Перейти к содержимому

Фотография

За рулем во время беременнностиличный опыт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1238

#461
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений




а меня мент останвил недавно, прямо возле дома...летела с больницы, дико в туалет хотела и на желтый на право повернула!! спрашивает, типа что нарушаем, я объяснила и положение и честно сказала почему...пока 1000 с меня не содрал - не отпустил!!!


В таких случаях надо прямо говорить, что торопилась в туалет и если сейчас сяду в вашу машину то надую прямо в ней :-)
  • 0

#462
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений





а меня мент останвил недавно, прямо возле дома...летела с больницы, дико в туалет хотела и на желтый на право повернула!! спрашивает, типа что нарушаем, я объяснила и положение и честно сказала почему...пока 1000 с меня не содрал - не отпустил!!!


В таких случаях надо прямо говорить, что торопилась в туалет и если сейчас сяду в вашу машину то надую прямо в ней :spy:



Я прямо и сказала, а в машину в его садиться он не предлагал...я даже никогда не выхожу из своей машины...они обязаны сами подходить ко мне...что и делают))))
  • 0

#463
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Я прямо и сказала, а в машину в его садиться он не предлагал...я даже никогда не выхожу из своей машины...они обязаны сами подходить ко мне...что и делают))))

ААА, так конечно он не отпустил :bored: Был пропущен момент эффектного ВЫВАЛИВАНИЯ из машины.... Это на них просто волшебно дествует, особенно если ещё озвучить кряхтением :bored:
  • 0

#464
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Привет всем. Сама ездила за рулем до 8 месяцев. Я например с таксистами очень сильно нервничаю.
  • 0

#465
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Я ездила за рулем где-то до 8 месяца, у меня был огромный живот (двойня), затем просто не могла влезть, то руль мешал, если отодвинуть кресло, ноги не достают до педалей, а ездить с кем-то не могла. С мужем еду, несколько раз останавливались, то назад пересяду, то опять вперед, всегда было не удобно. Первый раз приехала на техосмотр с мужем, он на своей машине, я на своей, въезжаю, открывает дверь работник техосмотра и тут же закрывает, молча берет мои документы и через пару минут приносит все талоныи документы мои и мужа, вот так нам повезло
  • 0

#466
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


Я прямо и сказала, а в машину в его садиться он не предлагал...я даже никогда не выхожу из своей машины...они обязаны сами подходить ко мне...что и делают))))

ААА, так конечно он не отпустил :dandy: Был пропущен момент эффектного ВЫВАЛИВАНИЯ из машины.... Это на них просто волшебно дествует, особенно если ещё озвучить кряхтением :rotate:



Я уже тоже об этом подумала :kiss:
  • 0

#467
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений
За рулем была до 8,5 месяцев беременности, только последние 2 недели вообще никуда не ездила, за рулем во время схваток... думаю как-то не очень :rotate: А так никакого дискомфорта не было, даже наоборот... Главное очень аккуратно и осторожно! Все таки малыш в животике )))
PS: а вот ремнем безопасности не очень удобно было пристегиваться...
  • 0

#468
Victory82

Victory82
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Ой, девочки, а я за рулем всю беременность проездила, за два дня до родов муж запретил уже и то, потому что ему врач моя позвонила и нажаловалась, типа ей через два дня в роддом ложиться, будем роды вызывать, а она у вас носится как Шумахер по дорогам (ну люблю я быструю езду, хотя с нашим движением сильно не поездиешь, да и доче моей тихое плетение в правом ряду не нравилось, брыкаться начинала, а как чуть газку дам, все успокаивается, видимо засыпала. Я , конечно аккуратно ездила, внимание было сосредоточенно только на дороге!)...
Вот! А так бы и в роддом бы сама приехала, только потом машину бы пришлось отгонять :rotate:
Мы делали ремонт и я вот каждый день моталась по строительным базарам и магазинам, в перерывах заезжала в больничку чтобы анализы всякие сдать.
Я когда забеременела, муж запретил ездить, ну, чтобы стрессам всяческим не подвергать себя и ребятенка, а у меня токсикоз страшенный был, и вот сяду я в такси, а там чем-нибудь пахнет, я чуть-чуть проеду и меня выворачивать начинало, приходилось останавливать таксиста и бежать куда-нибудь в кустики...Потом пройдусь немного и опять ловлю такси...и так пока доедешь до места назначения машин пять, а то и семь приходилось менять! :dandy: В итоге мне это надоело и я безо всякого разрешения села опять на свою ласточку и ни капельки не пожалела!!!Развалюсь как мне удобно, ничем не пахнет, в машинке чистенько-уютненько, если чувствую дискомфорт какой-нибудь, остановлюсь, похожу немножко разомнусь и дальше по делам.Часто в горы выезжала, дышала свежим воздухом и никого просить не надо!
А как родила, через неделю опять за руль, теперь уже с доней мотаемся везде!!!
  • 0

#469
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Ой, девочки, а я за рулем всю беременность проездила, за два дня до родов муж запретил уже и то, потому что ему врач моя позвонила и нажаловалась, типа ей через два дня в роддом ложиться, будем роды вызывать, а она у вас носится как Шумахер по дорогам (ну люблю я быструю езду, хотя с нашим движением сильно не поездиешь, да и доче моей тихое плетение в правом ряду не нравилось, брыкаться начинала, а как чуть газку дам, все успокаивается, видимо засыпала. Я , конечно аккуратно ездила, внимание было сосредоточенно только на дороге!)...
Вот! А так бы и в роддом бы сама приехала, только потом машину бы пришлось отгонять :rotate:
Мы делали ремонт и я вот каждый день моталась по строительным базарам и магазинам, в перерывах заезжала в больничку чтобы анализы всякие сдать.
Я когда забеременела, муж запретил ездить, ну, чтобы стрессам всяческим не подвергать себя и ребятенка, а у меня токсикоз страшенный был, и вот сяду я в такси, а там чем-нибудь пахнет, я чуть-чуть проеду и меня выворачивать начинало, приходилось останавливать таксиста и бежать куда-нибудь в кустики...Потом пройдусь немного и опять ловлю такси...и так пока доедешь до места назначения машин пять, а то и семь приходилось менять! :dandy: В итоге мне это надоело и я безо всякого разрешения села опять на свою ласточку и ни капельки не пожалела!!!Развалюсь как мне удобно, ничем не пахнет, в машинке чистенько-уютненько, если чувствую дискомфорт какой-нибудь, остановлюсь, похожу немножко разомнусь и дальше по делам.Часто в горы выезжала, дышала свежим воздухом и никого просить не надо!
А как родила, через неделю опять за руль, теперь уже с доней мотаемся везде!!!



А сколько доченьке было, когда вы стали ее с собой возить?
У меня просто папа мой работает в другом городе,приедет когда его внучке будет недельки 3...а так охото с ним дела поделать, помотаться, шопинг, вот и думаю что да как...
  • 0

#470
Victory82

Victory82
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

А сколько доченьке было, когда вы стали ее с собой возить?
У меня просто папа мой работает в другом городе,приедет когда его внучке будет недельки 3...а так охото с ним дела поделать, помотаться, шопинг, вот и думаю что да как...


Я дочу начала с собой брать когда ей 2 недели было, но обязательно в специальном кресле, которое от +0, оно впереди на пассажирском сиденье крепиться, там удобнее за ней наблюдать, ведь еще совсем кроха, глаз да глаз нужен, хотя это иногда отвлекало от дороги, но в основном детки, когда махоханькие, спят в дороге, а когда сидеть начала, то купили другое кресло и она теперь сзади катается со мной везде.А когда с папой ездили, то в переноску её ложила и на заднем сиденье она у меня спала, а я рядом сидела.
  • 0

#471
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений
А я бы не рискнула такого махонького (2-недельного) ребенка вообще куда-нить возить.... Малыш еще не адаптировался к окружающей среде, он практически беззащитен перед множеством инфекционных микроорганизмов, ему комфортно пока только с материнским микроклиматом... Не зря первый месяц жизни новорожденного ограждают от всевозможных контактов с людьми, обществом...
  • 0

#472
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


А сколько доченьке было, когда вы стали ее с собой возить?
У меня просто папа мой работает в другом городе,приедет когда его внучке будет недельки 3...а так охото с ним дела поделать, помотаться, шопинг, вот и думаю что да как...


Я дочу начала с собой брать когда ей 2 недели было, но обязательно в специальном кресле, которое от +0, оно впереди на пассажирском сиденье крепиться, там удобнее за ней наблюдать, ведь еще совсем кроха, глаз да глаз нужен, хотя это иногда отвлекало от дороги, но в основном детки, когда махоханькие, спят в дороге, а когда сидеть начала, то купили другое кресло и она теперь сзади катается со мной везде.А когда с папой ездили, то в переноску её ложила и на заднем сиденье она у меня спала, а я рядом сидела.



Кресло у нас уже готово, стоит ждет своего хозяина)))
Нам уже недельки 3-4 будет, когда наш дедушка прилетит))) так что думаю, что ттт, будем кататься уже)))
  • 0

#473
ТатьянаД

ТатьянаД
  • Свой человек
  • 585 сообщений
езжу тоже с превеликим удовольствием.Это гораздо удобней и ,в целях незаражения инфекциями всякими ,гораздо лучше чем на общественном транспорте.Но вчера струхнула не на шутку.Остановилась,вместе с остальными,чтобы пешехода пропустить,а место оживленное довольно.Пешеходы топают себе,а я хорошо,что глянула в зеркало заднего вида,смотрю на бешенной скорости несется мерс и прям в зад моей тайотке,чувствуется,что нифига не видит и явно расстояние недостаточное,чтоб успеть затормозить.А здесь уже пешеход прям перед моим капотом.Хорошо что пешеходом мужчина был,женщина явно бы растерялась,сообразил он,что чтоб аварию предотвратить мне придется откат немалый на пешеходку делать,остановился и тетку рядом идущую тоже за руку и назад на пару шагов,дал мне возможность тормоза отпустить да вперед катануть,а сзади уже вовсю тормоза мерса визжали,развернула его конечно от такого торможения,но эти метры отката спасли зад моей машинки,да и пешеходов тоже.Короче переволновалась я,пузожительница моя сразу запрыгала тоже ,т.к скорость конечно у него еще та была. Мужу,конечно,ничего не сказала,а то потом будет ворчать,чтоб поменьше ,да потише..
  • 0

#474
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
А мой пузожитель как ни странно вообще аварии не испугался... Я даже удивилась :) Я вся в слезах. стою реву у разбитой машины, а мой как слон спокоен... Ну там я правда в попу влетела...благо скорость была небольшая :(
  • 0

#475
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
Я 7 мая попала в ДТП!Сначала ниче,а потом когда я начала нервничать что не могу толком в бить в голову той тетке что она не права,доча в животике забилась!Тож наверное нервничать начала!
  • 0

#476
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Я 7 мая попала в ДТП!Сначала ниче,а потом когда я начала нервничать что не могу толком в бить в голову той тетке что она не права,доча в животике забилась!Тож наверное нервничать начала!

Чтобы так не нервничать надо ГАИ вызвать - они разберуться...
  • 0

#477
Vyatta

Vyatta
  • Гость
  • 12 сообщений
Родила недавно второго, за рулем ездила до самого последнего дня обе беременности. Даже живот огромного размера (талия была 120 см) не мешал, сложности были только с посадкой, но тяжело было садиться и вставать в принципе. Самой за рулем гораздо спокойнее. У таксистов много народу всякого ездит, инфекция кругом и нервы.... А еще беременность - это лучшее средство от гаишников. Они даже документы не берут проверять, просто с родительской теплотой относятся к беременным, даже если вдруг нечаянно "чуть-чуть нарушили" правила (проверенно двумя беременностями). Я стараюсь всегда соблюдать ПДД, но иногода бывают всякие ситуации. Отпускали и рекомендовали в "таком особом" положении воздержаться от вождения. Спасибо им за бережное отношение к беременным.
Просто надо быть предельно осторожным и внимательным водителем, впрочем как и не беременным. Бояться не надо - страхи имеют свойство сбываться.
  • 0

#478
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
ну про гайцев - ето очень индивидуально... меня так наоборот каждый пытается развести.
не люблю их (за то, что гаец - это состояние души, а не профессия), хоть и не нарушаю.

а вообще, чтобы поменьше при дтп нервничать, купите все карточки автоадвоката.
случ чиво - приезжает старый умный дяденька и начинает защищать твои права :smoke:
классно.
  • 0

#479
Мияко

Мияко
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Привет..явот хотела поделиться что проездила всю беременность только на 9 месяце отказалась и то иза того что врачи и родные настояли((( Так вот за рулем себя чувствовала намного лучше наверное потому что пацан родился))) Гаишники не раз ловилиза привышение скорости но не разу штраф не заплатила))) всегда получала пожелание хорошей дороги)) Тошноту на раннем сроке тоже за рулем проходила)))
  • 0

#480
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Девочки, а кто-нибудь ездил со спец.устройством для ремня, чтобы на пузик не давило? Или кто-нибудь видел такое в продаже?
Видела, как после ремня синяки остаются, поэтому хочу родственнице подарить, да найти не могу...
Спасибо за ответы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.