Перейти к содержимому

Фотография

За рулем во время беременнностиличный опыт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1238

#701
1919

1919
  • Гость
  • 4 сообщений
Грудного малыша нужно положить в специальную сумку, в продаже имеются как отдельные сумки, так и с коляской вместе. Сумка должна быть на заднем сиденье, а не на переднем.
  • 0

#702
Di Abramovich

Di Abramovich
  • Гость
  • 7 сообщений
Привет всем :)
я сейчас на 3м месяце и езжу, еслиб была возможность и я бы отказалась от руля на это время
но у мужа нет времени меня возить и приходиться двигаться самой, первое время была раздражительная из-за некоторых водителей :D но сейчас все в порядке кроме одного... у меня в детстве были проблемы с копчиком, я его ломала :D за последнее время была у нескольких специалистов и узнала что еще и три позвоночника подряд сошли с места ток по этой причине мне точень больно когда долгл за рулем! Вот! Ну ничего я настроена все это пережить)))
  • 0

#703
sancho84

sancho84
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Привет всем :)
я сейчас на 3м месяце и езжу, еслиб была возможность и я бы отказалась от руля на это время
но у мужа нет времени меня возить и приходиться двигаться самой, первое время была раздражительная из-за некоторых водителей :) но сейчас все в порядке кроме одного... у меня в детстве были проблемы с копчиком, я его ломала ;) за последнее время была у нескольких специалистов и узнала что еще и три позвоночника подряд сошли с места ток по этой причине мне точень больно когда долгл за рулем! Вот! Ну ничего я настроена все это пережить)))


Вот говорите у мужа нет времени возать, У меня ситуация супер была. Желания вообще за рулем сидеть не было во время беременности. но иужа моего лешили прав на пол года. Я на втором месяц была. Из-за того что вместе работаем пришлось сесть за руль и визде его возить, вплоть до рыбалки. по трассе я а по бездорожью, где товаришей в погонах нет уже он ехал. Ой не прикольно было.
  • 0

#704
sancho84

sancho84
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Да ещ и ужас пережила в то время. У меня семь месяцев беременности было, а маму мою машина сбила. Я за руль, меня тресет, муж нервничает, без прав, выгнал меня из-за руля сам сел, так еще и добавилось, а вруг менты тормазнут, тогда и мне финишь, и фиг докажешь!
  • 0

#705
лорик1904

лорик1904
  • Гость
  • 6 сообщений
я ездила до самых родов :)
  • 0

#706
Unona

Unona
  • Постоялец
  • 400 сообщений
у меня срок беременности - три месяца. и я только села за руль. И получаю огромное удовольствие ))). Правда механика и машинка маловата-низковата (Гетц). но оказывается для больших животиков это хорошо. И еще езжу пока только по выходным, но вот в понедельник у меня будет боевое крещение, поеду с утра к врачу. Сама!
  • 0

#707
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений

у меня срок беременности - три месяца. и я только села за руль. И получаю огромное удовольствие ))). Правда механика и машинка маловата-низковата (Гетц). но оказывается для больших животиков это хорошо. И еще езжу пока только по выходным, но вот в понедельник у меня будет боевое крещение, поеду с утра к врачу. Сама!

Удачи!
Я вот тоже боюсь садиться в такси и к водителям на работе стараюсь пореже.
Лучше уж сама! Потом как пузико появится, куплю спец.держатели ремней для беременяшек - кот. в случае резкого торможения пузик не сдавят.

Еще мне кажется, что еще больше стали уступать, пропускать, "спасибо" мигать:D)
всем вежливых соседей по дороге:kiss:
  • 0

#708
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
у меня сестра что первую что вторую беременность до самых родов ездила за рулем. Когда была беременна второй раз, на 5-м месяце попала в сильную аварию сама сидела за рулем, машина востановлению не подлежит. Врачи сразу спросили была ли пристегнута, она была не пристегнута, на что врачи сказали это хорошо т.к ремень мог сдавить и ребеночку было бы очень плохо. Зашили ногу, сделали узи,положили в больницу.Но потом она все равно продолжала ездить, но уже гораздо реже. Через 4 месяца у нас родилась прекрасная девочка.
  • 0

#709
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

у меня сестра что первую что вторую беременность до самых родов ездила за рулем. Когда была беременна второй раз, на 5-м месяце попала в сильную аварию сама сидела за рулем, машина востановлению не подлежит. Врачи сразу спросили была ли пристегнута, она была не пристегнута, на что врачи сказали это хорошо т.к ремень мог сдавить и ребеночку было бы очень плохо. Зашили ногу, сделали узи,положили в больницу.Но потом она все равно продолжала ездить, но уже гораздо реже. Через 4 месяца у нас родилась прекрасная девочка.

Да, я тоже не пристегиваюсь ни во время Б, ни так. Но вам повезло, что все так благополучно закончилось. Здоровья вам и деткам)))

ПыСы во время Б я станавлюсь более агрессивной за рулем, и очень резко и быстро езжу, даже замечание постоянно стала получать от водителей, и от гаеров убегать даже приходилось :-)

ПыСы2 Всем беременяшкам за рулем быть аккуратнее и главное здоровья вам и будующим деткам.
  • 0

#710
мама Амирки

мама Амирки
  • Гость
  • 11 сообщений
Я всю беременность за рулем ездила.И в род дом рожать сама за рулем поехала.
Зато сейчас после рождения ребенка сажусь редко за руль. страх какой то появился,особенно заметила когда малой со мной.
  • 0

#711
Lel'ka

Lel'ka
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Я вчера обнаружила очень неприятную вещь... Если я не сама за рулём, то меня сильно укачивает. Вчера братишка меня на работу привёз, так я еле дождалась, пока приедем. У него манера езды резковатая, подумала из-за этого. Вечером коллега подвозил до дома, так у него автомат так передачи переключает, что я вообще из машины вылезла в полном ауте. Сегодня с утра на своей, но для эксперимента пассажиром... Таже история. Вот так вот. Остаётся только наедятся, что до декрета смогу сама ездить.
  • 0

#712
С.К.С.

С.К.С.
  • Гость
  • 19 сообщений
во время двух своих беременностей я не вылезала из-за руля :smoke: , мало того, я на пятом месяце беременности поехала на Иссык-Куль с мамой и первым ребенком, вот сейчас думаю, а еслиб колесо спустило, или еще чего :) , отчаянная однако! За этот период я привыкла, что наши ГАИшники меня отпускают, даже не то, что отпускают, а как только видят мой живот, бегут от меня как от прокаженной :) , а Киргизским ГАИшникам по-барабану, беременна или нет, я была на них очень зла!!! :D
  • 0

#713
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Вообще себя за рулем не представляю. Хожу то еле-еле :), а за рулем реакция нужна. Перегнали машину родственникам, она у меня теперь тоже в декрете, отдыхает :smoke:
  • 0

#714
ToDi

ToDi
  • Гость
  • 46 сообщений
Ездила за рулем во время беременности, за исключением моментов, когда угроза была. Бросила руль за неделю до рождения дочери. В принципе напрягов не было, ну может уставала быстрее. Как-то в гости к друзьям ездила, в пригород - домой приехала, без задних ног была :-).........не могу сказать, что особо как-то нервничала, или хуже ездить начала.........это думаю еще от опыта, стажа вождения зависит...........
  • 0

#715
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
А если ляля каак пнет ножкой по почке или еще почему-нибудь, руль из рук не выскакивает? :-)
  • 0

#716
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
нет, не выскакивает ))) а вот если по мочевому пузырю "топчется" то тут приходится прибавить скорости :-)
Не знаю кому как, а мне за рулём своей машины гораздо спокойнее и комфортнее, чем с неизвестно каким таксистом за рулём (тут же как рулетка, и если в вонючую развалюху можно и не садиться то уж уровень мозговой активности и умение водить так сразу не поймёшь). Так что я за то, чтоб руль не бросать при услвии, что нет страха и нервы в порядке :D
  • 0

#717
in_fashion

in_fashion
  • Частый гость
  • 72 сообщений
всю беременность отъездила за рулем, даже когда была угроза - сдавать анализы в цмм :rotate:
  • 0

#718
Lel'ka

Lel'ka
  • Постоялец
  • 495 сообщений
MODERATORIAL [Egregious]
Lel'ka получает плюс за нарушение пункта 2.2.10. Правил Конференции
Изображение

Сообщение отредактировал Egregious: 06.05.2010, 17:55:07

  • 0

#719
я, опять я, снова я

я, опять я, снова я
  • Гость
  • 6 сообщений
Lel'ka
ВАУ, круто. Сама за рулем всю беременность проездила, вообще не представляю как бы я управилась без машины. Конечно, отношение гаишников немного расслабляло, сейчас стараюсь вернуться в колею нормального вождения.
  • 0

#720
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Lel'ka
ВАУ, круто. Сама за рулем всю беременность проездила, вообще не представляю как бы я управилась без машины. Конечно, отношение гаишников немного расслабляло, сейчас стараюсь вернуться в колею нормального вождения.




Тоже хочуууууу такуюююю картинку :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.