Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка в КазахстанеВопросы-ответы 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 882

#8101378
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
[mod]
Тема только для обсуждения рыболовных баз.
Реклама, цены и прочий скрытый и явный пиар будет рассматриваться в соответствии с п.2.2.4 Правил

Старые темы:
http://vse.kz/topic/.../page__st__2140
http://vse.kz/topic/...0#entry22256715



[/mod]

Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.04.2013, 13:34:59

  • 0

#401
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Подскажите координаты база Хан Тенгри!

телефон 727-2910200, 2910880, 2916006
  • 0

#402
Smog

Smog
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Доброе утро всем. Кто был на комфортабельной рыбалке в районе пос Аксингер. Их буклеты рекламируют в магазине. :rolleyes:

Я был три раза.Ловиться сазанчик до 2.5 кг на бондюэль.Озеро узкое можно легко забрасывать к противоположному берегу,последний раз только там и клевало.Сторож Игорь говорил что есть судак,но на спиннинг поймать неполучилось.
  • 0

#403
Gruda_loma

Gruda_loma
  • Частый гость
  • 80 сообщений


Доброе утро всем. Кто был на комфортабельной рыбалке в районе пос Аксингер. Их буклеты рекламируют в магазине. :rolleyes:

Я был три раза.Ловиться сазанчик до 2.5 кг на бондюэль.Озеро узкое можно легко забрасывать к противоположному берегу,последний раз только там и клевало.Сторож Игорь говорил что есть судак,но на спиннинг поймать неполучилось.


В прошлую субботу съездил, был 4-5 часов, с семьей на пикник выбрались. Сторож сразу предупредил, уже как 2 недели плохо клюет, клев не гарантировал. Закинул фидеры на всякий пожарный. с началом дождя уехал. Спросил соседей, кто стоял с раннего утра, у них пусто, только один сазанчик под кило. Говорят летом там было ничешно.
  • 0

#404
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
Изображение

эти оттуда. плюс много "мелочи" в р-не кило.
судака на спиннинг ловить удавалось.
  • 0

#405
Сема Мирлин

Сема Мирлин
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений


Доброе утро всем. Кто был на комфортабельной рыбалке в районе пос Аксингер. Их буклеты рекламируют в магазине. :o

Я был три раза.Ловиться сазанчик до 2.5 кг на бондюэль.Озеро узкое можно легко забрасывать к противоположному берегу,последний раз только там и клевало.Сторож Игорь говорил что есть судак,но на спиннинг поймать неполучилось.


А сколько стоит? Или с лицензией надо ехать? Еще хочу спросить, в районе ЧПХ ктонить спускался к Капчагаю? На шлагбауме сказали что на месте путевки можно выписать. Все никак не могу на рыбинспектора выйти.
  • 0

#406
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
А где это и каковы расценки на отдых.. мне врядли пригодится, но друзья любят недалеко ездить..
  • 0

#407
Gruda_loma

Gruda_loma
  • Частый гость
  • 80 сообщений



Доброе утро всем. Кто был на комфортабельной рыбалке в районе пос Аксингер. Их буклеты рекламируют в магазине. :o

Я был три раза.Ловиться сазанчик до 2.5 кг на бондюэль.Озеро узкое можно легко забрасывать к противоположному берегу,последний раз только там и клевало.Сторож Игорь говорил что есть судак,но на спиннинг поймать неполучилось.


А сколько стоит? Или с лицензией надо ехать? Еще хочу спросить, в районе ЧПХ ктонить спускался к Капчагаю? На шлагбауме сказали что на месте путевки можно выписать. Все никак не могу на рыбинспектора выйти.



А когда и в какую погоду это было, не подскажете?
  • 0

#408
Gruda_loma

Gruda_loma
  • Частый гость
  • 80 сообщений



Доброе утро всем. Кто был на комфортабельной рыбалке в районе пос Аксингер. Их буклеты рекламируют в магазине. :o

Я был три раза.Ловиться сазанчик до 2.5 кг на бондюэль.Озеро узкое можно легко забрасывать к противоположному берегу,последний раз только там и клевало.Сторож Игорь говорил что есть судак,но на спиннинг поймать неполучилось.


А сколько стоит? Или с лицензией надо ехать? Еще хочу спросить, в районе ЧПХ ктонить спускался к Капчагаю? На шлагбауме сказали что на месте путевки можно выписать. Все никак не могу на рыбинспектора выйти.



Если спуститься к Капчику по прямой раздолбанной асфальтовой дороге не заезжая на ЧПХ (км 15 будет), то упретесь в Капчик, там будет галечная площадка промысловиков с кучей лодок припаркованных, когда там были ветер дул с Капчика, волна, мутная вода потому как мелко у берега, там надо на лодке или кидать подалее, судак вполне возможен я думаю. Проезжать будете мимо фазенды мужичка, по кличке Грек, может он вам и пропишет путевку, не знаю, не брал. Он в общем то рад бензином взять, чем деньгами.
  • 0

#409
GameFisher81

GameFisher81
  • Гость
  • 20 сообщений
А что уже везде в хороших местах только платная рыбалка? Я давно уже в краях, где вырос небыл.
  • 0

#410
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
ЗА все хорошее надо платить.... хотябы государству...
  • 0

#411
Сема Мирлин

Сема Мирлин
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Спасиб. Про Грека не слышал, говорили, что Нурлан там есть какой то инспектор, вот он и выписывает. Про берег сказали, что если найдешь яму - рыбалка веселой будет. Проедусь по берегу с эхолотом. Попробую. А то на мелководье разве, что ночью на свет побродить

Сообщение отредактировал Surfovod: 02.10.2009, 10:07:27

  • 0

#412
Kopchjonyj

Kopchjonyj
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Доброе утро всем. Кто был на комфортабельной рыбалке в районе пос Аксингер. Их буклеты рекламируют в магазине. :D

А можно поточнее, где это вообще и в каком таком магазине их рекламируют? :laugh:
  • 0

#413
Kolyanich07

Kolyanich07
  • Свой человек
  • 820 сообщений


по человечески надо заходить из далеча без понтов...

И вот она ключевая фраза...А то бывают туристы, с утра - "Да фуля мля... нет у вас рыбы/утки и ваще все чмошное" а вечером "Не соизволите ли милостиво зажарить нам рыбки"

Насчет Дельты - на поплавок закид спин ну нех делать абсолютно, Подводная неплоха согласен

По повду снастей ты не прав. Там на все ловится. Только надо знать где когда и на что. За 4 поездки работало все! А сервис там действительно отстойный. Вернее его там нет и никогда не было!!! Поэтому последние два раза мы ихними "классными услугами" не пользовались, а просто платили за аренду берега. Места там знатные! А сама база - натуральная помойка! Ее надо назвать "Приют свинопаса" Свиньи там - это отдельная песня!
  • 0

#414
Kolyanich07

Kolyanich07
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Муики! А че на Дельте говорят свиней стало больше а рыбы меньше? А то я там последний раз весной был. :-) Сечас что-нибудь ловится?
  • 0

#415
Kopchjonyj

Kopchjonyj
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Изображение

эти оттуда. плюс много "мелочи" в р-не кило.
судака на спиннинг ловить удавалось.

Можете вы в конце то концов подробнее описать где это озеро сколько стоит рыбалка и т.д.?
Тема же для этого и создана насколько я понимаю :)
  • 0

#416
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
подробности есть в магазине МастерФиш
  • 0

#417
BOLOTO

BOLOTO
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
А подскажите, где мона на Или хорошо порыбачить? И нужна ли там лицензия.
  • 0

#418
Y2K

Y2K
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Народ подскажите где в районе алматы есть рыбные колхозы (т.е. заехал на территорию, заплатил бабки и рыбачиш) ?
Заранее спасибо!
  • 0

#419
Сема Мирлин

Сема Мирлин
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Народ подскажите где в районе алматы есть рыбные колхозы (т.е. заехал на территорию, заплатил бабки и рыбачиш) ?
Заранее спасибо!


Чиликский прудхоз не подходит? Как доехать на этой ветке прописано
  • 0

#420
Y2K

Y2K
  • Постоялец
  • 367 сообщений


Народ подскажите где в районе алматы есть рыбные колхозы (т.е. заехал на территорию, заплатил бабки и рыбачиш) ?
Заранее спасибо!


Чиликский прудхоз не подходит? Как доехать на этой ветке прописано


я уже прочитал насчет:
ЧПХ№8
К-28
Тихая заводь

а еще что нибудь есть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.