Перейти к содержимому

Фотография

За рулем во время беременнностиличный опыт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1238

#581
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Всем привет!!Подскажите пожалуйста,где приобрести ремень для беременных?

во 2 аптеке есть ФЭСТ, по-моему нашего пр-ва или московицкого
сама брала по немецкому каталогу, но он недешев
  • 0

#582
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

в итоге мой сына постоянно вздрагивал и плакал первые три месяца.

Ездила за рулем до последнего дня, собиралась в Рд за рулем (но отговорили). сын спокойный как удав...
так что Имхуется мне, может и не в руле то дело было :D
  • 0

#583
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

в итоге мой сына постоянно вздрагивал и плакал первые три месяца.

Ездила за рулем до последнего дня, собиралась в Рд за рулем (но отговорили). сын спокойный как удав...
так что Имхуется мне, может и не в руле то дело было :D
  • 0

#584
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


в итоге мой сына постоянно вздрагивал и плакал первые три месяца.

Ездила за рулем до последнего дня, собиралась в Рд за рулем (но отговорили). сын спокойный как удав...
так что Имхуется мне, может и не в руле то дело было :lol:


Мне кажется все зависит от того, кто как ездиет! если ездить и всего бояться, то да наверняка на ребенке может и отразиться! а если езда в кайф, то вряд ли!
мой первый ребенок был страшно бесспокойный, хотя я в то время не имела счастья водить машину!
Со вторым всю беременность ездила за рулем и ребенок спокойный ттт)))
правда мне езда за моей машинкой приносит настояшее наслаждение! может из-за этого :D
  • 0

#585
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
мне тоже машинка приносит кайф. но вот опасаться стала сильно, особенно когда кто-то совершает резкий маневр, так прям страшно становится. гормоны наверное мешают расслабиться:D
  • 0

#586
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

мне тоже машинка приносит кайф. но вот опасаться стала сильно, особенно когда кто-то совершает резкий маневр, так прям страшно становится. гормоны наверное мешают расслабиться:rotate:


Ну если страшнова-то то лучше поберечь себя и дете!
  • 0

#587
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


мне тоже машинка приносит кайф. но вот опасаться стала сильно, особенно когда кто-то совершает резкий маневр, так прям страшно становится. гормоны наверное мешают расслабиться:smoke:


Ну если страшнова-то то лучше поберечь себя и дете!

ой нет:laugh: за столько лет я себя уже не представляю без машины. да и с таксистами намного страшнее :rotate:
  • 0

#588
Гука

Гука
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Говорят есть какой то специальный ремень безопасности для беременных. Никто не знает где моно купить такой?
  • 0

#589
Lenutsa

Lenutsa
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Говорят есть какой то специальный ремень безопасности для беременных. Никто не знает где моно купить такой?



есть такой в России http://www.akusherst...p;tovar_id=6596, если есть знакомые можно попробовать заказать :-)
  • 0

#590
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто

Говорят есть какой то специальный ремень безопасности для беременных. Никто не знает где моно купить такой?

В центральной аптеке видела.
По теме, При резком торможении можно не дай бог удариться животом об руль, во первых, во вторых оч.много неадекватов на дороге, дадут понервничать. Зачем же рисковать будущим ребенком?
Я ездила до тех пор, пока живот в руль упираться не начал. Потом уже муж возил

#591
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Говорят есть какой то специальный ремень безопасности для беременных. Никто не знает где моно купить такой?

в центральной аптеке есть российский
себе брала по немецкому каталогу, похож на тот, что по ссылке Lenutsa

Camaena, а для чего пристегиваться тогда? и не у всех мужья могут возить :smoke:
  • 0

#592
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
неужели правда живот в руль упирается? ведь до него столько места..
  • 0

#593
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

неужели правда живот в руль упирается? ведь до него столько места..

наверное смотря какой живот :smoke: у меня 37 недель, не достает :D
  • 0

#594
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


неужели правда живот в руль упирается? ведь до него столько места..

наверное смотря какой живот :D у меня 37 недель, не достает :D

или смотря насколько придвигаться к рулю :smoke:
  • 0

#595
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто
:smoke:


Говорят есть какой то специальный ремень безопасности для беременных. Никто не знает где моно купить такой?

в центральной аптеке есть российский
себе брала по немецкому каталогу, похож на тот, что по ссылке Lenutsa

Camaena, а для чего пристегиваться тогда? и не у всех мужья могут возить :D

Все равно если руль в живот упирается удариться можно. Даже пристегнутой...Но тут конечно вы право смотря как близко к рулю сидеть и смотря какой живот. у меня он таааак выпирал

#596
Soledad

Soledad
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

я даже не представляю как пешком ходить. Мне даже страшно в машину садиться когда муж за рулем, а в такси и подавно не хочется. Мне намного спокойней самой потихоньку ехать и контролировать ситуацию на дороге. И детям больше нравится со мной ездить.


О! Точно! Для меня это было главным - что я сама контролирую ситуацию, никому не доверяла. Ездила до 39 недели. Насчет гаишников опять же преимущество, отпускали сразу (приходилось, правда, из машины для убедительности вываливать со своим пузиком :D Доча, видимо, так привыкла под музыку укачиваться, что теперь, как только в машину садимся, включаем радио, так сразу и засыпаем :smoke:
  • 0

#597
Jadeshka

Jadeshka
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Я ездила до 7-го месяца, да и до конца бы ездила, но на 7-ом месяце долбанула свою машину, шумахер блин!!! :) и доча моя видимо привыкла слушать клубную музыку пока в пузике была, я даже дома когда не могла ее успокоить ставила клубняк, так сразу засыпала!!! Вот не приученная у меня дочура к класической музыке!!!
  • 0

#598
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Я тоже до самых родов ездила за рулем, просто стала очь спокойно и по правой стороне, зато все свои дела делала сама (как и хотела) и не надо клянчить чтобы отвезли/привезли. Да и вообще кайф беременяшкой ездить: гаишники дооообрющие, парковщики тоже, да и все окружающие водители очень галанты (меня издалека было видно - живот ооочень большой был).
  • 0

#599
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
А мне было очень смешно смотреть на строящих глазки парней :weep: имто из-за двери не видно, что там ниже :rolleyes:
  • 0

#600
in_fashion

in_fashion
  • Частый гость
  • 72 сообщений
я до сих пор езжу за рулем, хотя срок уже - восьмой месяц :rolleyes: кроме себя никому не доверяю, да и привыкла уже к машине, тем более с гаишниками вообще класс - как только видят живот сразу рукой отмахиваются, даже подойти к ним не успеваю :weep: :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.