Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка в КазахстанеВопросы-ответы 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 882

#8101378
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
[mod]
Тема только для обсуждения рыболовных баз.
Реклама, цены и прочий скрытый и явный пиар будет рассматриваться в соответствии с п.2.2.4 Правил

Старые темы:
http://vse.kz/topic/.../page__st__2140
http://vse.kz/topic/...0#entry22256715



[/mod]

Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.04.2013, 13:34:59

  • 0

#341
Д.О.Б.Р.Я.К.

Д.О.Б.Р.Я.К.
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Да нет, для "одаренных" поясню - ЧИСТО на рыбалку туда ехать в лом, а на рыбалку совмещенную с охотой по перу в установленные сроки - это с удовольствием
[/quote]
Да уж "одарённых" и "злобных" сегодня на этой веточке хватает... :eek: Написано же "Комфортабельная охота и рыбалка..." :-/ Предлагаю писать чисто о рыбалке и без всяких пакостей (османчик). Вы ведь никого не знаете -зачем так писать... :D
  • 0

#342
babooin

babooin
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Всем добрый день. Никак не пойму,что все набросились на СЛШ.У каждого из нас бывают моменты удачи и разочарований.Если смотреть правде в глаза-ему спасибо надо сказать за его информацию,а вы его оскорбляете,причем зря.То как СЛШ рыбачит и где -его личные дела.Главное- открытие нового водоёма.Ну а поймал или нет-это только вопрос времени.

Согласен Андрюха, я тут пытался вежливо!!! объяснить, что рыбу ловить нужно уметь, а не демогогить как тот танцор, что ему мешают, то хозяева вылавливающие рыбу, то еще какая нибудь хрень. Особо улыбнуло одно высказывание про К28,- мол всю рыбу хозяева выловили, представил себе как хозяин сего водоема прилетает на собственном вертолете вылавливает всю рыбу и летит банчить ей на базар.
Ездить или нет на платный водоем дело личное каждого,поверьте хозяева от этого не обеднеют и не разбогатеют. этот бизнес расчитан на будущее. Однако безусловно радует одно, что такие водоемы есть, туда запускают рыбу и охраняют от всяких отморозков.
  • 0

#343
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
Да и СЛШ воспитанностью явно не блещет, судя по постам

вот это вообще говнище редкостное, долго думал?

:eek:
Интересный способ общения с людьми, имеющими мнение, противоположное его собственному.

Сообщение отредактировал автотурист: 10.06.2009, 23:04:05

  • 0

#344
DIMA G

DIMA G
  • очередь на регистрацию
  • 858 сообщений

Так их Семеныч ,буржуинов проклятых! Вроде живем по законам рынка ттовар деньги,деньги товар...судя по тому как активно пропагандирует Шмид этот пруд,он там на окладе,тоесть ему потом возвращают те дньги,что он там потратил...и еще такое впечатление,что он больше ни куда не ездит кроме этого пруда....сомнения...подозрения...

Ты еше винтовку возьми и давай вперед ЧПХ экспроприировать,ни кто вас силой туда на рыбалку не тянет, нет возможности,рыбачьте на сайране! и не нужно высказывать сдесь свое рабоче крестьянское мнение!

Поражаюсь Вашей выдержкой не знаю Вашего имени Сын лейтенанта Шмидта, не обращайте на них внимание! На них сказывается неудовлетваренность последними выездами на рыбалку! :eek:

Сообщение отредактировал DIMA G: 10.06.2009, 23:09:20


#345
Сын лейтенанта Шмидта

Сын лейтенанта Шмидта
  • Свой человек
  • 899 сообщений

Да и СЛШ воспитанностью явно не блещет, судя по постам

вот это вообще говнище редкостное, долго думал?

:eek:
Интересный способ общения с людьми, имеющими мнение, противоположное его собственному.

Слушай турист, после вот такого заявления "...судя по тому как активно пропагандирует Шмид этот пруд,он там на окладе,тоесть ему потом возвращают те дньги,что он там потратил..." я че должен в реверансах рассыпаться? Да и не смольный институт у нас чтобы Вы (заметьте) мое воспитание на товарищеский суд выставляли. Такую личную неприязнь испытываете что кушать не можете? (с) Проходили уже. Мне это абсолютно поровну как и Ваши (заметьте ) попытки потешить свое кем то когда то уязвленное самолюбие

Сообщение отредактировал Сын лейтенанта Шмидта: 11.06.2009, 01:30:37

  • 0

#346
Triumph toy

Triumph toy
  • Свой человек
  • 977 сообщений



Так их Семеныч ,буржуинов проклятых! Вроде живем по законам рынка ттовар деньги,деньги товар...судя по тому как активно пропагандирует Шмид этот пруд,он там на окладе,тоесть ему потом возвращают те дньги,что он там потратил...и еще такое впечатление,что он больше ни куда не ездит кроме этого пруда....сомнения...подозрения...

Ну надеемся что не все так плохо, если это та компания о которой писал выше, то ребята молодцы, собираются компанией, вместе отдыхают, вон с девушкой рыбой поделились, весело проводят время, юморят (мы неплохо пообщались)
Ну а бизнес каждый строит как ему нравится
СЛШ указал новое место, тож молодец, а вот только пиар все впечатление портит, хотя это мелочи
Просто цена не адекватная (я не говорю про улов, может действительно давление/ветер или еще что или мои руки кривые), но убрать частично камыш для организации более удобных подходов и большего числа мест просто необходимо (так же нужно достроить навесы и т.д. и т.п.), а то дороговатый загар выходит (да еще и с муравьями :rotate: )


Вот интересно,а если я тоже девушку с собой зацеплю они тоже рыбку подарят и, кстати они справку дают, что рыба подарена, а не поймана,а то потом доказывай,что девушка не моя и рыба чужая.

Османчик , работники всегда рядом и они видели как нам презентовали рыбку и к нам претензий не было... так что смело берите с собой девушку и не забудьте взять для неё удочку :confused:
  • 0

#347
Triumph toy

Triumph toy
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Семён Семёныч и все агрессивно настроенные , не приезжайте на пруд №8, нам вы там совсем не нужны с таким негативом.... а я вот лично опять туда поеду :-Ь
  • 0

#348
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений

Семён Семёныч и все агрессивно настроенные , не приезжайте на пруд №8, нам вы там совсем не нужны с таким негативом.... а я вот лично опять туда поеду :-Ь

Ради бога, держать и отговаривать не буду :spy:
Я только высказываю свое мнение

Написано же "Комфортабельная охота и рыбалка..." :confused:

Согласитесь, комфортом там и не пахнет не считая пятачка у артезиана :rotate:, получаеться платим за загар :D

Сообщение отредактировал Семен Семеныч: 11.06.2009, 11:16:18

  • 0

#349
Triumph toy

Triumph toy
  • Свой человек
  • 977 сообщений
согласна, нужно просто его заранее забронировать у Даурена и никаких головняков!
  • 0

#350
Д.О.Б.Р.Я.К.

Д.О.Б.Р.Я.К.
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
[quote name='Д.О.Б.Р.Я.К.' post='8892724' date='10.06.2009, 22:42']
Написано же "Комфортабельная охота и рыбалка..." :confused:
[/quote]
Согласитесь, комфортом там и не пахнет не считая пятачка у артезиана :rotate:, получаеться платим за загар :D
[/quote]
Так там особого комфорта и не надо. Вода артезианская есть, машина есть , от которой можно растянуть тент,или зонтик поставить,это ежели навесы заняты, рыба есть(не место красит рыбака, а рыбак место!) компания рыбаков есть, персонал вежливый . И потом они ведь только открылись - 2 месяца . У них прекрасные проекты!!! Давайте дадим им нормально двигаться!!! Не ошибается тот ,кто не работает !!! :spy:

Сообщение отредактировал Д.О.Б.Р.Я.К.: 11.06.2009, 11:48:37

  • 0

#351
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений

нет возможности,рыбачьте на сайране! и не нужно высказывать сдесь свое рабоче крестьянское мнение!

Не Вам считать деньги в моем кармане, но если так интересно, то поездка на сутки (путевка/топливо/наживка/питание и т.д. и т.п.) - это дневной оклад
Просто у меня нет желания отдавать эту сумму только за загар :confused:
И не Вам указывать где мне рыбачить

согласна, нужно просто его заранее забронировать у Даурена и никаких головняков!

тут уже писали о том, что это не всегда работает

персонал вежливый

Да, не спорю, все вели себя предельно вежливо и учтиво

Сообщение отредактировал Семен Семеныч: 11.06.2009, 11:46:09

  • 0

#352
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
MODERATORIAL [OPT]
За последние 2дня все участники темы уже заработали РО по 2.2.7, 2.2.3 и 2.2.11. При продолжении разговоров не по теме буду отправлять в "отпуск"!
Пока всем устное по вышеуказанным пунктам.

  • 0

#353
Топар

Топар
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Тема создана для того чтоб делится мнениями,адресами и пр., а не для пиара собственных услуг!!!
Кто не понял, будет награжден согласно правил.


А название Базы и ее координаты в Сети- это залет! или нет
  • 0

#354
Vlad7777

Vlad7777
  • Частый гость
  • 77 сообщений
всем доброго времени суток.

Завтра собираюсь поехать на рыбальню на К-28 (первый раз туды еду) на денек. что с собой брать? какие снасти, на что ловят и кого? как дорога? на легковой реально проехать? БМВ 39 :eek: как там с тенью (Деревья, зонты и т.д.) а может еще какое место посоветуете?
  • 0

#355
Triumph toy

Triumph toy
  • Свой человек
  • 977 сообщений
День добрый , ехать надо рано утром , чтоб в 6 утра уже там быть, ловим на всё и нахлыстом там тоже ловили и спининг (блесна и воблер), донка и поплавочные удочки... тень есть но мало , навесов на всех не хватает, если есть тент берите с собой, проехать можно

Vlad7777 извините , я вам про ПЧХ№8 рассказала , а не про К-28, спросони наверно :eek:
  • 0

#356
ИСТОЧНИК2172

ИСТОЧНИК2172
  • Частый гость
  • 58 сообщений

всем доброго времени суток.

Завтра собираюсь поехать на рыбальню на К-28 (первый раз туды еду) на денек. что с собой брать? какие снасти, на что ловят и кого? как дорога? на легковой реально проехать? БМВ 39 :eek: как там с тенью (Деревья, зонты и т.д.) а может еще какое место посоветуете?


На БМВ проедете без проблем .Брать с собой надо деньги (много денег) цену щас не вспомню но что-то около 12 тысяч за машину скоко человек будет в машине значения не имеет тент брать надо тени также мало ,ловят сазанов амуров и карпов на кукурузу и бойлы ну карась тоже по моему водится
  • 0

#357
vrednuk

vrednuk
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

всем доброго времени суток.

Завтра собираюсь поехать на рыбальню на К-28 (первый раз туды еду) на денек. что с собой брать? какие снасти, на что ловят и кого? как дорога? на легковой реально проехать? БМВ 39 :bored: как там с тенью (Деревья, зонты и т.д.) а может еще какое место посоветуете?



Защита от солнца необходима, припекает сильно. Деревьев в местах ловли нет, поодаль тополи стоят. Платить нужно за место, которое вмещает свободно человек 5 с 2-мя - 3-мя удочками. Дорога хорошая, для легковой машины никаких проблем. Ловили там на кукурузу, сваренную самим. Рыба хорошо клюет в утреннее время, когда ее подкармливают, у нее наверное уже рефлекс выработался. На снастях лучше не экономить. Леска 4-ка, катушки хорошие. Очень много было сходов, леску рвет (стояла 0,3, после сменили на 0,4), ну и чего таить, по причине неправильно завязанных крючков, поводков и т.д. :-/ . При поклевке рыба не нянчится, тянет что удочки улетают, если их не прикрепить. Ловился большой карп (6-8 кг), сазан (2-3 кг), белый амур (~ 7 кг) сошел прям у самого берега. В общем, рыбалка понравилась, единственное, клюет редко, но как говорится метко. Съездить туда думаю стоит, т.к. рядом, недорого (относительно), рыба есть и довольно крупная.

Сообщение отредактировал vrednuk: 12.06.2009, 13:05:45

  • 0

#358
HOWO

HOWO
  • Частый гость
  • 85 сообщений
я вот эту тему с 1го и по последнию страничку прочитал , но немогу я найти координаты пруда к 28 , может кто подскажет где это ?
  • 0

#359
vrednuk

vrednuk
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

я вот эту тему с 1го и по последнию страничку прочитал , но немогу я найти координаты пруда к 28 , может кто подскажет где это ?



Плохо ищите :spy:

Сообщение отредактировал vrednuk: 13.06.2009, 16:06:42

  • 0

#360
HOWO

HOWO
  • Частый гость
  • 85 сообщений


я вот эту тему с 1го и по последнию страничку прочитал , но немогу я найти координаты пруда к 28 , может кто подскажет где это ?



Плохо ищите :D

спасибо за совет , нашел уже :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.