Перейти к содержимому

Фотография

За рулем во время беременнностиличный опыт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1238

#521
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Я перестала ездить за три дня до родов. Все было нормально и живот не мешал, и ездила уверенно, без страха, рассеяности. Родила через две недели села за руль, и все, торможу больше, чем когда начинала учиться. на ровном месте впадаю в ступор, страшно за детей становиться с такой мамашей-Шумахером.
  • 0

#522
ЭмиЛина

ЭмиЛина
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

"ой, вы чего выходите то? езжайте и хоть наклейку бы приклеили что в положении, тчоб зря не останавливать".

Вот чесс слово,читаю и даже не вериться,что такое бывает.Но приятно осозновать,что все таки к беременным за рулем особое отношение :rolleyes:.Мне за время бр,не останавливали.
Я пока от руля оторваться не могу, хотя спина действительно затекает,особенно когда в пробке стоишь.Но живот никак не мешает.
  • 0

#523
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
меня наконец-то недавно гаишник отпустил за превышение, увидев мое положение :rolleyes: пока я пыталась вылезти, расстегивая ремень для беременных, он загянул в окошко и уточнил: в положении? у нас для беременных скидка и пожурил что небось каждый день мимо знака 40 езжу, а скорость так и не сбрасываю :smoke:
  • 0

#524
Madihan

Madihan
  • Гость
  • 28 сообщений
Я ездила за рулем за два дня до родов (родила правда на месяц раньше) и никакого дискомфорта не испытывала, а с гаишниками действительно беременной классно договариваться, после родов заплатила немало штрафов за нарушение ПДД.
  • 0

#525
Мама Мия

Мама Мия
  • Гость
  • 6 сообщений
очень красивенькие наклейки есть у деток, "за рулем двое", если не ошибаюсь, у моей однокурсницы такая, она говорила, что ей подарили просто, написать им надо и они задарят может...
  • 0

#526
LoveMyself

LoveMyself
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
я на 6-м месяце, но бросать свой руль пока не собираюсь.

До месяца 4-го гоняла как ненормальная :hi: потом чуть в аварию не попала :-) с тех пор угомонилась... страшно было, перенервничала я (((

А менты млин слепые какие-то попадаются, приходится живот надувать, чтоб побольше казался :lol:

Девушки а как вам ремень безопасности? Не давит???
  • 0

#527
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
неа.
сегодня пдр, ремень не давит - летаем нормально. :hi:
  • 0

#528
Lara_S

Lara_S
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Я ездила за рулем всю беременность, днем поездила - ночью отошли воды. :hi: Ремень мне не мешал, хотя живот был большой
  • 0

#529
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девушки а как вам ремень безопасности? Не давит???

есть спецремень для беременяшек, т.к. езжу с ним, то мне кажется он удобнее :hi:
один минус - в платьях/юбках не очень удобен :lol:
  • 0

#530
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

Я ездила за рулем всю беременность, днем поездила - ночью отошли воды. :hi: Ремень мне не мешал, хотя живот был большой

а с внимательностью как было? у меня что-то понизилась.
еду как в тумане...
  • 0

#531
M-bankirsha

M-bankirsha
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
я тоже езжу.. срок 36-37 недель
пузик не мешает
правда чувствую, что немного рассеяна... комфортнее ездить в выходные..
  • 0

#532
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
а я за 10 часов до схваток решила проехаться от родителей до дома. Немного понервничала и как по заказу вечером начались схватки - чего я ждала 2 недели т.к. перехаживала. Та что это верное средство :hi:
  • 0

#533
dinarak

dinarak
  • Постоялец
  • 356 сообщений

я 6 июня ездила в аэропорт родню встречать, так на пути "аэропорт -дом" меня 4 раза ГАИшники останавливали (в тот день был матч "Англия-Казахстан" и у них была отработка). Стоило выйти из машины, все говорили "ой, вы чего выходите то? езжайте и хоть наклейку бы приклеили что в положении, тчоб зря не останавливать".


Можно наклейку приклеить и не выходить, и вообще никогда ее не отклеивать! Если я все равно не выйду, откуда они узнают беременная я на самом деле или нет? :spy:
  • 0

#534
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Если я все равно не выйду, откуда они узнают беременная я на самом деле или нет? ;)


из анекдота: а какой у вас срок, (глядя на плоский живот), минут сорок, но я уже так устала :spy:
  • 0

#535
LoveMyself

LoveMyself
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
[/quote]
а с внимательностью как было? у меня что-то понизилась.
еду как в тумане...
[/quote]

ой у меня концентрация тоже съехала ;)
иногда туплю сииильно :spy:
бывает из дома выехала, и вот уже на работе) а как доехала не помню...
  • 0

#536
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Можно наклейку приклеить и не выходить, и вообще никогда ее не отклеивать! Если я все равно не выйду, откуда они узнают беременная я на самом деле или нет? :spy:

ну мне кажется это они преувеличили, чтоб эту наклейку разглядеть (особенно вечером), всё-равно ведь тормознут.
Хотя когда молодые гайцы тормозят, все-равно не выхожу. Они ведь по инструкции подходить должны, вот я сижу и жду ;)
  • 0

#537
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Хотя когда молодые гайцы тормозят, все-равно не выхожу. Они ведь по инструкции подходить должны, вот я сижу и жду :rotate:


Я тоже из машины обычно не выхожу. У меня, как правило, толпа детей в машине, и что, я должна их бросить и бежать им на встречу? Неа, не дождетесь. Но надо признать к беременным гаишники очень хорошо относятся, лишний раз стараются не нервировать.
  • 0

#538
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений
У меня сейчас 4 месяц, я как водила, так и вожу, пока не собираюсь отказываться от руля. Но муж меня заранее так готовит: ниче, скоро, когда животик появится не будешь ездить, говорит что не даст сесть за руль.
  • 0

#539
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
с концентрацией нормально, когда езжу ничего не болит, ремень не давит, вот только 3й день как стала замечать что живот как-то тянет вниз после поездки, еще пару раз поезжу-понаблюдаю, может просто я еще не отдохнула, декретный отпуск только начался или все же мне уже и не стоит самой ездить?! все индивидуально,
  • 0

#540
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений
12 лет за рулем без аварий, а тут во время беременности за неделю 2 раза въехали в "зад", причем одна и та же марка машины, одного и того же цвета, и оба раза в пробке.
Прежде чем выйти из машины пью валерьянку и выхожу оценивать ущерб, один ухарь встал на колени и заглядывает под бампер посмотреть помял или нет, после чего предлагает тоже самое проделать мне (а пуз то у меня того - немаленький). Если еще раз подобное повторится, муж запретит ездить вообще.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.