Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультация косметологов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4519

#2381
kuralay-kuralay

kuralay-kuralay
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
спасибо за ответ))
  • 0

#2382
Aldana

Aldana
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Здравствуйте!
У вас есть средство для открытия/распаривания пор? Некоторые косметологи используют это средство вместо пара. Оно выглядит как крем, оранжевого цвета и очень жжет на лице.
Подскажите пожалуйста где можно его купить?

Спасибо!
  • 0

#2383
Burbon

Burbon
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Добрый день!
подскажите пож-ста салоны в Алмате, где можно удалить папиломы на подбородке лазером или электротоком. Знаю, что удаляет в Лонисере или он-клиник, но хотел бы узнать о других салонах и ценах, т/к/ удалять не одну и не две.
Заранее благодарен.
  • 0

#2384
Fiolet

Fiolet
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Добрый вечер!я хотела бы узнать при чистку лица.У меня кожа нормальная и сухая местами.Иногда появляются прыщики.Капиляры близко в коже и она тенкая.Цвет кожи не ровный.Если сделать чистку можно будет убрат точки после прыщей и тон кожи выровнять?
  • 0

#2385
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Добрый вечер!я хотела бы узнать при чистку лица.У меня кожа нормальная и сухая местами.Иногда появляются прыщики.Капиляры близко в коже и она тенкая.Цвет кожи не ровный.Если сделать чистку можно будет убрат точки после прыщей и тон кожи выровнять?

Если ваша кожа нормальная-сухая, совсем не обязательно она нуждается в чистке лица. Если ваша цель - выровнять тон кожи и убрать следы предыдущих высыпаний, то возможно вам больше подойдет легкий химический пилинг.
  • 0

#2386
Fiolet

Fiolet
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Флюс можно еще тогда вопрос. Хочу это все сделать перед свадьбой, за какой срок желательно делать, чтобы кожа восстановилась после пилинга?
  • 0

#2387
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Флюс можно еще тогда вопрос. Хочу это все сделать перед свадьбой, за какой срок желательно делать, чтобы кожа восстановилась после пилинга?

В идеале месяц. Максимальный эффект от пилинга видно через 28 дней.
  • 0

#2388
TeDDy_R@iN

TeDDy_R@iN
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
привет народ))))я хотел бы узнать как мне можно разместить тут объявления(услуги)
  • 0

#2389
TeDDy_R@iN

TeDDy_R@iN
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
привет народ)))хотел бы узнать,где я могу разместить тут объявления(услуги)
  • 0

#2390
future mummy

future mummy
  • Гость
  • 45 сообщений
Здравствуйте. Хочу спросить у Вас совета. Хочу пойти учиться на косметолога-визажиста, но у меня нет медицинского образования. Обязательно ли иметь мед. образование. Нашла курсы 3 месяца по 6 часов в день 3 раза в неделю. Хватит ли этого мне? И еще вопрос: имеет ли значение на какой ты косметике работаешь, практикуешься? Просто там, где я нашла курсы-практикуются на российской косметике Премиум. Есть курсы, где практикуются на израильской косметике, но у них так мало часов, что мне кажется этого мало. (4 недели по 3 часа в день 2 раза в неделю) Посоветуйте пожалуйста, где еще можно найти курсы косметологии?

Сообщение отредактировал future mummy: 11.05.2010, 11:42:21

  • 0

#2391
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Здравствуйте. Хочу спросить у Вас совета. Хочу пойти учиться на косметолога-визажиста, но у меня нет медицинского образования. Обязательно ли иметь мед. образование. Нашла курсы 3 месяца по 6 часов в день 3 раза в неделю. Хватит ли этого мне? И еще вопрос: имеет ли значение на какой ты косметике работаешь, практикуешься? Просто там, где я нашла курсы-практикуются на российской косметике Премиум. Есть курсы, где практикуются на израильской косметике, но у них так мало часов, что мне кажется этого мало. (4 недели по 3 часа в день 2 раза в неделю) Посоветуйте пожалуйста, где еще можно найти курсы косметологии?

Курсов масса, если нет мед. образования, то не все услуги вы сможете в будущем оказывать. Массажи, чистки, депиляция, коррекция бровей и т.д. Все инъекционные методики вам будут не доступны, не все пилинги вы сможете делать.
  • 0

#2392
Aldana

Aldana
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Здравствуйте!
У вас есть средство для открытия/распаривания пор? Некоторые косметологи используют это средство вместо пара. Оно выглядит как крем, оранжевого цвета и очень жжет на лице.
Подскажите пожалуйста где можно его купить?

Спасибо!

Игнор? :-/
  • 0

#2393
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


Здравствуйте!
У вас есть средство для открытия/распаривания пор? Некоторые косметологи используют это средство вместо пара. Оно выглядит как крем, оранжевого цвета и очень жжет на лице.
Подскажите пожалуйста где можно его купить?

Спасибо!

Игнор? :-/

Почему игнор? Просто я подобное средство не использую. Распариваю...
  • 0

#2394
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

Добрый день!
подскажите пож-ста салоны в Алмате, где можно удалить папиломы на подбородке лазером или электротоком. Знаю, что удаляет в Лонисере или он-клиник, но хотел бы узнать о других салонах и ценах, т/к/ удалять не одну и не две.
Заранее благодарен.

в салоне Richi их удаляют, цену не помню, можете позвонить 274-60-02, 275-21-60 и узнать
  • 0

#2395
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

Здравствуйте!
У вас есть средство для открытия/распаривания пор? Некоторые косметологи используют это средство вместо пара. Оно выглядит как крем, оранжевого цвета и очень жжет на лице.
Подскажите пожалуйста где можно его купить?

Спасибо!

http://www.christina...em/?linkid=2540
в Николе должна быть
  • 0

#2396
Lebedeva

Lebedeva
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
А его можно применять в домашних условиях, Сколько держать на лице?
  • 0

#2397
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

А его можно применять в домашних условиях, Сколько держать на лице?

Уверен, что инструкция к средству прилагается, соблюдайте её и применяйте дома.
  • 0

#2398
SALTA8609

SALTA8609
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Здраствуйте меня интересует вопрос касательно мезотерпаии тела. Какой эффект дает данная прцедура, у меня есть проблема (жир на животе) и что я только не делала но эффекта нулевой, хотя ноги руки худые только, вот живот. Стоит ли делать мезотерпию и где ее можно сделать и по какой стоимости?


В мезотерапии сначала прокалываются липолитики(жиросжигающие препараты), затем коктейли на подтяжку.

А вы делаете данную процедуру, а если нет то где ее можно будет сделать? И сколько стоит?
  • 0

#2399
aifra

aifra
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Добрый день!
Хотела проконсультироваться по крему базерон от угревой сыпи, насколько он эффективен, продается ли где-нить в алмате или только в россии можно его приобрести?
  • 0

#2400
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Флюс, добрый день.
У меня кожа очень часто шелушится, особенно весной. С начала апреля кожа стала как наждачка, никакие жирные крема не помогают. Что посоветуете? В чем может быть проблема?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.