Перейти к содержимому

Фотография

За рулем во время беременнностиличный опыт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1238

#801
Иллинойс

Иллинойс
  • Постоялец
  • 314 сообщений

а я и не скрываю что к женщинам симпатий не питаю - это раз.


Девочки, не обращайте внимание, - тут, похоже, проблемы с ориентацией, отсюда и озлобленность такая на весь женский род..
Всем удачи на дорогах! :super:
  • 0

#802
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

из за дур весь сыр бор чтоли?

Нет... из за дураков :)

а по поводу Вазы хрустальной - совершенно верно заметили. так и будет..

Нууу, вот когда бууудет, вот тогда и отписывайтесь, а сейчас чего зазря воздух сотрясать :)

а про тех кто не может семью содержать, начальников боится, работу боится потерять или жмется, перебивается..
ладно. промолчу.. что то я разошелся..

И это у Вас все тоже впереди! Так что лучше и правда промолчать

рожайте девочки, и пусть все будет хорошо у вас

Ну вот за это наконец то спасибо!! Вам тоже удачи!
  • 0

#803
Lalia

Lalia

    Читатель

  • Гость
  • 32 сообщений
Кстати от стресса и переживаний выкидышей не бывает. Для выкидыша всегда есть причина чисто физиологическая (типа инфекция, предрасположенность, гормональный фон и тд.). Беременность - это по сути бешенный стресс. Если бы при каждом переживании или ссоры мы бы выкидывали, человечество вымерло бы.

Сама ездила за рулем до родов. Проблем не было, только поначалу, когда тошнило от токсикоза не очень комфортно было.
  • 0

#804
Natalik

Natalik
  • Постоялец
  • 402 сообщений
регулярно ездила сама за рулем до 6 мес - на работу-с работы. потом отпуск и декрет. тут уже каталась сама только к врачу. когда живот стал совсем большой - стало неудобно зарулем сидеть - пришлось мужу повозить.в самом крайнем случае - такси.
так же, как и многим здесь, гораздо спокойней было самой следить за ситуацией, чем дергаться от лихости таксиста, и уж тем паче идиотизма авобусника...
кста, за все время Б за рулем проблемой было только дикое раздражение на едущих вокруг небеременных дебилов, пардон за мой французский.
  • 0

#805
Dr Zoidberg

Dr Zoidberg
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Жена ездила до 8-го месяца вроде без проблем. один раз остановил ЖП-ник, но сразу же отпустил. говорит, что ездила бы до конца, но побоялась родить в машине.
  • 0

#806
altushka

altushka
  • Свой человек
  • 904 сообщений

Кстати от стресса и переживаний выкидышей не бывает. Для выкидыша всегда есть причина чисто физиологическая (типа инфекция, предрасположенность, гормональный фон и тд.). Беременность - это по сути бешенный стресс. Если бы при каждом переживании или ссоры мы бы выкидывали, человечество вымерло бы.

Ерунда, извините. Бывают и ещё как... Был выкидыш у меня из-за сильного психоза, без всяких инфекций и т.п.

Ne_On
, повезло Вашей будущей супруге :spy:
  • 0

#807
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Девочки, может хватит уже? Правила существуют для всех.


#808
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Какой-то неадекват! Чес слово. За рулем на своей машине намного безопаснее, чем на автобусе или на такси. Уж по своему опыту знаю.
  • 0

#809
Ottogul

Ottogul
  • Гость
  • 7 сообщений
Ездила до последнего за рулем, правда уже в последние недели мешал живот.Супруг каждый раз просил быть осторожней.Родила здоровую девочку, слава богу все нормально.
  • 0

#810
Zepuzka

Zepuzka
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Без руля я жить просто никогда не могла! Всегда была на своём железном коне, а сейчас я на пятом месяце и езжу за рулем очень редко :dandy: просто как то пропало желание и всё тут!
  • 0

#811
Florna

Florna
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
а я пока решила сама не ездить....
ребеночек дернется в животе и я дернусь ...
если, конечно нужно будет очень, то сяду))
  • 0

#812
КрыскА

КрыскА
  • Свой человек
  • 814 сообщений
я все 9 месяцев проездила за рулём, не пешком же мне на работу на другой конец города ходить, тем более за рулём расслабляюсь, единственное ремень пристёгивала по другому, только верхнюю часть, а нижнюю протаскивала под попой. И в роддом поехала сама (естественно не со схватками, легла раньше), мужа вытолкала из за руля со словами : "Я может месяц теперь не поезжу, дай сама проедусь")
  • 0

#813
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Регулярно ездила до 6 месяцев, потом продала машину, потому что знала что в ближайшие два года буду дома с малышом, после 6 месяцев и до девяти, возила с пьянок и гулянок мужа, друзей))) На большушей машине, у меня была маленькая и аккуратная) ну я тоже в то время была такая)))!! Большой даме с большим животом- большая вумвумка)
  • 0

#814
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
С первой беременностью побаивалась сама за руль садиться, муж возил... Со второй езжу, и намного спокойней себя чувствую за рулем. Зато сама знаю куда и когда мне ехать и не жду никого.
Подруге через неделю рожать, до сих пор сама за рулем. И нормально проездила всю беременность. Если нет паники, страха и дискомфорта - можно ездить.
  • 0

#815
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Может и смешно звучит, но я боюсь панически с мужем ездить. Стараюсь назад всегда садиться и не смотреть, а если бы еще и беременная с ним ездила, точно где-нить по дороге бы родила. Зато сама абсолютно спокойно ездила на работу до 7-ми мес., а потом и на приемы к врачу и по др. надобностям. Заметила, те кто ездит за рулем на месте пассажира видят ситуацию по-другому и нервничают как правило гораздо больше. Отсюда и я когда вожу мужа постоянно слышу его комменты, однажды не выдержала, высадила из машины. После этого случая вроде понял, стал следить за собой.
  • 0

#816
ma lady

ma lady
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Может и смешно звучит, но я боюсь панически с мужем ездить. Стараюсь назад всегда садиться и не смотреть, а если бы еще и беременная с ним ездила, точно где-нить по дороге бы родила. Зато сама абсолютно спокойно ездила на работу до 7-ми мес., а потом и на приемы к врачу и по др. надобностям. Заметила, те кто ездит за рулем на месте пассажира видят ситуацию по-другому и нервничают как правило гораздо больше. Отсюда и я когда вожу мужа постоянно слышу его комменты, однажды не выдержала, высадила из машины. После этого случая вроде понял, стал следить за собой.

у меня тоже самое! сама до 7 мес ездила - все нормально. теперь муж возит, ну не могу я ездить пассажиром, сажусь теперь назад и не смотрю. хотя меня водить муж учил, он оч хороший водитель. ну не могу я и все с ним почемуто ездить впереди...
  • 0

#817
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Всем привет! у меня седьмой месяц пошел, до сих пор за рулем, и дискомфорта это никакого не составляет! тяжко было только когда жара стояла, уж очень душно было, тем более если учитывать что я добираюсь до работы часа полтора по пробкам (из Каскелена в самый край Аты). но проблема решилась заправкой кондера :super: еще немного раздражали горе-водители по трассе, которые вечно пытались зажать или нырнуть перед тобой...раньше я делала что-то подобное в ответ, типа мстила, но сейчас не могу себе такого позволить из-за ответственности перед малышом! всем зеленого света на дорогах, вежливых водителей и понимающих гаишников :rotate:
  • 0

#818
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Привет! У меня 36-37 недель. Езжу за рулем сама. Все ок. У меня ремень безовасности для беременных типа такого Изображение и никакого дискомфорта!
  • 0

#819
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Я села за руль буквально за месяц до беременности. Сейчас уже 38 недель-я по прежнему вожу, ттт, все ок!
Мне самой гораздо проще и удобнее передвигаться чем на такси.
Имхо, если состояние здоровья позволяет-то почему бы и нет? Ну и пристегиваться обязательно нужно!

вот, это точно, я доверяю своего ребенка только себе и мужу :super: , таксисты и автобусники общественного транспорта лихачат, просто атас как :rotate:
  • 0

#820
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений


Я села за руль буквально за месяц до беременности. Сейчас уже 38 недель-я по прежнему вожу, ттт, все ок!
Мне самой гораздо проще и удобнее передвигаться чем на такси.
Имхо, если состояние здоровья позволяет-то почему бы и нет? Ну и пристегиваться обязательно нужно!

вот, это точно, я доверяю своего ребенка только себе и мужу :super: , таксисты и автобусники общественного транспорта лихачат, просто атас как :rotate:

во-во! муж сначала тоже не сказать, что очень положительно относился к моему "пузатому" вождению. тогда мы просто проехались на такси. поймали у дома на улице и поехали, причем не так далеко. кондера, конечно, нет. водитель едет.. ну как обычно едет. хотя, после просьбы, старается помягче. но муж видел как меня растрясло, мы упарились по дороге в усмерть.. в общем, после этот вопрос больше не поднимался. мне намного спокойнее самой ездить и комфортнее. каждый выбирает для себя сам, но если так удобнее тебе, то почему бы нет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.