Перейти к содержимому

Фотография

За рулем во время беременнностиличный опыт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1238

#681
Танита27

Танита27
  • Гость
  • 22 сообщений
Я ездила до 8 месяцев беременности на ниссан цефиро, потом просто мужу права вернули и он "выгнал" меня из-за руля, перевел в категорию - пассажир!
  • 0

#682
white_warrior

white_warrior
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Жена, во время второй беременности, ездила до самого момента. За неделю до родов ездила на консультацию. Я против не был. Знаю, что ездит осторожно. Но побаивался, зная, как народ у нас гоняет.
  • 0

#683
white_warrior

white_warrior
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
А родственница (жена брата жены), вообще училась в состоянии беременности. Хотя за руль вообще не хотела садиться. Но жизнь заставила. и вот уже дочке скоро три, а она (родственница) не представляет себя без авто (чем и пользуется муж, когда двигают по гостям). 8-)
  • 0

#684
Silvergirl

Silvergirl
  • Гость
  • 36 сообщений
ездила до последнего, мне так комфортнее было, на счет внешних раздражителей - не реагирую))) перестала ездить буквально за неделю - чувствовала что малышу уже не комфортно. согласна что каждый решает для себя сам, ктото в себе уверен, а ктото нет. ведь некоторые барышни на третьей неделе в обмороки падают, а некоторые на восьмом месяце с парашютом сигают :smoke:))))
машина - мицубиси паджеро 4.
  • 0

#685
anilorak

anilorak
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
devochki znachit mojno da vo vremya beremennosti uchitsya vodit mashinu prosto do etogo momento u menya ne byla mashiny seychas est vozmojnost hochu ochen vodit mashinu vot ne mogu reshitsya bous
  • 0

#686
larga

larga
  • Гость
  • 6 сообщений
Без руля не обойтись, если учитывать, сколько приходится ездить по врачам, анализам, аптекам, массажам. Но чем больше растет животик, тем больше думаешь, как его умещать правильно? Чтобы не чувствовать его уязвимость перед рулем и дорогой? Поделитесь опытом
  • 0

#687
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Без руля не обойтись, если учитывать, сколько приходится ездить по врачам, анализам, аптекам, массажам. Но чем больше растет животик, тем больше думаешь, как его умещать правильно? Чтобы не чувствовать его уязвимость перед рулем и дорогой? Поделитесь опытом

а в чем проблема? Вы же пристегиваетесь? главное нижний ремень под пузиком располагать и все :smoke:

у меня с увеличением срока другая проблема - тяжело залазить в машину! временами просто невыносимо!!! приходится заносить ногу на полуметровую высоту и при этом умудриться не стукнуться бошкой, крыша очень низкая :D
  • 0

#688
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений
девочки, а кто-нить в двухдверой машине с малышом ездил? как оно? у меня фольксваген жук, сын с 8 лет ездит на переднем сиденье. а скоро еще малыш будет, теперь вот думаю: это старшего назад, а младшего/младшую в кресле вперед? :rolleyes: в общем чую, придется мне машину менять, а я ее так люблююююю. поделитесь опытом, может это просто сила привычки или действительно неудобно будет?
  • 0

#689
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Жена, во время второй беременности, ездила до самого момента. За неделю до родов ездила на консультацию. Я против не был. Знаю, что ездит осторожно. Но побаивался, зная, как народ у нас гоняет.

Не подвиг. Я в день родов на консультацию съездила, а когда схватки начались, хотела сама ехать в род.дом. Остановила мысль: как ее обратно оттуда перегонять- муж не водит, сын несовершеннолетний.
Пришлось скорую вызывать.
  • 0

#690
Иней на стекле

Иней на стекле
  • Свой человек
  • 513 сообщений


Жена, во время второй беременности, ездила до самого момента. За неделю до родов ездила на консультацию. Я против не был. Знаю, что ездит осторожно. Но побаивался, зная, как народ у нас гоняет.

Не подвиг. Я в день родов на консультацию съездила, а когда схватки начались, хотела сама ехать в род.дом. Остановила мысль: как ее обратно оттуда перегонять- муж не водит, сын несовершеннолетний.
Пришлось скорую вызывать.

точно, не подвиг :rolleyes: я не осознала начала схваток, так как была за рулем, думала чегой-то просто с'ела что ли... :rotate:, потом вышла из авто... ой, думаю, в роддом надо... но дальше за рулем муж поехал.
  • 0

#691
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Я ездила до 8 месяцев беременности

я тоже, на 9-м уже просто тяжело залазить было даже в качестве пассажира не то что водителя :lol:

#692
Cherry999

Cherry999
  • Читатель
  • 9 сообщений
У меня 7-ой месяц! Стало очень рассеиной и реакция нарушилась! Еще и пугливая стала! Вот незнаю ....может завязывать уже пора за рулем ездить! :smoke:

#693
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

У меня 7-ой месяц! Стало очень рассеиной и реакция нарушилась! Еще и пугливая стала! Вот незнаю ....может завязывать уже пора за рулем ездить! :spy:


Мне кажется, что если есть неуверенность во время вождения, то лучше не ездить. Я допустим, не смотря свой опыт вождения, во время гололеда стараюсь все равно не выезжать сама, может, потому что ре всегда со смной, и не потому что я боюсь за свой опыт на гололеде, а за то, что есть люди, которые могут въехать в мою машину, где ре, хоть и в а/кресле. ИМХО конечно)))) Удачи вам на предстоящих родах :D
  • 0

#694
Aigera80

Aigera80
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Меньше всего нервничаю когда сама за рулем или муж, ездить с мамой отказываюсь, застявляю ее садится на пасажирское кресло, а сама за руль. с теми кого не могу отодвинуть от руля, нервничаю, но прихидится ездить ;)
  • 0

#695
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

девочки, а кто-нить в двухдверой машине с малышом ездил? как оно? у меня фольксваген жук, сын с 8 лет ездит на переднем сиденье. а скоро еще малыш будет, теперь вот думаю: это старшего назад, а младшего/младшую в кресле вперед? :laugh: в общем чую, придется мне машину менять, а я ее так люблююююю. поделитесь опытом, может это просто сила привычки или действительно неудобно будет?

я езжу на 2дверке (Рав 4) конечно неудобно, но ездить можно. Кресло старалась всегда ставить на заднее сидение,т но иногда и на переднем возила (у меня нет подушек безопасности), ибо Ре проснувшись и не увидев меня начинал жутко орать. Сейчас уже купили кресло 1й группы и оно стоит исключительно сзади... Приходится залазить в машину, сажать ребенка и пересаживаться обратно, неудобно но зато безопасно.

ЗЫ: Вообще на переднее сидение ставить кресло - небезопасно, т.к. это самое опасное место в машине. и уж КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО если в панели есть подушки безопасности :laugh:
  • 0

#696
Нюша :)

Нюша :)
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Я всю беременность ездила сама,причем малышу очень нравилось,когда я за рулем..живот был небольшой,поэтому пристегиваться не составляло труда..родился мальчишка.и думаю,что он уже умеет водить машину.Не знаю,насколько правда,что на последнем триместре беременности гаишники разрешают беременным не пристегиваться.Ели так ,то было бы здорово.а то не все мгут пристегнуться.поэтому за руль и не садяться.Но все-таки одно преймущество есть-гаишник останавливает.видит живот и претензий у него больше нет!!!Класс!!Хоть ьуляж живота иногда делай.когда у них отработки всякие и зверствуют на дорогах!! :D
  • 0

#697
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Не знаю,насколько правда,что на последнем триместре беременности гаишники разрешают беременным не пристегиваться.Ели так ,то было бы здорово.

ага очень здорово! а если ни дай Бог авария, то удариться о руль и вылететь через лобовик - отличная идея :D
  • 0

#698
BusyaBu

BusyaBu
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Я до последнего ездила и ничего мне не мешало ни ремень ни руль... хотя тут может от машины зависит. В паджеро много места, вот нам с пузиком и не тесно было =) Маська в животе даже два раза мня от ГАИшников спасла :rotate:
  • 0

#699
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
тоже постараюсь до последнего ездить. хотя стрессы постоянно за рулем. много же дураков. девочки а вот с грудным как ездить за рулем? его назад ложить?
  • 0

#700
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

тоже постараюсь до последнего ездить. хотя стрессы постоянно за рулем. много же дураков. девочки а вот с грудным как ездить за рулем? его назад ложить?

в автокресло :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.