Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка в КазахстанеВопросы-ответы 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 882

#8101378
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
[mod]
Тема только для обсуждения рыболовных баз.
Реклама, цены и прочий скрытый и явный пиар будет рассматриваться в соответствии с п.2.2.4 Правил

Старые темы:
http://vse.kz/topic/.../page__st__2140
http://vse.kz/topic/...0#entry22256715



[/mod]

Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.04.2013, 13:34:59

  • 0

#381
DOUGH

DOUGH

    Читатель

  • Частый гость
  • 58 сообщений
Lotar, Василич умер на днях.
Теперь пока не понятно кто и как там будет рулить.
  • 0

#382
Сема Мирлин

Сема Мирлин
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

был в это воскресенье на К-28. Компания из 4 молодых людей (к сожалению только один более-менее опытный - надеюсь результат зависел только от этого), у каждого 2-3 удочки (ловили, точнее пытались ловить на донки и поплавок, кукуруза, червь). с 9.00 до 20.00 ни одной поклевки. В 18.00 приехал собиратель денег (12000 тг с ночевкой, с нас взял 6000 тг) и сказал, что мы ничего не поймаем, мол позавчера все сетью выловили. Рядом с нами стояли судя по всему (я имею ввиду судя по снастям, палаткам и т.д.) более продвинутые рыболовы, сказали, что с 6.00 тоже ничего не поймали. Но время провели отлично, повезло с погодой, ну большую роль конечно сыграли привезенный с собой маринат (баранина, курица), пивасик, пару бутылочек сорокоградусной (не шумели, вели себе очень достойно). В четверг или восресенье собираемся на ЧПХ8, если найдем. К-28 нашли вообще без проблем (тот, который опытный приехал чуть позже), в этой ветке очень подробно расписано. Ну надеюсь и ЧПХ найдем, если не трудно у кого есть более подробная карта, чем на стр.8, или описание, был бы оооочень признателен.


Вот суслик, а с меня за день взял 12 штук! И тоже за весь день ничего не клюнуло, правда рыбу видел и часто. На ЧПХ 8 не ездил, но на ЧПХ 5 в последний раз привез полный набор и карпа и амура правда маленького и карасей щтук 5 и сазанчиков. Кстати на К28 амур прекрасно брал на поплавочную удочку, сазан тоже только для него делал бегучую оснастку. Карпы все разы брали только на донку.
  • 0

#383
МВТ

МВТ
  • Частый гость
  • 71 сообщений
ГОСПОДА НЕ ВКОЕМ СЛУЧАИ НЕ ЕЗДИЙТИ www.asiatourism.kz вы попадете в свинарник, а хамству нет придела за твои же деньги. Я был в Шоке.
  • 0

#384
Сын лейтенанта Шмидта

Сын лейтенанта Шмидта
  • Свой человек
  • 899 сообщений

ГОСПОДА НЕ ВКОЕМ СЛУЧАИ НЕ ЕЗДИЙТИ www.asiatourism.kz вы попадете в свинарник, а хамству нет придела за твои же деньги. Я был в Шоке.

А поподробнее?
  • 0

#385
Adil596

Adil596
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Lotar, Василич умер на днях.
Теперь пока не понятно кто и как там будет рулить.


О как. Жаль человека, еще не старый дядька был. Земля пухом, как говорится.
  • 0

#386
МВТ

МВТ
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Подробней, Были с друзьями на выходных, нас было 16 человек. Сутки стоят 15 000 тенге все включено (Питание 3 - х разовое, проживание, аренда лодок, услуги проводника, сауна, лицензия на 10 кг рыбы) кроме спиртного конечно. Ужасней место за те деньги которые мы заплатили я еще не посещал. Лодок не хватало, персонал злой, в 9 часов вечера попросили пожарить рыбу, администратор Марина говорит идите решайте вопрос с поваром, что это такое я заплатил за отдых, и должен уговаривать повара приготовить рыбу, повар вышел сказал, рыбу надо чистить и жарить я этого делать не буду хотите сами делайте, кругом одно хамство, попросили добавки мяса к борщу, Марина ответила что мы вам уже поставили норму которая вам положена. ГОСПОДА УЖАС, мы заплатили $3000 и в итоги не рыбы не бесплатных улыбок только хамство и разочарование.
  • 0

#387
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений

ГОСПОДА НЕ ВКОЕМ СЛУЧАИ НЕ ЕЗДИЙТИ www.asiatourism.kz вы попадете в свинарник, а хамству нет придела за твои же деньги. Я был в Шоке.

У них ещё и трояны на сайте....
:-/
  • 0

#388
Сын лейтенанта Шмидта

Сын лейтенанта Шмидта
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Это не Дельта случаем?
  • 0

#389
maksim00

maksim00
  • Частый гость
  • 61 сообщений
дельта
  • 0

#390
Raser

Raser
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

в 9 часов вечера попросили пожарить рыбу, администратор Марина говорит идите решайте вопрос с поваром,

Я думаю и в Турции Вам врядли кто специально жарил в это время рыбу. Надо было повара заинтересовать.
  • 0

#391
Сын лейтенанта Шмидта

Сын лейтенанта Шмидта
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Не скажите, есть база где и в час ночи за спасибо пожарят :-/
  • 0

#392
Raser

Raser
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Не скажите, есть база где и в час ночи за спасибо пожарят :-/

И любому приехавшему? Назовите название, думаю модераторы не плюсанут, ветка профильная.
  • 0

#393
МВТ

МВТ
  • Частый гость
  • 71 сообщений


Не скажите, есть база где и в час ночи за спасибо пожарят :eek:

И любому приехавшему? Назовите название, думаю модераторы не плюсанут, ветка профильная.

На пример Хантенгри
  • 0

#394
Sat2000

Sat2000
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

На пример Хантенгри

+100
Абсолютно согласен, самая гостеприимная база, что на Перемычке, что на Маяке, все просто супер.
  • 0

#395
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
а по сервису у нас в стяпех все типично хош шоб все было отлично обговаривайте сразу детали или по человечески надо заходить из далеча без понтов...
бывал почти на всех базах..пояснил одно..что заранее все надо обговаривать с хозяином(управляющим) баз....
  • 0

#396
МВТ

МВТ
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Все оговорили обещали золотые горы в офисе в алматы
  • 0

#397
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
ну золотые горы за 100баксов не бывает...бывал на Дельте - на что договаривалса то и получал..и с повором вопрос решал в 11ночи на коктал...мож что то там не договариваете...а то вот на соревнования собираюсь к ним
или "черный пиар тож пиар"...
  • 0

#398
Сын лейтенанта Шмидта

Сын лейтенанта Шмидта
  • Свой человек
  • 899 сообщений

по человечески надо заходить из далеча без понтов...

И вот она ключевая фраза...А то бывают туристы, с утра - "Да фуля мля... нет у вас рыбы/утки и ваще все чмошное" а вечером "Не соизволите ли милостиво зажарить нам рыбки"

Насчет Дельты - на поплавок закид спин ну нех делать абсолютно, Подводная неплоха согласен
  • 0

#399
kzcarp

kzcarp
  • Гость
  • 48 сообщений
Доброе утро всем. Кто был на комфортабельной рыбалке в районе пос Аксингер. Их буклеты рекламируют в магазине. :smoke:
  • 0

#400
Deman_

Deman_
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Подскажите координаты база Хан Тенгри!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.