Перейти к содержимому

Фотография

Кефир, Ряженкаи другие молочные напитки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1023

Опрос: Кефир

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#33298922
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Для Вашего удобства все молочные напитки (Кефир, Ряженка, Простокваша, Питьевые Йогурты, Биосы, прочие Снежки, Токтамышы и Крепыши будут обсуждаться тут, в этой теме.


  • 0

#861
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Соленый я тоже люблю тот же айран, но кислятину нет!) кефирчик люблю мягкий и пресный.
Дома делаю тогда наверное только такой получается
  • 0

#862
DeArte

DeArte
  • Гость
  • 10 сообщений

Ищите кефир без добавления сухого молока! Особенно деткам! 


  • -1

#863
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений
Вчера в магазе приобрела"закваску" простоквашино 1%, понравилось))

Сообщение отредактировал Нетсвободныхлогинов: 07.10.2013, 21:20:48

  • 0

#864
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
В Адале разочаровалась, Фуд мастер уже не переношу вкус ни кефира, ни творога, особенно этот йогурт со злаками. Странно почему у Амирана нет кефира? Наверное скоро вовсе откажусь от кефира и перейду на сыворотку Амирановскую. По вкусу неплохой кефир у Домика в деревне. Но как то хочется отечественного производителя поддержать.
  • 2

#865
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Странно почему у Амирана нет кефира?

 

У них же есть йогурт детский "живой" в маленьких коробочках 2.8% ( он питьевой). Я в последнее время его предпочитаю брать, чем кефир других производителей. А то, что на Западе называют натуральным йогуртом, больше смахивает по констистенции на маложирную сметану. Амирановская так называемая "Простокваша" как раз больше подпадает под определение "натуральный йогурт".

 

74341-iogurt_detskii_amiran_2_8_200_gr_.


  • 1

#866
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Я в магазинах даже не смотрю витрины с йогуртами, поэтому и наверное не видела такие йогурты от Амирана. Спасибо, попробую как нибудь.
  • 0

#867
Сальса

Сальса
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Кто нибудь умеет готовить кефир из магазинного молока? Сама я умею, но только из домашнего.


  • 0

#868
VolnaAli

VolnaAli
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

в Алмате пили кефир Адал, сейчас в Атырау из всех видов более или менее Фудмастер и Био-баланс. 


  • 0

#869
Gutiere

Gutiere
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Взяла Адаловский кефир - он всегда такая ужасная невыносимая кислятина? годен, взят в Грине в Астане. мягкий пакет 2,5%. 

 

В Астану всегда адаловские кефиры доставляются с просрочкой или на "грани". А так в Алматы он всегда свежий и вкусный.


  • 0

#870
Нур-Айка

Нур-Айка
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Кто нибудь умеет готовить кефир из магазинного молока? Сама я умею, но только из домашнего.

Готовится как и из домашнего молока. Разогрейте молоко до 40-50 градусов, добавьте любую сметану заодскую, перемешайте и оставьте до превращения в кефир.


  • 0

#871
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений

А я подсела на биобаланс 1%. всегда любила кислый кефир и дразнила братишку, который пил кефир с сахаром)))Вот этот 1% биобаланс как раз на мой вкус.


  • 0

#872
Любовь спасет мир

Любовь спасет мир
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Фудмастер ужасный кефир,от амирановского желудок болел.биобаланс вкусный,пока только его покупаю.
  • 0

#873
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Я беру Простоквашино 2.5, всей семье очень нравится
  • 0

#874
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений

 И нам тоже Простоквашино больше всех нравиться.Приятный вкус, из натурального молока. Ну если вдруг нет, то Био-Баланс, производитель тот же.


  • 0

#875
MachaCha_11

MachaCha_11
  • Гость
  • 17 сообщений

мне больше всего нравиться адал в обычном мягком пакетике и дети любят 


  • 0

#876
МАТРЕШКА__1

МАТРЕШКА__1
  • Гость
  • 11 сообщений

очень любим кефир адал пьем всей семьей 


  • -1

#877
GOOD LUCK!

GOOD LUCK!
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Согласна с двумя постами выше). Покупаю исключительно кефир Адал в мягком пакетике!

Т.к. срок годности у них короткий, всегда стараюсь брать, с датой изготовления накануне.


  • 0

#878
Бадэм

Бадэм
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

1% от ФудМастер, хотя Адал тоже нравится,но я не видела у них обезжиренного кефира.


  • 0

#879
Gidea

Gidea
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Берем только Закваску или кефир Простоквашино


  • 0

#880
Fujitsubo

Fujitsubo
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Кефир от фермы в ессениай гурме дорого но вкусно
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.