Перейти к содержимому

Фотография

Camry 30/35, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7403

#16273399
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Перед тем, как задать вопрос, пожалуйста прочитайте:
Немного о Камри Клубе
1 Встречи Камри Клуба проходят вот тут..
2 Узнать историю по Авто по Vin коду ВОТ ТУТ
3 Как сделать подогрев зеркал,посмотреть можно вот тут
4 Про отличие Camry всех сборок.
5 Вопросы о том что мигает лампочка Maint Reqd ВОТ ТУТ
6 Как прочистить салонный фильтр тут
7Руководство по ремонту и техническому обслуживанию Toyota Camry (2001-2005г.) можно скачать в 2 частях( 1 часть и 2 часть)
  • 1

#881
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Вроде есть же тема про сбор камриводов . Пишите тут о самих машинах !


Интересно это где есть такая тема??? Я что то не нашел ее....

Сегодня только появился в городе, как на счет среды??? Время ? Кто нить будет или нет??? :mad:
  • 0

#882
Malik_Malik

Malik_Malik
  • Гость
  • 8 сообщений


Стучит рулевая рейка, очевидно, люфт. Рейка сухая. Америкос 30-я.
Поделитесь опытом, как устраняли? Подтягивали, не снимая? Или вынимали-разбирали.


Стук может быть не в рейке, на валу есть крестовина, может она разбилась, на 30ках ее только меняют, незнаю с чем это связано, говорят что на 10х и на 20х моделях меняют саму крестовину тут так не проходит, еще может быть, что стук идет от рулевых наконечников, это все надо смотреть, а так сложно сказать.
Могу посоветовать хорошее сто, там и гарагтию дают и делают очень хорошо.
Ну по крайне мере мне там сделали и сейчас катаюсь без проблем.... :rolleyes:



Посоветуй пожалуйста. Во многом похожая проблема.
  • 0

#883
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
По поводу люфта в рулевой колонке может быть очень многое....

1. Сама рейка разбилась, очень часто бывает на камри, слабенькое место.
2. Разбилась крестовина на рулевом валу, ее меняют вместе с валом, так делают на 30ах и 35ах.
3. Люфт может быть в рулевых наконечниках.
4. А может быть и комплексно 1 и 2, или 1 и 3 в общем по разному бывает....

По всем этим аспектам нужно делать диагностику, у меня была такая проблема, снимал рулевую рейку, поменяли в ней рем.комплет и токарь там что то сделал, дали гарантию. Если интересно где делали могу скинуть телефон, ребята там все нормальные, дело свое знают, главный там за всем следит чтобы в обслуге тип топ было все ...

Сообщение отредактировал bruder: 16.02.2009, 17:55:18

  • 0

#884
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

По поводу люфта в рулевой колонке может быть очень многое....

1. Сама рейка разбилась, очень часто бывает на камри, слабенькое место.

/
я бы не сказал , что у камри рейка это болезнь хотя сам работаю на СТО. вот где рейка туфтовая , так это на бмв
  • 0

#885
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений


По поводу люфта в рулевой колонке может быть очень многое....

1. Сама рейка разбилась, очень часто бывает на камри, слабенькое место.

/
я бы не сказал , что у камри рейка это болезнь хотя сам работаю на СТО. вот где рейка туфтовая , так это на бмв


тебе видней, может поможешь человеку разобраться с его проблемой тогда.... :)
  • 0

#886
Крц

Крц
  • Гость
  • 36 сообщений
так мы затра встречаемся или нет?
или все же в четверг?
или как? :bored:
  • 0

#887
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

так мы затра встречаемся или нет?
или все же в четверг?
или как? :bored:

А почему завтра вроде бы в четверг договаривались? И где будем, на стоянке казгу? :)
  • 0

#888
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Давай те уже определимся сегодня или завтра, просто помниться мне Novel писала, что не может в четверг , какие то дела, мы вроде как все написали что в среду будем встречаться, но как мне кажеться она появлться все равно не будет, поэтому давай те оставим встречи также в четверг на стоянке казгу....также в 19.00
или как??? :bored:

Сообщение отредактировал bruder: 18.02.2009, 09:09:37

  • 0

#889
Novel

Novel
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Давай те уже определимся сегодня или завтра, просто помниться мне Novel писала, что не может в четверг , какие то дела, мы вроде как все написали что в среду будем встречаться, но как мне кажеться она появлться все равно не будет, поэтому давай те оставим встречи также в четверг на стоянке казгу....также в 19.00
или как??? :)


Это что за провокации??? :bored:
Если встреча будет сегодня, то я смогу подъехать. Если завтра, то у меня пока под вопросом. Но в принципе согласна с bruder-ом, из-за одного человека нет смысле переносить время встречи на другой день, если всем удобно в четверг. У меня в четверг тоже будет получаться в скором будущем :D
В-общем, смотрите как вам удобнее, а я уже как смогу присоединиться, так и сделаю это.
  • 0

#890
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
Кароче встречю назначаем на сегодня отныне и во веки веков, на казгушной стоянке, кто не приехал я не виноват :bored: время встречи 19,30 или 20,00 позже можно определиться точно :)
  • 0

#891
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Кароче встречю назначаем на сегодня отныне и во веки веков, на казгушной стоянке, кто не приехал я не виноват :mad: время встречи 19,30 или 20,00 позже можно определиться точно :-)


ОК значит среда каждой недели в 19.30-20.00 встреча на КАЗГУшной стоянке.
Сегодня встреча !!!

записываемся кто будет сегодня (18.02.2009г.)
1. Yessil
2. bruder
3. Крц - под влопросом ... (прошу уточни будешь или нет)
4. Novel - под влопросом ... (прошу уточни будешь или нет)
5. Vampire - под влопросом ... (прошу уточни будешь или нет)
6. Gotlep ты как, появишься? :D

еще желающие есть??? :eek:

Сообщение отредактировал bruder: 18.02.2009, 12:55:02

  • 0

#892
Novel

Novel
  • Постоялец
  • 452 сообщений

4. Novel - под влопросом ... (прошу уточни будешь или нет)


О-о, клево, сегодня буду! Только я не знаю это место, если по Тимирязева еду со стороны Дзержинского, проезжаю Сейфулина и там сразу где-то? Поворачивать куда-то надо?
По поводу перемены времени, я же говорю, смотрите как вам удобнее, из-за меня не надо переносить :mad: В-опщем, вечером обсудим :eek:
  • 0

#893
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений


4. Novel - под влопросом ... (прошу уточни будешь или нет)


О-о, клево, сегодня буду! Только я не знаю это место, если по Тимирязева еду со стороны Дзержинского, проезжаю Сейфулина и там сразу где-то? Поворачивать куда-то надо?
По поводу перемены времени, я же говорю, смотрите как вам удобнее, из-за меня не надо переносить :mad: В-опщем, вечером обсудим :eek:


я на счет этого тоже незнаю куда ехать.....в общем как мне объясняли после сейфулина где то там повернуть на лево в ворота и там сразу будет стоянка, сам буду сегодня искать )))
  • 0

#894
Novel

Novel
  • Постоялец
  • 452 сообщений

я на счет этого тоже незнаю куда ехать.....в общем как мне объясняли после сейфулина где то там повернуть на лево в ворота и там сразу будет стоянка, сам буду сегодня искать )))


Ого! Я и в знакомых улицах могу заблудиться :mad: А тут... непоняяяяятно.... :eek:
  • 0

#895
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

там никто не собираеться ) будем только вроде как мы собираться

а где точно там место объясните, я буду ехать по сейфулина вверх с гоголя, улица Аксаева или Аксакова? Аксаевой нет такой улицы, по крайне мере я не нашел ее...

Изображение


кто нить ответит где точно место?

Сообщение отредактировал bruder: 18.02.2009, 16:40:36

  • 0

#896
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
привет всем!

меня тоже интересует место :eek:
где все встречаются
  • 0

#897
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
стоянка КазГУ по Темирязева между Байзакова и Весновкой.....
если ехать по Байзакова вверх,нужно по Темирязева на лево повернуть,потом первый поворот и направо вверх в сторону АльФараби,примерно метров 100-150 с левой стороны увидите огороженный бетонным забором паркинг....это и есть парковка для студентов КАЗГУ :eek:

Сообщение отредактировал katty_vip: 18.02.2009, 17:20:35

  • 0

#898
Крц

Крц
  • Гость
  • 36 сообщений
я буду
  • 0

#899
Novel

Novel
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Кто место выбирал? загадочное... никто толком не знает где находится :eek:
А на этом повороте разрыв есть? Если буду ехать со стороны центра и налево поворачивать.
  • 0

#900
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Кто место выбирал? загадочное... никто толком не знает где находится :eek:
А на этом повороте разрыв есть? Если буду ехать со стороны центра и налево поворачивать.

похоже придется на байзакова разворачиваться :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.