Перейти к содержимому

Фотография

За рулем во время беременнностиличный опыт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1238

#381
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

хочешь сказать, что за рулем туда поедешь и обратно тоже? :(


неа, меня сейчас муж возит, с тех пор как стекла в машине разбили, когда машину вскрывали-так и не езжу, одно стекло не вставили, да и спокойней, я очень нервная стала :D
  • 0

#382
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

а ваще мне не нравится туфелька, например :(


ну тухли мну тоже бесят. и У никогда не вешала. а эт другое дело. т.к. сама понимаю, что стала как-то не так ездить
  • 0

#383
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
когда вешаешь туфлю, автоматически подписываешь себе приговор - блондинка за рулем :( а с У я ездила, тоже некомфортно, каждый старается подрезать, обозвать дурой и прочее :D а после родов повешу просто бейби он борд :o

#384
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

когда вешаешь туфлю, автоматически подписываешь себе приговор - блондинка за рулем :smoke: а с У я ездила, тоже некомфортно, каждый старается подрезать, обозвать дурой и прочее ;) а после родов повешу просто бейби он борд :lol:

Полностью согласна! Я даже "У" никогда не вешала...
  • 0

#385
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений


а ваще мне не нравится туфелька, например :smoke:


ну тухли мну тоже бесят. и У никогда не вешала. а эт другое дело. т.к. сама понимаю, что стала как-то не так ездить


я вот наверное тоже повешу, потому что стала шалить за рулем... гаишники смещно на живот реагируют... ;)
а туфель повесить по моему клеймо поставить...
  • 0

#386
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
А меня один раз остановили менты, я вылазию еще специально так медленно, кряхтя. А он мне говорит: а что это вы девушка так тяжело выходите? потом как пузо увидел, ааааа вот оно что говорит, ну тогда ладно, все уезжайте :-) я еще тогда так обрадовалась, потому что у меня ни тех осмотра, ни страховки, доверенность не заверенная :-)

Сообщение отредактировал Vieli: 01.02.2009, 09:27:27

  • 0

#387
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

А меня один раз остановили менты, я вылазию еще специально так медленно, кряхтя. А он мне говорит: а что это вы девушка так тяжело выходите? потом как пузо увидел, ааааа вот оно что говорит, ну тогда ладно, все уезжайте :-) я еще тогда так обрадовалась, потому что у меня ни тех осмотра, ни страховки, доверенность не заверенная :D

круто! :-)
тиресна а они чо пугаются беременных? или беременных скачуха, также как и старичкам всяким?? :D
  • 0

#388
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

круто! :-)
тиресна а они чо пугаются беременных? или беременных скачуха, также как и старичкам всяким?? :D


они боятся того, что ты можешь прямо здесь родить :-)
  • 0

#389
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
а как вы вообще умудряетесь ездить так, что вас гаишнеги останавливают???? меня за 2 года - ни разу!!!! :-) а вот когда в меня тролебас въехал, то они вокруг меня носились, шутили, тока шоб не расстроилась :-)

зы никаких знаков типа туХля и У не вешала - выехала на дорогу, не повесила себе никакой фигни, вот и веди себя соответственно - адекватно! и к тебе будет такое же отношение! а значок для дитятки присмотрела в Мазере - вот ляля родится, куплю :D

Сообщение отредактировал Briiz: 01.02.2009, 12:58:34

  • 0

#390
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

а как вы вообще умудряетесь ездить так, что вас гаишнеги останавливают???? меня за 2 года - ни разу!!!! :-) а вот когда в меня тролебас въехал, то они вокруг меня носились, шутили, тока шоб не расстроилась :D

зы никаких знаков типа туХля и У не вешала - выехала на дорогу, не повесила себе никакой фигни, вот и веди себя соответственно - адекватно! и к тебе будет такое же отношение! а значок для дитятки присмотрела в Мазере - вот ляля родится, куплю :smoke:


тоже ничо не вешала никогда
вот подумываю вешать или нет знак пузатый водитель
ваще для прикола хочется :D
ну может не для прикола, ну это ж моя гордость, мой второй водитель в пузе :smoke:

насчет останавливают гаишники, меня останавливают за нарушения... :-)
но я всегда знаю, что я нарушила... но могу спорить с ними и убеждать их, что я ничо не нарушила :D
обычно это превышение скорости, встречка... ну встречка это сильно сказано, могу просто выехать на трамвайные пути встречного движения...
останавливают редко! а вот в последний раз за сотку остановили.. ухо разрядилось, пришлось по телефону болтать :-)
  • 0

#391
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Тоже не вешала ни туфлю, ни У, но пузатика повесила, только потому что сама чувствую, что водить стала своеобразно (то плетусь, то гоняю) и когда помимо тебя ( и пузожителя) в машине еще двое детей, то по неволе стараешься перестраховаться. И заметила, что многие пропускают при перестроении.
  • 0

#392
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Тоже не вешала ни туфлю, ни У, но пузатика повесила, только потому что сама чувствую, что водить стала своеобразно (то плетусь, то гоняю) и когда помимо тебя ( и пузожителя) в машине еще двое детей, то по неволе стараешься перестраховаться. И заметила, что многие пропускают при перестроении.

а я заметила, что если вовремя включить поворотник, то тоже пропускают часто :lol:
мне до сих пор некуда повесить значок беременный (стекло пока не сделали, факин алтын полис, чтоб им пусто было!!!! :laugh: ), но когда ляля родится, то повешу обязательно!!!!!

Сообщение отредактировал Briiz: 01.02.2009, 19:00:53

  • 0

#393
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
А мне так жалко будет машину свою красавицу менять, аж до слез, как представлю... :lol: мне муж уже присматривает какой-нибудь семейный фургончик и ржет что туда в багажник коляску не собирая можно будет вкатывать :laugh: А кто-нибудь ездит с детками на двухдверных спортивках? может это не так уж и тяжко...
  • 0

#394
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
всю беременность за рулем.
не хотела, а что делать? :laugh:
  • 0

#395
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений


Тоже не вешала ни туфлю, ни У, но пузатика повесила, только потому что сама чувствую, что водить стала своеобразно (то плетусь, то гоняю) и когда помимо тебя ( и пузожителя) в машине еще двое детей, то по неволе стараешься перестраховаться. И заметила, что многие пропускают при перестроении.

а я заметила, что если вовремя включить поворотник, то тоже пропускают часто :lol:
мне до сих пор некуда повесить значок беременный (стекло пока не сделали, факин алтын полис, чтоб им пусто было!!!! :laugh: ), но когда ляля родится, то повешу обязательно!!!!!

Вы, наверное, на Рыскулова утром в пробке не стояли, там не то что поворотник включенный не помогает, там иногда особо нервные пассажиры на развороте выходят и перекрывают встречку, чтобы остальные могли повернуть :lol:
  • 0

#396
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

А мне так жалко будет машину свою красавицу менять, аж до слез, как представлю... :lol: мне муж уже присматривает какой-нибудь семейный фургончик и ржет что туда в багажник коляску не собирая можно будет вкатывать :laugh: А кто-нибудь ездит с детками на двухдверных спортивках? может это не так уж и тяжко...

Не знаю как на спортивных... У меня та же проблема... у меня рав 2х дверный... Тоже забумалась о том, что если будет детское кресло, то коляску ставить некуда.... Ну о других пассажирах так вообще думать нечего... Сначала подумала о покупке 4х дверного... но сейчас поняла, что НЕ МОГУ поменять свою ласточку
  • 0

#397
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Всю беременность отъездила, до 9 месяца. Потом страшно стало за малыша, ездила до родов пару недель на такси :laugh:
  • 0

#398
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

А мне так жалко будет машину свою красавицу менять, аж до слез, как представлю... мне муж уже присматривает какой-нибудь семейный фургончик и ржет что туда в багажник коляску не собирая можно будет вкатывать А кто-нибудь ездит с детками на двухдверных спортивках? может это не так уж и тяжко...


мне тоже перед родами муж поменял спортивку на минивен, я плакала горючими слезами, очень любила свою купе. Но теперь вообще не жалею, очень удобно. Мы задний ряд сидий убрали, теперь у меня там место для коляски и для переносной люльки, я там в случае необходимости памперс меняю. и автокрсло есть куда поставить и если что друзей парочку посадить.
в спортивке так бы не получилось, я вот все лелею надежду, на то что когда деть подрастет,я все же куплю себе форд мустанг)))
  • 0

#399
Inusya

Inusya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Я первые 4 месяца вообще на Ниве ездила. Тижжолая, зараза, ГУР там не стоит :lol:
Потом купили автомат.
Ездила до роддома. Родственники не доставали (зачем лишняя полемика, всё равно буду делать как решила :laugh: ). Ремень не давил, до руля пузо не доставало, гаишники ни разу не останавливали.
На дороге главное соблюдать правило 3-х Д - дай дорогу дураку.



Я в первую беременность тоже на жигулях рассекала :lol:)))) За месяц до родов меня ГАИшники тормознули, и ждут, когда я к ним подойду, а когда увидели, как я из-за руля выкарабкиваюсь, офигели и предложили меня до дома довезти :)))))))))))
  • 0

#400
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
:) да уж... лица у гаишников вытягиваются :fie: я тоже счас обнаглела... на своей как то хочется наездиться вдоволь а то тоже поменяем когда рожу... вот и гоняю, на мужниной без доверенности на сестриной тоже без доков... и что самое классное даже до них дойти не успеваешь со своими грустными глазами... они уже издалека кричат типа "ладно ладно, езжай и больше не нарушай" ;) ттт чтоб не сглазить :spy: а вообще ругаюсь с мужем что хочу джип а он грит надо семейный автомобиль...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.