Перейти к содержимому

Фотография

За рулем во время беременнностиличный опыт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1238

#241
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Две недели уже не езжу за рулем. Поводом отказа садиться за руль любимого авто стало некоторое стечение обстоятельств. Всю неделю кто-нибудь подрезал, выезжал со второстепенной мне наперерез. Устала доезжать до работы и с работы в жутком стрессе. Но, как говорится чему быть того не миновать. в субботу ездили с мужем в гости, были уже за Капшагаем, ехали после 10 ночи, со скоростью не больше 90 км\ч, так как сейчас не рискуем. неожиданно за 3 метра перед машиной выскочила лошадь, а за ней целое стадо. За рулем был муж, тормозил как мог,но... В итоге жутко помятая тачка, разбитое лобовое стекло, я вся в осколках... Лошадь завалилась прямо на мою сторону. помяла дверь, крыло, капот, снесла зеркало, другие поцарапали всю машину. И самое главное отряхнулись тупые животные и пошли как ни в чем не бывало. Первые минуты думала рожу прямо там... Очень напугалась...Потом взяла себя в руки. Вот интересно кто за это должен отвечать??? Ни знаков, что дорогу могут переходить животные... ночь, вылетели внезапно, а потом так же внезапно убежали... Почему целые стада лошадей бродят без присмотра. А если бы скорость была большая????Прошу прощения, что отошла от темы, но теперь жутко боюсь ездить в любом транспорте...
  • 0

#242
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Две недели уже не езжу за рулем. Поводом отказа садиться за руль любимого авто стало некоторое стечение обстоятельств. Всю неделю кто-нибудь подрезал, выезжал со второстепенной мне наперерез. Устала доезжать до работы и с работы в жутком стрессе. Но, как говорится чему быть того не миновать. в субботу ездили с мужем в гости, были уже за Капшагаем, ехали после 10 ночи, со скоростью не больше 90 км\ч, так как сейчас не рискуем. неожиданно за 3 метра перед машиной выскочила лошадь, а за ней целое стадо. За рулем был муж, тормозил как мог,но... В итоге жутко помятая тачка, разбитое лобовое стекло, я вся в осколках... Лошадь завалилась прямо на мою сторону. помяла дверь, крыло, капот, снесла зеркало, другие поцарапали всю машину. И самое главное отряхнулись тупые животные и пошли как ни в чем не бывало. Первые минуты думала рожу прямо там... Очень напугалась...Потом взяла себя в руки. Вот интересно кто за это должен отвечать??? Ни знаков, что дорогу могут переходить животные... ночь, вылетели внезапно, а потом так же внезапно убежали... Почему целые стада лошадей бродят без присмотра. А если бы скорость была большая????Прошу прощения, что отошла от темы, но теперь жутко боюсь ездить в любом транспорте...

ужас! видела однажды как мужик сбил корову....кроме коровы были еще 2 трупа в машине....блин, с коровы ведь ничего не возьмешь.....хорошо, что жЫвотных крупных в городе хоть нет, кроме баранов за рулем...... ;)

ндаааа.....наверное, это знак - не надо сейчас садиться за руль.....

что самое интересное - мне ведь вчера приснилось, что я въеду какой-то тетке в машину, и еще думала - вылазить ли из дома днем.....вылезла и нате - результат - не я, так мне! :bored:
  • 0

#243
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

ужас! видела однажды как мужик сбил корову....кроме коровы были еще 2 трупа в машине....блин, с коровы ведь ничего не возьмешь.....хорошо, что жЫвотных крупных в городе хоть нет, кроме баранов за рулем...... ;)

ндаааа.....наверное, это знак - не надо сейчас садиться за руль.....

что самое интересное - мне ведь вчера приснилось, что я въеду какой-то тетке в машину, и еще думала - вылазить ли из дома днем.....вылезла и нате - результат - не я, так мне! :bored:


Девочки, будьте осторожны, всем удачи на дорогах, поменьше баранов за рулем и лошадей на трассе. Животные непредсказуемы... Обидно, что бывают они и в человеческом обличие, только что звонила Casidy, у нее ночью вскрыли машину, взломали как попало замки, в машине ничего не было, только за поломку замков обидно... теперь вот надо ехать искать их...

Сообщение отредактировал ЛЯЛюшка: 04.12.2008, 11:43:27

  • 0

#244
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

только что звонила Casidy, у нее ночью вскрыли машину, взломали как попало замки, в машине ничего не было, только за поломку замков обидно... теперь вот надо ехать искать их...

блин, час назад с ней общалась - все было ок.....я ж говорю - звезды вчера не так на небе стояли! ;)
  • 0

#245
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
воть узнаю на счет курсов. Говорят ща всех валят специально, чтобы на права не смогли здать. Ну думаю меня валить не будут, надеюсь, что к тому времени пузик будет виден)))
  • 0

#246
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
кошмар вы тут, девочки, рассказываете... а я как ездила, так и езжу... даже на подсознательном уровне не изменила вроде б стилю езды... все также матерюсь на подрезающих и ору песни за рулем ;)

#247
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Девочки ПРИВЕТ!

Я тут новенькая, форумы читаю давно, но зарегистрироваться только сегодня удумала :smoke:

Сожалею Casidy и ЛЯЛюшка, переживать в нашем положении никуда не годиться....

Я вот тоже согласна с общ. мнением, что лучше уж на своих колесах, чем на дядьках каких-нить безголовых ездить.. Я вроде езжу пока спокойно (тьфу-тьфу) 7 месяцев срока :bored: , а за рулем уже года 2..
Я как танк еду, наверное поэтому мне все по фигу...Машина высокая, крепкая, так что муж сказал пусть они тебя объезжают, а не ты их ;)

Девочки, подскажите пжл, никто не видел готовых знаков типа : "двое за рулем"? А то я распечатала, повесила...а заднее стекло тонированное и не видно его, обидно....
  • 0

#248
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

только что звонила Casidy, у нее ночью вскрыли машину, взломали как попало замки, в машине ничего не было, только за поломку замков обидно...

вот блин охамели уже воришки ;) Casidy привет передавайте, все будет окей, это в конце концов железяка... нервы дороже...

#249
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Девочки ПРИВЕТ!

Я тут новенькая, форумы читаю давно, но зарегистрироваться только сегодня удумала :smoke:

Сожалею Casidy и ЛЯЛюшка, переживать в нашем положении никуда не годиться....

Я вот тоже согласна с общ. мнением, что лучше уж на своих колесах, чем на дядьках каких-нить безголовых ездить.. Я вроде езжу пока спокойно (тьфу-тьфу) 7 месяцев срока :bored: , а за рулем уже года 2..
Я как танк еду, наверное поэтому мне все по фигу...Машина высокая, крепкая, так что муж сказал пусть они тебя объезжают, а не ты их ;)

Девочки, подскажите пжл, никто не видел готовых знаков типа : "двое за рулем"? А то я распечатала, повесила...а заднее стекло тонированное и не видно его, обидно....


Спасибо, за поддержку, я тоже считаю, что лучше самой чем с каким-попало таксистом. С 4 по 15 декабря в отпуске, а там уже и в декретный. Так что ездить буду не часто, но все равно тоже очень интересует специальный знак.
  • 0

#250
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а за рулем уже года 2..
Я как танк еду, наверное поэтому мне все по фигу...Машина высокая, крепкая, так что муж сказал пусть они тебя объезжают, а не ты их ;)

Девочки, подскажите пжл, никто не видел готовых знаков типа : "двое за рулем"? А то я распечатала, повесила...а заднее стекло тонированное и не видно его, обидно....

абсолютно та же фигня - тока вот теперь стекла заднего нету :bored: вот не знаю, какое поставят - тонированное али нет, если нет, то повешу значок, навереное.....
  • 0

#251
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Для ЛЯЛюшка

Мне тож всего три недельки до декрета!

Знак в инете скачать можно, только он размера маленького, я его конечно, как смогла увеличила, отредактила...но все равно не очень на обычной бумаге, да и раскрашивать его пришлось....
Была недавно в Тулпаре, там таких знаков нету ;)

На выходных попробую автобарахолку, сообщу чего нашла.
  • 0

#252
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений


а за рулем уже года 2..
Я как танк еду, наверное поэтому мне все по фигу...Машина высокая, крепкая, так что муж сказал пусть они тебя объезжают, а не ты их ;)

Девочки, подскажите пжл, никто не видел готовых знаков типа : "двое за рулем"? А то я распечатала, повесила...а заднее стекло тонированное и не видно его, обидно....

абсолютно та же фигня - тока вот теперь стекла заднего нету :smoke: вот не знаю, какое поставят - тонированное али нет, если нет, то повешу значок, навереное.....


Да уж :bored:
Главное чтобы стекло было, а значок думаю можно под любое пристоить...
  • 0

#253
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений

кошмар вы тут, девочки, рассказываете... а я как ездила, так и езжу... даже на подсознательном уровне не изменила вроде б стилю езды... все также матерюсь на подрезающих и ору песни за рулем :bored:


Да я тоже любила за рулем всех хорошенько послать и песенки на все горомкость. Муж говорит что первое слова у нашего сынули будет не мама и папа а кокой-нибудь мат, т.к. мамочка его еще в утробе научила плохим словам ;)
  • 0

#254
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

воть узнаю на счет курсов. Говорят ща всех валят специально, чтобы на права не смогли здать. Ну думаю меня валить не будут, надеюсь, что к тому времени пузик будет виден)))

katrin zeta, я ходила на курсы 6 лет назад, помню, что на первых занятиях такое большое напряжение было... что вся спина мокрая была (дело было в июне)... на первом же уроке мы поехали в тастак... у меня чуть мозг не закипел... механика, плюс одни бараны вокруг... ;) может быть с курсами повременить?

2 ЛЯЛюшка
я в шоке от вашего рассказа... :bored: когда читала, у меня прямо мурашки по коже пошли... молодцы, что нашли силы взять себя в руки!!!! По идее за лошадей должна ответить страховая компания...
  • 0

#255
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

2 ЛЯЛюшка
я в шоке от вашего рассказа... :lol: когда читала, у меня прямо мурашки по коже пошли... молодцы, что нашли силы взять себя в руки!!!! По идее за лошадей должна ответить страховая компания...


Мы сами в шоке, узнали в страховой - наша страховка этого не предусматривает, будем впреть делать полную страховку. Но это не главное, починится машина, главное что все живы. :D

вот блин охамели уже воришки :rotate: Casidy привет передавайте, все будет окей, это в конце концов железяка... нервы дороже...


Casidy едет ко мне, буду кормить ее пузожителя и своего ужином, вроде бы поменяла замки благополучно!

Сообщение отредактировал ЛЯЛюшка: 04.12.2008, 16:28:21

  • 0

#256
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Девочки, знак можно распечатать в каком-нить копицентре - в цветном виде на плотной бумаге!!! потом заламинировать и скотчем снаружи прилепить!!!!
я так делала! :rotate:
знак есть у меня в галерее, кому надо большее разрешение - вышлю на майл!
  • 0

#257
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений



2 ЛЯЛюшка
я в шоке от вашего рассказа... :lol: когда читала, у меня прямо мурашки по коже пошли... молодцы, что нашли силы взять себя в руки!!!! По идее за лошадей должна ответить страховая компания...


Мы сами в шоке, узнали в страховой - наша страховка этого не предусматривает, будем впреть делать полную страховку. Но это не главное, починится машина, главное что все живы. :D

Эта история и впрям страшная!!!!!!Правильно, слава Богу, что все живы!!! А главное Пузожитель в порядке :lol:

вот блин охамели уже воришки :rotate: Casidy привет передавайте, все будет окей, это в конце концов железяка... нервы дороже...


Casidy едет ко мне, буду кормить ее пузожителя и своего ужином, вроде бы поменяла замки благополучно!


  • 0

#258
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Девочки, знак можно распечатать в каком-нить копицентре - в цветном виде на плотной бумаге!!! потом заламинировать и скотчем снаружи прилепить!!!!
я так делала! :lol:
знак есть у меня в галерее, кому надо большее разрешение - вышлю на майл!


Да я уже думала про ламинацию!! У нас в офисе для ламинатора большого формата пленка закончилась, так что видимо придется в копи-центр!!!!

Talamaska а можно мне на мыло разрешение побольше? пжл :rotate:
  • 0

#259
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
майл давай! вышлю
  • 0

#260
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

майл давай! вышлю


думаю лучше сюды: globex_group@mail.ru

ПЫСЫ: Спасибо! Будем с новым знаком красоваться!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.