Перейти к содержимому

Фотография

За рулем во время беременнностиличный опыт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1238

#201
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

я 8 месяцев ездила, а потом машину отобрали :lol: так бы и дальше ездила. соглашусь с теми, кто говорит что реакция немного сдает позиции. Один раз остановил гаишник. Я тааааак долго вываливалась из машины. Он говорит "Импрезочка, вы в положении??" (увидел ник на заднем стекле). Я говорю - ДА! Он мне - никогда не видел беременных импрезочек :-)
отпустил с миром.

:rotate: :laugh: :D
а я права получила в августе, но ездить начинать не стала с пузяркой, тем паче у меня тогда еще токсикоз противный был. Когда ж я теперь за руль сяду?
У меня подруга ездила до 9-го месяца. Перестала она ездить зимой, когда чуть не сбила маленькую девочку. Шок был сильный конечно :-) Уф, нафиг
  • 0

#202
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Срок пока небольшой, езжу и собираюсь дальше продолжать. Не знаю насколько хватит моего мужа и когда он начнет отбирать машину. Пока молчит, но это потому что я очень аккуратно и дисциплинированно вожу, а так все свалиться на него, а у нашего папы времени не хватает, он усиленно деньги зарабатывает на двоих детей и беременную жену с заскоками :rotate:
  • 0

#203
Serendipity1st

Serendipity1st
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Муж подарил машину как раз во время беременности, на годовщину свадьбы. ГАИшники такие, оказывается, приятные бывают! они и так очаровашки - а как живот завидели, так просто расплываются! За день до родов оформила машину на себя - никто не пропустил в очереди. наверно очень бодрецом я выглядела, ну и не позволяла себе быть некрасивой. решили, что отстою в общей очереди! приятно было наверно меня лицезреть)) а в общественном транспорте раз проехала после бассейна, так взяла на себя смелость одной бабульке место не уступить - рюкзак тяжелый был - выслушала, как они в свое время рожали в полях, и коней тормозили и в избы горящие по 55 раз забегали туда-обратно. так и хотелось сказать: ну и дуры!
  • 0

#204
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Я всю беременность проездила за рулем. Как сяду, так доча пинатся начинала. Однажды остановил гаишник, я пока пыхтя отстегнула ремень, он уже сам ко мне подошел :lol:
А как увидел мое пузо, так сразу: ой езжай, езжай :rotate: . Ну мне опять пришлось пристегиватся, времени больше ушло именно на пристегивание и отстегивание :laugh:
Все-таки какое преимущество беременный водитель :D
  • 0

#205
Минеко

Минеко
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Я добрую половину беременности отъездила за рулем, а потом какой-то непонятный страх начался и перестала ездить, машину продали, а к рождению купили новую. Но я согласна с тем, что лучше на своей машинке, чем на такси. Вот где и адреналинчик, и экстрим, и пополнение матерного словаря!
  • 0

#206
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений
До последнего дня ездила за рулем, не пристегивалась специльно, в предвкушении, что остановят гаишники :smoke: и что придется им меня отпустить :spy:, но мечте не суждено было сбыться. За время беременности ни разу не остановили. Зато после родов, малышке было меньше месяца, ехали мы, остановил кОзел, блин, и оштрафовал, хотя и видел новорожденную. Так что к беременным они трепетней относятся :D! Берегите животики и удачи на дороге!
  • 0

#207
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
странные какие предвкушения!
это на кого попадешь..
у меня вчера права забрали за непропуск пешехода. пока все оформляли, сын дурниной орал сзади (7 мес), гаишнегу пофик...
так что воть..
  • 0

#208
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

странные какие предвкушения!
это на кого попадешь..
у меня вчера права забрали за непропуск пешехода. пока все оформляли, сын дурниной орал сзади (7 мес), гаишнегу пофик...
так что воть..

а чойта права забрали? штраф же должен быть 5 мрп вроде???????

я вот не нарушаю, поэтому спокойна как-то за свои права :( гаишнеги часто стоят на джандосова выше чапаева, а там стрелка зеленая на поворот, а пешеходам при этом красный часто горит, так эти гады (пешеходы) прутся, я им сигналю, менты смотрят и ничего не делают! этих гадов тоже надо штрафовать!!!!! :-)

кстати, насчет странных предвкушений - мне вообще на ментов как-то пофиг, а пристегиваюсь я сколько себя помню только из-за чувства ответственности и инстинкта самосохранения, а вот еще и с пузом не пристегиваться - это вообще для меня дико!

Сообщение отредактировал Briiz: 02.12.2008, 13:22:10

  • 0

#209
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
я тож уже когда была глубоко беременной, ездила без доверенности на машину. не страшно было. вернее, доверенность была, но совсем на другую машину. правда, мну ни разу и не остановили.
  • 0

#210
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Бриз ну штраф 10 МРП - когда заплачу отдадут права. пока временные на месяц.
  • 0

#211
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
я тоже ездила до родов почти, если бы не схватики сама бы и поехала за рулем, успокаивало меня там :spy:
включишь себе музонпогромче и вперед с песней
гаишники мне даже двери закрывали :-)
а с малышом ТТТ пока не остановливали
представляю када орет малышок в машине
обычно сержанты падки на взятки а офицерский состав более благороднее
если видишь сержантов надо просто штуку сунуть и ехать дальше :(
может я не права что коррупцию поддерживаю, но им фиг что докаждешь
  • 0

#212
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

представляю када орет малышок в машине
обычно сержанты падки на взятки а офицерский состав более благороднее
если видишь сержантов надо просто штуку сунуть и ехать дальше :(
может я не права что коррупцию поддерживаю, но им фиг что докаждешь

:-) для начала нужно научиться их отличать
предпологаю, что по количеству звездочек?
  • 0

#213
Ленчик

Ленчик
  • Постоялец
  • 465 сообщений
сейчас предпочитаю чтобы муж меня возил, что-то когда я за рулём психовать на всяких придурков начинаю, а этого мне не хочеться совсем :(
  • 0

#214
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Я тоже собираюсь всю беременность за рулем провести.Даже и не представляю себя сейчас без моей машинки :( Меня езда даже в какойто мере успокаивает. Бывают,конечно, "отдельные кадры", но я стараюсь именно на них все свои негативные эмоции и выплеснуть,чтоб домашним не попало))). Наверное,для тех кто не работает,действительно можно обойтись и без машины, а вот нам...рабочей силе...никак! :-)
  • 0

#215
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
думаю как и большинство, руль не оставлю. так практичнее. до собственного водителя мы пока не дожили :-) но если вдруг из-за этих гормонов гнать начну (головой имею в виду :spy: ), тогда канешна оставлю.

а еще оооччч понра знак про "за рулем двое". тоже такой хочу :(
  • 0

#216
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а еще оооччч понра знак про "за рулем двое". тоже такой хочу :-)

а у нас с мужем машина на двоих (в смысле - то я за рулем, то он), поэтому такой значок наверное будет лишним, когда он за рулем :(
да и вообще я против всяких значков - они отвлекают водителя сзади - зачитается и как влепится в бампер!

Сообщение отредактировал Briiz: 02.12.2008, 16:29:24

  • 0

#217
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

а еще оооччч понра знак про "за рулем двое". тоже такой хочу :smoke:

Здорово! А уже есть в продаже? Я что-то не обращала внимание
  • 0

#218
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
тут девочки несколько ранее обсуждали. и даже в галлерее есть у таламаски. его просто распечатать и пришпандорить на стекло. в тырнете искала - не нашла (((
и я не считаю, что он отвлекает. наоборот не станут лишний раз сигналить и прочее.
сама вожу как мужЫк (папина школа). но сейчас меня терзают смутные сомнения, что буду ездить а-ля "мне права вчера подарили" или "а че эт ты мне дальниками фаришь? я тебе понравилась?" :smoke:
  • 0

#219
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

сама вожу как мужЫк (папина школа). но сейчас меня терзают смутные сомнения, что буду ездить а-ля "мне права вчера подарили" или "а че эт ты мне дальниками фаришь? я тебе понравилась?" :laugh:

гы, я тоже не как блондинко езжу (в смысле тоже как папа - немножко агрессивно), но до сих пор стиль вождения не изменился (тьфу-тьфу), просто чуть поспокойнее стала :smoke:
  • 0

#220
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

[гы, я тоже не как блондинко езжу, но до сих пор стиль вождения не изменился (тьфу-тьфу)

надеюсь мну такое (блондинко) не постигнет :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.