Перейти к содержимому

Фотография

За рулем во время беременнностиличный опыт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1238

#361
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Я тож ездила до последнего, мне как то самой удобней надежней и комфортней за рулем. Всю беременность прокаталась. Сначала на Виндоме, а потом на 7-м месеце муж сделал приятное и подарил целику (мечта моя). А она у меня еще тюниная была, вся в наклейках. Такие лица были, когда я вылазила со свои пузиком из нее. Садиться было ничего, но вот вылазить сложновато. Потом пришлось с ней распрощаться, т.к. лазить с ребенком на заднее сиденье с автокреслом сложно. Вернулись опять к виндому.
  • 0

#362
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Девочки, вы на каких машинах ездите, что вам животы мешают? Я до последнего ездила за рулем, ничего не мешало.


Я вот тоже не пойму как живот может мешать? :laugh: У меня еще столько места до него - второй живот поместится, хотя не могу сказать что я такая уж миниатрная :smoke:
  • 0

#363
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Живот то не мешает, зато сидеть могу только полулежа, так как малыш там давит попкой под ребра. Поэтому как-то неудобно. А таксисты действительно, просто кошмар :(
  • 0

#364
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

где взять значок "за рулем двое"? они продаются? или самой распечатать и приклеить? :(

а что за значок??
я знаю тока "Ребенок на борту" ну типа такого... это тоже самое
или прям есть значок Беременный водитель? :D
  • 0

#365
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


где взять значок "за рулем двое"? они продаются? или самой распечатать и приклеить? :(

а что за значок??
я знаю тока "Ребенок на борту" ну типа такого... это тоже самое
или прям есть значок Беременный водитель? ;)

Тут раньше девчонки обсуждали этот значок, просмотри тему... там у кого-то он даже в Галерее есть - можно распечатать :D
  • 0

#366
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
http://vse.kz/index....m...i&img=21242 воть :(
  • 0

#367
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

http://vse.kz/index....m...i&img=21242 воть :-)

ооо! спасибо!
прикольно!! :rotate:
  • 0

#368
asel2312

asel2312
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
всем привет! за рулем пять лет. руль бросила две недели назад, и то заставили. получается 8-ой месяц беременности.
не хочу жаловаться, но увы, есть свои минусы :spy: ..... машинка маленькая (матиз), опасно на такой, так еще в гололед, механика, опять так не так удобно, автоматики и электроники маловато. а зелезать и вылезать из маленькой машины так еще и в дубленке (одеваюсь тепло, боюсь заболеть) просто кошмар :-) ....лишний раз двигаться не хотелось.... так еще малышка упрется в ребра....жутко не удобно.
но не смотря на это ездила пока муж и отец не заставили бросить это дело :-) .......
щас вспониминаю как у меня токсикоз в машине проходил :D ......в центре пробки....аварийка......загнулась на соседнее сидение в пакетик и т.д. :) ......
живу далеко. и напрягать никого нехотелось, когда сама за рулем, куда и когда хочу еду :rotate: .......
у шефини подруги пару раз тазовое предлежание ставли, врачи грят из-за за руля............ правда или нет не знаю.... но на всякий случай имейте ввиду.
а знак действительно прикольный. :)
  • 0

#369
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

у шефини подруги пару раз тазовое предлежание ставли, врачи грят из-за за руля............ правда или нет не знаю.... но на всякий случай имейте ввиду.

да ну! я ездила и до сих пор езжу, ляля лежит вниз головой - правильно! не целыми же сутками за рулем! :rotate: это все равно, что говорить, что если работа мамы связана с компом, то ребенок будет глупым.....ИМХО - глупости! врачи просто любят иногда находить глупые объяснения :-)
  • 0

#370
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Вчера на моей машине проехались свекр со свекровью, а на ней знак "За рулем двое". Так они столько любопытных взглядов притянули, сначала даже не поняли в чем дело. А уж потом, когда разглядели что за знак у меня висит, очень долго смеялись. :(
  • 0

#371
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

у шефини подруги пару раз тазовое предлежание ставли, врачи грят из-за за руля............ правда или нет не знаю.... но на всякий случай имейте ввиду.


это 100 % правда! НО, если мама шофер-дальнобойщик, то есть не просто часами, а то и сутками постоянно ездит за рулем, то есть именно вот эти движения ногами при нажатии на педали влияют на возможность тазового предлежания. Тот же риск может быть если мамочка постоянно шьет на машинке швейной и на педальку нажимает... ну тут не знаю верить или нет.

Сообщение отредактировал Liandra: 25.01.2009, 16:52:28

  • 0

#372
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

всем привет! за рулем пять лет. руль бросила две недели назад, и то заставили. получается 8-ой месяц беременности.
не хочу жаловаться, но увы, есть свои минусы :D ..... машинка маленькая (матиз), опасно на такой, так еще в гололед, механика, опять так не так удобно, автоматики и электроники маловато. а зелезать и вылезать из маленькой машины так еще и в дубленке (одеваюсь тепло, боюсь заболеть) просто кошмар :) ....лишний раз двигаться не хотелось.... так еще малышка упрется в ребра....жутко не удобно.
но не смотря на это ездила пока муж и отец не заставили бросить это дело :hi: .......
щас вспониминаю как у меня токсикоз в машине проходил :) ......в центре пробки....аварийка......загнулась на соседнее сидение в пакетик и т.д. :D ......
живу далеко. и напрягать никого нехотелось, когда сама за рулем, куда и когда хочу еду :dandy: .......
у шефини подруги пару раз тазовое предлежание ставли, врачи грят из-за за руля............ правда или нет не знаю.... но на всякий случай имейте ввиду.
а знак действительно прикольный. :p

всю беременность за рулём проездила и до сих пор езжу (через 3 недели рожать) - вроде все ОК
даже летом на 3-м месяце беременности больше половины трассы Иссык-куль-Алматы проехала за рулем
мне сейчас пешком страшнее ходить, чем за рулем ездить - вечером когда гуляла пару раз подскользнулась упала ;)
лялька тож вроде нормально лежит, головкой вниз, за рулём когда езжу иногда пою, она подтанцовывает :(
  • 0

#373
Jemma

Jemma
  • Постоялец
  • 376 сообщений
я за день до родов слезла с машины:() чувствовала себя хорошо, малышка родилась нормальная:dandy: так что думаю, если нет прямых противопоказаний, то ездить вполне возможно:hi: единсвенное, я ездила летом:) зимой , наверное, не рискнула бы)
  • 0

#374
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

я за день до родов слезла с машины:dandy:) чувствовала себя хорошо, малышка родилась нормальная:hi: так что думаю, если нет прямых противопоказаний, то ездить вполне возможно:) единсвенное, я ездила летом:) зимой , наверное, не рискнула бы)

да щас такая зима :( разницы нет...а вот в гололед - даааа, не рискну....
  • 0

#375
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений


где взять значок "за рулем двое"? они продаются? или самой распечатать и приклеить? :(

а что за значок??
я знаю тока "Ребенок на борту" ну типа такого... это тоже самое
или прям есть значок Беременный водитель? :D


Вчера была в Biba, они там дают наклейку специальную на машину "за рулем будущая мама". Только я не стала клеить себе - мы с мужем машинами часто меняемся. Представляю, как на него смотрели бы на улице -)))
  • 0

#376
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Вчера была в Biba, они там дают наклейку специальную на машину "за рулем будущая мама". Только я не стала клеить себе - мы с мужем машинами часто меняемся. Представляю, как на него смотрели бы на улице -)))

ух ты! надо заглянуть
а муж мне тоже говорит, а чо делать если мне за руль надо сесть?? :(
  • 0

#377
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
у меня тоже валяется где-то такая наклейка от Бибы... надо поискать, кому-нить надо? :(

#378
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
я вот все еще думаю клеить или не клеить :D
наверно меня зато потмо все будут объезжать стороной :o

а ваще мне не нравится туфелька, например :(
  • 0

#379
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
я тоже все думала, думала, вот в думках уже скоро в роддом ехать :(
  • 0

#380
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

я тоже все думала, думала, вот в думках уже скоро в роддом ехать

хочешь сказать, что за рулем туда поедешь и обратно тоже? :(


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.