Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультация косметологов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4519

#2581
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Добрый день,

вопрос есть ли возрастные ограничения для алмазной шлифовки?


Возраст не имеет значения. Процедура не агрессивная-своего рода механический пилинг.
Противопоказания: островоспалительные процессы на коже.
  • 0

#2582
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Появились закрытые камедончики на лбу, косметолог сказала, что только пилинг (а я его делаю в ноябре). Реально ли вычистить механически или ждать своего пилинга? Некрасиво просто.


От комедонов возможно избавиться только механической чисткой. Пилинг- сужает поры, размягчает их содержимое, подготавливает кожу к чистке или может выполняться как самостоятельная процедура. Могу предложить нашего косметолога-эстетиста сейчас скидки. Чистка- 5000тг 3500тг

Сообщение отредактировал COSMED: 05.08.2010, 21:27:52

  • 0

#2583
Марина 911

Марина 911
  • Гость
  • 6 сообщений
А как определить свой тип кожи,
у меня она проблемная, после сна немного жирноватая,
вот как определить точно???
  • 0

#2584
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений
Бывае на лице образуются прыщи или угри (даже не знаю как их назвать правильно). Потом проходят без вмешатльства, но на лице остаются следы от них. Где-то кровянные скопления под кожей, где-то просто темные места или же покраснения. Всё это в зоне щёк (скул), что явно не красит мой фэйс )) Всякие клерасилы и прочие как я понял мало помогают, бывает только хуже делают. Есть какой-нить действенный метод очистки лица?

#2585
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Бывае на лице образуются прыщи или угри (даже не знаю как их назвать правильно). Потом проходят без вмешатльства, но на лице остаются следы от них. Где-то кровянные скопления под кожей, где-то просто темные места или же покраснения. Всё это в зоне щёк (скул), что явно не красит мой фэйс )) Всякие клерасилы и прочие как я понял мало помогают, бывает только хуже делают. Есть какой-нить действенный метод очистки лица?

Вы можете сделать пару поверхностных пилингов, они уберут застойные пятна и выровнят цвет кожи.
  • 0

#2586
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений
Флюс
Эта услуга скоко стоит? Т.е. можно всё лицо пилингом сделать? А, то блин как-будто цветное оно )))

Пилинг реально помогает за пару раз?

Если на лице есть так сказать активные прыщики, то можно ли идти в пилинг для очистки остальной части лица?

Сообщение отредактировал myduck: 08.08.2010, 23:13:57


#2587
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Флюс
Т.е. можно всё лицо пилингом сделать? А, то блин как-будто цветное оно )))
Пилинг реально помогает за пару раз?
Если на лице есть так сказать активные прыщики, то можно ли идти в пилинг для очистки остальной части лица?

Пилинг делается на все лицо, иногда даже шею, если там есть следы или высыпания. В зависимости от выбранного пилинга, количество посещений может быть от 2 до 4 раз. Активные высыпания не являются противопоказанием, скорее наоборот.
  • 0

#2588
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений
Флюс
Благодарю за разъяснения!

#2589
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений
А, кроме пилинга что ещё мне может помочь?

#2590
первая красавица

первая красавица
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Мне 28 лет чувствую как кожа становится вялой и цвет не свежий, подскажите пожалуйста какие процедуры помогут освежить цвет и упругость.
Домашние и народные ср-ва не особо помогают.
Спасибо.
  • 0

#2591
SuperNickname

SuperNickname
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Добрый день, хочу идеальную кожу! Коротко о себе: 24 года, 5 лет курю.
У меня есть след вопросы к косметологам:

1) кожа сама розовая, но вокруг рта желтое. Можно как нибудь исправить этот недостаток?
2) года 2 назад на лице появился чирик и чудо косметолог посоветовал мазь вишневского, отчего у меня до сих пор маленькая дырка на лице, прожгла. потом правда ходила к нормальному косметологу вкалывала коллаген кажется для поднятия, немного тока поднялось. можно ли выровнить кожу?
3) кожа стала какой то не упругой, поры расширены, некоторые даже забиты, очень жирная кожа. если вдруг намажу тоналку то кожа трескается.

Жду ответы! Если сможете с чем нить помочь буду очень благодарна!
  • 0

#2592
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Мне 28 лет чувствую как кожа становится вялой и цвет не свежий, подскажите пожалуйста какие процедуры помогут освежить цвет и упругость.
Домашние и народные ср-ва не особо помогают.
Спасибо.

Подобрать процедуры можно только после осмотра, т.к. продход к каждому клиенту должен быть индивидуальным. Возможно, вам помогут поверхностные пилинги или мезотерапия, после чего, правильный домашний уход будет поддерживать результат.
  • 0

#2593
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Добрый день, хочу идеальную кожу! Коротко о себе: 24 года, 5 лет курю.
У меня есть след вопросы к косметологам:

1) кожа сама розовая, но вокруг рта желтое. Можно как нибудь исправить этот недостаток?
2) года 2 назад на лице появился чирик и чудо косметолог посоветовал мазь вишневского, отчего у меня до сих пор маленькая дырка на лице, прожгла. потом правда ходила к нормальному косметологу вкалывала коллаген кажется для поднятия, немного тока поднялось. можно ли выровнить кожу?
3) кожа стала какой то не упругой, поры расширены, некоторые даже забиты, очень жирная кожа. если вдруг намажу тоналку то кожа трескается.

Жду ответы! Если сможете с чем нить помочь буду очень благодарна!


Курение безусловно отражается на состоянии кожи, но врят ли вы бросите эту затею...
1. Желтизну можно уменьшить, но врят ли получится полностью выровнять цвет лица.
2. Здесь нет вины косметолога, от фурункула дырки остаются в любом случае, нужно смотреть. Коллаген туда колоть бесполезно, он не даст эффекта, можно гель для контурной пластики.
3. Не понятно, как при жирной коже она трескается от тоналки? Повысить тонус и сузить поры можно химическими пилингами.
Точно процедуры подобрать можно только во время консультации...
  • 0

#2594
первая красавица

первая красавица
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


Мне 28 лет чувствую как кожа становится вялой и цвет не свежий, подскажите пожалуйста какие процедуры помогут освежить цвет и упругость.
Домашние и народные ср-ва не особо помогают.
Спасибо.

Подобрать процедуры можно только после осмотра, т.к. продход к каждому клиенту должен быть индивидуальным. Возможно, вам помогут поверхностные пилинги или мезотерапия, после чего, правильный домашний уход будет поддерживать результат.

Значит мне нужно сделать диагностику, которую мне предлогают многие салоны?
я знаю что мезотерапия для фигуры это много уколов в тело, тогда для лица получается тоже уколы!? :dandy:
насколько это болезненно?
  • 0

#2595
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Значит мне нужно сделать диагностику, которую мне предлогают многие салоны?
я знаю что мезотерапия для фигуры это много уколов в тело, тогда для лица получается тоже уколы!? :dandy:
насколько это болезненно?

Нет, диагностику делать не нужно, просто приходите на консультацию, ведь не видя состояния кожи невозможно сказать, что именно вам поможет. Мезотерапия не всегда болезненна, зависит от техники введения коктейля.
  • 0

#2596
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

А, кроме пилинга что ещё мне может помочь?


Процедур масса! Какие конкретно подойдут Вам, определить можно после осмотра.
  • 0

#2597
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
почему-то полгода назад стали появляться черные точки и мелкие прыщики красноватые с гнойничками в области губ и подбородка.. ( контур губ сейчас усыпан черными еле заметными черными точками, но при близком рассмотрении заметными. :dandy: кожа всегда была чистая, за питанием слежу, не курю и не пью, секс регулярный ( в чем дело не могу понять.. ( может пора к косметологу идти? или есть средства для избавления этой пакости в домашних условиях?

Сообщение отредактировал АктибрЁнкА: 11.08.2010, 15:05:18

  • 0

#2598
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Мне 28 лет чувствую как кожа становится вялой и цвет не свежий, подскажите пожалуйста какие процедуры помогут освежить цвет и упругость.
Домашние и народные ср-ва не особо помогают.
Спасибо.


Мезотерапия с гиалуроновой кислотой (увлажнение), DMAE (лифтинг). Есть коктейли, есть монопрепараты. При вялой, безжизненной, дряблой коже с серым оттенком лица (зачастую у курящих) есть замечательный коктейль (сбалансированный комплекс витаминов, минералов, аминокислот) Я часто использую его своим пациентам. Он хорошо освежает, тонизирует. Для поддержания эффекта, назначаются поддерживающие процедуры.

Сообщение отредактировал COSMED: 11.08.2010, 15:32:16

  • 0

#2599
zhako_na

zhako_na
  • Гость
  • 36 сообщений
честно говоря, не решилась я читать все 130 страниц :lol: , за что и извиняюсь :spy: .
задам вопрос, ктр возможно уже тут задавали.
мне 21. Т-зона лица просто ужас!!! :(
началось года 3 назад - появились прыщики... очень-очень много... на лбу в основном, и началось зимой. думала, может аллергия на холод (????)
в течении 2 лет вроде было только зимой. пользовалась конечно всякими Гарниэр, скрабы и комплексы... ну с наступлением лета это проходило.
но вот уже полтора года - они просто с меня "не слазиют!!!"
я и народными средствами пыталась, и на чистку ходила (правда один раз. и кстати, не очень удачно. уже через 5 часов после этой чистки появились гнойнички на лбу), и всякими тониками, молочками скрабами...
не помогает...
поры забиваются, очень открытые, особенно сейчас, летом. могу сказать, что форма - средней тяжести угревой сыпи... весь лоб в них
так ещё в чем дело, это все дело ещё и чешется периодами...
когда начинает чесаться подбородок или лоб - я уже знаю, что там появится очередной "гад".
я даже не знаю к кому пойти-то? к дерматологу? аллергологу? косметологу? психиатру??)))) :D
кому верить? каким врачам? кто поможет... :laugh:
очень надеюсь на помощь. кстати, живу в Астане. так что если сможете дать координаты в этом городе - буду безмерно благодарна

Сообщение отредактировал zhako_na: 11.08.2010, 17:27:18

  • 0

#2600
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

честно говоря, не решилась я читать все 130 страниц :lol: , за что и извиняюсь :spy: .
задам вопрос, ктр возможно уже тут задавали.
мне 21. Т-зона лица просто ужас!!! :(
началось года 3 назад - появились прыщики... очень-очень много... на лбу в основном, и началось зимой. думала, может аллергия на холод (????)
в течении 2 лет вроде было только зимой. пользовалась конечно всякими Гарниэр, скрабы и комплексы... ну с наступлением лета это проходило.
но вот уже полтора года - они просто с меня "не слазиют!!!"
я и народными средствами пыталась, и на чистку ходила (правда один раз. и кстати, не очень удачно. уже через 5 часов после этой чистки появились гнойнички на лбу), и всякими тониками, молочками скрабами...
не помогает...
поры забиваются, очень открытые, особенно сейчас, летом. могу сказать, что форма - средней тяжести угревой сыпи... весь лоб в них
так ещё в чем дело, это все дело ещё и чешется периодами...
когда начинает чесаться подбородок или лоб - я уже знаю, что там появится очередной "гад".
я даже не знаю к кому пойти-то? к дерматологу? аллергологу? косметологу? психиатру??)))) :D
кому верить? каким врачам? кто поможет... :laugh:
очень надеюсь на помощь. кстати, живу в Астане. так что если сможете дать координаты в этом городе - буду безмерно благодарна

Сходите к гинекологу, пусть она вам подберет оральные контрацептивы, их можно пропить 4 месяца, все должно нормализоваться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.