Перейти к содержимому

Фотография

За рулем во время беременнностиличный опыт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1238

#261
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
2 Talamaska

Знак получила, спб. Теперь буду полноправной мамочкой за рулем!! :rotate:
  • 0

#262
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Вот такая со мной вышла западла сегодня, сильно расковыряли замки, провела полдня на автобазаре, теперь сижу в банке :rotate: заблокировали карты платежные, в общем весело живу. А такаим гадам которые мну жизнь подпортили и сломали замки хочется пожелать чтобы 3,14 3,14 ська никагдла не встала :lol:
  • 0

#263
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Вот такая со мной вышла западла сегодня, сильно расковыряли замки, провела полдня на автобазаре, теперь сижу в банке :rotate: заблокировали карты платежные, в общем весело живу. А такаим гадам которые мну жизнь подпортили и сломали замки хочется пожелать чтобы 3,14 3,14 ська никагдла не встала :lol:

злая ты и недобрая женщина! я тож такая! :D
  • 0

#264
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
да блин, из-за замков и на плавание сегодня не успела
  • 0

#265
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
я тоже хочу знак :rotate: можно мне?
  • 0

#266
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
кому знак нужен пишите в личку!!!!
  • 0

#267
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

заблокировали карты платежные

о божеж мой... все в один день что ли? :lol:

А такаим гадам которые мну жизнь подпортили и сломали замки хочется пожелать чтобы 3,14 3,14 ська никагдла не встала

:rotate: а вдруг это злобные тетки :lol:
чего-то я все равно не хочу вешать знак... правда и дяденьки стали какие-то злые... не заигрывают ни разу... что кризис с людьми делает :D

#268
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
у меня все в один день :lol:
спасибо всем за сочувствие :rotate: все таки думаю это были дяденьки
  • 0

#269
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

у меня все в один день :lol:
спасибо всем за сочувствие :rotate: все таки думаю это были дяденьки


Из-за нехороших дяденек ты не только на плавание, ты и ко мне не попала....а утку с яблоками.... Ждем вас завтра
  • 0

#270
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
незнаю можно ли или нет, но я в последнее время стала часто перед гаишниками отмазываться что беременная и к врачу спешу вот и нарушила, хоть живота еще не видно. Отпускают. Муж говорит (он верит в приметы всякие) лучше не стоит так делать, вдруг сглазишь и беременностью отмазываться не стоит.
  • 0

#271
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

у меня все в один день :-/
спасибо всем за сочувствие :) все таки думаю это были дяденьки


Сообщение отредактировал Kory@: 05.12.2008, 17:17:20

  • 0

#272
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
ВСЕ! Довольная иду приклеивать новый знак на свою машинку! :)

Сообщение отредактировал ДОБРАЯ: 05.12.2008, 17:49:40

  • 0

#273
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений

незнаю можно ли или нет, но я в последнее время стала часто перед гаишниками отмазываться что беременная и к врачу спешу вот и нарушила, хоть живота еще не видно. Отпускают. Муж говорит (он верит в приметы всякие) лучше не стоит так делать, вдруг сглазишь и беременностью отмазываться не стоит.


так факт уже свершился илт вранье? меня один гай....оштрафова на 5 000... все равно не смотря на живот :) так что не всегда спасает... к сожалению...
  • 0

#274
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Предаставляете девочки, мои злоключения продолжились!!!
Какая то с,ка разбила мне 2 боковых стекла ночью и перевернула все в машине :) наревелась, вызвала милицию, хотя врятли кого найдут. Очень обидно...

Сообщение отредактировал Casidy: 06.12.2008, 16:11:39

  • 0

#275
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Предаставляете девочки, мои злоключения продолжились!!!
Какая то с,ка разбила мне 2 боковых стекла ночью и перевернула все в машине :-/ наревелась, вызвала милицию, хотя врятли кого найдут. Очень обидно...


Casidy, ставь сигналку....
она не дорогая, два стекла и замки скорее всего дороже вышли...

зы и правда - с,ки и им тоже того же, чего ты желала предыдущим дядькам!!!!! :)
  • 0

#276
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Casidy
чтото у тебч аж напасть какая-то...
вот уроды!!!!
  • 0

#277
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Спасибо девочки, вот теперь поставлю стекла за выходные и сигналку, иного выхода нет :)
  • 0

#278
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Дамы, тут выше поднимался вопрос про ремень для беременных. Так вот, сама отъездила с таким всю беременность, несколько раз говорила его производителям спасибо от всей души :rolleyes: так как сами знаете какие у нас дороги... И жопошникам лишний раз не дает повода докопаться за непристегнутый ремень. Про безопасность за жизнь карапуза в животе вообще не говорю. Да и самой спокойней с ремнем, по крайней мере мне. В общем продаю я его, вот тут: http://vse.kz/index....c...t&p=7124112
Рекомендую, чесс слово :laugh:

#279
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
Casidy а вы случайно не в микрах живете? тут на днях у одной девушки тоже стекла по разбивали, машина во дворе стояла прямо на против моей. Блин а я сегодн поставила на то место свою так как мест не было.

вот вообще скоты, мне недавно хотели выцарапать что то на капоте типа здесь не ставь, включилась сигнализация успели написать только Зд, огромными буквами.
  • 0

#280
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
а у меня выбора нет - ездить или не ездить.
муж не водит машину, живем далековато, автобусы и такси - нуиханфег:-)
вот и езжу.
срок 11 неделек.

во время прошлой беременности, которая окончилась неудачно, ужасно нервничала за рулем, плюс понизилась внимательность. очень боялась ездить, но ездила все равно. конечно, ребенка тогда я потеряла по многим еще причинам, но нервы - это тоже важно.

забеременев через год, дала себе четкую установку: ездить как раньше.
то есть не нервничая из-за уродов, весело напевая песенки, барабаня по рулю, радостно матерясь на совсем уж наглых дядек, ловко паркуясь и уворачиваясь от смелых джигитов.
и знаете, Слава Богу - все нормально! и внимательность прежняя, и страхов нет. хотя опыт небольшой совсем, всего третий год.

хотя все равно мне кажется, что оно женщине не полезно...
лучше вообще лечь, накрыться одеялом и пролежать все 9 месяцев. как мишке в берлоге.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.