Перейти к содержимому

Фотография

За рулем во время беременнностиличный опыт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1238

#221
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
неее... я такой знак вешать не хочу... мне нравится флиртовать с некоторыми особями на дороге :smoke: может быть попозжа :laugh:

#222
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений


представляю када орет малышок в машине
обычно сержанты падки на взятки а офицерский состав более благороднее
если видишь сержантов надо просто штуку сунуть и ехать дальше :smoke:
может я не права что коррупцию поддерживаю, но им фиг что докаждешь

:laugh: для начала нужно научиться их отличать
предпологаю, что по количеству звездочек?



кажись у них ваще звездочек нет :)
просто видно что сержант, при первом же взгляде, бывает даже не представляются
  • 0

#223
kisser

kisser
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Первую беременность проездила сама месяцев до шести,потом как за руль так пинаем крутимся.Вобщем муж возил до победного конца. :laugh:
А со второй с самого начала мужа возил у меня доча сразу невзлюбила руль. :smoke:
Меня тоже раз оштрафовали за то что старшой мой ехал не в кресле,а скакал по всей машине,бабушка не могла удержать.Доча в кресле была.Выписал штраф-1064 тенге.
  • 0

#224
MGR

MGR
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Всю беременность до последнего дня ездила за рулем и пристегивалась в целях безопасности, хотя конечно это глупо, но лучше перемещаться так, чем на автобусе. Пробовала пару раз на последних сроках - никто не уступит, ну почти никто, пока пузом не прижмешь, блин. Поэтому уж лучше я сама как-нибудь, а на такси денег не напасешься.
  • 0

#225
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
С начала беременности за рулем, водить планирую до родов. Хотя наш папа и заводит разговоры о том, что пора прекращать водить. Но он сам сойдет с ума, если останется единственным водителем в семье до весны. :smoke:
  • 0

#226
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений
кстати, насчет странных предвкушений - мне вообще на ментов как-то пофиг, а пристегиваюсь я сколько себя помню только из-за чувства ответственности и инстинкта самосохранения, а вот еще и с пузом не пристегиваться - это вообще для меня дико!
[/quote]
Просто когда я начинала водить, лет так 17 назад про ремни и не думали. Даже на трассах не пристегивались, не принято было :laugh: Было машин не так много, и у гаишников практиковалось такое : месяц отработка по ремням, месяц по парковке и т.д :smoke: вот во время таких отработок мы и пристегивались. А еще я была молодая, девушек практически не штрафовали, мало нас было :) А не пристегивалась, потому что беременность протекала весной и летом! жара стояла невыносимая :)
  • 0

#227
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
не спится мне... :smoke:
вы тут про ремни безопасности болтаете, мне навеяло...

ни у кого нет такого глюка? уже несколько раз во время сеанса в кинотеатре ловлю себя на отчетливом и довольно сильном желании пристегнуться :laugh: надо мной уже ухохатываются все, кто был в тот момент рядом... может, я не одинока в своих желаниях?

ну и по теме: меня во время беременности от руля отлучили (а я и не сопротивлялась) :) около работы на сейфуллина-советской было просто нереально запарковаться в 10 утра :) а приходить на работу к 9ти только изза удачной парковки было странно, хыхы.

Сообщение отредактировал Iren: 03.12.2008, 02:04:16

  • 0

#228
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
от вождения получаю только удовольствие, на хамов не обращаю внимания, муж не против... но в последнее время стала замечать легкие головокружения... один раз даже в обморок упала... слава богу не за рулем а дома.... при этом других проблем со здоровьем не наблюдается... вот и думаю ограничится... хотя ой как не хочеться... с этими таксистам вообще нервов не напасешься... а пешком далеко :smoke:
  • 0

#229
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Я езжу спокойно, и планирую до конца быть за рулем. До работы далеко, а с мужем нам в разные стороны, тем более он раньше начинает работать. Хотя родня начинает охать-ахать как это я буду ездить когда снег выпадет (можно подумать лучше пользоваться общественным транспортом! :laugh: ) и не мешает ли мне живот ( да я и к 9 месяцу до руля не доросту! :lol: )
Вчера припарковалась в неположенном месте и смотрю гаишник идет к моей машине, ну думаю сейчас буду живот выпячивать и делать глупое лицо, а он меня и так просто отпустил.
  • 0

#230
MAFYA

MAFYA
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Мамочки, скажите пожалуйста, а можно ли детское сиденье 0+ устанавливать на переднее сиденье. Про эирбак мы знаем, надо отключить, а вот разрешено ли это мерами безопасности в принципе?
  • 0

#231
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Мамочки, скажите пожалуйста, а можно ли детское сиденье 0+ устанавливать на переднее сиденье. Про эирбак мы знаем, надо отключить, а вот разрешено ли это мерами безопасности в принципе?


Мне кажется дело не в том можно или нельзя, а в том, что более безопаснее.

я не стала рисковать и установила сзади по диагонали. спиной к дороге, хоть и не вижу малыша, но спокойна что он на крайний случай в большей безопасности. Для спокойствия купила зеркало специальное и теперь вижу физиономию своего малыша.

Немного помучались в первое время, но теперь все ок и малыш спокоен и я
  • 0

#232
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
насколько мне известно, ни в коем разе нельзя устанавливать сидение на переднее сидение, это грубо нарушение, хотя и не факт, память может подводить...
Девча, я сама сейчас на первом месяце, и собралась в январе пойти на водительсикие курсы.
Кто что посоветует?
  • 0

#233
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
а я сегодня доездилась - мне тролебас въехал в зад и разбил мне стекло, помял дверь и бампер :p
но я спокойна как хомяк в удаве - восстанавливать будет все равно страховая, а я ни в чем невиноватая.....обидно только, что время потеряно, да еще и будет потеряно! и ездить с полиэтиленом на заднем стекле стремно - не видно нифига в зеркало заднего вида :lol: тока в боковые зеркала....блин, даже не оставишь машину нигде....ааааа.....вопщем, вот так....но желание ездить за рулем никуда не делось - не дождетесь!

зы менты прикольные попались - веселые и шустрые! спасибо им, что недолго мерзнуть пришлось! :laugh:
  • 0

#234
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
Briiz правильно! именно так и надо реагировать :laugh: спокойствие и еще раз спокойствие... поздравляю вас что все разрешилось более менее благополучно!
  • 0

#235
Popondopulka

Popondopulka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
я считаю, что оставаться за рулем стоит в том случае, если это не заставляет сильно нервничать и испытывать какой либо негатив. лично я планирую быть за рулем до декретного отпуска (п.ч. на работу каждый день на такси накладно), а потом можно обходиться и такси или мужем, думаю там так много мотаться не придется. просто иной раз больше беспокоишься не за свое вождение, а за недоучек вокруг тебя, ведь соблюдение правил не застраховывает от аварий.[b]
  • 0

#236
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Жена ездила неспешно в консультацию. Правда какой-то мамбет из Джамбула нам задним ходом в дверь заднюю приехал, но все равно на машине удобнее, чем пешком или автобусе.
  • 0

#237
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

просто иной раз больше беспокоишься не за свое вождение, а за недоучек вокруг тебя, ведь соблюдение правил не застраховывает от аварий.[b]

да вот в том-то и дело - что никогда не знаешь, где и чем тебя накроет, а в собственной машине как-то все равно риск меньше.... ;)
  • 0

#238
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Меня так придавили в последний раз в автобусе (когда еще живота толком не было), что решила теперь только на машине ездить!
  • 0

#239
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Я вот тож ездила за рулем до последнего. Итак терпеть не мгу таксистов,не говоря уж об общественном транспорте, а уж лезть туда беременной.... Нет уж. Доча в пузе всегда вела себя спокойно. И мне как то намного спокойней было в своей то машинке. Единственное изменение было скорее на уровне подсознания - стала ездить очень аккуратно , ну просто до тупости аккуратно.
  • 0

#240
Pin-ALA

Pin-ALA
  • Свой человек
  • 545 сообщений
Тоже так считаю, что лучше потихонечку не спеша, но в своем авто. Во время беременности где то на 7 месяце во время дождя со снегом, впереди ехавший водитель резко затормозил и я не успела отреагировать. Вышла. Он вышел, посмотрел с жалостью и уехал. Я даже мужу звонить не стала, дядька какой-то помог бампер закинуть на заднее сиденье и я поехала домой. Вообще не испугалась. А за рулем ездила до родов, даже после операции снятия с швов (ИЦН). И приехала в роддом на осмотр, мне говорят ну ложись рожать, я в ответ ну машину съезжу домой поставлю, а то ни у кого доверенности на нее нет. Врачи млели...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.