Перейти к содержимому

Фотография

За рулем во время беременнностиличный опыт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1238

#181
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
дай майл я те перешлю
  • 0

#182
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

дай майл я те перешлю

kato-rina@mail.ru :(
  • 0

#183
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
усе, ловите!
  • 0

#184
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Спасибо, солнце :(
Надо теперь тоже прилепить на хзаднее стекло.
  • 0

#185
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
о! щас глянула на ваш знак...у меня оказывается другой :(
ярко желтый такой с человечками - смайликами, один в другом сидит (как матрешка блин) :rotate:
  • 0

#186
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
я вообще за рулем не фонтан какая терпеливая, а сейчас уже пофигистично отношусь ко всем придуркам на дороге... реакция вроде бы такая же, не замедлилась, да и за рулем самой проще при ценах на такси и неизвестности с кем поедешь и чем будешь дышать в его машине :) интересно, ремень не будет давить на живот в последние месяцы? :)

#187
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

интересно, ремень не будет давить на живот в последние месяцы? :)


По своему опыту (всю беременность провела за рулем и воды у меня за рулем отошли) - ремень не мешал ни капли... Вспоминаю гаишников, когда меня останавливали и видели что я пристегнута, каждый почему-то считал своим долгом сказать, мол, Вам пристегиваться необязательно...
  • 0

#188
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
а я вот тоже до последнего дня за рулем.с род.дома тоже сама ехала.мужу сказала что так хочу.вообще очень люблю ездить.да и доча наверное за беременность привыкла.и потом очень любила кататься ни когда не капризничала.а гаишников я только в этот период и любила.не когда даже документы не смотрели.все время улыбались и говорили "счастливо".а один както даже спросил не в род.дом ли я?а то я вас сопровожу.с сиреной.?сказала что нет.так он все предложил потом когда срок подойдет,позвонить ему.он в род дом отвезет. :rotate:
  • 0

#189
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
у меня смешная ситуация была на дороге:
в начале декабря прошлого года узнала, что в положении, срок малюююсенький пару недель.
Еду, думаю о будущем и ничего не нарушаю. И тут на Шевченко/Байтурсынова меня останавливает гаишник, говорит что я была 3-я на повороте, а допустимо только 2 машины и просит пройти в их авто с другим гаишником, я иду, сажусь и жду что будет. МНе начинают выписывать штраф и тут я делюсь своей новостью и так возмущаюсь, что над девушкой в положении так измываются и нервнчать заставляют.

Гаишник перестает выписывать штраф и смотрит на мой живот, а я худющая, на 9-ом месяце живот был маленький, а о чем можно говорить при сроке в 2 недели :rotate:

И гаишник задает вопрос: а какой у вас срок? а я тараторю , целых 2 недели. хотите тест покажу :lol:

:D короче он стал дико ржать и отпустил меня :laugh:


Ездила за рулем практически до родов и руль не мешал и не боялась совсем, лихачила как всегда.

А вот после рождения сына дико боюсь садиться, и сама трясусь еле еду и боюсь меня кто-нибудь заденет , а в машине мое сокровище. Так что езжу в самом крайнем случае, когда муж никак не может отвезти.

Сообщение отредактировал Liandra: 28.11.2008, 14:31:24

  • 0

#190
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
У меня был неприятный случай за рулем во время беременности. Ездила я спокойно до 5-го месяца, пока в меня один ненормальный стукнулся. Да так сильно, что я потом в больницу попала. Не из за ушибов, а из за стресса. У меня живот такой твердый стал, что я ни сидеть, ни стоять не могла. Потом мне муж запретил, сказал сначало родить надо, потом сяду обратно. Да и мне самой страшно стало, такой шок испытала.
  • 0

#191
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
я сейчас езжу спокойно (25 недель нам), в любое время суток, не нервничаю, просто матерюсь тихонько :rotate: пуз ремень не давит, рулю одной рукой, второй поддерживаю внизу ремень...собираюсь ездить до последнего! правда, думаю, что по гололеду я никуда выползать не буду, а так....так спокойнее гораздо!
  • 0

#192
steeva

steeva
  • Гость
  • 38 сообщений
В первую беременность ездила за рулем все девять месяцев. Родственники очень ворчали, что это огромный стресс и плохо скажеться на здоровье ребенка, так достали меня, что пришлось поставить машину и ездить на работу на такси, после первой недели на такси, я поняла, что самый безопастный способ добираться до работы - это моя собственная машина. Я в себе уверена, еду потихоньку, не тороплюсь, не нервничаю и соблюдаю все правила, а таксисты, несуться, матеряться, то чуть под автобус не залетят или в него чуть не заедут и после такого стресса в такси, я решила положить на всех нудивших родственников и сесть опять за руль. правда это было 3 года назад, сейчас ситуация на дорогах намного напреженнее, я опять в положении и за руль сажусь реже, так съездить по делам, если мужу некогда.
И вообще хотелось бы побольше уважения к женщине за рулем, едешь себе потихоньку, а тебе сигналят , мол что ты там тащишься.
Кстати беременной даме проще с гаишниками общаться, как пузо увидят даже и связываться не хотят, а если пытаються взятку или штраф, я сразу нагло говорю, Вы что грех на душу взять хотите, беременных нельзя обижать, срабатывает на все 100%
  • 0

#193
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
я за неделю до родов права поменяла в ГАИ на новую фамилию))) без очереди пропустили!
а ездила до роддома!
  • 0

#194
MariAnge

MariAnge
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Я первые 4 месяца вообще на Ниве ездила. Тижжолая, зараза, ГУР там не стоит :laugh:
Потом купили автомат.
Ездила до роддома. Родственники не доставали (зачем лишняя полемика, всё равно буду делать как решила :rotate: ). Ремень не давил, до руля пузо не доставало, гаишники ни разу не останавливали.
На дороге главное соблюдать правило 3-х Д - дай дорогу дураку.
  • 0

#195
Channel

Channel
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
я тож ездила до родов, причем в прямом смысле :laugh: ничего страшного не случилось, гаишники пару раз останавливали за непристегнутый ремень (т.к. специальный ремень купить не успела), когда узнала где можно взять уже время рожать пришло :D и ничего отпускали. малыш сейчас со мной с удовольствием катается со мной, нравится смотреть в окно, думаю, это все передается. :lol:
по части осторожности, заметила, что осторожней стала ездить после родов, видимо так уж мы устроены :rotate:
  • 0

#196
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
А я меня так ни разу не остановили гаишники. А я вся такая в предвкушении была что вот остановят а я из машины с пузом выйду и мня все с рук сойдет. Но видно не судьба была :rotate:
  • 0

#197
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
вот это точно раньше до родов.с беременностью.очень сильно лихачила.а сейчас совсем все наоборот.муж говорит ты из крайности в крайность впадаешь.медленно ездить стала.особенно когда доча со мной в машине.
  • 0

#198
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Я тоже пока езжу, у меня 37 недель. И езжу по настроению, когда так и хочется быстрой скорости и обгона, а когда тащусь как пенсионер.....
  • 0

#199
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений
я 8 месяцев ездила, а потом машину отобрали :rotate: так бы и дальше ездила. соглашусь с теми, кто говорит что реакция немного сдает позиции. Один раз остановил гаишник. Я тааааак долго вываливалась из машины. Он говорит "Импрезочка, вы в положении??" (увидел ник на заднем стекле). Я говорю - ДА! Он мне - никогда не видел беременных импрезочек :laugh:
отпустил с миром.

Сообщение отредактировал imprezochka: 28.11.2008, 18:54:42

  • 0

#200
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Ездила всю беременность, а за несколько недель до родов продала машину и осталась без руля... как будто без ног... пешком на 9-м месяце куда-то ходить тяжело...

Водила я аккуратно, затупление реакции не замечала... Такой кайф, когда вышла в декретный отпуск, столько магазинов объездила в выборе покупок для малыша... с мужем бы у меня такого удовольствия не было... Еще было смешно наблюдать реакцию людей, когда они видели меня выходящую с животом из машины. Черт побери, это было так приятно... :rotate:

Единственно под конец беременности я стала уставать сильнее, если дорого дальняя или когда ночью ехать приходилось...

Сына у меня в животе пинался, когда я к работе приезжала. Надоедало сидеть.

А еще у меня было две аварии, сначала в меня девушка вьехала, не успела затормозить перед пешеходом, удар был легкий, а на следующий день мне в попу мужик вьехал... удар был сильный... я думала у меня вообще ничего от багажника не осталось... Мужик был виноват, начал возмущаться, что если бы видел, что за рулем девушка, то объезжал бы меня стороной. Меня тихо подтряхивало... я ему говорю, я беременна, если будете на меня кричать вам не поздоровиться, вот телефон, обо всем разговаривайте с моим мужем. После он мне отремонтировал машину, но страх от этих ДТП какое-то время у меня еще оставался...

Один раз пришлось возвращаться с работы на такси... елки палки... вот страху от такого экстрима натерпелась... :laugh:

Еще я не любила лежачих полицейских и всякие ямы... когда по ним проезжала, то живот так подпрыгивал...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.