Перейти к содержимому

Фотография

За рулем во время беременнностиличный опыт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1238

#281
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Casidy а вы случайно не в микрах живете? тут на днях у одной девушки тоже стекла по разбивали, машина во дворе стояла прямо на против моей. Блин а я сегодн поставила на то место свою так как мест не было.

вот вообще скоты, мне недавно хотели выцарапать что то на капоте типа здесь не ставь, включилась сигнализация успели написать только Зд, огромными буквами.


я в Тастаке, но в последнее время случаи везде участилсь. Тащится эта шваль в город откуда ни попадя-да людям жизнь портит
  • 0

#282
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
Casidy, ну капец, я шоке :( охренели блин совсем... а без сигналки действительно машину оставлять не стоит :-) сейчас на самом деле швали в городе, которая работать не хочет, полно :-) ну ниче... их накажет кто-то сверху :-)

#283
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
у мужа сигналка на машие сломалась, оставил ее около своего офиса на ночь. На утро сверху на крыше была огромная вмятина! Муж был в недоумении, как вмятина такой большой площади образовалась и ни одной царапины. А когда пыль села на машине стали видны следы ног, кто-то на крыше прыал общем, прикиньте! Кошмар вобщем, без сигналки нельзя вообще!
  • 0

#284
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Casidy, ну капец, я шоке :-) охренели блин совсем... а без сигналки действительно машину оставлять не стоит :( сейчас на самом деле швали в городе, которая работать не хочет, полно ;) ну ниче... их накажет кто-то сверху :D


ну всем воздасться :-)
кстати с праздником!

у мужа сигналка на машие сломалась, оставил ее около своего офиса на ночь. На утро сверху на крыше была огромная вмятина! Муж был в недоумении, как вмятина такой большой площади образовалась и ни одной царапины. А когда пыль села на машине стали видны следы ног, кто-то на крыше прыал общем, прикиньте! Кошмар вобщем, без сигналки нельзя вообще!


это уже вообще жуть - люди дибилы пошли какие то :-)
вроде ничего и не своровали-но на деньги попадают хозяева
  • 0

#285
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений

у мужа сигналка на машие сломалась, оставил ее около своего офиса на ночь. На утро сверху на крыше была огромная вмятина! Муж был в недоумении, как вмятина такой большой площади образовалась и ни одной царапины. А когда пыль села на машине стали видны следы ног, кто-то на крыше прыал общем, прикиньте! Кошмар вобщем, без сигналки нельзя вообще!


А мне сигналка не помогла, что толку от нее. Пока забирала ребенка с сада, разбили переднее окно. Сигналка то сработала, но добежать все равно не успела. Короче таким дебилам сигналка не страшна. Еще и куча машин рядом была, тоже не пугнуло это, видимо из людей никого не было.
  • 0

#286
Сейлермун

Сейлермун
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Да сигналка не в помщь, это точно. У меня на той неделе сняли боковые зеркала с ушами аж на, СВ...и!!! Одно зеркало это 500баксов стоит, еще и под заказ. А так смотришь в городе каждая второя БМВ без зеркал ездит, на базаре нам предложили два зеркала за 500, тоже наверно у кого то сняли. Теперь наверно возьму водителя, со своей машиной, а то итак весь день-стресс, еще и это.
  • 0

#287
Минеко

Минеко
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Дааа, это точно, у нас снимают зеркала, значки, а потом нам же и продают :rotate:
  • 0

#288
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
кстати, решила поменять машину... теперь не знаю что подойдет беременной на 7-м месяце ну и потом с лялькой ездить... вот думаю джип... но не знаю какой, может кто чего посоветует?
  • 0

#289
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

кстати, решила поменять машину... теперь не знаю что подойдет беременной на 7-м месяце ну и потом с лялькой ездить... вот думаю джип... но не знаю какой, может кто чего посоветует?


в пределах какой суммы? правый или левый руль принципиально?
  • 0

#290
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
левый, в пределах 15-18 тыс...
  • 0

#291
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

левый, в пределах 15-18 тыс...


можно взять прадо, паджеро или сузуки гранд витара, в зависимости от предпочтений, главный совет берите 5-дверную, чтобы постоянно назад не прыгать, а открывать дверь и спокойно брать ляльку из кресла
  • 0

#292
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

кстати, решила поменять машину... теперь не знаю что подойдет беременной на 7-м месяце ну и потом с лялькой ездить... вот думаю джип... но не знаю какой, может кто чего посоветует?

мож лексус RX300? классная машинка. не совсем джип, но для города - вообще кайф :rotate:
  • 0

#293
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

можно взять прадо, паджеро или сузуки гранд витара, в зависимости от предпочтений, главный совет берите 5-дверную, чтобы постоянно назад не прыгать, а открывать дверь и спокойно брать ляльку из кресла

за 15-18 прадо леворульный 5тидверый не возьмешь......
пыжа, наверное, еще можно.....мы тоже подумываем поменять машинку, но чуть попозже....
за такие деньги можне неплохую CR-V взять..пятидверая, 4 WD, почти жЫп....тока более-менее городской...хотя подруга на нем даже в Чарын спускалась.....

Сообщение отредактировал Briiz: 10.12.2008, 15:11:17

  • 0

#294
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

за 15-18 прадо леворульный 5тидверый не возьмешь......
пыжа, наверное, еще можно.....мы тоже подумываем поменять машинку, но чуть попозже....

мне кажется сейчас при желании мона все что угодно взять:-) вопрос времени. есть сотка крузак за 21 тысячу стоит, просто нужны деньги хозяину:spy: не, это конечно ни о чем не говорит, есть и прадики за 25... просто я к тому, что нет-нет появляются оч хорошие варианты, правда они почти сразу уходят влет... :rotate:
  • 0

#295
Минеко

Минеко
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
В пределах 15-18, я бы посоветовала CRV или субару. Согласна, что нужно брать 5ти дверную. На субарике отъездила 2 года, очень довольна, зимой не заносит и в городе удобно на ней. А лексус только праворульный за 15-18. Сейчас езже на Митсубиси Аутлендер, очень довольна.
  • 0

#296
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

А лексус только праворульный за 15-18.

Вы серьезно? праворуким 10-12 красная цена. а леворук за 15-18 - запросто!
  • 0

#297
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

мне кажется сейчас при желании мона все что угодно взять:-) вопрос времени. есть сотка крузак за 21 тысячу стоит, просто нужны деньги хозяину:spy: не, это конечно ни о чем не говорит, есть и прадики за 25... просто я к тому, что нет-нет появляются оч хорошие варианты, правда они почти сразу уходят влет... :rotate:

это дааа....только в таких случаях нужно хватать и бежать.....но это нужно постоянно мониторить "колеса"....
  • 0

#298
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

это дааа....только в таких случаях нужно хватать и бежать.....но это нужно постоянно мониторить "колеса"....

ой это точно:spy: сидела бы я на деньгах - я бы точно мониторила постоянно :-)
вообще тоже придерживаюсь мнения, что беременным девушкам лучше все же машину побольше иметь. все же как ни крути, а менталитет у нас в городе такой. кто больше и "джипистее" - того больше уважают :rotate:
  • 0

#299
Жасмин

Жасмин
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Смотрите ещё чтоб багажник был достаточно большим для коляски, велосипедов и детских кроваток.
  • 0

#300
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Смотрите ещё чтоб багажник был достаточно большим для коляски, велосипедов и детских кроваток.

жесть :) тогда мой Гетц вообще нервно курит в коридоре :D а джип в ближайшее время по финансам не потяну... да и не хочется мне паркетник брать...


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.