Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультация косметологов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4519

#2561
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


Контурная пластика вам в помощь. Гель, в зависимости от тяжести, вводится в кожу или подкожно, не затрагивая мышцы. Курс массажа или миостимуляция тут бесполезны.


Спаасибо, в салоне расспрошу. Как часто нужно будет прокалывать? Отходить после процедуры долго? Если в течение рабочей недели в пятницу вечером сделать?

Качественные гели для КП стоят до 1,5 лет, после чего процедуру можно повторить. Возможные осложнения - гематомы, но это редкость. Главное не делать процедуру во время критических дней, тогда вероятность получить синячки будет минимальной. Результат от процедуры будет сразу. Если сделать ее в пятницу, в понедельник можно смело на работу идти :rolleyes:
  • 0

#2562
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Подскажите плз, ободрала себе щеку прямо на высшей точке скулы, теперь ссадина раздражает, ничем ее не замажешь((( хожу,как жертва домашнего террора. Чем мазать,чтоб быстрее зажило? Солкосерилом мажу, но как-то не быстро заживает.
  • 0

#2563
Sonerika

Sonerika
  • Постоялец
  • 464 сообщений


Я бы хотела проконсультироваться о наличии каких-либо способов осветления кожи в районе подмышек и на внутренней стороне ног в районе паховой области (кожа потемнела видимо от того, что ноги и руки полные). То, что надо похудеть, это я знаю и этим сейчас активно занимаюсь....но все равно еще далеко до совершенства....поправилась не из-за беременности, а просто потому, что себя запустила.....вот сейчас хочу, скажем так, "привести себя в порядок"..... Заранее благодарна! :laugh:


По телу лучше использовать фототерапию: антипигментную программу. Что касается коррекции фигуры, могу предложить новую систему LPG+RF+IR (уменьшение объёмов тела, лечение целлюлита, подтяжка)

а можно поподробнее что это за программа? сколько длится курс? и стоимость если можно
  • 0

#2564
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Спаасибо, в салоне расспрошу. Как часто нужно будет прокалывать? Отходить после процедуры долго? Если в течение рабочей недели в пятницу вечером сделать?


Зависит от геля. Филлеры (гели) нового поколения биодеградируют медленно, хватает на 1-1,5 года. На губах при увеличении долго держится отёк. Носогубные складки после процедуры всего лишь лёгкое покраснение и незаметная отёчность. Через 1-2 часа уже будете в порядке.
  • 0

#2565
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений


Гели вводятся в кожу. Мышцы залегают глубже. Курс массажа ручной или аппаратный приведёт мышцы в тонус, кожа подтянется, но заломы сформировавшиеся в результате гравитационного птоза скорректировать можно только контурной пластикой (гели). Гели на основе натуральной гиалуроновой к-ты полностью рассасываются со временем без последствий.


Еще не копалась в гугле, что такое гравитационный птоз :) , но у меня ямочки на щеках и вдоль носогубных складок, с возрастом оставляющие заметные заломы :( Кстати, есть вероятность, что с гелем можно переборщить, или ввести не совсем туда?


гравитационный птоз - опущение тканей под действием земного притяжения, что приводит к образованию морщин и заломов. Вероятность есть если не распредилить равномерно или ввести не в тот слой кожи.
  • 0

#2566
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Подскажите плз, ободрала себе щеку прямо на высшей точке скулы, теперь ссадина раздражает, ничем ее не замажешь((( хожу,как жертва домашнего террора. Чем мазать,чтоб быстрее зажило? Солкосерилом мажу, но как-то не быстро заживает.


бепантен плюс, декспантенол, пантодерм

Сообщение отредактировал COSMED: 30.07.2010, 00:06:46

  • 0

#2567
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
а беременным можно ходить на косметические процедуры?
  • 0

#2568
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

а беременным можно ходить на косметические процедуры?

Конечно можно :super: , беременность - это не болезнь. Вы можете ходить на массаж лица, чистки, уходы, после 16 недель на поверхностные пилинги, а также ваксдепиляцию и т.п.
  • 0

#2569
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Косметологи, повторять не буду, ветка сугубо консультативно-информативная, никаких цен и адресов
Чтобы никаких телефонов и адресов в подписях!

Сообщение отредактировал JayKay: 03.08.2010, 16:36:12

  • 0

#2570
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Добрый день,

вопрос есть ли возрастные ограничения для алмазной шлифовки?
  • 0

#2571
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Добрый день,

вопрос есть ли возрастные ограничения для алмазной шлифовки?

Алмазная микродермабразия противопоказана тем, у кого имеются незажившие рубцы после ожогов, бородавки, розовые угри, акне или герпес. Не показана микродермабразия также тем, кто страдает аутоиммунными заболеваниями, диабетом, или отличается высокой чувствительностью кожи. Возраст не имеет большого значения, главное - наличие показаний.
  • 0

#2572
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
В чем отличие акне от розовых угрей (розацеа?)?
  • 0

#2573
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Появились закрытые камедончики на лбу, косметолог сказала, что только пилинг (а я его делаю в ноябре). Реально ли вычистить механически или ждать своего пилинга? Некрасиво просто.

Сообщение отредактировал Кнопа: 03.08.2010, 22:18:35

  • 0

#2574
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

В чем отличие акне от розовых угрей (розацеа?)?

Ну если коротко, то акне - кожное заболевание, при котором происходит воспаление сальных желез. Наиболее часто акне страдают молодые люди в период полового созревания, во время которого наблюдается повышенное салоотделение, а также ороговение эпителия, что приводит к закупорке фолликула (наружной части волосяного мешочка).
Розацеа - это сосудистый невроз, обусловленный функциональной недостаточностью периферического кровообращения вследствие нарушения иннервации сосудов, вызванной самыми разнообразными причинами. Чаще возникает в возрасте 35—45 лет.
  • 0

#2575
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Появились закрытые камедончики на лбу, косметолог сказала, что только пилинг (а я его делаю в ноябре). Реально ли вычистить механически или ждать своего пилинга? Некрасиво просто.

Конечно реально, механическая чистка вам поможет, а пилинг не факт...
  • 0

#2576
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Здравствуйте! Последние 2 месяца всю нижнюю часть лица от щек до шеи обсыпает прыщами в виде комочков. Они болючие, ощущение,будто шарики внутри. Только один проходит,оставляя бордовое пятно на коже,сразу появляются 2 -3 новых. Что это? И в чем причина их появления? Еще периодически они появляются в мочках ушей и за ушами.
  • 0

#2577
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Здравствуйте! Последние 2 месяца всю нижнюю часть лица от щек до шеи обсыпает прыщами в виде комочков. Они болючие, ощущение,будто шарики внутри. Только один проходит,оставляя бордовое пятно на коже,сразу появляются 2 -3 новых. Что это? И в чем причина их появления? Еще периодически они появляются в мочках ушей и за ушами.

я не косметолог, но поделюсь своим опытом. у меня было такое в районе скул, подбородка и шеи. не помогало ничего. спасла только чистка кишечника.
  • 0

#2578
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений


Здравствуйте! Последние 2 месяца всю нижнюю часть лица от щек до шеи обсыпает прыщами в виде комочков. Они болючие, ощущение,будто шарики внутри. Только один проходит,оставляя бордовое пятно на коже,сразу появляются 2 -3 новых. Что это? И в чем причина их появления? Еще периодически они появляются в мочках ушей и за ушами.

я не косметолог, но поделюсь своим опытом. у меня было такое в районе скул, подбородка и шеи. не помогало ничего. спасла только чистка кишечника.

Спасибо!!!! вот честно сказать,у меня тоже подозрение на кишечник :D значит точно в нем дело! А как чистились???
  • 0

#2579
danetda

danetda
  • Гость
  • 38 сообщений
Да, бывает такое на еду. Вспомните, с чего началось? Сейчас пошли арбузы, дыни и другая летняя вкуснота. А в ней бывает селитра, нитраты и т.п. вредные для организма добавки.
  • 0

#2580
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений
надо на кефир переходить! А что еще нужно кушать,чтоб кожу на лице улучшить-почистить-не портить? Какие витамины попить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.