Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультация косметологов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4519

#2521
Angel999

Angel999
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте, у меня проблема.меня очень раздражают мои волосы.они сухие и их нужно мыть очень часто, каждый день , иначе как мокрые, словно грязные.не знаю что делать , помогите.спасибо
  • 0

#2522
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
может быть, детский вопрос, но все же

Нужно ли после тоника мазать лицо кремом?..Тоник очищающий с салициловой кислотой.
  • 0

#2523
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

может быть, детский вопрос, но все же

Нужно ли после тоника мазать лицо кремом?..Тоник очищающий с салициловой кислотой.

Однозначно можно, а вот нужно ли решайте сами. Какой у вас тип кожи? Если жирная, то можно легкую сыворотку нанести. Если же нормальная или сухая, то желательно.
  • 0

#2524
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Здравствуйте, у меня проблема.меня очень раздражают мои волосы.они сухие и их нужно мыть очень часто, каждый день , иначе как мокрые, словно грязные.не знаю что делать , помогите.спасибо

Что-то не совсем понятно мне... Сухие-мокрые-грязные??? Постарайтесь объяснить понятнее.
  • 0

#2525
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Тут, Евгения, Вы спрашивали какой водой умываются? А обычной, из под крана, сильно вредно умываться?
  • 0

#2526
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Тут, Евгения, Вы спрашивали какой водой умываются? А обычной, из под крана, сильно вредно умываться?

К сожалению, во многих регионах водопроводная вода оставляет желать лучшего. Очень часто мои клиентки, уезжая в командировки, приезжают с высыпаниями и раздражением. Я обычно, в таких случаях, советую умываться кипяченой или бутилированой водой.
  • 0

#2527
Витаминка

Витаминка
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Вопрос есть! У меня на ногах остались следы от аллергии, с дуру прижигала эти болячки йодом, и сейчас сильно видно. Что можно сделать что бы они стали менее заметны??? может пилинг какой нибудь профессиональный.
  • 0

#2528
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Вопрос есть! У меня на ногах остались следы от аллергии, с дуру прижигала эти болячки йодом, и сейчас сильно видно. Что можно сделать что бы они стали менее заметны??? может пилинг какой нибудь профессиональный.

Сколько времени уже прошло?
  • 0

#2529
OLGAUK

OLGAUK
  • Гость
  • 5 сообщений
Флюс, добрый день! У меня к Вам вопрос довольно щепетильный, не знаю сможете ли помочь советом! Надеюсь, что да! Я бы хотела проконсультироваться о наличии каких-либо способов осветления кожи в районе подмышек и на внутренней стороне ног в районе паховой области (кожа потемнела видимо от того, что ноги и руки полные). То, что надо похудеть, это я знаю и этим сейчас активно занимаюсь....но все равно еще далеко до совершенства....поправилась не из-за беременности, а просто потому, что себя запустила.....вот сейчас хочу, скажем так, "привести себя в порядок"..... Заранее благодарна! :D
  • 0

#2530
nikk@

nikk@
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Добрый день,
Подскажите пожалуйста болела бронхитом года 3 назад, пролечили ультрафиолетом,
после нее осталась сетка как после загара кубики такие. Видимо ожог был, хотя делали по 20 секунд.
Со спины так и не сошла сетка она бледноватая, но заметно. Я ходила и на пилинга и прочее не проходит.
Можно ли выровнять цвет с помощью солярия? Не усугубит ли солярий ситуацию (ожог повторный, кубики потемнеют)? Заранее спасибо за ответ.
  • 0

#2531
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Флюс, добрый день! У меня к Вам вопрос довольно щепетильный, не знаю сможете ли помочь советом! Надеюсь, что да! Я бы хотела проконсультироваться о наличии каких-либо способов осветления кожи в районе подмышек и на внутренней стороне ног в районе паховой области (кожа потемнела видимо от того, что ноги и руки полные). То, что надо похудеть, это я знаю и этим сейчас активно занимаюсь....но все равно еще далеко до совершенства....поправилась не из-за беременности, а просто потому, что себя запустила.....вот сейчас хочу, скажем так, "привести себя в порядок"..... Заранее благодарна! :D

К сожалению, для начала необходимо сбросить лишний вес, чтобы прекратить постоянное трение кожи, именно это привело к появлению пигментации. Любые процедуры будут неэффективны, если причину не устранить :D
  • 0

#2532
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Добрый день,
Подскажите пожалуйста болела бронхитом года 3 назад, пролечили ультрафиолетом,
после нее осталась сетка как после загара кубики такие. Видимо ожог был, хотя делали по 20 секунд.
Со спины так и не сошла сетка она бледноватая, но заметно. Я ходила и на пилинга и прочее не проходит.
Можно ли выровнять цвет с помощью солярия? Не усугубит ли солярий ситуацию (ожог повторный, кубики потемнеют)? Заранее спасибо за ответ.

Лучше не надо, ваша пигментация станет еще темнее, после чего избавиться от нее будет практически невозможно.
  • 0

#2533
OLGAUK

OLGAUK
  • Гость
  • 5 сообщений


Флюс, добрый день! У меня к Вам вопрос довольно щепетильный, не знаю сможете ли помочь советом! Надеюсь, что да! Я бы хотела проконсультироваться о наличии каких-либо способов осветления кожи в районе подмышек и на внутренней стороне ног в районе паховой области (кожа потемнела видимо от того, что ноги и руки полные). То, что надо похудеть, это я знаю и этим сейчас активно занимаюсь....но все равно еще далеко до совершенства....поправилась не из-за беременности, а просто потому, что себя запустила.....вот сейчас хочу, скажем так, "привести себя в порядок"..... Заранее благодарна! :smoke:

К сожалению, для начала необходимо сбросить лишний вес, чтобы прекратить постоянное трение кожи, именно это привело к появлению пигментации. Любые процедуры будут неэффективны, если причину не устранить :-/


Благодарю, Флюс! :spy: Теперь еще несколько вопросов - ну а в принципе после похудения, возможно ли сделать кожу светлее и какие процедуры могут помочь достичь желаемого результата. Встречались ли в Вашей практике такие случаи? Если да, то сколько по времени занимало восстановление? Хотя я конечно понимаю, все зависит от индивидуальных особенностей организма, но все же хочется примерно знать сколько это может занять, чтобы вернуть коже нормальное состояние......Спасибо! :D
  • 0

#2534
Витаминка

Витаминка
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Наверное недели 2. Любопытно а какое это имеет значение???

Сообщение отредактировал Витаминка: 20.07.2010, 16:42:33

  • 0

#2535
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Благодарю, Флюс! :D Теперь еще несколько вопросов - ну а в принципе после похудения, возможно ли сделать кожу светлее и какие процедуры могут помочь достичь желаемого результата. Встречались ли в Вашей практике такие случаи? Если да, то сколько по времени занимало восстановление? Хотя я конечно понимаю, все зависит от индивидуальных особенностей организма, но все же хочется примерно знать сколько это может занять, чтобы вернуть коже нормальное состояние......Спасибо! :dandy:

Именно с таким видом пигмента, мне не приходилось работать. Но я сталкивалась с посттравматической пигментацией после ваксдепиляции, травм и др. Такая пигментация поддается коррекции, и даже зачастую проходить самостоятельно без лечения, но только после устранения причины, которая к ней привела. Что то конкретное можно сказать только после осмотра, ведь глубина пигмента бывает разная.
  • 0

#2536
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Наверное недели 2.

Мне не совсем понятно, у вас была аллергия? Тогда откуда болячки? Расчесы? За две недели пигментация осветлилась? Появление пигмента, это следствие ожога йодом, она должна постепенно осветляться. Делать летом пилинги по телу не рекомендуется, солнце активное, пигмент может усилиться.
  • 0

#2537
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений


Тут, Евгения, Вы спрашивали какой водой умываются? А обычной, из под крана, сильно вредно умываться?

К сожалению, во многих регионах водопроводная вода оставляет желать лучшего. Очень часто мои клиентки, уезжая в командировки, приезжают с высыпаниями и раздражением. Я обычно, в таких случаях, советую умываться кипяченой или бутилированой водой.

Спасибо, Евгения! Полагаю алматинской можно?
  • 0

#2538
OLGAUK

OLGAUK
  • Гость
  • 5 сообщений


Благодарю, Флюс! :dandy: Теперь еще несколько вопросов - ну а в принципе после похудения, возможно ли сделать кожу светлее и какие процедуры могут помочь достичь желаемого результата. Встречались ли в Вашей практике такие случаи? Если да, то сколько по времени занимало восстановление? Хотя я конечно понимаю, все зависит от индивидуальных особенностей организма, но все же хочется примерно знать сколько это может занять, чтобы вернуть коже нормальное состояние......Спасибо! :D

Именно с таким видом пигмента, мне не приходилось работать. Но я сталкивалась с посттравматической пигментацией после ваксдепиляции, травм и др. Такая пигментация поддается коррекции, и даже зачастую проходить самостоятельно без лечения, но только после устранения причины, которая к ней привела. Что то конкретное можно сказать только после осмотра, ведь глубина пигмента бывает разная.

Флюс, спасибо! :D
  • 0

#2539
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений



Тут, Евгения, Вы спрашивали какой водой умываются? А обычной, из под крана, сильно вредно умываться?

К сожалению, во многих регионах водопроводная вода оставляет желать лучшего. Очень часто мои клиентки, уезжая в командировки, приезжают с высыпаниями и раздражением. Я обычно, в таких случаях, советую умываться кипяченой или бутилированой водой.

Спасибо, Евгения! Полагаю алматинской можно?

Пока можно :smoke: , хотя раньше у нас вода чище была, можно было из под крана пить, а сейчас страшно...
  • 0

#2540
Витаминка

Витаминка
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Наверное недели 2.

Мне не совсем понятно, у вас была аллергия? Тогда откуда болячки? Расчесы? За две недели пигментация осветлилась? Появление пигмента, это следствие ожога йодом, она должна постепенно осветляться. Делать летом пилинги по телу не рекомендуется, солнце активное, пигмент может усилиться.

Была ужасная аллергия!!! с зудом оттуда и расчесы...конечно они осветляются но очень и очень медленно...а вообще что можете посоветовать чтобы они были менее заметные???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.