Перейти к содержимому

Фотография

За рулем во время беременнностиличный опыт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1238

#841
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Не представляла себя без руля во время беременности пока в один прекрасный день чуть не попала в аварию бог уберег и решила больше не рисковать...но долго не пришлось себя мучить через 10 дней родила и снова за руль :dandy: и вот уже почти 2 года дочка с мамой в машине :D
  • 0

#842
abra kadabra

abra kadabra
  • Частый гость
  • 63 сообщений
А я в роддом сама поехала правда схватки были совсем слабые почему бы не ездить если можешь нужно быть только аккуратной на дороге
  • 0

#843
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

А я в роддом сама поехала правда схватки были совсем слабые почему бы не ездить если можешь нужно быть только аккуратной на дороге

Жалко что не всегда все от нас зависит...как было в моем случае... :-/
  • 0

#844
Asusha

Asusha
  • Гость
  • 21 сообщений

Да, действительно манера вождения очень меняется. едешь осторожно так, аккуратно. знаете, я думаю беременным надо уже заранее клеить наклейку "Ребенок в машине", потому как я вижу, как некоторые водители бесятся, когда лишний раз кого-нибудь пропустишь, осторожничаешь, не торопишься.. им то пуз не видно.


А вообше лучше было бы, если придумали наклейку типа "Нас двое" (и рисунок -беременная женщина)! Вот это я понимаю
  • 0

#845
Asusha

Asusha
  • Гость
  • 21 сообщений

С первой беременностью побаивалась сама за руль садиться, муж возил... Со второй езжу, и намного спокойней себя чувствую за рулем. Зато сама знаю куда и когда мне ехать и не жду никого.
Подруге через неделю рожать, до сих пор сама за рулем. И нормально проездила всю беременность. Если нет паники, страха и дискомфорта - можно ездить.


Вот это правильно, главное позитивный настрой!!! :rotate:

Сообщение отредактировал Asusha: 27.09.2010, 15:02:03

  • 0

#846
Иллинойс

Иллинойс
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Я тоже пока за рулем, но вот ближе к зиме, когда начнется гололед, наверно будет страшновато и придется расставаться с автомобилем...
  • 0

#847
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
я на 39 неделе езжу. тут один меня зажал, потом еще хотел оскорбить я вышла с пузом и мама рядом была и поколотила его и машину. потом села за руль и смеялась. он так испугался. парень молодой. так мы с мамой ему чуть майку на нем не разорвали. вообщем достал он меня.
  • 0

#848
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Да, действительно манера вождения очень меняется. едешь осторожно так, аккуратно. знаете, я думаю беременным надо уже заранее клеить наклейку "Ребенок в машине", потому как я вижу, как некоторые водители бесятся, когда лишний раз кого-нибудь пропустишь, осторожничаешь, не торопишься.. им то пуз не видно.


А вообше лучше было бы, если придумали наклейку типа "Нас двое" (и рисунок -беременная женщина)! Вот это я понимаю

есть такие наклейки, мы их уже тут обсуждали... только к сожалению в продаже у нас нет, можно в интернете найти и самим распечатать
за рулём двое 1
за рулём двое 2
за рулём двое 3
  • 0

#849
Juliyasmile

Juliyasmile
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Прикольно, но беременная я без проблем садилась за руль, а теперь, когда в машине ребенок - НИ ЗА ЧТО!!! Наверно материнский инстинкт ... проснулся..))
  • 0

#850
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Прикольно, но беременная я без проблем садилась за руль, а теперь, когда в машине ребенок - НИ ЗА ЧТО!!! Наверно материнский инстинкт ... проснулся..))


:-) я старшую возила без проблем, а на днях выписывалась с роддома, подошла к машине и думаю - ужас, как же я буду возить такую кроху. Хотя всю беременность ездила до последнего))) Надеюсь привыкну скоро.
  • 0

#851
Refat

Refat
  • Свой человек
  • 552 сообщений
У меня уже последние дни беременности, но иногда сажусь за руль :rotate: , но в основном муж не разрешает( говорит , что гололед и много всяких за рулем)
  • 0

#852
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
7 месяцев) я все еще за рулем))) :rolleyes:
надеюсь, до последнего смогу, хотя очень хочется отдать руль мужу...чтобы он меня возил)
  • 0

#853
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Ездила за рулём всю беременность, вот только последние 2 недели перед родами, когда уже чувствовала себя "не фонтан", муж меня везде возил - боялся, что совсем может сплохеть резко. А так... мне нравилось то, что во время беременности я стала спокойнее и ездить, и реагировать на происходящее на дороге. Вот щас бы мне то спокойствие... :D
  • 0

#854
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
всю Б за рулем ездила, училась а муж на работе.... что делать?!)))
Даже в день родов за рулем ездила....
Жили мы на кипре, мама прилетела помогать первое время, ПДР наступал, но я привыкшая за рулем и хорошо себя чувствовавшая возила маму по достопримечательностям острова)))
так катались по замкам, потом чувствую тянет... говорю все= поехали а назад в город где-то мин 40 ехать.... со схватками вела машину толком не осозновая :laugh:,ну и не говоря маме о том что происходит, потом сразу к врачу и в род дом))) чз 4 часа родила, правда кес...
  • 0

#855
lady&baby

lady&baby
  • Гость
  • 14 сообщений

всю Б за рулем ездила, училась а муж на работе.... что делать?!)))
Даже в день родов за рулем ездила....
Жили мы на кипре, мама прилетела помогать первое время, ПДР наступал, но я привыкшая за рулем и хорошо себя чувствовавшая возила маму по достопримечательностям острова)))
так катались по замкам, потом чувствую тянет... говорю все= поехали а назад в город где-то мин 40 ехать.... со схватками вела машину толком не осозновая :laugh:,ну и не говоря маме о том что происходит, потом сразу к врачу и в род дом))) чз 4 часа родила, правда кес...

Точно, сама тоже также доехала до роддома одна. Всю беременность ездила за рулем, мне казалось, что даже я спокойней была.
  • 0

#856
makaba

makaba
  • Гость
  • 11 сообщений
я ездила до родов, мне было удобнее и безопаснее чем на такси или общественном транспорте.
  • 0

#857
Олена

Олена
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Ездила до 7-го месяца, пока в меня не въехал в "зад" пацан... после такой не слабой аварии машина 1.5 месяца на СТО стояла...
  • 0

#858
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Ездила до самих родов. Никакого дискомфорта не чувствовала. Наоборот, когда сидела на пассажирском, меня тошнить начинало. В любом случае, думаю, что лучше,чем в такси или на общественном транспорте. Запахи там не ахти бывают, да и зараза вская летает, особенно зимой.
  • 0

#859
proCent

proCent
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Водила до 4 мес, а как второй раз поняла, что проехала перекресток на красный свет - сильно знаете ли вспотела... :eek: и больше не садилась за руль совсем.
  • 0

#860
katya81

katya81
  • Гость
  • 43 сообщений
Беременность была очень долгожданной и когда все свершилось почувствовала ответственность и знаете, за рулем часто сердце трепыхалось, когда на обгон шла или подрезали... В месяца четыре, муж с мамой машину поставили в паркинг и ключи забрали, так что... Ездили только с ними в крайнем случае на такси, но после такого перерыва, как то вообще за руль села с осторожностью, когда малышке было 4 месяца, с ребенком стала ездить реально после года, потому как только теперь она в машине не плачет! Вот такие пироги :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.