Перейти к содержимому

Фотография

За рулем во время беременнностиличный опыт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1238

#761
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Я села за руль буквально за месяц до беременности. Сейчас уже 38 недель-я по прежнему вожу, ттт, все ок!
Мне самой гораздо проще и удобнее передвигаться чем на такси.
Имхо, если состояние здоровья позволяет-то почему бы и нет? Ну и пристегиваться обязательно нужно!
  • 0

#762
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Всю Б отъездила за рулем сама, никакого "тупизма" в вождении не наблюдалось, наоборот -еще все друзья-родственники просили "отвези туда, забери отсюда" :lol:

В итоге еще и на роды пришлось ехать самостоятельно :dandy: так как "процесс подкрался незаметно" за городом во время праздника, и других трезвых водителей просто не было :-) ....ничего, и доехала спокойно со схватками, и родила спокойно. :spy:
  • 0

#763
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений

Ну и пристегиваться обязательно нужно!

Я недавно приобрела ремень безопасности для беременных. Замечательная вещь для "рулящей" мамы :laugh: Всем рекомендую. Мне привезли из России, говорят у нас продается в центральной аптеке.
  • 0

#764
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
осталось ә дня до ПДР, а я как каталась так и катаюсь до сегодняшнего дня, правда родители и муж ой как волнуются :laugh:
  • 0

#765
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Ездила почти до самых родов, за 4 дня до ПДР мне стало трудно ходить, поэтому за руль не стала садиться.
  • 0

#766
Ne_On

Ne_On
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
дуры.. просто дуры.... ВСЕ кто ездит за рулем когда ждет ребенка да еще и на поздних сроках..чем здесь гордиться не понимаю
  • 0

#767
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

дуры.. просто дуры.... ВСЕ кто ездит за рулем когда ждет ребенка да еще и на поздних сроках..чем здесь гордиться не понимаю

ну да, с таксистами-то понадежнее :smoke: а, нет, наверное пешком надо ходить! полезно же!
  • 0

#768
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
так если мужики такие пошли. лишний раз не попросить (начинают нервничать, в больнице психуют что долго в очереди) вы с себя начните и тогда женщина не будет сама ездить. ей спокойней самой доехать сходить и приехать. чем недовольные лица своих мужей наблюдать (потому что то им с работы надо отпросится то еще что нибудь)
  • 0

#769
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений

дуры.. просто дуры.... ВСЕ кто ездит за рулем когда ждет ребенка да еще и на поздних сроках..чем здесь гордиться не понимаю



хех№№№завидуйте молча :idea:
  • 0

#770
altushka

altushka
  • Свой человек
  • 904 сообщений

дуры.. просто дуры.... ВСЕ кто ездит за рулем когда ждет ребенка да еще и на поздних сроках..чем здесь гордиться не понимаю


Ну зачем же так? Не от дикого желания порулить многие вынуждены ездить за рулем почти до родов. И чем трястись в автобусах с невменяемыми водилами, лишенными прав, в соседстве с зачастую вонючими соседями от запаха которых тошнит даже на расстоянии 3 метров, лучше уж самой за рулем ездить. Никто же не хвастается, что на 9-м месяце в стрит-рейсинге учавствует.
  • 0

#771
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений

дуры.. просто дуры.... ВСЕ кто ездит за рулем когда ждет ребенка да еще и на поздних сроках..чем здесь гордиться не понимаю

хм, как ни странно согласна, правда насчет себя только...я была просто социально опасна
тупила я страшно, разглядывала витрины, проезжала на красный, наезжала на бордюры... Видимо, спасло только то, сто опыт вождения к беременности был большой. на 8ом месяце прекратила ездить сама, боялась.
Отдельное спасибо нашим отечественным милиционерам! они всегда оказывались рядом, когда я нарушала, но всегда меня прощали забесплатно :idea:
Думаю, если есть возможность ездить не за рулем, ею надо воспользоваться и поберечь себя и малыша
  • 0

#772
altushka

altushka
  • Свой человек
  • 904 сообщений

...
Думаю, если есть возможность ездить не за рулем, ею надо воспользоваться и поберечь себя и малыша


+1, тут согласна. Просто не у всех же она есть.
  • 0

#773
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений


...
Думаю, если есть возможность ездить не за рулем, ею надо воспользоваться и поберечь себя и малыша


+1, тут согласна. Просто не у всех же она есть.



девочки, вот я например отлично себя чувствую,не туплю и дружу с координацией почему бы не ездить стока скока возможно, мой ПДР прошел вчера, а седня опять поехала на прием,ну уверенно чувствую я себя када сама за рулем...а если начнутся схватки,можно ведь припарковаться в любом месте :idea:
  • 0

#774
Ne_On

Ne_On
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
нихрена разошлись из за одной фразы...отвечаю всем одним постом.
тем кто тупит.. вы опасны для окружающих
тем кто не тупит - окружающие опасны для Вас и вашего ребенка - не в Европе..
тем у кого мужья вечно недовольны..объясните, что если с вами что нить случиться - не дай Бог.. он своего ребенка всю жизнь на коляске возить будет - это в лучшем случае.. а в худшем лишиться вас обоих если по дороге с вами что нить случиться..
а тем кто считает что я завидую... мне мужику - не беременному - чему завидовать???
по теме.. всегда можно найти водителя с оплатой по часам (с довольным лицом). вижу все с интернетом хорошо знакомы.. время хорошо проводим. вот и нашли бы чем зубы скалить да пяткой в грудь стучать..
младенцу вашему потом доказывать будете почему он заика, помятый или не ходит..
тупо кто нибудь посигналит, подрежет, выматерит.. и я посмотрю что вам потом узи покажет..
все Герои пока все в порядке...
  • 0

#775
Ne_On

Ne_On
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
сводки читайте, сколько водителей ежедневно под кайфом ГАИ отлавливает..
бабская самоуверенность
  • 0

#776
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений

нихрена разошлись из за одной фразы...отвечаю всем одним постом.
тем кто тупит.. вы опасны для окружающих
тем кто не тупит - окружающие опасны для Вас и вашего ребенка - не в Европе..
тем у кого мужья вечно недовольны..объясните, что если с вами что нить случиться - не дай Бог.. он своего ребенка всю жизнь на коляске возить будет - это в лучшем случае.. а в худшем лишиться вас обоих если по дороге с вами что нить случиться..
а тем кто считает что я завидую... мне мужику - не беременному - чему завидовать???
по теме.. всегда можно найти водителя с оплатой по часам (с довольным лицом). вижу все с интернетом хорошо знакомы.. время хорошо проводим. вот и нашли бы чем зубы скалить да пяткой в грудь стучать..
младенцу вашему потом доказывать будете почему он заика, помятый или не ходит..
тупо кто нибудь посигналит, подрежет, выматерит.. и я посмотрю что вам потом узи покажет..
все Герои пока все в порядке...


типон вам на язык, мерзапакостный человек!!!
  • 0

#777
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
лично мне было намного страшнее ездить с кем-то другим... будь то муж или мама. и вообще не понятно, почему, забеременнев, нужно бросать руль. или подразумевается, что если женщина ездит за рулем, то она тупая и стаж у нее 1 год?
  • 0

#778
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений
я все 3 беременности сама за рулем ездила от и до, надо мной даже смеялись,что рожать тоже сама себя повезу, собственно так и вышло :rotate: с мужем боялась ездить ужасно, казалось,что когда сама за рулем то все под более надежным контролем и было спокойнее. И какой там нафиг водитель или тем более такси, даже под дулом пистолета бы с ними не поехала. Есть семейный водитель,но был страх с ним ездить, хотя сейчас ничего не боюсь и спокойно с ним езжу.
  • 0

#779
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
Может немного не в тему - девушки, может кто знает, где добыть наклейку на стекло "с нами ребенок" ? Заранее спасибо
  • 0

#780
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
девочки да он провоцирует нас гадости ему писать. пусть он остается при своем глупом мнении. и свою жену контролирует. а не пишет всякую фигню. от таких водителей (мужики) женщины и страдают. потому что мужики разучились в руках себя держать. и матерят женщин хоть беременных хоть нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.