Перейти к содержимому

Фотография

За рулем во время беременнностиличный опыт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1238

#601
pushok1509

pushok1509
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
До последнего дня за рулем ездила, 25 еще ездила, а 26 уже родила.:-) и никуда живот не упирался, хотя и большой был (двойня все таки).
  • 0

#602
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений
в первую беременность ездила до родов, ре сейчас безумно любит брум брумки))) и со вторым хочу до конца за рулем, так как не представляю себя без машины.. правда не пристегиваюсь- страшно раздражает сам процесс :-) менты отпускают без проблем при виде пузяки :lol:
  • 0

#603
AKurS

AKurS
  • Гость
  • 33 сообщений
При 1 беременности заставили на 6 месяце поставить машину. и потом мучилась. на йогу, к врачу на общест.транс-те. А они знаете же как водят и падала и придавливали - все это было. а со второй берем-тью ездила до посл.дня и ниче, да еще и 2х-летней дочей. так что если самой не страшно - вперед!
  • 0

#604
_Иришка_

_Иришка_
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Уже 37 неделя, всё езжу. Правда замечаю, что внимательность снизилась немного. Только правый ряд и 60-65 км/ч.
  • 0

#605
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

в первую беременность ездила до родов, ре сейчас безумно любит брум брумки))) и со вторым хочу до конца за рулем, так как не представляю себя без машины.. правда не пристегиваюсь- страшно раздражает сам процесс :rotate: менты отпускают без проблем при виде пузяки :-)

гы... а вам безопасность как? пофигу?
я на 6м месяце попала в аварию, первый раз за 5 лет стажа... если бы не ремень ушла бы наверно в руль причем пузом...
оно вам надо? или вы думаете, что ИМЕННО ВАС это не коснется?
  • 0

#606
INDI_Sindi

INDI_Sindi
  • Гость
  • 5 сообщений
В первую Б за рулем не ездила. страшно было, а со вторым ездила всю беременность, ток за пару недель до родов переса на пассажирское, просила меня возить папу, боялась вдруг рожать в машине начну
  • 0

#607
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Всю беременность ездила за рулем вплоть до родов. После рождения ребенка, муж предложил продать мою машину, типа я дома - невыездная, куда с малышкой ездить и т.п. Тем более у мужа своя была машинка, моя машина просто стояла, после родов. Продали. Но через полгода, как ребенку 6месяцев исполнилось, как раз весна началась, забрала у мужа его машину, купили автокресло и все. Ничего страшного для меня не было, страшно было, когда машину мою продали. Думала все теперь, не мобильная, но как бы не так! Муж сопротивлялся вначале, но потом смирился. Сейчас у каждого у нас своя машина, мне не приходиться просить кого-нибудь отвезти нас с дочкой куда-нибудь, сами куда хотим, туда и ездим. Очень удобно. Так что, милые мамочки, не отказывайтесь от руля. :laugh:
  • 0

#608
Бирюза

Бирюза
  • Постоялец
  • 392 сообщений
А я своим дома говорю- лежать не могу, сидеть не могу, на диафрагму давит, могу стоять, только ноги гудят и сидеть за водительским креслом. Оно такое удобное в этом плане. Ездить тоже немного боюсь, но что делать!
  • 0

#609
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Оно такое удобное в этом плане.

особенно если оно Recaro :laugh: раньше вообще не обращала внимания на то, какое в машине кресло, думала - лишние понты. но сейчас очень ценю потрясающую эргономику моих кресел...
  • 0

#610
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


в первую беременность ездила до родов, ре сейчас безумно любит брум брумки))) и со вторым хочу до конца за рулем, так как не представляю себя без машины.. правда не пристегиваюсь- страшно раздражает сам процесс :laugh: менты отпускают без проблем при виде пузяки :lol:

гы... а вам безопасность как? пофигу?
я на 6м месяце попала в аварию, первый раз за 5 лет стажа... если бы не ремень ушла бы наверно в руль причем пузом...
оно вам надо? или вы думаете, что ИМЕННО ВАС это не коснется?

я тоже так всегда думаю... меня это не коснется. :laugh:
Не только в случае руля. За рулем ездить опасно, но еще опаснее ездить на общественном транспорте или такси.
  • 0

#611
Бирюза

Бирюза
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Пристегиваться однозначно нужно! И беременным и не беременным. Скольким уже ремень жизнь спас. Это уже вполне установленный факт.
  • 0

#612
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений


в первую беременность ездила до родов, ре сейчас безумно любит брум брумки))) и со вторым хочу до конца за рулем, так как не представляю себя без машины.. правда не пристегиваюсь- страшно раздражает сам процесс :laugh: менты отпускают без проблем при виде пузяки :lol:

гы... а вам безопасность как? пофигу?
я на 6м месяце попала в аварию, первый раз за 5 лет стажа... если бы не ремень ушла бы наверно в руль причем пузом...
оно вам надо? или вы думаете, что ИМЕННО ВАС это не коснется?


очень сожалею :laugh:

но если суждено, то можно пузом об что-нибудь и на ровном месте :lol: я просто написала то, что мне неудобно, а не то, что хочу нанести вред своему малышу, тттт....
  • 0

#613
Бирюза

Бирюза
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Девочки, береженного Бог бережет.
  • 0

#614
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки, береженного Бог бережет.

+1! скоростные ограничения и ПДД тоже не дураки придумали...
  • 0

#615
Бирюза

Бирюза
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Моя мама мне рассказывала, что когда у нее начались схватки (со мной), ее отвозил в роддом отец. Ехала она на заднем сиденье мотоцикла. Так вот, пока доехала, ударилась низом живота об ручку, за которую держатся. В результате, я родилась с огромным фингалом и кровоподтеком. Хорошо, хоть кочка была не большая, а то ведь и пришибить могли.
  • 0

#616
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений
я всю беременность провела за рулем, причем очень активно, развозя своих старших дочек по курсам, кружкам, школам...наблюдения следующие: ездить стала грубее, само так выходило, родился пацан)))) и гаишники за 9 месяцев ни раз не штрафанули)))) нарушу (ну мелочь в основном) останавливают, видят пузо сразу отпускают, иногда даже доки не смотрели)))
  • 0

#617
Svetik_12

Svetik_12
  • Гость
  • 32 сообщений
На,счет гаишников вы правы, меня тоже, если останавливали, то даже документов не спрашивали! У меня на 7 месяце начался синдром "Гнезда", решила сделать косм.ремонт в комнате, так вот строй материалы (обои ит.п) сама ездила покупала, пока мои на работе!Соседи даже ругали, видя как из машины сперва пузико, а потом я сама появляюсь! Вообщем, я до последнего за рулем, а точнее за 4 дня до родов, муж даже забрал ключи от машины! ;)
  • 0

#618
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
сейчас 38 недель, машина пока рядом, но особо сама стараюсь не куды лишний раз не кататься потому что боюсь что схватки застигнут нас за рулем.., жду когда муж приедет на своей и отвезет...
машину свою не кому не отдам, ну думаю что через неделю другую после родов бум с дочей кататься к родителям в гости...
да потом машина очень удобна для коляски, что б не тоскать ее на улицу с пятого этажа..
по поводу ремня безопасности, пристегиваю, но что бы он не давил на живот, я возле пристегивания одиваю прещепку канцелярскую..
она держит натяжение.. так что не пришлось тратиться на кучу всяких приспособлений)))
  • 0

#619
Sulfiya

Sulfiya
  • Постоялец
  • 317 сообщений
у меня 30 неделя Б. Тоже езжу, но я замечаю за собой, что я иногда туплю :-) все мне сигналят, а мне все равно. Всем же не объяснишь, что в положении и знака такого нет ;)
  • 0

#620
Mariya_zh

Mariya_zh
  • Гость
  • 46 сообщений
Я не знаю,как многие,а я,к примеру ездила до последнего дня и животик у меня был нехиленький!Очень я это дело люблю-с музыкой,правда со скоростью поумерила,а так-ничего необычного,мои друзья,особенно мужского пола все были в шоке,когда я в очередной раз выкатывалась с машины,даже мужа на попойки возила!Если с умом-можно все!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.