Перейти к содержимому

Фотография

За рулем во время беременнностиличный опыт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1238

#441
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
А всю беременность по гай моталась. Поблажки делали не все и не всегда. :smoke:
Рожать поехала сама за рулем. Всю беременность не слазила с руля. За то сын сейчас обожает сидеть за рулем. Вот приямой пример "родился с рулем" - это про моего сына. Если не дай Бог ему не дадут посидеть за рулем. Скандал обеспечен.
  • 0

#442
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Я тоже ездила до последнего дня за рулем. Утром сьездила на осмотр, в обед схватки начались. Маме говорю : "я сама поеду". Она чуть вместо меня не родила. Пришлось скорую вызывать.
Кстати, сколько раз гаишники останавливали, ни разу даже претензии не предьявляли- только пузо увидят- высовывается, сразу отпускали.
  • 0

#443
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
а я что-то ездить начала так лихо, что самой порой страшно потом становится.
муж орет - а потише ездить не пробовала?
в общем, у меня ребенок кажись Шумахером родится :smoke:
  • 0

#444
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
хыхы, седня снова остановил гаишник, только подошел представился, увидел живот, говорит - все, все, езжайте :) я говорю - почему? он говорит - вы беременна, а мы таких уважаем и ценим :-) не знаю, что он имел ввиду, но я похихикала ;) видимо у них такой кодекс чести что ли? ;)

#445
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
А я вот девчонкам уже жаловалась. что долеталась.... хотя трудно назвать полетом скорость 40 км в ч в правом ряду ;)
Ну, мой беременный моцг не успел среагировать и при этой скорости... В общем влетела я в попу Митсубиси... :-) Ну да хрен с ним с этим железом! Главное я и лялька целы и невридимы... я в ТАНКЕ!!!

А по поводу Гаишнеков, это ДА!!!! Они нас то ли бояться. то ли действительно уважают :)
Сколько меня останавливали, как видкли пузо сразу отпускали восвояси...

А когда авария была, сначала в 102 звонил тот с Митсубиси.... в общем прождали 1.5 часа тишина... Ну когда ДТП без жертв и пострадавших, они вообще могут в течение суток ехать ;) Через 1, 5 часа наш папа сам позвонил в 102 и сказал, что мол жертв нет. НО за рулем 1 машины была беременная девушка :D В общем дознаватель был на месте уже через 30 минут....Это -то в самый час пик... Интересно совпадение? ;)
  • 0

#446
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Гаишники даже документы не проверяют у беременных. Хотя один раз, пытались проверить. Но для этого, мне надо было выйти, открыть багажник, достать сумку. Я медленно пошла к багажнику, и пристыдила его, типа, не стыдно, беременную напрягать? Ему стало стыдно, отпустил, доки не проверил.
А вообще, почему то, во время беременности, я лучше езжу, чем обычно. Внимательнее что ли. Может что то включается в мозгах, страх за ребенка, или еще чего то там.
  • 0

#447
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
А меня и без живота отпускали. Достаточно было сказать, что у меня токсикоз и наделаю я сейчас прямо здесь.
  • 0

#448
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

А меня и без живота отпускали. Достаточно было сказать, что у меня токсикоз и наделаю я сейчас прямо здесь.

А это идея ;) :-)

#449
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
никакого кодекса чести у них нету.
один, видя, что я с пузом, что я не нарушала и что я занудная в принципе, все равно начал разводить меня на деньги :-) дурак, представление устроил, что типа прав лишает и временник выписывает.
пришлось его учить правилам ;)

другой чуть штраф не выписал. ну там я уже не ругалась - правда превысила. пришлось на месте отдать.
  • 0

#450
Paula

Paula
  • Частый гость
  • 87 сообщений
мне тоже с гаишниками не повезло:-)... а может машина такая с которой грех не взять... на 8 мес. остановили за создание аварийной ситуации, выезжала с второстепенной дороги на главную, а передо мной тормоз один выехал до середины и задумался, ну я его по-быстрому объехала слева, причем никому не помешала, а тут гаишники:;)... лишение прав, только черед суд и т.п.... пришлось на месте 5 тыс отдать... просили правда 25 тыс.!:)))
  • 0

#451
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
А я сегодня опять встретилась с хорошим отношением наших доблестных органов к беременным...Я всё ездила в рай гаи, узнавала, пришли ли документы по моему ДТП. Поскольку в ДТП с ГАИ попала первый раз за 5 лет - естессно ничего не знаю... что, куда, кого.... Сказали приди в гаи, я и хожу туда каждый день как честная Дуня... В общем каждый день заглядывала к стар лею одному (прикольны такой дядька лет под 45), мол не пришли ли мои доки? Он меня отправлял в "окошко", там мне каждый день говорили что доки не пришли... В общем сегодня снова прихожу, спрашиваю в окошке. Мне тётенька злая говорит: пришли твои доки, копия нужна?
Я: эээ... наверно... я не знаю...
Она(рожа кирпичом): 250 тг
Я: ни хрена себе... А у самой 5 тенге по 1 тенгушке в кошельке... Думаю круто...
А оказывается эти копии надо предоставить в страховую, мол до рассмотрения дела.
Я: денег нету
Она: ничего не знаю...
Короче я в шоке. отхожу... она мне толком не про суд ничего не сказала. ничего....
общем в лёгком шоке захожу к стар лею... Объясняю ситуацию, мол ничего не знаю, объясните мне пожалуйста, что куда и как...
Он мне ООООЧЕНЬ подробно всё объяснил. что я должна делать и когда в суд и страховую. Говорит возьми копии отвези в страховую...
Я: :-) а у меня денег нету, а копия 250 тг..
Он как пошёл на этих теток орать!!! Мол. быыыстро дайте БУДУЮЩЕЙ МАТЕРИ копии документов!!! Сунул им 200 тг из своего кармана... я от стыда чуть сквозь землю не провалилась....
В общем построил их всех, доки у меня были через 2 минуты.
Дал мне телефон, мол нечего сюда ездить каждый день. звони спрашивай... Посоветовал как в суде быть..
Так чт я думаю, это ещё один пример хорошего отношения. (Надо будет заехать ему 200 тг завезти :-/ ))
  • 0

#452
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
лучше коньяку ему. что ему ети 200 тенге... а коньяк - это уже внимание, благодарность:-)
  • 0

#453
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

лучше коньяку ему. что ему ети 200 тенге... а коньяк - это уже внимание, благодарность:-/

Эдак на каждого любезного гаишнега коньяку не напасёшься :-)
  • 0

#454
Figushka 2006

Figushka 2006
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Я ездила на машине до 8 месяца, дальше мне сынуля не дал так стал пихаться сип просто небыло. А лихачить я лихачила по страшному. Зато потом меня возили отец и муж прикольно было когда перед гаишниками они мною прекрывались :-) , а я охала и ахала типа рожаю
  • 0

#455
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
меня тож во время беременности гаишник остановил - "пересечение двойной сплошной, выезд на встречную" :-)
вышла, пузо увидел, грит "зачем так ездишь? беречь себя ж надо" и отпустил... такие прям заботливые :-/
  • 0

#456
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

"пересечение двойной сплошной, выезд на встречную" :(
вышла, пузо увидел, грит "зачем так ездишь? беречь себя ж надо" и отпустил... такие прям заботливые :dandy:

Ну надо же! Не была б беременная, попала бы конкретно! Я подумала, может фиктивный живот где-нибудь достать и сразу одевать, когда останавливают :laugh:
  • 0

#457
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
Меня дня 3-4 назад остановил ЖП за проезд на красный свет на перекрестке, где светофор работает на одну лампочку и которой совсем не видно. Отпустил, не стал беременную мучить.
Сегодня опять подъезжаю к этому перекрестку, высматриваю эту зеленую лампочку, торможу на ее потухание, на остальных полосах продолжают движение (они ее не видят), и тут мне взад въезжает вольсваген. Меня форкоп спас, фары разбило, а у него весь перед разворочен.
Уже боюсь там ездить, или тебя гаи остановит, или сзади машина догонит.
Схожу к доктору на всякий случай.
  • 0

#458
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

хыхы, седня снова остановил гаишник, только подошел представился, увидел живот, говорит - все, все, езжайте :dandy: я говорю - почему? он говорит - вы беременна, а мы таких уважаем и ценим :) не знаю, что он имел ввиду, но я похихикала :-) видимо у них такой кодекс чести что ли? :rolleyes:


а меня мент останвил недавно, прямо возле дома...летела с больницы, дико в туалет хотела и на желтый на право повернула!! спрашивает, типа что нарушаем, я объяснила и положение и честно сказала почему...пока 1000 с меня не содрал - не отпустил!!!
  • 0

#459
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Езжу аккуратно...медленно...Вот сегодня ездила, нам 39 неделек...в ЖК свою дурацкую...еще в среду съезжу в салон, покраситься хочу и больше не буду ездить!
Хотя врачи давно уже запретили ездить за рулем....
Да и деть уже не дает...не любит..пинается сильно...этим отвлекает..

А вы до какого срока ездили?
  • 0

#460
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Езжу аккуратно...медленно...Вот сегодня ездила, нам 39 неделек...в ЖК свою дурацкую...еще в среду съезжу в салон, покраситься хочу и больше не буду ездить!
Хотя врачи давно уже запретили ездить за рулем....
Да и деть уже не дает...не любит..пинается сильно...этим отвлекает..

А вы до какого срока ездили?

до роддома и издила :rolleyes: и права меняла за неделю до того, как легла в роддом :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.