Перейти к содержимому

Фотография

За рулем во время беременнностиличный опыт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1238

#781
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Может немного не в тему - девушки, может кто знает, где добыть наклейку на стекло "с нами ребенок" ? Заранее спасибо


в тулпаре полно и возле него на уличных рядах. еще на строительном Саламате видела.
  • 0

#782
altushka

altushka
  • Свой человек
  • 904 сообщений

бабская самоуверенность


Мужской шовинизм...

ЗЫ. По-видимому, чтобы сохранить ребенка беременная должна все 9 месяцев сидеть дома под колпаком из пуленепробиваемого/звуконепроницаемого стекла.
  • 0

#783
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

дуры.. просто дуры.... ВСЕ кто ездит за рулем когда ждет ребенка да еще и на поздних сроках..чем здесь гордиться не понимаю

ну так запишитесь добровольцем и возите беременных.. которым последний месяц еженедельно надо в больницу на прием, а до этого анализы сдать каждый раз. вещи приготовить себе и малышу, к роддому все приготовить, с врачем встретиться в роддоме.. несколько раз как минимум. а с нашими таксистами от страха быстрее родишь... еще и не все могут себе позволить. по автобусам тоже оч не безопасно ... возят как дрова, еще и место хрен кто уступит.. я лично больше квартала пройти не могу пешком.. да и все что нужно - кроме продуктового - оно намного дальше этого одного квартала...
можно подумать ктондь бы возражал, еслиб кто то постоянно был рядом, кто может возить...
  • 0

#784
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

нихрена разошлись из за одной фразы...отвечаю всем одним постом.
тем кто тупит.. вы опасны для окружающих
тем кто не тупит - окружающие опасны для Вас и вашего ребенка - не в Европе..
тем у кого мужья вечно недовольны..объясните, что если с вами что нить случиться - не дай Бог.. он своего ребенка всю жизнь на коляске возить будет - это в лучшем случае.. а в худшем лишиться вас обоих если по дороге с вами что нить случиться..
а тем кто считает что я завидую... мне мужику - не беременному - чему завидовать???
по теме.. всегда можно найти водителя с оплатой по часам (с довольным лицом). вижу все с интернетом хорошо знакомы.. время хорошо проводим. вот и нашли бы чем зубы скалить да пяткой в грудь стучать..
младенцу вашему потом доказывать будете почему он заика, помятый или не ходит..
тупо кто нибудь посигналит, подрежет, выматерит.. и я посмотрю что вам потом узи покажет..
все Герои пока все в порядке...

:-) ну, во-первых, для впечатлительных, сейчас Ваш пост нанес больше вреда, чем пользы...
во-вторых, угомонитесь, советчик Вы наш, не понятен довод про водителя, чем вероятность без него попасть в аварию больше чем с ним????
Ваш пост так и сквозит мнимой заботой и полным неумением общаться с девушками...
по сабжу, ездила до 8 месяца, сейчас в декрете, супруг или папа возят, тупо стало не удобно сидеть за рулем...
  • 0

#785
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений


Может немного не в тему - девушки, может кто знает, где добыть наклейку на стекло "с нами ребенок" ? Заранее спасибо


в тулпаре полно и возле него на уличных рядах. еще на строительном Саламате видела.


Cпасибо :rotate:
  • 0

#786
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

нихрена разошлись из за одной фразы...отвечаю всем одним постом.
тем кто тупит.. вы опасны для окружающих
тем кто не тупит - окружающие опасны для Вас и вашего ребенка - не в Европе..
тем у кого мужья вечно недовольны..объясните, что если с вами что нить случиться - не дай Бог.. он своего ребенка всю жизнь на коляске возить будет - это в лучшем случае.. а в худшем лишиться вас обоих если по дороге с вами что нить случиться..
а тем кто считает что я завидую... мне мужику - не беременному - чему завидовать???
по теме.. всегда можно найти водителя с оплатой по часам (с довольным лицом). вижу все с интернетом хорошо знакомы.. время хорошо проводим. вот и нашли бы чем зубы скалить да пяткой в грудь стучать..
младенцу вашему потом доказывать будете почему он заика, помятый или не ходит..
тупо кто нибудь посигналит, подрежет, выматерит.. и я посмотрю что вам потом узи покажет..
все Герои пока все в порядке...

Ну , фраза у Вас во первых слишком оскорбительна тем более для беременных! Во вторых не у всех есть возможность нанимать водителя, недешево это, и нет гарантии что водитель адекватный будет! Ну и в третьих если так рассуждать, то не дойдя до машины и кирпич на голову может упасть, и также кто-то посигналить может, рядом проезжая! легче относитесь к жизни! Мне тоже например кажется лучше самой сесть за руль если надо далеко ехать, если рядом то я пешком прогуливаюсь, но на такси и автобусах в разы страшнее, честно! Так что не надо думать что мы тут дуры безмозглые друг перед другом хвалимся, у нас как раз таки намного сильнее развит материнский инстинкт, и мы лучше чувствуем как безопаснее, поверьте!
  • 0

#787
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
точно точно может и не за рулем женщину какой нибудь дурак типа вас сбить на машине.
  • 0

#788
Ne_On

Ne_On
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений


дуры.. просто дуры.... ВСЕ кто ездит за рулем когда ждет ребенка да еще и на поздних сроках..чем здесь гордиться не понимаю

ну так запишитесь добровольцем и возите беременных.. которым последний месяц еженедельно надо в больницу на прием, а до этого анализы сдать каждый раз. вещи приготовить себе и малышу, к роддому все приготовить, с врачем встретиться в роддоме.. несколько раз как минимум. а с нашими таксистами от страха быстрее родишь... еще и не все могут себе позволить. по автобусам тоже оч не безопасно ... возят как дрова, еще и место хрен кто уступит.. я лично больше квартала пройти не могу пешком.. да и все что нужно - кроме продуктового - оно намного дальше этого одного квартала...
можно подумать ктондь бы возражал, еслиб кто то постоянно был рядом, кто может возить...

добровольцем!? может вам всем телефон свой дать и вместо мужа разруливать все ваши движения!? тарелка супа вечером гарантирована?
  • 0

#789
Ne_On

Ne_On
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

девочки да он провоцирует нас гадости ему писать. пусть он остается при своем глупом мнении. и свою жену контролирует. а не пишет всякую фигню. от таких водителей (мужики) женщины и страдают. потому что мужики разучились в руках себя держать. и матерят женщин хоть беременных хоть нет.


вас видимо женщина за рулем матом еще не крыла..стаж какой!?
все еще впереди не переживайте
  • 0

#790
Ne_On

Ne_On
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений


нихрена разошлись из за одной фразы...отвечаю всем одним постом.
тем кто тупит.. вы опасны для окружающих
тем кто не тупит - окружающие опасны для Вас и вашего ребенка - не в Европе..
тем у кого мужья вечно недовольны..объясните, что если с вами что нить случиться - не дай Бог.. он своего ребенка всю жизнь на коляске возить будет - это в лучшем случае.. а в худшем лишиться вас обоих если по дороге с вами что нить случиться..
а тем кто считает что я завидую... мне мужику - не беременному - чему завидовать???
по теме.. всегда можно найти водителя с оплатой по часам (с довольным лицом). вижу все с интернетом хорошо знакомы.. время хорошо проводим. вот и нашли бы чем зубы скалить да пяткой в грудь стучать..
младенцу вашему потом доказывать будете почему он заика, помятый или не ходит..
тупо кто нибудь посигналит, подрежет, выматерит.. и я посмотрю что вам потом узи покажет..
все Герои пока все в порядке...

:) ну, во-первых, для впечатлительных, сейчас Ваш пост нанес больше вреда, чем пользы...
во-вторых, угомонитесь, советчик Вы наш, не понятен довод про водителя, чем вероятность без него попасть в аварию больше чем с ним????
Ваш пост так и сквозит мнимой заботой и полным неумением общаться с девушками...
по сабжу, ездила до 8 месяца, сейчас в декрете, супруг или папа возят, тупо стало не удобно сидеть за рулем...


а я и не скрываю что к женщинам симпатий не питаю - это раз.
второе - детей больше люблю чем их мам - поэтому мнимая забота или нет - оставьте при себе. я здесь не о мамах в принципе говорю... ребенок за себя вместо вас не позаботится
третье - реакция у мужчины и женщины по определению разная (милая Вы моя) поэтому дело не в том безопаснее или нет самой за рулем или с кем то.. опытный водитель мужчина в 99% случаев способен спасти жизнь вам и вашему ребенку тупо прибавив газу вместо резкого тормоза..а у вас от испуга приступ выкидыш или преждевременка.. и кому вы что докажите!?
всем кто здесь на мужей жалуется - сочувствую. не представляю как можно с недовольным лицом ждать результатов или стоять на прием.. Но.. сами выбирали
  • 0

#791
Ne_On

Ne_On
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений


нихрена разошлись из за одной фразы...отвечаю всем одним постом.
тем кто тупит.. вы опасны для окружающих
тем кто не тупит - окружающие опасны для Вас и вашего ребенка - не в Европе..
тем у кого мужья вечно недовольны..объясните, что если с вами что нить случиться - не дай Бог.. он своего ребенка всю жизнь на коляске возить будет - это в лучшем случае.. а в худшем лишиться вас обоих если по дороге с вами что нить случиться..
а тем кто считает что я завидую... мне мужику - не беременному - чему завидовать???
по теме.. всегда можно найти водителя с оплатой по часам (с довольным лицом). вижу все с интернетом хорошо знакомы.. время хорошо проводим. вот и нашли бы чем зубы скалить да пяткой в грудь стучать..
младенцу вашему потом доказывать будете почему он заика, помятый или не ходит..
тупо кто нибудь посигналит, подрежет, выматерит.. и я посмотрю что вам потом узи покажет..
все Герои пока все в порядке...

Ну , фраза у Вас во первых слишком оскорбительна тем более для беременных! Во вторых не у всех есть возможность нанимать водителя, недешево это, и нет гарантии что водитель адекватный будет! Ну и в третьих если так рассуждать, то не дойдя до машины и кирпич на голову может упасть, и также кто-то посигналить может, рядом проезжая! легче относитесь к жизни! Мне тоже например кажется лучше самой сесть за руль если надо далеко ехать, если рядом то я пешком прогуливаюсь, но на такси и автобусах в разы страшнее, честно! Так что не надо думать что мы тут дуры безмозглые друг перед другом хвалимся, у нас как раз таки намного сильнее развит материнский инстинкт, и мы лучше чувствуем как безопаснее, поверьте!


кирпич говорите!?
а Вы наверно еще и курите за рулем? какая разница - кругом столько выхлопов - НАШ МАЛЫШ УЖЕ ПРИВЫК, Милый )))) когда вырастит будет курить те же сигареты что и ты...
  • 0

#792
Ne_On

Ne_On
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

точно точно может и не за рулем женщину какой нибудь дурак типа вас сбить на машине.


грудь бы прикрыли...
водить я умею и зрение - пока еще - не подводило.. от меня бед не ждите. я даже помочь могу ...бесплатно...
повторюсь для Вас лично.. только из за ребенка, которого ждет женщина..
  • 0

#793
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egregious]
Ne_On получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.2. Правил Конференции.

  • 0

#794
_Din4ik

_Din4ik
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
ух ты мужчина в этой теме... прикольно че он тут делает
по сабжу - ездила за рулем до 8 месяца, я самостоятельная мама, поэтому возить некому было, водителя пыталась нанять, но он всегда опаздывал, а платить ему за цедый день (чтобы у подъезда в машине дежурил), означало бы платить за целый день простоя т.к. выезжала 1-2 раз в день. да и средства надо было подсобрать для рождения малышки. На 9 месяце правда уже не втискивалась между сиденьем и рулем :) и пришлось ездить на такси, благо на 9 месяце все эти похождения по больницм заканчиваются и особо никуда мотаться не надо.
  • 0

#795
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

кирпич говорите!?
а Вы наверно еще и курите за рулем? какая разница - кругом столько выхлопов - НАШ МАЛЫШ УЖЕ ПРИВЫК, Милый )))) когда вырастит будет курить те же сигареты что и ты...

Ну может кирпич это утрированно, но и Ваши страшилки тоже слишком раздуты! На пешеходном переходе и то умудряются и посигналить и выматерить чтоб быстрей шла, и если за рулем ты впринципе ожидаешь что и посигналить могут и подрезать, поэтому спокойно относишся, то на пешеходном это реально пугает!!! Еще бесит когда идешь во дворе, и какой нибудь мудак начинает сзади сигналить, типа свали с дороги, мне проехать надо, и пофиг ему что это дворовая территория, а не проезжая часть!!!!
Курить я не только за рулем, я вообще не курю, и уж тем более в положении даже представить себе немогу такого, а вот папаш частенько вижу - коляска рядом в одной руке бутылка с пивом ,в другой сигарета....
А вообще девочки, это наверное нам надо завидовать его избраннице- судя по его высказываниям, она у него будет как хрустальная ваза: беречь ее будет, сопровождать везде и всюду, и с работы срываться в любое время, и сидеть с довольным лицом в очереди рядом, в глазки заглядывать, за ручку держать, и говорить, да все в порядке милая, ну его в ж%пу этого начальника, мне не страшно потерять работу, я вас прокормлю, костьми лягу!!!! И возить он ее будет по безопасным улицам, где ездят только правильные машинки, и водители сидят сплошь культурные! Может даже придумает чудо-бандаж какой для живота противоударный и шумоизоляционный, чтоб туда не проникал ни звук ни удары, а своей возлюбленный собственноручно будет беруши в ушки вставлять, да противогаз надевать перед выходом на улицу чтоб не наслушалась матов и не надышалась гадостью! Эххх, такой список можно намечтать! Прям не мужчина, а мечта любой женщины! :)
Батенька, Вы не с луны свалились?, относитесь к жизни проще!!! Видимо не было у вас еще семейного опыта, что такие баталии развели с беременными! Поймите одно:беременность это не заболевание, не патология, это естественный жизненый цикл, и мы такие же адекватные люди как и все остальные!
  • 0

#796
Ne_On

Ne_On
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Ne_On получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.2. Правил Конференции.


процитируйте мне пост где согласно Вашему замечанию Я нарушил и разместил
2.2.2 Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.
вульгарная в данном случае - это о том что от стресса выкидыши бывают????
  • 0

#797
Ne_On

Ne_On
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
из за дур весь сыр бор чтоли?
так меня тоже мерзопакостным назвали )))))) :( :)
женщина - модератор в этой теме это так естественно...

а по поводу Вазы хрустальной - совершенно верно заметили. так и будет..
удачи всем
а про тех кто не может семью содержать, начальников боится, работу боится потерять или жмется, перебивается..
ладно. промолчу.. что то я разошелся..
рожайте девочки, и пусть все будет хорошо у вас
  • 0

#798
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
ничего себе мужика понесло :smoke: я ездила за рулем все 9 месяцев и даже за день до родов была за рулем :spy: мне наоборт было комфортнее самой водить, нежели сидеть и нервничать и искать педаль тормоза :rolleyes:
  • 0

#799
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egregious]
Во-первых, обсуждение действий модератора на форуме запрещено, для этого есть ЛС, во-вторых ваш пункт 2.2.5., ошибочка вышла.

  • 0

#800
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений

грудь бы прикрыли...водить я умею и зрение - пока еще - не подводило.. от меня бед не ждите. я даже помочь могу ...бесплатно... повторюсь для Вас лично.. только из за ребенка, которого ждет женщина..

помоги себе - сходи к психиатору. могу посоветовать тоже бесплатно. а женщин не любишь тогда кого? мужчин?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.