Перейти к содержимому

Фотография

За рулем во время беременнностиличный опыт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1238

#641
dasog

dasog
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Я ездила до последнего и сейчас друзья до сих пор вспоминают: девка с пузом, колобок за рулем, а все ездит и твердит: мне рожать скоро, надо все успеть, и по базарам, да по храмам. А я бы и в роддом хотела сама приехать, чтоб потом так же своим ходом и уехать, но страховка кончилась и пришлось с мужем уезжать на его машине.
  • 0

#642
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Девочки, сознавайтесь, кто во время беременности стал ездить "агрессивно"? И кто в итоге родился? :)

Раньше ездила быстро, но спокойно и уверенно (немного в "мужском" стиле). Стаж вождения не маленький. А теперь как "бес вселился" :) Гоняю нещадно и агрессивно. Срок всего 14 недель. Вот и пытаюсь понять - это мушшинка внутри растет или такая наглая девка :)
  • 0

#643
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки, сознавайтесь, кто во время беременности стал ездить "агрессивно"? И кто в итоге родился? :D

Раньше ездила быстро, но спокойно и уверенно (немного в "мужском" стиле). Стаж вождения не маленький. А теперь как "бес вселился" ;) Гоняю нещадно и агрессивно. Срок всего 14 недель. Вот и пытаюсь понять - это мушшинка внутри растет или такая наглая девка :)

я стала гонять! :D у нас девочка :eek:
  • 0

#644
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Девочки, сознавайтесь, кто во время беременности стал ездить "агрессивно"? И кто в итоге родился?

Раньше ездила быстро, но спокойно и уверенно (немного в "мужском" стиле). Стаж вождения не маленький. А теперь как "бес вселился" Гоняю нещадно и агрессивно. Срок всего 14 недель. Вот и пытаюсь понять - это мушшинка внутри растет или такая наглая девка :eek:

Мне кажется манера вождения во время Б роли не играет на пол :D Хотя можно для фактов правду почитать и сделать вывод.
Я и во время Б и до нее, и сейчас как ездила агрессивно, так и езжу, не могу как черепаха в одном ряду ехать. У меня девочка, второй был пацан. Так что какой из этого вывод? :D

Сообщение отредактировал Barbie_Girl: 14.12.2009, 20:12:09

  • 0

#645
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Так-с...пока маловато данных для какого-либо вывода :eek: Может и глупо, но здесь должна быть какая-то закономерность...вот пузом чую :D
  • 0

#646
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Так-с...пока маловато данных для какого-либо вывода :D Может и глупо, но здесь должна быть какая-то закономерность...вот пузом чую :eek:

Забыла отметить, что доченька у меня с пацанячим то характером! Это тоже может о чем-нибудь говорит :D
  • 0

#647
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Я водила до 36-й недели, потом меня переклинило, вот не сяду за руль и все, не хочу, боюсь. Муж удивился, но возил сам. А через две недели после родов я снова уселась за руль. Родила летом и с двух недель мы ездили гулять в тихие уголочки в парках, возле Ишима.
В дороге дочка смирно лежала в корзинке на папиных коленях. Сзади)))
  • 0

#648
zlyuka

zlyuka
  • Гость
  • 28 сообщений
а я ездила до победного конца...еще куда только не умудрялась)))))))) и все отлично)))) малышка нас радует)) слава богу)
  • 0

#649
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Я ездила до родов, тока в РД муж повез! На своей машине все равно спокойней чем с таксистами нафик нафик или еще хуже на общественном транспорте!!
  • 0

#650
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Я до последнего была за рулем, моталась по магазинам, покупала детские вещи и принадлежности. Как щас помню 18-го весь день каталась, даже в Адеме побывать успела, а 19-го в 6 утра в роддом поехала (правда муж повез, уже не до этого было :-/ ). И представить себе не могу, как бы я с таким пузяком летом по автобусам и такси каталась. Хотя, с первой дочкой мало ездила, тогда своей машины не было, только на служебной, а как в декрет вышла, так и пересела на общ.транспорт, но это зима была, тогда все больше дома сидела.

Ой, а еще вспомнила как меня представитель ГАИ остановил (если честно, то нарушила немного). Вышла из машины, только документы подавать, а он мне "Езжайте, до свиданья". Так приятно сразу стало. Вспомнила сразу, как лет 10 назад, когда мало женщин за рулем было, так всегда так отпускали. А теперь только беременных :-)

Сообщение отредактировал Emi16: 21.12.2009, 00:37:39

  • 0

#651
sk777

sk777
  • Постоялец
  • 303 сообщений
я тоже за рулем, не могу довериться таксистам, даже раньше было с ними страшно ездить... самой как то спокойней, что сама контролируешь, и сейчас езжу намного спокойней и тише... да и денег жалко выкидывать опять же, вечно же надо куда то съездить, ни в одно, а в несколько мест...
хотя когда с мужем, он за рулем, ноо еле сдерживаю себя, когда он едет не так как я хочу или нечаянно резко затормозит...
вообщем пока могу, сама за рулем, главное чтоб мой маенький пузожитель :-/) не мешал, а то бывает начинает двигаться в неподходящий момент...
  • 0

#652
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Ездила Беременая за рулем нарушала только так! Гаишники останавливали и сразу отпускали! когда я выкатывалась пузом впред!.
Теперь не нарушаю, одно дело когда Ре в тебе и как-бы под защитой, а другое когда он на заднем сиденье! Боюсь)))))
  • 0

#653
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Ездила Беременая за рулем нарушала только так! Гаишники останавливали и сразу отпускали! когда я выкатывалась пузом впред!.
Теперь не нарушаю, одно дело когда Ре в тебе и как-бы под защитой, а другое когда он на заднем сиденье! Боюсь)))))

Да, полностью согласна с вами. Когда дочка в животеке была, я даже не переживала, что что-то может случиться и ездила, как вам сказать помягче, одним словом, просто лихачка. :( А после того как дочка родилась стала немного поспокойнее, хотя если честно это не надолго было. Я все равно езжу агрессивно, не знаю почему, хотя все же не так как раньше бесшабашно!
  • 0

#654
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Девочки, я прочитала, что есть специальные ремни безопасности для беременных, кто-нибудь пользовался?
И еще какие-то прищепки, чтобы ремень не на живот давил, а под животом находился...
  • 0

#655
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Девочки, я прочитала, что есть специальные ремни безопасности для беременных, кто-нибудь пользовался?
И еще какие-то прищепки, чтобы ремень не на живот давил, а под животом находился...

Честно сказать я первый раз слышу о таких ремнях. Сама никогда не пристегивалась ни во время Б за рулем, ни сейчас, привычка. Кажется что мне не удобно, ремень стесняет все движения, а вот если впереди езжу на пассажирском сидении с кем-либо, даже с мужем, вот тогда пристегиваюсь, из-за аврии, когда не пристегнутая сидела на пассажирском впереди. А когда сама за рулем, уверенности больше, хотя конечно же пристегиваться надо :rolleyes:
  • 0

#656
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
Пол ребенка не влияет на манеру вождения. Это все гормоны!!! Я со всеми водителями и гаишниками переругалась. Вот такая у мну агрессия была. Мне казалось, что все как бараны ездят. Только я Дартаньян!!! )))
  • 0

#657
1dima1

1dima1
  • Гость
  • 35 сообщений
Проездила всё беременность за рулём, в роддом тоже за рулём приехала, потом мужу позвонила:"Приезжай в роддом, пошли рожать вместе!" Гоняла, нарушала, музыку громко включала с буфером. Девочка родилась активная и постояннно за руль просится посидеть.
  • 0

#658
Мияко

Мияко
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
тоже была активная всю бер-ть за рулем)) родился пацан))) кстати как вежливо гаишники тебя отпускают))
  • 0

#659
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
как только узнали о беременности - муж ПОЧТИ сразу с руля снял :eek: сопротивлялась немного. очень редко без спроса садилась за руль, но пару раз натолкнулась на козлов ;) , отчего очень сильно нервничала. уже сама решила не садится за руль. а вообще, мечтала, чтоб гаишник меня остановил и я такая деловая выкатываюсь с машины с пузом и он меня отпускает :) эх не сбылась моя мечта :-/
а так, куда надо - муж привезет отвезет.
  • 0

#660
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Девочки, вы меня извините, но я НЕ ПОНИМАЮ, как можно ездить за рулем в время беремености??? Вы и только вы несете ответственность за пузожителя, а вы сидите на самом опасном месте в машине, за рулем. Я понимаю, может вы себе доверяете больше чем таксисту, но ведь мало ли идиотов на дороге, которые ездят как в последний раз? Это мое глубоко, личное мнение, но я бы так никогда не рисковала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.