( Спасибо!
  • 0

#2846
FloraneFauna

FloraneFauna
  • Гость
  • 21 сообщений
Добрый день, хочу сделать биоревитализацию, подскажите пожалуйста, как долго сходят следы, покраснения, синяки. Спасибо :)
  • 0

#2847
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Добрый день, хочу сделать биоревитализацию, подскажите пожалуйста, как долго сходят следы, покраснения, синяки. Спасибо :)

Добрый день! Если у Вас тонкая или чувствительная кожа, то синечки могут держаться около 3-4 суток. Если у Вас нормальная кожа, то обычно следов вообще не остается. Ну только, маленькие точки, как после обычных уколов. Но они очень быстро сойдут.
  • 0

#2848
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Добрый день!У меня на правой цеке красные пятна,даже не знаю как их назвать.Мне сказали что поможет только дермотолог,а косметолог никак? :( Спасибо!

Добрый день! Очень тяжело сказать, что именно у Вас на коже. В зависимости от того, что именно с Вашей кожей, можно сказать сможет ли Вам помочь дерматокосметолог.
  • 0

#2849
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


Зуд есть? Сдайте анализ на демодекоз.

сдавала, не обнаружили... нет зуда нет!

Обратитесь к дерматологу, рекомендую Улжан Турсункуловну 777 217 4629. Удачи.
  • 0

#2850
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Добрый день, хочу сделать биоревитализацию, подскажите пожалуйста, как долго сходят следы, покраснения, синяки. Спасибо :)

После биоревитализации папулы на коже сохраняются до 2-3х суток, особенно на шее. Покраснения проходят быстро, а синяки обычно маленькие, на 3-4 дня.
  • 0

#2851
FloraneFauna

FloraneFauna
  • Гость
  • 21 сообщений
Спасибо большое, уважаемые косметологи, думаю 2-3 дня можно потерпеть. Красота требует жертв :))
  • 0

#2852
tetamota

tetamota
  • Гость
  • 43 сообщений
Женя, а скажите пожалуйста, могут ли средства для лечения акне помогать при демодекозе. никогда не было высвпаний в области щек, после возобновления менструаций во время кормления, приема и отмены КОК, появились крупные красные образования в количестве 3- 6 шт с обеих сторон, возвышающиеся над кожей, над областью m. masseter. начала обрабатывать средством для лечения акне от Полы Бегун, помогает. а теперь задумалась, может это демодекоз и необходимо другое лечение. или при демодекозе средства от акне не были бы эффективны? а можно ли где- то еще сдать анализ на демодекоз? что бы вы посоветовали?

Сообщение отредактировал tetamota: 02.04.2011, 12:13:19

  • 0

#2853
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Женя, а скажите пожалуйста, могут ли средства для лечения акне помогать при демодекозе. никогда не было высвпаний в области щек, после возобновления менструаций во время кормления, приема и отмены КОК, появились крупные красные образования в количестве 3- 6 шт с обеих сторон, возвышающиеся над кожей, над областью m. masseter. начала обрабатывать средством для лечения акне от Полы Бегун, помогает. а теперь задумалась, может это демодекоз и необходимо другое лечение. или при демодекозе средства от акне не были бы эффективны? а можно ли где- то еще сдать анализ на демодекоз? что бы вы посоветовали?

Если средства от ПЧ обладают противовоспалительным и антибактериальным эффектами, то они будут помогать в любом случае. Если есть зуд, это может быть признаком демодекоза. Три дня не умываетесь, исключение глаза, на кожу ничего не мажете, после сдаете соскоб в кож-вене на Чапаева-Джандосова, анализ около 500 тг, сразу будет готов. Потом отпишитесь.
  • 0

#2854
tetamota

tetamota
  • Гость
  • 43 сообщений
спасибо за ответ
  • 0

#2855
Annetta88

Annetta88
  • Постоялец
  • 344 сообщений



Зуд есть? Сдайте анализ на демодекоз.

сдавала, не обнаружили... нет зуда нет!

Обратитесь к дерматологу, рекомендую Улжан Турсункуловну 777 217 4629. Удачи.

Спасибо большое!
  • 0

#2856
ИзабелльМ

ИзабелльМ
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


Ну какие же вы все категоричные, даже спросить нельзя, я же просто уточняю, теперь буду знать. Я имела в виду, есть же пилинги для домашнего использования?!

Есть масса пилингов для домашнего применения, АНА или ВНА-кислоты в очень низкой концентрации, для бесконтрольного домашнего применения. Но и тут необходимо понимать, что к чему. Здесь http://vse.kz/index....un-pola-bigaun/, вы, найдете много полезной инфы.


Добрый день!
Можно Ваше мнение, как специалиста, что из продукции Паулы Бигаун заслуживает внимания.
И ещё, если это конечно же корректно, Вы сами чем-нибудь пользуетесь?
Спасибо за ответ.
  • 0

#2857
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Добрый день!
Можно Ваше мнение, как специалиста, что из продукции Паулы Бигаун заслуживает внимания.
И ещё, если это конечно же корректно, Вы сами чем-нибудь пользуетесь?
Спасибо за ответ.

Я пользовалась этой продукцией год, очень довольна, до сих пор не могу отказаться от некоторых "вещей". Все заслуживает внимания :), тут главное понять, что именно вам нужно, правильно подобранный уход сделает свое дело. Читайте тему, вникайте, выбирайте, пробуйте. Добро пожаловать http://vse.kz/index....un-pola-bigaun/
  • 0

#2858
котопес_888

котопес_888
  • Гость
  • 32 сообщений
Евгения добры день! Подскажите пож-та, правда ли что салонная косметика GiGi гормональная? и Ваше мнение об этой косметике
  • 0

#2859
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
ДД! подскажите пож-та. у меня на скулах какие-то пятна появились красные, зуд есть и если сверху крем нанести, то щипеть начинает.
может я там кожу сожгла пилингами? в этих местах сухая кожа
  • 0

#2860
Ммайра

Ммайра
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
ДД! Не пользовалась кремами и вот приперло))) После родов, как мне кажется кожа стала менее эластичнее. Подскажите ,пожалуйста, какой крем прикупить? Кожа у меня нормально жирная, есть проблема черных точек. Пользуюсь пилинг-гелем для глубокого очищения Nivea. Написано, что можно пользоваться каждый день, но как то с детками не получается))) Может Garnier, но даже не знаю какой из их серии выбрать. Буду благодарна за ответ!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.