Перейти к содержимому

Фотография

Знаки "У", "!" и прочие на машинахпольза или вред?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 452

#141
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений

И что же ему бедному делать?
На мой взгляд на дороге те кто ездиет на газелях, бомбисты останавливающиеся где попало, понтовитые на джипах с комплексом езды по встречке, те кто считает себя асами, да и просто те кто с головой не дружит, хоть и не путают педали, намного хуже, чем те кто ездиет с буквой У.
У меня права уже 7 лет, всё равно повесил чайник, так как 2 года не ездил и машина для меня пока не привычная, честно предупреждаю, что ездить на жёлтый цвет и по встречке не собираюсь, как иные "профи".


Вот я и говорю. Если тебе с чайником комфортно ездить, то кто же против-то. Это ведь личное дело каждого водителя. Только мы все равноправные участники дорожного движения: независимо на газели он или на машине с буквой У.
Я себя "профи" не считаю и опыт вождения у меня не большой. Но мне комфортнее без всяких знаков на машине ездить (кроме ЦТ-колючки :D )
  • 0

#142
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений
мне кажется что нужно новичкам вешать такой значок. проще самим будет
  • 0

#143
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Сегодня все таки заметила, что машины с такими знаками все таки включают поворотники чаще и перестраиваются нерешительней, по крайней мере раза 3 точно посмотрят в зеркало заднего вида, не то, что некоторые ездюки...
А вообще по теме, ездила как то давно с У - вроде должны были бояться, ан нет...не боялись и даже на склоне умудрялись вставать ну очень близко от моего бампера...

Сообщение отредактировал Ex-Lada: 06.10.2004, 21:12:30

  • 0

#144
Deepdarker

Deepdarker
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений

...не боялись и даже на склоне умудрялись вставать ну очень близко от моего бампера...

ко мне тоже пристраивались такие, и когда у меня сцепление барахлило, то потом обгоняли меня белые-белые, и не улыбались :))), а я им улыбался., потому, как висит у меня "У", и нефига пристраиваться
  • 0

#145
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
да когда моя жена училась я тоже вешал етот знак но когда сам ездил заметил такую фишку в место того что сторониться таких машин многие начинаю лезть сигналитьи подрезать, после чего я снял все знаки. :)
  • 0

#146
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

...не боялись и даже на склоне умудрялись вставать ну очень близко от моего бампера...

ко мне тоже пристраивались такие, и когда у меня сцепление барахлило, то потом обгоняли меня белые-белые, и не улыбались :))), а я им улыбался., потому, как висит у меня "У", и нефига пристраиваться

Их наверное это прикалывает, и еще сегодня заметила машинку с У значком, но там далеко был не Ученик, а Убийца, раз на раз, оказца, не приходится ;)
  • 0

#147
~Black Panther~

~Black Panther~
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

...не боялись и даже на склоне умудрялись вставать ну очень близко от моего бампера...

ко мне тоже пристраивались такие, и когда у меня сцепление барахлило, то потом обгоняли меня белые-белые, и не улыбались :))), а я им улыбался., потому, как висит у меня "У", и нефига пристраиваться

Их наверное это прикалывает, и еще сегодня заметила машинку с У значком, но там далеко был не Ученик, а Убийца, раз на раз, оказца, не приходится ;)


знакомый один, достаточно взрослый, к тому же профессионально занимается экстримальным вождением, специально себе У наклеивал, чтобы всяких умников проучать когда надо. Ему сигналят, а он как по газам, или кто подрезать пытается, ставит на место.
сама никогда ничего подобного не наклеивала, и нормально.
  • 0

#148
~Black Panther~

~Black Panther~
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
глюк R.I.P

Сообщение отредактировал ~Black Panther~: 07.10.2004, 14:44:56

  • 0

#149
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений
а я сам первые пару месяцев ездил со значком. так как машину мне купили зимой и пришлось кататься. нормально было......правда давно и за это время могло многое поменяться по отношению к значкам
  • 0

#150
DwarfNick

DwarfNick
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Я тут подумал. Мне скоро тоже значек У вешать.
Может еще привесить знак ВОДИТЕЛЬ ГЛУХОЙ(желтый круг с 3мя черными точками) ?
:laugh:
  • 0

#151
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений

Может еще  привесить знак    ВОДИТЕЛЬ ГЛУХОЙ(желтый круг с 3мя черными точками) ?
:laugh:

и еще значки слепой водила, туфлю и треугольник, где 2 мужика пердолят друг друга ;)
  • 0

#152
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

наклейку РУЧНОЙ ТОРМОЗ


Я себе хочу такую наклейку ;)

Лучше уж тогда ДИКИЙ ТОРМОЗ :laugh:
  • 0

#153
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
мдя.. как посмотришь у каждого второго такая наклейка весит "У".
лучшеб ЦТ весела.
  • 0

#154
stranger_storm

stranger_storm
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Енто ты про меня? У меня их целых 2 висит с сентября прошлого года.
Честное слово, никакого дискомфорта я от этого не ощущаю, кроме разве что бибиканий всяких сзади (сразу мысли всякие возникают про спущенное колесо или незакрытый багажник). Склонен к тому что уже пора их снимать. Что с ними подрезают, что без них и точно как же впритык пристраиваются.
Еще иногда попадаются товарисчи с комплесом неполноценности, пытающиеся всё время обогнать, но после того как им это не удается прекращают свои попытки и едут нормально. Ну иногда им, конечно, удается, потому как я не ШумаХЕР и по встречке не езжу.

По собственным наблюдениям: у 70% водил напрочь отсутствует уважение к другим участникам движения. Вот такой культур-мультур понимаешь!
  • 0

#155
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
мдя.. про уважения скорее всего ты ошибся.. мне кажется что всего 10 % водителей уважают друг друга.
А я когда учился ездить, ещё на отцовской машине тоже хотел повешать букву "У", а потом прередумал. да так и легче ездить..
особено гаец видит, что буква "У" весит и тормозит начинает грузить, что ты проехал на синий цвет сфетофора.. короче думают, если новичек, то правил не знает. на понт берёт. . у меня друг так мучался, пока наклейки не убрал..
  • 0

#156
stranger_storm

stranger_storm
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Не замечал, 2 раза всего гайцы остановили за всё это время.
1 раз он не заметил на стекле талон техосмотра, но когда документы увидел тут-же отпустил, а второй раз на обум торозил поред праздником, ну типа не пил ли ты?... Спрашивал ещё почему не пил, ведь праздник... :laugh:
  • 0

#157
CORONER

CORONER
  • Гость
  • 46 сообщений
Клеить "У" поначалу стоит, при отсутствии опыта...
А вот отсутствие уважения на дорогах действительно не радует...
  • 0

#158
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
нах клеить у и прочии буквы? я таких наабарот всигда падризаю и с дароги выкидываю, штоб ни мишались ездить!
  • 0

#159
НИВАводочка

НИВАводочка
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений

нах клеить у и прочии буквы? я таких наабарот всигда падризаю и с дароги выкидываю, штоб ни мишались ездить!

Ой, не наговаривайте на себя! Встречались мы с вами на дорогах, так вы - сама галантность! (У меня знак /У\ уже второй год висит)
  • 0

#160
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

нах клеить у и прочии буквы? я таких наабарот всигда падризаю и с дароги выкидываю, штоб ни мишались ездить!

Ой, не наговаривайте на себя! Встречались мы с вами на дорогах, так вы - сама галантность! (У меня знак /У\ уже второй год висит)

Это он был сама галантность, пока на канистре ездил. А щас он сама свирепость. Да и то - попробуйте-ка в маршрутке в позе буквы зю галантность соблюсти :laugh:
Но ниче, вот возьмет себе паркетника и снова преобразится, пральна, галант? Кстати на паркетник бушь букву Ы и сапог клеить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.