Перейти к содержимому

Фотография

За рулем во время беременнностиличный опыт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1238

#321
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Я стала за рулем ездить как тормоз, мне муж говорит все время - что ты еле тащишся? А мне так спокойней. А вот когда он за рулем я ужасно нервничаю - у меня начинается паника если мы едем больше 60 км/ч :D
  • 0

#322
mariaZ

mariaZ
  • Постоялец
  • 443 сообщений
У меня тоже начинается паника, если муж больше 60 км едит . И Я инстинктивно жму ногой в пол, ища тормоз :D
  • 0

#323
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Водила все 9 месяцев :-) . В день родов съездила в роддом на плановый осмотр за рулем, потом в школу за дочерью съездила в 15.00... В 17.50 родила. Сама все еще удивляюсь. ПДР ставили на 5 дней позже, поэтому никаких предвестников, ничего не ощущала...
  • 0

#324
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Спросите почему не поменяю резину?

ууу... как все запущено... думаю, надо заняться побыстрей этим вопросом... я на зимней езжу при таком гололеде и боюсь разгоняться больше 60... был бы у нас еще толковый аким, который бы дороги чистил, еще бы можно было б поездить... а тут блин...вчера села на джип своего бывшего, у которого 4 литра объем... ну че-то разогналась до 60, стала тормозить, а меня тащит... дури-то хватает на 4 литрах.... короче поседела, пока затормозила, хорошо хоть нескользко было, а то когда ехала рядом, то он стал тормозить, а машину по льду несет, АБС-ка трещит, а впереди машина на красный остановилась, короче я поседела за день два раза :-) ну его на фиг... я на своих 1,6 отлично поезжу :)

#325
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
У меня подруга в роддом со схватками за рулем приехала, оставила на стоянке. Потом на ней же из роддома и уехала :-)
А я вот что-то бояться стала, хотя стаж 7 лет и страха вождения никакого. Но постоянно страшно, что в меня кто-нибудь въедет.
А про резину скажу - у мужа зимняя, у меня всесезонка - разницы никакой. На гололеде никакая резина не спасет . просто летать не надо!!! :)
  • 0

#326
Ленчик

Ленчик
  • Постоялец
  • 465 сообщений

Я стала за рулем ездить как тормоз, мне муж говорит все время - что ты еле тащишся? А мне так спокойней. А вот когда он за рулем я ужасно нервничаю - у меня начинается паника если мы едем больше 60 км/ч


а налогичная история, так чт теерь муж меня возит, а я только в субботу беру машину и с мамой побазарм
  • 0

#327
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

У меня подруга в роддом со схватками за рулем приехала, оставила на стоянке. Потом на ней же из роддома и уехала

тоже вариант :-) может так и сделаю тоже :)

#328
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
А я вот в декрет вышла - машина к мужу вернулась :rotate:

Сегодня в жк ездила, на такси....все время педальку тормоза искала :laugh:

А обратно решила еще адреналинчику хапнуть - на автобузе поехала...очень даже ничего поехала, дажо место уступили :D

Но все равно машинки лучше нету...хоть и тормозят иногда беременные за рулем, а все-таки ездят аккуратно! Да и свобода передвижений никуда не девается!
  • 0

#329
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Спросите почему не поменяю резину?

ууу... как все запущено... думаю, надо заняться побыстрей этим вопросом... я на зимней езжу при таком гололеде и боюсь разгоняться больше 60... был бы у нас еще толковый аким, который бы дороги чистил, еще бы можно было б поездить... а тут блин...вчера села на джип своего бывшего, у которого 4 литра объем... ну че-то разогналась до 60, стала тормозить, а меня тащит... дури-то хватает на 4 литрах.... короче поседела, пока затормозила, хорошо хоть нескользко было, а то когда ехала рядом, то он стал тормозить, а машину по льду несет, АБС-ка трещит, а впереди машина на красный остановилась, короче я поседела за день два раза :D ну его на фиг... я на своих 1,6 отлично поезжу :)


Всё занимаюсь!!! Деньги получила, завтра дай Бог поставлю на СТО, в крайнем случае после завтра...
Езжу... гололед страшный, заносит постоянно... Сама себе АБС (на моей такого чуда нет). Но благо опыт спасает, выруливаю из любых заносов ТТТ, даже прикольно :laugh:
А сама езжу и думаю... что ут зимы осталось... месц максимум... может да ну её нафиг эту резину... лучше деньги на курсы потрачу.... ЭЭЭх.. всё равно ходовку делать... так что разум победил...
Кстати, если завтра у нас пальмы зацветут вы не пугайтесь - я машиу помыла :rotate:
  • 0

#330
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

А про резину скажу - у мужа зимняя, у меня всесезонка - разницы никакой. На гололеде никакая резина не спасет . просто летать не надо!!! :rotate:


В этом я с Вами полностью согласна... А ещё важно ситуациюю оценивать... Я и по сухой дороге то стараюсь выше 60 не ездить (особенно сейчас), а уж с нашим гололёдом.... 20 -30 км/час, и дистанцию побольше.... от греха
Кстати приснился сегодня сон, что в аварию попала, не сильно, так просто глупо...
  • 0

#331
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

У меня подруга в роддом со схватками за рулем приехала, оставила на стоянке. Потом на ней же из роддома и уехала :D
А я вот что-то бояться стала, хотя стаж 7 лет и страха вождения никакого. Но постоянно страшно, что в меня кто-нибудь въедет.
А про резину скажу - у мужа зимняя, у меня всесезонка - разницы никакой. На гололеде никакая резина не спасет . просто летать не надо!!! ;)

Подруга случайно не в 4 роддоме рожала... Нам там такую историю рассказывали...
  • 0

#332
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Кстати, если завтра у нас пальмы зацветут вы не пугайтесь - я машиу помыла

ЭЭЭЭхххх... :) хорошо хоть не я одна такая :)
  • 0

#333
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений


У меня подруга в роддом со схватками за рулем приехала, оставила на стоянке. Потом на ней же из роддома и уехала :)
А я вот что-то бояться стала, хотя стаж 7 лет и страха вождения никакого. Но постоянно страшно, что в меня кто-нибудь въедет.
А про резину скажу - у мужа зимняя, у меня всесезонка - разницы никакой. На гололеде никакая резина не спасет . просто летать не надо!!! :)

Подруга случайно не в 4 роддоме рожала... Нам там такую историю рассказывали...


Нет, не там! Но, уверна, что она не одна такая на свете! :-)
  • 0

#334
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
А я вот не могу без руля совсем. Месяц назад меняли машину, так меня неделю муж возил. Так я его достала, то он не так едет, то не туда едет, то тормозит, то гонит. Замучила его :) Как хорошо было сесть потом снова за руль. Как рыба в воде. Не представляю себя с пузом и где-то в общественном транспорте или ловящую такси.
  • 0

#335
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Я поставила своего малыша в гараж за неделю до родов. Все было ок. Радовали гайцы - при взгляде на мой живот учтиво отпускали восвояси даже не проверив документы)))
  • 0

#336
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Я поставила своего малыша в гараж за неделю до родов. Все было ок. Радовали гайцы - при взгляде на мой живот учтиво отпускали восвояси даже не проверив документы)))

Да а без пуза пока тяжело... Недавно остановили за превышение... км на 5 не больше... задумалась блин... Вотя я его долго уламывала меня отпустить, он мне уже даже мол я тебе штраф минимальный напишу, но отпустить никак - и тут пришлось поведать о моём интересном положении, и о том, что я ну никак там их эти очереди дурацкие за правами не выстою... Отпустил))) Печальный весь такой :) Саме смешное, что этот же гаишнеГ остьановил меня за несколько дней до этого и тоже за превышение, но, к не узнал, Но там они ловили на лоха, якобы что знак 40, а на самом деле действие знака заканчивается через 20 м, а они стоят в конце квартала... Думаю остановит в 3й раз - скажу что специально превышаю, чобы с ним пообщаться... :-/
  • 0

#337
NaRee

NaRee
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Я ездила за рулем до последнего месяца, на 7м съездили своим ходом на Иссык-Куль, а потом на Балхаш :D
Страха не было никакого ни на трассе, ни в городе. Может быть, дороги пять лет назад были гораздо менее загружены :laugh: А вообще (думаю, большинство со мной согласится) это как чувствуешь - если есть хоть капля сомнения в том, что за рулем безопасно, нужно пересаживаться туда, где комфортней, скажем, на заднее сиденье :dandy: А уж начинать карьеру автомобилиста параллельно с освоением профессии будущей мамочки... вот от этого бы я на 100про воздержалась :mad:
  • 0

#338
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Девочка Ро, за превышение в 5 км нет наказания :dandy: Только от 10 и выше, так что гайцов в сат. В следующий раз остановят, поинтересуйтесь по какой статье КОАПа будут протокол оформлять, пусть покажет :laugh:

#339
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Девочка Ро, за превышение в 5 км нет наказания Только от 10 и выше,

может имелось ввиду, что она ехала 55 вместо 40 положенных, типа превысила на 5 км, а если действительно при знаке 40 ехали 45 - то развод на ровном месте, лучше возите книжку ПДД и КоАП :dandy: сбережете нервы, да и вообще почитать и подучить для себя неплохо было бы :laugh:

#340
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Девочка Ро, за превышение в 5 км нет наказания :dandy: Только от 10 и выше, так что гайцов в сат. В следующий раз остановят, поинтересуйтесь по какой статье КОАПа будут протокол оформлять, пусть покажет :laugh:

Мерседес, спасибо, я знаю! Просто наезжать на них - себе дороже, проще дурочку включить... Я на самом деле даже к машине не подходилав которой с радаром сидели, - они на противоположной стороне стояли, я разоваривала с тем гайцом, который просто по их указке останавливает, поэтому точного превышения не знаю.
Поверь мне я тот ещё отстаиватель своих прав... Меня за последние 4 года 1 раз оштафовали, а останавливали наааамного больше....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.