Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультация косметологов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4519

#2421
Nedelya

Nedelya
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Добрый день, у меня такая проблемка. у меня раньше не было проблем с кожей лица, в плане прыщей или высыпаний, она просто была сухая и я просто пользовалась кремами, но и тональным кремом я пользовалась редко. Тоналкой теперь пользуюсь каждый день- привычка, кажется, что без нее не то :lol: Сейчас же я уже не знаю какая у меня кожа потому что т-зона стала жирнится и иногда кремом могу и не намазаться. Самое страшное что на лбу и больше всего между бровями какие-то пупырышки появились..уже около года, они все время есть, но то кол-во увеличивается, то уменьшается. думала от крема, поменяла и крема и тоналку. Мне 28. Может возраст :lol: что делать?
  • 0

#2422
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Самое страшное что на лбу и больше всего между бровями какие-то пупырышки появились..уже около года, они все время есть, но то кол-во увеличивается, то уменьшается. думала от крема, поменяла и крема и тоналку. Мне 28. Может возраст :-) что делать?

Скорее всего, речь идет о комедонах. В этом случае вам поможет чистка лица, но точно можно сказать только после осмотра. Как у вас обстоят дела с печенью? Гепатитом не болели?
  • 0

#2423
Nedelya

Nedelya
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений


Самое страшное что на лбу и больше всего между бровями какие-то пупырышки появились..уже около года, они все время есть, но то кол-во увеличивается, то уменьшается. думала от крема, поменяла и крема и тоналку. Мне 28. Может возраст :-) что делать?

Скорее всего, речь идет о комедонах. В этом случае вам поможет чистка лица, но точно можно сказать только после осмотра. Как у вас обстоят дела с печенью? Гепатитом не болели?


да болела года 4 назад. это что влияет? опять на диету садиться? :(
  • 0

#2424
v-605

v-605
  • Гость
  • 25 сообщений
Подскажите плиз, как убрать блеск на коже (лоб,т-зона) пользуюсь: тоник, крем увлажняющий, тональный пудра, все для комбинированной, с утра свежая такая красивая, чуть позже ужасный блеск, и еще никогда раньше не было проблем , всегда была наоборот кожа сухая. Теперь еще и поры расширенные. Попробывала льдом (утром и вечером) ощущение супер, но поры так и остались. Спасибо
  • 0

#2425
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений



Самое страшное что на лбу и больше всего между бровями какие-то пупырышки появились..уже около года, они все время есть, но то кол-во увеличивается, то уменьшается. думала от крема, поменяла и крема и тоналку. Мне 28. Может возраст :laugh: что делать?

Как у вас обстоят дела с печенью? Гепатитом не болели?


да болела года 4 назад. это что влияет? опять на диету садиться? :spy:

Переносица - зона печени, высыпания говорят о нарушении ее функции. Возможно стоит пропить гепатопротекторы, например Лив 52 или эссенциале.
  • 0

#2426
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Подскажите плиз, как убрать блеск на коже (лоб,т-зона) пользуюсь: тоник, крем увлажняющий, тональный пудра, все для комбинированной, с утра свежая такая красивая, чуть позже ужасный блеск, и еще никогда раньше не было проблем , всегда была наоборот кожа сухая. Теперь еще и поры расширенные. Попробывала льдом (утром и вечером) ощущение супер, но поры так и остались. Спасибо

Ну, ничего страшного в этом нет. Блеск - признак здоровой кожи. Используйте матирующие салфетки. Летом всегда сальные железы работают активнее.
  • 0

#2427
Nedelya

Nedelya
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений




Самое страшное что на лбу и больше всего между бровями какие-то пупырышки появились..уже около года, они все время есть, но то кол-во увеличивается, то уменьшается. думала от крема, поменяла и крема и тоналку. Мне 28. Может возраст ;) что делать?

Как у вас обстоят дела с печенью? Гепатитом не болели?


да болела года 4 назад. это что влияет? опять на диету садиться? :-)

Переносица - зона печени, высыпания говорят о нарушении ее функции. Возможно стоит пропить гепатопротекторы, например Лив 52 или эссенциале.


Спасибо...точно надо :laugh:
  • 0

#2428
v-605

v-605
  • Гость
  • 25 сообщений
а поры чем сузить? :rotate:
  • 0

#2429
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

а поры чем сузить? :rotate:

Можно пройти курс химических пилингов, они хорошо стягивают поры.
  • 0

#2430
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

Доброе утро! кто может в каком салоне сделают хороший легкий пилинг и какая цена, хочу сегодня сходить..... :(

Доброе
от 4000 в салоне Richi
отличный косметолог, на месте разберётесь какой лучше пилинг сделать
274-60-02 - запись
  • 0

#2431
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
подскажите пожалуйста, один седой волос это повод для беспокойства если мне только 24 ? :rotate:
  • 0

#2432
N@STY@

N@STY@
  • Гость
  • 16 сообщений

Цитата(N@STY@ @ 31.05.2010, 15:45)
здравствуйте, у меня никогда не было проблем с кожей даже в подростковом возрасте прыщей особо не было. принимала ОК, после прекращения с кожей стало твориться что то страшное, появились жировики, один два, но болючие и крупные, не успеют сойти снова появляются на другом месте, и цвет кожи после них не ровный. Что делать не знаю, посоветуйте

При отмене ОК такое часто встречается. Как правило, подобные высыпания часто проходят самостоятельно. Если хотите ускорить эффект, то после осмотра можно подобрать процедуры для лечения.


само не проходит, перестала принимать ок год назад. на осмотре была и не раз, пью гормональные препараты, думаю что вероятно и от них тоже это может быть, а какие вы имели ввиду процедуры для лечения??

спасибо за ответ

Сообщение отредактировал N@STY@: 06.06.2010, 00:24:20

  • 0

#2433
gornat

gornat
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Подскажите пожалуйста: мне советуют швейцарскую линию Just, говорят, что она основана на натуральных компонентах. Если вы знакомы с этой линией, скажите, хорошая она или нет.
  • 0

#2434
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

само не проходит, перестала принимать ок год назад. на осмотре была и не раз, пью гормональные препараты, думаю что вероятно и от них тоже это может быть, а какие вы имели ввиду процедуры для лечения??

спасибо за ответ

На каком осмотре вы были? Я имела ввиду свой осмотр, после чего можно будет подобрать процедуры по уходу за лицом, а также возможно назначение параллельного обследования и лечения.
  • 0

#2435
Muna

Muna
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Здравствуйте.
Мне 35. Хотелось бы попробовать химический пилинг лица. Слышала что хорошо убирает мимические морщинки и вообще облагораживает кожу. Но у меня аллергическая настроенноеность.
Посоветуйте какой пилинг лучше сделать, где и приблизительно стоимость этой процедуры.
Спасибо заранее.
  • 0

#2436
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Здравствуйте.
Мне 35. Хотелось бы попробовать химический пилинг лица. Слышала что хорошо убирает мимические морщинки и вообще облагораживает кожу. Но у меня аллергическая настроенноеность.
Посоветуйте какой пилинг лучше сделать, где и приблизительно стоимость этой процедуры.

Химических пилингов на сегодняшний день очень много, все они обладают различными эффектами. Одни увлажняют, другие омолаживают, третьи отбеливают, снимают воспаление и т.п. Любой пилинг должен подбираться строго индивидуально, в зависимости от состояния кожи, а также учитывая эффекты, которые вы желаете получить. Аллергические реакции тут врят ли можно получить, только раздражение кожи в результате химического ожога. Цена пилинга от 3 000 тг.
  • 0

#2437
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений
С какого возраста можно начинать употреблять антиоксиданты (на кожу)? Может быть посоветуете какие-либо линии.
  • 0

#2438
Nevidamka

Nevidamka
  • Гость
  • 36 сообщений
Доброго вечера!Кажется, мне сюда. Мне 23, раньше никогда проблем с кожей не было(сравнивая со сверстницами) чистки лица на одной руке на пальцах можно пересчитать. Сейчас пролечила щитовидку, раньше кожа была склонной к сухости, теперь, а особенно с началом жары - кожа жирноватая, сама я переехала в Алматы из Астаны, уже второй год здесь, не думаю что климат начал влиять на второй год. В итоге основная проблем - огромных размеров поры на носу и немного возле него, чистку делала месяца два назад - в хорошем салоне, косметолог сказала, что кожу как-таковой чистить и не надо, но в итоге проблема не решилась и мне результат не очень понравился. ПОМОГИТЕ решить проблему широких пор, по-моему просто ОГРОМНЫХ и еще улучшить цвет лица
  • 0

#2439
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Доброго вечера!Кажется, мне сюда. Мне 23, раньше никогда проблем с кожей не было(сравнивая со сверстницами) чистки лица на одной руке на пальцах можно пересчитать. Сейчас пролечила щитовидку, раньше кожа была склонной к сухости, теперь, а особенно с началом жары - кожа жирноватая, сама я переехала в Алматы из Астаны, уже второй год здесь, не думаю что климат начал влиять на второй год. В итоге основная проблем - огромных размеров поры на носу и немного возле него, чистку делала месяца два назад - в хорошем салоне, косметолог сказала, что кожу как-таковой чистить и не надо, но в итоге проблема не решилась и мне результат не очень понравился. ПОМОГИТЕ решить проблему широких пор, по-моему просто ОГРОМНЫХ и еще улучшить цвет лица

Прям огромные? Многие склонны преувеличивать размер пор на лице, учитывая их локализацию (только нос). Поры можно стянуть пилингами, но "стереть" их не удасться. В любом случае, регулярных чисток не избежать, т.к. остановить работу сальных желез тоже не реально.
  • 0

#2440
Nevidamka

Nevidamka
  • Гость
  • 36 сообщений


Доброго вечера!Кажется, мне сюда. Мне 23, раньше никогда проблем с кожей не было(сравнивая со сверстницами) чистки лица на одной руке на пальцах можно пересчитать. Сейчас пролечила щитовидку, раньше кожа была склонной к сухости, теперь, а особенно с началом жары - кожа жирноватая, сама я переехала в Алматы из Астаны, уже второй год здесь, не думаю что климат начал влиять на второй год. В итоге основная проблем - огромных размеров поры на носу и немного возле него, чистку делала месяца два назад - в хорошем салоне, косметолог сказала, что кожу как-таковой чистить и не надо, но в итоге проблема не решилась и мне результат не очень понравился. ПОМОГИТЕ решить проблему широких пор, по-моему просто ОГРОМНЫХ и еще улучшить цвет лица

Прям огромные? Многие склонны преувеличивать размер пор на лице, учитывая их локализацию (только нос). Поры можно стянуть пилингами, но "стереть" их не удасться. В любом случае, регулярных чисток не избежать, т.к. остановить работу сальных желез тоже не реально.


Спасибо за ответ! Евгения, скажите, а когда к Вам можно записаться?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.