Перейти к содержимому

Фотография

За рулем во время беременнностиличный опыт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1238

#561
Bambola

Bambola
  • Гость
  • 36 сообщений
Я на первых месяцах вообще не могла бе машины, постоянно за рулем. Но после того, как опала на сохраненире муж строго настрого запретил садиться за руль, заставляет дома сидеть, а это жуть как тоскливо :laugh: .
  • 0

#562
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений

яединственное к концу срока тормозить малость начинаешь, реакция не такая уже становиться,видимо сказывается все таки подросший в тебе организм :eek: .


Вот и я тормозить начала, реакции поубавилось :laugh:
  • 0

#563
S@kura

S@kura
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Я со второй беременностью у мужа машину забрала, он не выдержал и купил мне новую. И сейчас с третьй Б. я даже не представляю как пешком ходить. Мне даже страшно в машину садиться когда муж за рулем, а в такси и подавно не хочется. Мне намного спокойней самой потихоньку ехать и контролировать ситуацию на дороге. И детям больше нравится со мной ездить.
  • 0

#564
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
а я вот права получила во врем беременности. ездить не стала, т.к. токсикоз был жуткий, не хотелось...да и нервы трепать....муж возил или на такси...а теперь страшновато садиться за руль, да еще с детьми
  • 0

#565
Via Lactea

Via Lactea
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Я бы тоже на машине в РД поехала, мне уже скоро, через месяц, только боюсь родить где-нибудь на перекрестке, уж больно быстро у меня это происходит ;)
  • 0

#566
Anouk Aimee

Anouk Aimee
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Я за неделю до родов тех.осмотр прошла ;) , менты были в шоке :) особенно, когда узнали, что я сама на тех.осмотр приехала . Спрашивали как я за руль помещаюсь, а мне нормально было, хотя срок как раз на конец лета пришелся. Жара стояла невыносимая, только это напрягало. И ездила я как обычно иногда даже лихачила, но осторожно конечно :-) Если бы у меня было плановое кесарево, точно бы в роддом сама приехала:D Потому как уже не доверяю другим водителям. Вообще ездить б. очень выгодно-гаишники сразу отпускали и пару раз по аль-фараби меня одну пропускали, когда дорогу перекрывали ;) .
  • 0

#567
Nastya82

Nastya82
  • Гость
  • 14 сообщений
Привет!!!! Я отказалась от руля где-то месяцев в 8-мь, только потому-что мне муж неразрешал. А так бы ездила сама. не очень нравиться самой, как то спокойней. А вот с мужем страшновато ищю постоянно ногой тормоз.... Сейчас с ребенком сама катаюсь. :eek: ;)
  • 0

#568
Деми

Деми
  • Гость
  • 33 сообщений
А я тоже кайфую за рулем и беременность точно этому не помеха, но это у кого как , и ситуацию действительно самой контролировать гораздо спокойнее, мужья наши как правило носятся и нарушают :) :( :( а втакси запахи оставляют желать лучшего!!!!! :) вообщем это конечно удобней всего спору нет !!!!!! И с гаишниками в этот период определенно проще и время себе на все сам рассчитываешь и не зависишь не от кого и детей всех загрузил и никого не ждешь. И вторую и третью беременность за рулем, до последнего дня, но в роддом конечно муж отвозит, хотя если бы ситуация потребовала, сама бы без проблем доехала! Как хорошо что мы, девочки такие УМНИЧКИ!!!! :) :D Всем удачи на дорогах. :)
  • 0

#569
Kyralesya

Kyralesya
  • Гость
  • 18 сообщений
Как только мы узнали, что я беременна, муж настоял и я продала машину. Ходила пешком, благо работа рядом. Часто муж куда-то возил, хотя ооочень тяжело было без машины, а в автобусе иногда не уступали, но нервы конечно поберегла, просто очень близко к сердцу принимаю все что происходит на дороге
  • 0

#570
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений
А я до конца ездила. Во вторники бегала по магазинам, а в 2 часа ночи отошли воды. Но я себя всю беременность очень хорошо чувствовала, хотя живот был огромный, руль не мешал, и ремень очень удобно под пузом был
  • 0

#571
Смородина

Смородина
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
а я вот как-то сама перестала хотеть ездить за рулем. не хочется нервничать лишний раз. на такси тоже плохо(но хорошо со мной это редко). обычно с мужем.
  • 0

#572
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
девочки! а кто-нибудь продаст свой ремень для беременных? кому уже не понадобится :rolleyes:
  • 0

#573
Ca_Me_LL_ia

Ca_Me_LL_ia
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Когда подруга беременная была, если её менты тормозили, они её всегда отпускали! :idea:
  • 0

#574
Tigrunya

Tigrunya
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
хочу поделиться своим опытом, было две беременности, одна за рулем, одна без. во время первой думала живот не мешает, вот и ездила чуть ли не до родов. но оказалось дело даже не в животе, который может мешать, а стрессе который получаешь во время вождения. в итоге мой сына постоянно вздрагивал и плакал первые три месяца. когда ходила на дочу, мама запретила ездить за рулем, я бы не подписалась, но она возила меня на работу и забирала, поэтому за руль садилась очень редко, в итоге доча моя очень спокойная, почти не плачет, всем бы таких деток, в общем нужно беречь свои нервы и лучше не ездить
  • 0

#575
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

девочки! а кто-нибудь продаст свой ремень для беременных? кому уже не понадобится :rotate:


через 3-4 недели :) если не горит, буду иметь ввиду
  • 0

#576
LUNA LUNA

LUNA LUNA
  • Гость
  • 21 сообщений
я во время беременности ездила за рулем до 8 месяца абсолютно нормально, даже зимой (у меня срок был в феврале), а потом муж забрал машину и не разрешил больше ездить
  • 0

#577
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

....я даже не представляю как пешком ходить. Мне даже страшно в машину садиться когда муж за рулем, а в такси и подавно не хочется. Мне намного спокойней самой потихоньку ехать и контролировать ситуацию на дороге.


совершенно с вами согласна, намного спокойней себя чувствую когда сама за рулем, уж точно нервничать не приходится, конечно встречаются некоторые индивидумы на дорогах, но на них особого внимания не обращаешь, назовешь их как-нибудь и дальше едешь. ;)

девчонки, а вообще кто-нибудь прилепил значок "за рулем беременная", как значки "У" или "Ш"?
он что нибудь дает или нет?
  • 0

#578
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
я теперь за рулем слушаю не эненрджи фм, а классику всякую и медляки инструментальные;) классно так, сама успокаиваюсь, стресса нет... ну и малыша буду приучать к хорошему:lol:
  • 0

#579
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
а я за рулем постоянно пою ;)
  • 0

#580
Sol

Sol
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Всем привет!!Подскажите пожалуйста,где приобрести ремень для беременных?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.