Перейти к содержимому

Фотография

Camry 30/35, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7403

#16273399
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Перед тем, как задать вопрос, пожалуйста прочитайте:
Немного о Камри Клубе
1 Встречи Камри Клуба проходят вот тут..
2 Узнать историю по Авто по Vin коду ВОТ ТУТ
3 Как сделать подогрев зеркал,посмотреть можно вот тут
4 Про отличие Camry всех сборок.
5 Вопросы о том что мигает лампочка Maint Reqd ВОТ ТУТ
6 Как прочистить салонный фильтр тут
7Руководство по ремонту и техническому обслуживанию Toyota Camry (2001-2005г.) можно скачать в 2 частях( 1 часть и 2 часть)
  • 1

#861
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Сорри если было, но пролистал всю тему и так и не нашёл совета. Можно ли что-нибудь сделать со штатной магнитолой на американке, чтоб ловила чётные частоты? Варианты поменять, выкинуть не нужны. Просто скажите да или нет.

что-то никто так и не ответил...тож нужно...
  • 0

#862
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений


Сорри если было, но пролистал всю тему и так и не нашёл совета. Можно ли что-нибудь сделать со штатной магнитолой на американке, чтоб ловила чётные частоты? Варианты поменять, выкинуть не нужны. Просто скажите да или нет.

что-то никто так и не ответил...тож нужно...

так тебе же ответили просто не внимательно читаеш. Сэтой магнитолой ничего сделать нельзя, тока если перепаять кишки а таких умельцев у нас днем с огнем не сыщщиш. Вариант тока поменять. :-)
  • 0

#863
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений


Сорри если было, но пролистал всю тему и так и не нашёл совета. Можно ли что-нибудь сделать со штатной магнитолой на американке, чтоб ловила чётные частоты? Варианты поменять, выкинуть не нужны. Просто скажите да или нет.

что-то никто так и не ответил...тож нужно...


Когда была тридцатая Америка - точно помню, что где-то видел объявления про раскодировку и перенастройку магнитол с Америки. Но я проблему более простым способом решил-поменял машину на Европу. Или проще всего - поменять магнитолу. Посмотрите объявы в Колёсах.
  • 0

#864
Novel

Novel
  • Постоялец
  • 452 сообщений

[так тебе же ответили просто не внимательно читаеш. Сэтой магнитолой ничего сделать нельзя, тока если перепаять кишки а таких умельцев у нас днем с огнем не сыщщиш. Вариант тока поменять. .


Согласна! Мне все электрики в один голос твердили что поменять дешевле и лучше. К тому же штатная магнитола мп3 не читает, это к ней надо сд-чейнжер цеплять, гемор... По-моему проще поменять, что я и сделала, к тому же еще одна полезная полочка появилась :-)

Сообщение отредактировал Novel: 12.02.2009, 10:56:38

  • 0

#865
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Сегодня быть на встрече не смогу, так как меня не будет в городе. На следущей неделе обязательно буду. :D
  • 0

#866
Vampire

Vampire
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
А кто вообще будет?
  • 0

#867
Vampire

Vampire
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

А кто вообще будет?


Раз все молчат, я поехал домой.
  • 0

#868
Крц

Крц
  • Гость
  • 36 сообщений
пачему встречу отменили? :D
всем прогул :)
  • 0

#869
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
Блин у меня не получилось тещщу возил в гости, следующий раз железно :D
  • 0

#870
Пайдабол

Пайдабол
  • Свой человек
  • 642 сообщений
Вроде есть же тема про сбор камриводов . Пишите тут о самих машинах !
  • 0

#871
Vampire

Vampire
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Вроде есть же тема про сбор камриводов . Пишите тут о самих машинах !


Ходовка скрипит на морозе, когда утром выезжаешь у кого-нибудь?
  • 0

#872
kokain

kokain
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


Вроде есть же тема про сбор камриводов . Пишите тут о самих машинах !


Ходовка скрипит на морозе, когда утром выезжаешь у кого-нибудь?



у меня наоборот, на морозе ходовка как на новом авто, ни одного лишнего звука
  • 0

#873
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
А у меня если машину намана не разогрееш ходовка стучит, не знаю с чем это связано :fie:
  • 0

#874
kokain

kokain
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Я так думаю, что на морозе смазывающие материалы менее вязкие, а когда разогреваются - принимают нормальные свойства. По аналогии с двигателем - на холодную он шумит сильнее и только с прогревом двигателя масло принимает нужные свойства.
  • 0

#875
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
вот что пишут на российском сайте о переделке магнитолы, чтобы ловила четные частоты ЗДЕСЬ
Shabak, спасибки за дельный совет, буду искать по колесам умельцев :(

всем спасибо за советы, менять магнитолу не собираюсь :)
Yessil, не припомню чтобы мы с вами на ты переходили :rotate:

Vampire, мне кажется что у меня поскрипывает руль на морозе :fie:

Сообщение отредактировал Кристёна: 13.02.2009, 15:20:57

  • 0

#876
Хмырь

Хмырь
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Приветствую всех Тоетоводов!

Загорелся MAINT с недельку назад (проехал уже более 8 тыс. после последней замены). А вчера вдруг CHECK загорелся впридачу.
Связано ли это с тем, что не меняю масло? Или просто совпадение и причина в другом.
Бензин залил за 3 дня до загорания ЧЕКа полный бак на другой заправке (SINOIL, 93-ий), чем обычно в последнее время (Аскар). Хотя раньше заливался и там тоже. Все было нормально.
В чем дело? Или сбросить и забыть?

Машина 30-ка америкот 2004 года, 2,4 л., LE
  • 0

#877
Пайдабол

Пайдабол
  • Свой человек
  • 642 сообщений

А у меня если машину намана не разогрееш ходовка стучит, не знаю с чем это связано


У меня тоже . Наверно резина в сайлент блоках дубеет . Все же чувствую придется менять весной, разобьется . Жаль , полгода только после пригона проехал .
  • 0

#878
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

А у меня если машину намана не разогрееш ходовка стучит, не знаю с чем это связано


У меня тоже . Наверно резина в сайлент блоках дубеет . Все же чувствую придется менять весной, разобьется . Жаль , полгода только после пригона проехал .

Хех за пол года я уже кап ремонт ходовки сделал :eek:
  • 0

#879
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Народ. Проблема в следующем. Завожу машину утром (Камри 30, 2.4.) - она работает у меня как трактор. Сильный гул двигателя на выпуске. Через полчаса работы - всё нормально. В чём может быть проблема?

Сообщение отредактировал Shabak: 15.02.2009, 12:44:32

  • 0

#880
Пайдабол

Пайдабол
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Сильный гул двигателя на выпуске


Видимо смотреть глушитель-резонатор . Может водяные пары както по хитрому в дырах застывают , потом вытаивают ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.