Перейти к содержимому

Фотография

За рулем во время беременнностиличный опыт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1238

#481
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Девочки, а кто-нибудь ездил со спец.устройством для ремня, чтобы на пузик не давило? Или кто-нибудь видел такое в продаже?
Видела, как после ремня синяки остаются, поэтому хочу родственнице подарить, да найти не могу...
Спасибо за ответы.

Видела в Центральной аптеке на Ауэзова такое устройство, которое не дает ремню задираться вверх, спец ремни удерживают его под пузиком... Стоимость не помню, но не дорого... Висело в отделе., где продают бутылочки/ ложечки/ погремушечки
Хотя у меня он и так не задирется... прекрасно там под пузом лежит :eek:
  • 0

#482
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки, а кто-нибудь ездил со спец.устройством для ремня, чтобы на пузик не давило? Или кто-нибудь видел такое в продаже?

в каталогах немецких есть, спросите в соседней темке :-)
  • 0

#483
ВрЕдино

ВрЕдино
  • Постоялец
  • 468 сообщений
у меня 7 месяц идет, я за рулем ездию как обычно, и ремень мне всегда мешал и сейчас мешает, незадирается, но за счет того что он затягивается и давит немного у меня изжога начинается, поэтому я его всегда вытягимаю посильнее :-)

А когда гаишники останавливают... им приходится меня отпускать:-) они с беременными не связываются.

И когда муж зарулем был и его остановити я тоже вылезла и начала спрашивать что такое, за что нас остановили.... и нас отпускали :-) а у нас сейчас бампер в стадии переделывания в обвес.... и все гаишники наши, сначала за то что бампера небыло, а теперь за то что он есть но СТРАШНЫЙ жуть :D

Сообщение отредактировал ВрЕдино: 12.05.2009, 16:52:16

  • 0

#484
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
А меня вчера за день аж 2 раза остановили... первый раз за гор акиматом (долбанный знак "Движение автотранспортных средств запрещено").. Меня эти знаки там всегда умиляли, а особенно то. как там все под эти знаки ездят :-) В общем сколько раз там ездила проблем не было, а тут стоит ГаишнеГ, остановил меня... я колоритно выползла... он бедный аж передо мной извиняться стал, что остановил... потом пристыдил что нарушаю и отправил гулять :D
Потом остановили на аль-фараби за пешехода... который неудачно выскочил на пешеходный... Ну в общем прикинулась шлангом :-) Хотел с меня денег снять, просил половину от официального штрафа (около 6000), я сказала. что в кошельке 800 тг, он аж обиделся и отпустил :-)

у меня 7 месяц идет, я за рулем ездию как обычно, и ремень мне всегда мешал и сейчас мешает, незадирается, но за счет того что он затягивается и давит немного у меня изжога начинается, поэтому я его всегда вытягимаю посильнее :-)

Мне наверно с ремнем повезло, он у меня вообще ни разу не затягивает... спокойно лежит себе под пузом и всё...
  • 0

#485
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
я приехала в роддом на машине... получила слегка от врачей, когда сказала, что поеду-ка поставлю машину :-) и сегодня ребенка вывозила уже первый раз на машине... нам только 9 дней...

#486
Vikylina

Vikylina
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

я приехала в роддом на машине... получила слегка от врачей, когда сказала, что поеду-ка поставлю машину :) и сегодня ребенка вывозила уже первый раз на машине... нам только 9 дней...

Я тоже до последнего на машине рассекала :-) ,помню муж смеялся,предлагал в роддом самой ехать! :(
  • 0

#487
Минеко

Минеко
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Кстати, о взятках. Нужно быть с ентим делом осторожнее. На знакомого уголовное дело завели. Дело было так- Развернулся в неположенном месте и тут гаец. Выпишу, говорит, штраф, а тот начал на взятку намекать, нехочется мол бегать и предложил ему 5 штук. И тут из соседней машины вышли другие органы правопорядка и надели наручники. Вот теперь бегает в прокуратуру, а там таких дел целая папка :-) Так что мамочки и беременяшечки, будьте бдительны :)
  • 0

#488
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Кстати, о взятках. Нужно быть с ентим делом осторожнее. На знакомого уголовное дело завели. Дело было так- Развернулся в неположенном месте и тут гаец. Выпишу, говорит, штраф, а тот начал на взятку намекать, нехочется мол бегать и предложил ему 5 штук. И тут из соседней машины вышли другие органы правопорядка и надели наручники. Вот теперь бегает в прокуратуру, а там таких дел целая папка :-) Так что мамочки и беременяшечки, будьте бдительны :)

А я САМА взятку никогда не предлагаю, а главное и не даю.... Когда не получается развести за бесплатно, я прошу чтобы написали штраф но нарушение попроще. типа и Вашим и Нашим... Я взятку последний раз давала гайцу наверно лет 5 назад.... когда была молодая да зеленая... и вообще девушкам с этим проще...
  • 0

#489
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

ну про гайцев - ето очень индивидуально... меня так наоборот каждый пытается развести.

У меня на этот счет теория есть... Просто есть девушки. которые выходят с кирпичным лицом из машины и разговаривают с гайцами, как со столбами... с таких они всегда лучше денег возьмут...
Я делаю хитрее... прикидываюсь шлангом... делаю большие и грустные глаза (аля кот из Шрека), и начинаю им рассказывать о том как тяжело нынче живеться честным девушкам и вообще кризис... Оооочень редко, когда попадался такой чёрствый мужик, который бы не расстаял....
Заметьте, я совершенно не заискиваю перед ними отнюдь не любезничаю, и не делаю вид, что я дурочка, просто давлю на жалость... И даже когда откровенно пытаются нае***(остановили за превышение не имея и радара, ни компьютера, ни камеры), я с неизменно вежливым тоном отстаиваю свои права. Просто главное вежливость... Я за 5 лет своего водительского стажа всего пару раз платила штрафы и пару раз давала взятки (в самом начале)... всё остальное время отпускали "с миром", причем даже за ооочень серьезные нарушения...
  • 0

#490
Natella79

Natella79
  • Гость
  • 29 сообщений
Всем здрасьте!!! Вставлю свои 5 копеек. У меня Хонда СR-Vишка. Машину оставила в покое за 3 дня до родов. Муж настоял. Беременная или нет - за рулем мои нервы как стальные канаты!!!!!!!!! Люблю погонять. На последнем месяце останавливали дважды. Один раз гаишник поздравил с 8 марта и отпустил, другой поймал за пересечение 2-ной сплошной. Довольный такой бежал, улыбался, наверное считал сколько сейчас денег срубит. Меня увидел и (девочки вы бы видели лицо его!!) "УУУУпс!! Девушка (вздыхает тяжко) ну что же вы?" Устала говорю, мырза майор, домой охота (а у самой еще годовой отчет не сдан в офисе лежит)! Ну ладно, говорит езжайте - что с вас взять? А я думаю - знал бы ты что я с банка еду, расчетный счет опустошила там, так бы не отпустил!!!!!! ну ручкой помахала и уехала. вот так и спасает беременность!!!!!

Кстати может и не в тему, но очень надо !!!! КУПЛЮ Автокресло детское Bebe Confort Creatis Fix. вот такое http://www.babysecre.../item.2470.html тел 8 777 2800400, 2240515

Сообщение отредактировал Natella79: 13.05.2009, 01:46:21

  • 0

#491
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений


Я 7 мая попала в ДТП!Сначала ниче,а потом когда я начала нервничать что не могу толком в бить в голову той тетке что она не права,доча в животике забилась!Тож наверное нервничать начала!

Чтобы так не нервничать надо ГАИ вызвать - они разберуться...



да,там царапина та в несколько см!А,гайшников ждать оооочееень иногда долго приходится1Ну.это я по наслышке!И вообще если честно,то уже страшновато ездить за рулем...Незнаю почему?????!!!! :laugh:
  • 0

#492
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

А,гайшников ждать оооочееень иногда долго приходится1Ну.это я по наслышке!И вообще если честно,то уже страшновато ездить за рулем...Незнаю почему?????!!!! :lol:

А надо когда гаи вызываете сказаь, что одна из участников ДТП - беременная... В моем случае прискокал за 30 минут.. это в самый час пик :dandy:
  • 0

#493
Kamillo4ka

Kamillo4ka
  • Гость
  • 27 сообщений
Привет всем!
А я на сохранении когда лежала в 5-6 недель врачи мне строго настрого запретили за руль садиться, мол нервничать, переживать нельзя. Потом прошел месяц и сама решила не водить дальше, думаю я за рулем такая нервная бываю, еще понервничаю и опять на сохранении попаду. Никого не хочу пугать, просто я на первое сохранение из-за стресса попала. и вот всю беременность то на такси, то на автобусе, но чаще всего муж возит.
Вообще это очень индивидуально, зависит от человека, манеры водить итд. Каждый должен подбирать как ему удобнее и спокойнее.
Подруга у меня на 8 месяце с таксистом в аварию попала. Благо, не сильная авария, все обошлось.
Девочки! Предупреждайте (даже попугайте) водителя такси, что вы беременна и чтоб он ездил по-аккуратней!
  • 0

#494
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

Заметьте, я совершенно не заискиваю перед ними отнюдь не любезничаю, и не делаю вид, что я дурочка, просто давлю на жалость... И даже когда откровенно пытаются нае***(остановили за превышение не имея и радара, ни компьютера, ни камеры), я с неизменно вежливым тоном отстаиваю свои права. Просто главное вежливость... Я за 5 лет своего водительского стажа всего пару раз платила штрафы и пару раз давала взятки (в самом начале)... всё остальное время отпускали "с миром", причем даже за ооочень серьезные нарушения...

дык я тоже вроде не грублю.
но и на жалость не давлю. наверное пора начинать. :lol:
хотя и нарушать щаз совсем не тянет - ползаю себе как улитка... с редкими взрывами агрессии :dandy:
  • 0

#495
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
а вообще подумалось, что гайцы - они как собаки, чувствуют нелюбовь к себе :dandy:
  • 0

#496
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

вообще подумалось, что гайцы - они как собаки, чувствуют нелюбовь к себе

я наоборот люблю мужчин в форме, поэтому когда меня останавливает гаишник, в первую очередь оцениваю его внешность и идет ему форма или нет :p хотя они все равно на беременных не клюют :-)

#497
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Беременность так спасает за рулем, меня останавливали буквально один раз, ну пока я отстегивалась и пыталась выползти из машины, Гаишник сам уже подошел, а как увидел пузяко, ой езжай, езжай говорит :p и даже документы не стал спрашивать, ну я обратно запихиваться стала, пристегиваться
  • 0

#498
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
я на 8 месяце, езжу сейчас только за дочкой в сад в другой конец города, ну или по очень важным делам. Хотя я чувствую себя нормально но стала ужасно боязливая. (до бер. лихачила жутко) Езжу в правом ряду, не больше 50 км и все время мне кажется что меня все зажимают, вообщем всего боятся стала. А дочка моя постоянно ругает что я за рулем плохие слова говорю. Наверное надо прекращать поездки, хотя на такси еще страшнее.
  • 0

#499
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

я на 8 месяце, езжу сейчас только за дочкой в сад в другой конец города, ну или по очень важным делам. Хотя я чувствую себя нормально но стала ужасно боязливая. (до бер. лихачила жутко) Езжу в правом ряду, не больше 50 км и все время мне кажется что меня все зажимают, вообщем всего боятся стала. А дочка моя постоянно ругает что я за рулем плохие слова говорю. Наверное надо прекращать поездки, хотя на такси еще страшнее.

А я на пятом месяце и тоже такая трусиха стала все время мужу жалуюсь что все меня зажимают и еще рассеяная стала не могу взять себя в руки то в зеркало заднего вида засмотрюсь рассуждаю, что там за машина едит сзади, а потом в последний момент торможу перед задом другой машины.
Поэтому тоже до минимума сократила свое пребывание за рулем.
  • 0

#500
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
А я бросила водить во время беременности, когда вдруг после того, как перенервничала, почувствовала, что малыш в животе сильно стал шевелиться. Подумала, да ну нафик так ребенка нервировать и не стала больше водить. А вообще, я во время беременности рассеянная была.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.