Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультация косметологов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4519

#2361
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений

Интересно.. :-/
Мне в одном салоне предлагали термаж. И результаты показали по фото.
Самое интересное, показали это фото, которое показывает Флюс, что это результаты термажа.
Как это можно обьяснить? :rotate:
Кто кого показывает, и действительно ли это пилинг, или термаж?
Кто то... не честно использует фото..

Простите, или это не термаж, :-/ а кажеться предлагали пилинг какой то новый.
Но..я вот что хочу сказать.., как может одна и та же фотография показываться в разных саолонах?
  • 0

#2362
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

ДО пилинга:
Изображение

Спустя 11 суток:
Изображение

Интересно.. :-/
Мне в одном салоне предлагали термаж. И результаты показали по фото.
Самое интересное, показали это фото, которое показывает Флюс, что это результаты термажа.
Как это можно обьяснить? :rotate:
Кто кого показывает, и действительно ли это пилинг, или термаж?
Кто то... не честно использует фото..

Офигеть :lol: , по ходу мне пора подписывать свои фотографии!!! Это моя свекровь :-/ , мы готовили её к 60ти летию, именно поэтому у меня была возможность отследить этот пилинг по дням, дабы показать клиенту идущему на пилинг, что именно будет происходить с кожей. Можно узнать название салона? Буду признательна, если скинете в ЛС.
По мне, этот факт лишний раз доказывает, что процедура Термаж неэффективна, никакого лифтинга и устранения морщин она не дает, иначе зачем воровать чужую работу и выдавать результат фенолового пилинга за термаж. Неужто своих клиентов совсем нет?

Сообщение отредактировал Флюс: 15.04.2010, 21:10:18

  • 0

#2363
SALTA8609

SALTA8609
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здраствуйте меня интересует вопрос касательно мезотерпаии тела. Какой эффект дает данная прцедура, у меня есть проблема (жир на животе) и что я только не делала но эффекта нулевой, хотя ноги руки худые только, вот живот. Стоит ли делать мезотерпию и где ее можно сделать и по какой стоимости?
  • 0

#2364
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Здраствуйте меня интересует вопрос касательно мезотерпаии тела. Какой эффект дает данная прцедура, у меня есть проблема (жир на животе) и что я только не делала но эффекта нулевой, хотя ноги руки худые только, вот живот. Стоит ли делать мезотерпию и где ее можно сделать и по какой стоимости?


В мезотерапии сначала прокалываются липолитики(жиросжигающие препараты), затем коктейли на подтяжку.
  • 0

#2365
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
добрый день, подскажите пожалуйста. у меня веснушки на лице, причем круглый год, но весной и летом особенно проявляются, что можно сделать, не навредив коже?
или кроме панамки и темного подвала ничего не поможет?

да, и еще посоветуйте пожалуйста куда сходить оценить состояние кожи и определить косметику, а то вот еще с этим кое какие проблемы....
заранее благодарю за ответ

Сообщение отредактировал Гаечка Лучезарная: 22.04.2010, 13:02:36

  • 0

#2366
ZIM

ZIM
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Добрый день девушки-красафицы и их косметологи!
скажите, плиз, у меня на лице мелкие прыщи-жировики что-ли, очень мелкие и по всему лицу, но особенно выделяются в области носа и под глазами. Что вы могли бы посоветовать? Можете ли посоветовать косметолога не за бешанные деньги т.к. в основном уход за лицом стоит не дешово. Можно ли делать что-нибудь в домашних условиях и на натуральной основе?
Прошу прощения у модераторов если об этом было уже написано, не хотелось перечитываь столько страниц. Скиньте ссылку если, как говорила ранее, уже обсуждалось это.
  • 0

#2367
ZIM

ZIM
  • Частый гость
  • 73 сообщений

добрый день, подскажите пожалуйста. у меня веснушки на лице, причем круглый год, но весной и летом особенно проявляются, что можно сделать, не навредив коже?
или кроме панамки и темного подвала ничего не поможет?

да, и еще посоветуйте пожалуйста куда сходить оценить состояние кожи и определить косметику, а то вот еще с этим кое какие проблемы....
заранее благодарю за ответ

да, тоже есть такое, ваще напрягают веснушки, а весной они еще "ярче" становятся, что не может не бесить! да и панама мало помогает, а вот подвал это 100% :laugh:
  • 0

#2368
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Добрый день девушки-красафицы и их косметологи!
скажите, плиз, у меня на лице мелкие прыщи-жировики что-ли, очень мелкие и по всему лицу, но особенно выделяются в области носа и под глазами. Что вы могли бы посоветовать?

Судя по описанию у вас просянки, их можно удалить во время чистки лица.
  • 0

#2369
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

добрый день, подскажите пожалуйста. у меня веснушки на лице, причем круглый год, но весной и летом особенно проявляются, что можно сделать, не навредив коже?
или кроме панамки и темного подвала ничего не поможет?

да, и еще посоветуйте пожалуйста куда сходить оценить состояние кожи и определить косметику, а то вот еще с этим кое какие проблемы....
заранее благодарю за ответ


Я работаю на лабораторной косметике (Франция). Есть отличная линия "крио-клеточное отбеливание" которая полностью направленна на осветление кожи. Входящие в состав биотехнологические комплексы не только отбеливают уже имеющиеся пигментные пятна, веснушки, а также подавляют синтез пигмента меланина, т.е. препятствуют появлению новой пигментации.(профилактика в период обострения)
  • 0

#2370
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
COSMED, просветите неопытную. вобщем сталкивалась с ситуацией, подруга делала что-то со своими веснушками, что именно я не знаю, но однозначно с косметологом, вобщем кожа отбелилась, а на ее фоне веснушки стали казаться еще ярче. возможен ли такой эффект?

нужна ли предварительная консультация, прежде чем начать использовать рекомендованную вами линию?

если ли какой-то возрастной подход?

и сколько это будет стоить?
  • 0

#2371
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

вобщем сталкивалась с ситуацией, подруга делала что-то со своими веснушками, что именно я не знаю, но однозначно с косметологом, вобщем кожа отбелилась, а на ее фоне веснушки стали казаться еще ярче. возможен ли такой эффект?

Конечно такое возможно, более того это нормально. Скорее всего ваша подруга получила осветляющую процедуру, возможно пилинг или т.п., что привело к осветлению кожи, но не веснушек. Избавиться от веснушек невозможно, а попытка осветлить их в весенне-летний период может дать обратный эффект.
  • 0

#2372
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Омг...
спасибо Флюс, пожалуй не буду экспериментировать и погружусь в панамки :o

а просто почистить личико и косметику подобрать по типу кожи с вашей помощью можно? во сколько это мне обойдется ( можно в личку) :mad:

Сообщение отредактировал Гаечка Лучезарная: 22.04.2010, 22:49:55

  • 0

#2373
ZIM

ZIM
  • Частый гость
  • 73 сообщений


Добрый день девушки-красафицы и их косметологи!
скажите, плиз, у меня на лице мелкие прыщи-жировики что-ли, очень мелкие и по всему лицу, но особенно выделяются в области носа и под глазами. Что вы могли бы посоветовать?

Судя по описанию у вас просянки, их можно удалить во время чистки лица.

Прсянки? Они у меня не белые, а как мелкая сыпь что-ли... Посоветуйте косметолога, плиз!
  • 0

#2374
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

COSMED, просветите неопытную. вобщем сталкивалась с ситуацией, подруга делала что-то со своими веснушками, что именно я не знаю, но однозначно с косметологом, вобщем кожа отбелилась, а на ее фоне веснушки стали казаться еще ярче. возможен ли такой эффект?

нужна ли предварительная консультация, прежде чем начать использовать рекомендованную вами линию?

если ли какой-то возрастной подход?

и сколько это будет стоить?


Поэтому я Вам и не предлагаю линию в состав которой входят кислоты (пилингующее действие) или просто пилинг как вашей подруге. Так как этот пигмент (веснушки) залегает глубже и тут нужен другой подход. Косметологам которым непонятен механизм действия, и привыкли осветлять только пилингами могут всё усугубить и получить обратный эффект....
Подбор косметики после визуального осмотра и дерматоскопии. Возрастных линий несколько. Нужно смотреть на проблему.

Сообщение отредактировал COSMED: 23.04.2010, 14:03:59

  • 0

#2375
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Ответьте пожалуйста знающие люди.
У меня у дочке на лице лопнул сосудик, уже давно и не проходит. В стомалогичке детской (в которой мы были по другому поводу) мне сказали: Не сломался бы у нас коагулятор, сейчас бы убрали за 5 минут.
Скажите, где это можно убрать?
  • 0

#2376
Toha999

Toha999
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Уважаемые косметологи, подскажите пожалуйста какими средствами по уходу за кожей лучше пользоваться, те что предлогают в салонах или известными марками как клиник, шанель, ланком и т.д.?
  • 0

#2377
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

Уважаемые косметологи, подскажите пожалуйста какими средствами по уходу за кожей лучше пользоваться, те что предлогают в салонах или известными марками как клиник, шанель, ланком и т.д.?

Любой косметолог вам скажет, что лучше пользоваться теми средствами для ухода, которые вам подходят, но лучше всего вам подбирут их именно в салонах, непосредственно косметологи.
  • 0

#2378
Stas@

Stas@
  • Гость
  • 32 сообщений

Уважаемые косметологи, подскажите пожалуйста какими средствами по уходу за кожей лучше пользоваться, те что предлогают в салонах или известными марками как клиник, шанель, ланком и т.д.?


Добрый день!

Бытовые средства по уходу за кожей конечно хороши, но все они идут комплексом и направленны сразу на несколько действий, а в профессиональной линии каждый состав предназначен исключительно для решения определенной проблемы либо уходу. Также салонные средства делятся на средства растительного происхождения и химического, т.е. опять подтверждается что в салоне к каждому вопросу по решению той или иной проблемы подходят индивидуально.
  • 0

#2379
kuralay-kuralay

kuralay-kuralay
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
to флюс
Ваше мнение об алмазной микродермабразии.
Возможно ли с ее помощью улучшить состояние проблемной кожи, убрать пятна? Спасибо.
  • 0

#2380
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

to флюс
Ваше мнение об алмазной микродермабразии.
Возможно ли с ее помощью улучшить состояние проблемной кожи, убрать пятна? Спасибо.

Не знаю справиться ли эта процедура с пятнами после высыпаний. Я не занимаюсь алмазной микродермабразией...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.