Перейти к содержимому

Фотография

За рулем во время беременнностиличный опыт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1238

#421
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Остановил сегодня гаишник за проезд на красный свет (ну не совсем на красный, проскакивала я в общем :rotate: )
Я так медленно из машины вывалилась, живот вперед... он увидел мои маневры заржал и сразу отпустил, сказал больше не нарушать!
Так что пузо прекрасно работает! ;-)
  • 0

#422
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Ездила я до последнего....
В конце уже не было свободного места между мной и рулем)))
Даже на сохранение сама себя отвезла в роддом, и родила.
Машина потом долго стояла на территории 3РД :kiss:
  • 0

#423
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
А я перестала ездить за рулем когда начался токсикоз, колбасило меня страшно, и долго я давлением мучалась - 70 на 40, 80 на 50... Короче, опасно было в таком состоянии водить машину. Прошло наверное месяцев 5, и вот в прошлую субботу я взгромоздилась-таки за руль. Первым делом уточнила у мужа - "вот это ж газ, а вот это тормоз?", на что услышала: "Так, быстро вытряхайся из машины" :kiss: Тогда я резко все вспомнила, и радостная поехала :)
  • 0

#424
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
Я не собираюсь бросать руль. В общественном траспорте ездить, на мой взгляд, вреднее и для мамы и для ребенка. Хотя заметила, что изменилась манера вождения - стала ездить в правом ряду.

В нете видела специальные прикольные наклейки на авто, типа "за рулем двое". Думаю теперь, присобачить или не стоит.

В ЖК мне назначили церулин и даже один раз поставили. Потом сама в инструкции вычитала, что он беременным противопоказан и влияет на способность управлять механизмами.
Нашим АГ пора перед назначением подобных препаратов спрашивать у беременных за рулем они или нет.

Хотя и мучает токсикоз, продолжаю водить.
  • 0

#425
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
41-я неделя беременности, до сих пор сама езжу. Очень комфортно чувствую себя за рулем и ляльке нравится :-)
  • 0

#426
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Гортензия
я с такой наклейкой ездила!!!! даже пропускали везде!!!
у меня есть в галлереи!
  • 0

#427
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений

Гортензия
я с такой наклейкой ездила!!!! даже пропускали везде!!!
у меня есть в галлереи!


Прикольный знак :rotate: А такие продаются?
  • 0

#428
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
вот потеплеет, пересяду на свою машину (без автозавода), куплю крепеж на ремень и приклею таки этот значок. а то уже явно сама понимаю, что каравенько веду себя на дороге.
  • 0

#429
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

я с такой наклейкой ездила!!!! даже пропускали везде!!!
у меня есть в галлереи!

а в продаже чет я не видала...или не смотрела...
ты сама распечатала на заказ?
  • 0

#430
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Видела я такой знак, двое за рулем...Жутковато выглядит, ИМХО
  • 0

#431
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

куплю крепеж на ремень

а я до сих пор нормально с обычным ремнем езжу - главное - пропустить его под пузом, чтобы не давил и усё! ;)
  • 0

#432
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
есть и другие же картинки. я себе в галлерею закинула, гляньте. мне матрежки бошши всего нра

Сообщение отредактировал скромный ГЕНИЙ: 05.03.2009, 17:34:27

  • 0

#433
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Аист тоже прикольный ;) А вот кенгуру я бы непоняла :mad:)
  • 0

#434
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Аист тоже прикольный :D А вот кенгуру я бы непоняла :))

аха. тем более мужики с их "мужской логикой" :-/
  • 0

#435
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
тяжко ездить за рулем в последнее время... и доча пинаться стала больше... видимо ей не нравится, что я нервничаю :smoke:

#436
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
2 дня назад остановили за превышение (опаздывала на работу, обогнала какого-то дятла, ну и сфоткали... 76 км)... В общем началась стандартная история...
ГаишнеГ (сидит в машине): ну и куда девушка так летим?
Я (стою рядом)(плаксиво): на работу опаздываю
ГаишнеГ: а я тут чужой огород охраняю...
Я: ну блин на работе штрафуют за опоздания, на дороге штрафуют за расторопность...
ГаишнеГ(ржёт): раньше вставать надо...
Я(многозначительно): в моём положение тяжело рано вставать...
ГаишнеГ (с огромными глазами наклоняется, заглядывая мне под оттопыривающуюся куртку): :-/ :lol: :) ВЫ В ПОЛОЖЕНИИ?!?!?! :) :) :) ;) ... ЕЗЖАЙТЕ ЕЗЖАЙТЕ
Видимо тоже побоялся, что щас расстроюсь и прям ему на руки рожу :smoke:
  • 0

#437
ZhanUtka

ZhanUtka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
я тоже нередко пользовалась своим положением на дороге)))) Считается что женщина во время беременности сильно "тормозит" - эдакий подарок от природы, чтоб поменьше стрессов и расстройств, что ессно вредно для ребеночка. Но я водила до последнего. Сынуле очень нравилось кататься, и сейчас в машине он как рыбка в воде))))
  • 0

#438
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
имейте в виду

предистория: вчера по РОССИЙСКИМ новостям показывали репортаж, там идет месячник на дорогах "чистая машина", штрафовали за грязные номера и машину.

муж с утра взял и протер номера зачем то

щас ехал по фурманова, остановили дяденьки в форме, грят: машина грязная, типа президент приказ выпустил вчера. муж: покажите приказ и как вы расцениваете уровень загрязненности.
они ему: вы вчера чтоли новости не смотрели, в России штрафуют. короче отдал штуку. бес толку с ними спорить.
  • 0

#439
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

предистория: вчера по РОССИЙСКИМ новостям показывали репортаж, там идет месячник на дорогах "чистая машина", штрафовали за грязные номера и машину.

да... я тоже видела этот репортаж... у нас сейчас другой месячник - за неправильную парковку дрючат...

типа президент приказ выпустил вчера

гыгы, что? неужели сам Президент выпустил приказ? развод чистой воды :spy: а уровень загрязненности действительно трудно определить, обычно все отмазываются в таких случаях - мол как раз на мойку еду :D НО номера должны быть читабельны всегда :spy:
я недавно ехала, не заметила знак 40, ехала 60, тормозят, я выхожу, направляюсь к ним в развалочку :smoke: они сразу меня отправляют подальше, даже документы не спросили, езжайте от греха подальше :-/ не дай бог здесь родите ;) я говорю - че нарушила-то? он говорит скорость, там знак 40, ну я извинилась и уехала ;) не была бы беременной - точно бы вздрючили :spy:

Сообщение отредактировал Beloved: 10.04.2009, 14:03:30


#440
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

В нете видела специальные прикольные наклейки на авто, типа "за рулем двое". Думаю теперь, присобачить или не стоит.


Блин, все хочу такой знак повешать. Но у меня джип и с мужем практически каждые выходные меняемся машинами, он забирает его на рыбалку/охоту. Вот и берегу его от комплексов ездить с таким знаком :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.