Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка в КазахстанеВопросы-ответы 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 882

#8101378
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
[mod]
Тема только для обсуждения рыболовных баз.
Реклама, цены и прочий скрытый и явный пиар будет рассматриваться в соответствии с п.2.2.4 Правил

Старые темы:
http://vse.kz/topic/.../page__st__2140
http://vse.kz/topic/...0#entry22256715



[/mod]

Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.04.2013, 13:34:59

  • 0

#361
AnutaS

AnutaS
  • Гость
  • 14 сообщений
Подскажите пожалуйста, где можно купить лицензию на рыбалку (в сторону Баканаса)? я узнавала в патриоте они сказали, что надо сначала в банке отплатить за лицензию, а получать на 70-ом разъезде...это же ужс! :) есть какие-нибудь пути попроще??
  • 0

#362
Gruda_loma

Gruda_loma
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Подскажите пожалуйста, где можно купить лицензию на рыбалку (в сторону Баканаса)? я узнавала в патриоте они сказали, что надо сначала в банке отплатить за лицензию, а получать на 70-ом разъезде...это же ужс! :) есть какие-нибудь пути попроще??


Советую сходить в недавно образованную ветку Лицензии на рыбалку, там все популярно расписано. Я думаю речь шла не о 70-м разъезде, а о 70-м км Капчагайской трассы где стоит киоск по выдаче лицензий, хотя кто его знает, щас такой бардак с этим.
  • 0

#363
AnutaS

AnutaS
  • Гость
  • 14 сообщений
Спасибочки! пойду в ветку Лицензии на рыбалку...вдруг найду легкий путь :)

Сообщение отредактировал AnutaS: 17.06.2009, 11:18:52

  • 0

#364
Газелист

Газелист
  • Гость
  • 39 сообщений
http://vse.kz/index....c=10488&st=3040
Очень интересно,сазан в горной местности.Если не секрет то где эта местность находится?
  • 0

#365
Рулевой

Рулевой
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

...Если не секрет то где эта местность находится?

Вероятнее всего, это большой большой секрет! :-)
  • 0

#366
Газелист

Газелист
  • Гость
  • 39 сообщений
Всем привет!
Давно обещанные фото с рыбалки в мае
Сазан потянул на 8 кг
http://i032.radikal....48264e7c375.jpg
http://s48.radikal.r...7c4f445aeb5.jpg
Что примечательно сазан пойман в горной местности и в холодной воде и мясо у него мраморное с прослойками жировыми на вкус просто супер. (готовили коктал)
Очень интересно,сазан и в горной местности. Если не секрет, где находится эта местность?
  • 0

#367
мастер фиш

мастер фиш
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
To Газелист
Местность эта известная всем рыбакам, ну по крайней мере те кто там был узнают сразу.
Сказать прямо не могу, извените. Но скажу что туда теперь не попасть охраняемая зона два поста поставили а раньше даже лицензии не надо было!
  • 0

#368
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
MODERATORIAL [OPT]
AnutaS, Gruda_loma, Газелист, Рулевой, мастер фиш + по 2.2.7

  • 0

#369
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Уважаемые рыбаки!

Дайте, пожалуйста, точную схему проезда на Чёртов палец!

Все темы просмотрела, так и не смогла понять по какой трассе ехать и где сворачивать направо.

Сообщение отредактировал АктибрЁнкА: 26.06.2009, 14:29:09

  • 0

#370
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
Интересно, а Чертов Палец относится к Комфортабельной Рыбалке вокруг Алматы? Чего-то все туда стремятся! Мож там чего-то платное и "с комфортом" есть?

Сообщение отредактировал автотурист: 27.06.2009, 01:04:44

  • 0

#371
mars55555

mars55555
  • Постоялец
  • 407 сообщений
http://www.basa-volna.kz Оч хорашая и недорогая база с комфортом на Балхаше.
  • 0

#372
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений
кто нить подскажет координаты "Тихой заводи"? Телефон или сайт? :idea:
спасибо!
  • 0

#373
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений

кто нить подскажет координаты "Тихой заводи"? Телефон или сайт? :idea:
спасибо!

тут
  • 0

#374
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений
эт я прочел.
мне бы цены или лучше всего телефончик бы :idea:
сенкс!
  • 0

#375
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений
На удочку там я так понял ловить нечего ?
  • 0

#376
Stanislav

Stanislav
  • Постоялец
  • 361 сообщений

На удочку там я так понял ловить нечего ?

Перловка и червяк там рулят, удочка с легкой оснасткой, пробуйте только с верхней сторогы и ближе к городу,
  • 0

#377
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений


Выход один - частные пруды


застенчивые ииивы, (с)

зы: не обязательно, в Атинской обл. этих прудов бесплатных пруд-пруди.


А на них что-нить ловится ? С детьми сьездить куда посоветуете ?
  • 0

#378
Pahenty_tm

Pahenty_tm
  • Частый гость
  • 53 сообщений
В выходные был на этом озере http://maps.google.c...r...mp;t=h&z=17

Был вечером (часов в 7), место облагорожено, по берегу стоят железные мостики с перилами для рыбаков, к озеру подходит хорошая асфальтированная дорога с большой стоянкой. Озеро "кипело" от рыбы, она была повсюду, видно как стаями ходит возле берега.
На стоянке большой стенд с правилами для отдыхающих (типа костер не жечь, музыку не включать, много не пить, сетями не ловить и т.д.) Вроде как называется К/Х "Гранит".
Кто был/рыбачил там? Сколько стоит?
Я прошелся вдоль озера, но никого не было чтобы узнать что почем...
  • 0

#379
Lotar

Lotar
  • Гость
  • 40 сообщений
Подскажите плиз -а какие-нибудь контакты "Василича" в природе существуют ? пару недель назад приехал - потыкался в закрытый шлагбаум и уехал, искупалсыя в Капчагае - снова приехал - результат тотже, хотелось с удочкой посидеть - проехать не смог . ..

Заранее всем откликнувшимся спасибо.
  • 0

#380
oks_911

oks_911
  • Частый гость
  • 55 сообщений
был в это воскресенье на К-28. Компания из 4 молодых людей (к сожалению только один более-менее опытный - надеюсь результат зависел только от этого), у каждого 2-3 удочки (ловили, точнее пытались ловить на донки и поплавок, кукуруза, червь). с 9.00 до 20.00 ни одной поклевки. В 18.00 приехал собиратель денег (12000 тг с ночевкой, с нас взял 6000 тг) и сказал, что мы ничего не поймаем, мол позавчера все сетью выловили. Рядом с нами стояли судя по всему (я имею ввиду судя по снастям, палаткам и т.д.) более продвинутые рыболовы, сказали, что с 6.00 тоже ничего не поймали. Но время провели отлично, повезло с погодой, ну большую роль конечно сыграли привезенный с собой маринат (баранина, курица), пивасик, пару бутылочек сорокоградусной (не шумели, вели себе очень достойно). В четверг или восресенье собираемся на ЧПХ8, если найдем. К-28 нашли вообще без проблем (тот, который опытный приехал чуть позже), в этой ветке очень подробно расписано. Ну надеюсь и ЧПХ найдем, если не трудно у кого есть более подробная карта, чем на стр.8, или описание, был бы оооочень признателен.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.