Перейти к содержимому

Фотография

За рулем во время беременнностиличный опыт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1238

#341
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
сама не водила, но помню у нас на курсах девочка была, так она на восьмо месяце на капчагайской трассе колесо сама меняла, да и водила вполне уверено
  • 0

#342
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

сама не водила, но помню у нас на курсах девочка была, так она на восьмо месяце на капчагайской трассе колесо сама меняла, да и водила вполне уверено

А у меня даже запаски нет :dandy:
Т,е. она есть... стоит на правом переднем колесе... а пятый диск валяется без резины у бывшего, т.к. после того как я на что-то налетела, мне сказали его выкинуть... хотела забрать, а он жопа такая ногу сломал, даже из дому выйти не может, чтобы мне его отдать :laugh: Так что теперь езжу ООООЧЕНЬ аккуратно
  • 0

#343
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
читаю и удивляюсь - вот смелые и бесстрашные девченки!

я когда была в интересном положении тоже водила, но в крайних случаях

муж сразу запретил после того как стало известно, что мы ждем малыша

да у меня и сложности были, ососбенно в началеи в самом конце, сама еле-еле ходила

а сейчас мы с лялькой активно передвигаемся на нашей малышке-пежошке :dandy:
  • 0

#344
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

а сейчас мы с лялькой активно передвигаемся на нашей малышке-пежошке

пежо какая? 206 или 307? я вот думаю тоже надо машину поменять... или хотя бы поэкспериментировать, влезет ли коляска, автокресло и мама, если надо будет куда-нить ехать :dandy:

#345
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

пежо какая? 206 или 307? я вот думаю тоже надо машину поменять... или хотя бы поэкспериментировать, влезет ли коляска, автокресло и мама, если надо будет куда-нить ехать :laugh:

В 206 не влезет, уж больно махонькая машинка :dandy: салон небольшой, багажник малюсенький, это машинка никак не семейная.

#346
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

пежо какая? 206 или 307? я вот думаю тоже надо машину поменять... или хотя бы поэкспериментировать, влезет ли коляска, автокресло и мама, если надо будет куда-нить ехать :(

В 206 не влезет, уж больно махонькая машинка :eek: салон небольшой, багажник малюсенький, это машинка никак не семейная.



да 206 совсем маленькая
у меня 207 - в ноябре муж подарил - во время акции купил - скидка была хорошая в Арыстан Авто

у нас чикковское кресло до 36 кг стоит - нормально вроде - малышу не тесно

в багажнике сейчас у нас санки

а коляска - мы уже растем и не ездим на коляске, нам уже 2 годика, вот! :)
  • 0

#347
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Я где то на 3 мес бер, попала в аварию. Молодой парниша 87г.р. недавно севший за руль, на гололеде разогнался и на нашей узенькой дороге в частном секторе, мы с ним не разъехались. :fie: Фару мне разбил, развернулся и мордой в дверь мне уперся. Думаете, больше я за руль не села? Ни коим разом :eek: За 2 дня до родов сама ездила в роддом за визой :eek:
Безответственнаяяя
  • 0

#348
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Я где то на 3 мес бер, попала в аварию. Молодой парниша 87г.р. недавно севший за руль, на гололеде разогнался и на нашей узенькой дороге в частном секторе, мы с ним не разъехались. :rotate: Фару мне разбил, развернулся и мордой в дверь мне уперся. Думаете, больше я за руль не села? Ни коим разом :-) За 2 дня до родов сама ездила в роддом за визой :lol:
Безответственнаяяя

нееее, не безответственная - я тоже до сих пор езжу, теперь вожу мужа, у которого поломана правая рука :spy:
правда с пузом уже не очень-то удобно руль крутить - приходится вытянутыми руками :smoke:
а мне машину до сих пор не сделали - стекло с 3 декабря так и залеплено пленкой в пупырках! :)
  • 0

#349
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

теперь вожу мужа, у которого поломана правая рука :smoke:


кошмар, как так умудрились?
  • 0

#350
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
А мне как будто кто-то свыше запретил водить, оставила машину под окнами на дороге и какой-то к... въехал в лоб мерсу а его понесло на мою, продрал ей весь бок от начала до конца и в арык столкнул. Вот уже второй месяц стоит, то суд ждали, теперь эксперта из страховой. Ну думаем значит судьба, чтоб я не разъезжала с пузом
  • 0

#351
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
где взять значок "за рулем двое"? они продаются? или самой распечатать и приклеить? :rotate:
  • 0

#352
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

где взять значок "за рулем двое"? они продаются? или самой распечатать и приклеить? :rotate:




А мне в журнале кенгуру попался, в сентябрьский кажется номер вложен был
  • 0

#353
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

А мне в журнале кенгуру попался, в сентябрьский кажется номер вложен был


в сентябре у нас лялькой даже не пахло :rotate:
а в имеющемся есть "с нами малыш". нейэх, придется искать картинку
  • 0

#354
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


А мне в журнале кенгуру попался, в сентябрьский кажется номер вложен был


в сентябре у нас лялькой даже не пахло :D
а в имеющемся есть "с нами малыш". нейэх, придется искать картинку

Может быть попробывать поискать на автобазаре, там где всякие наклейки прикольные продают??? Недавно там была, но что-то как всегда забыла об этом
  • 0

#355
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Может быть попробывать поискать на автобазаре, там где всякие наклейки прикольные продают??? Недавно там была, но что-то как всегда забыла об этом


на автобазаре таких наклеек нет-я смотрела
девочки с форума распечатывали, у Talamaska в галерее есть изображение
  • 0

#356
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений

где взять значок "за рулем двое"? они продаются? или самой распечатать и приклеить? :D


Мы покупали в маг. Тулпар на Ташкентской-Кунаева. Давно правда
  • 0

#357
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Да, в Тулпаре точно должны быть, а я еще вчера на сайтах поискала, там можно вообще прикольные найти и самим распечатать
  • 0

#358
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Мы покупали в маг. Тулпар на Ташкентской-Кунаева. Давно правда


а мы в астане живем и в алмату уже не скоро поедем.
хотя можно попросить кого-нить

смешно будет, но на моей автозавода нет. и поэтому пока с мужем поменялись машинами. весной пересяду на свою. а наклейка у него останется :rotate:
  • 0

#359
Nazika

Nazika
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Я водила до восьмого месяца, потом живот стал мешать, но для меня было лучше водить, чем с ездить в такси с вонючими водилами, которые начинали байговать
  • 0

#360
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Девочки, вы на каких машинах ездите, что вам животы мешают? :laugh: Я до последнего ездила за рулем, ничего не мешало.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.