Перейти к содержимому

Фотография

Camry 30/35, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7403

#16273399
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Перед тем, как задать вопрос, пожалуйста прочитайте:
Немного о Камри Клубе
1 Встречи Камри Клуба проходят вот тут..
2 Узнать историю по Авто по Vin коду ВОТ ТУТ
3 Как сделать подогрев зеркал,посмотреть можно вот тут
4 Про отличие Camry всех сборок.
5 Вопросы о том что мигает лампочка Maint Reqd ВОТ ТУТ
6 Как прочистить салонный фильтр тут
7Руководство по ремонту и техническому обслуживанию Toyota Camry (2001-2005г.) можно скачать в 2 частях( 1 часть и 2 часть)
  • 1

#841
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений


Сорри если было, но пролистал всю тему и так и не нашёл совета. Можно ли что-нибудь сделать со штатной магнитолой на американке, чтоб ловила чётные частоты? Варианты поменять, выкинуть не нужны. Просто скажите да или нет.


есть родная оригинал от европейца, если интересно отпиши


она с ДВД??? если да то сколько хочешь за нее??? на американца подойдет я думаю...
  • 0

#842
kokain

kokain
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
нет, просто CD, камри 35 евровариант
  • 0

#843
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
сколько хочешь за него если не секрет???
  • 0

#844
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Ребята - вопрос на засыпку! Нашел недавно машинку - $ 14300
Камри 30, 2002г SE, 3L, АКПП, 80000 миль пробег. (американка)
Кожа черная, люк, CDченжер, диски легкосплавные 16R, куча SRS и всяких навортов устойчивоски и антипробуксовок.
Тех состояние: незначительный ремонт ходовки (около $200-300 - пара сайленблоков и тормозные колодки) + по кузову примерно на ту же сумму ($300) -царапины, сколы, резина плохая!
Заменен ГРМ полностью, заменены:масла, антифриз, новый аккумулятор, ксенон. Двигатель вроде работает ровно, но на СТО сказали "сопит" или "сипит" немного - короче через прокладочки газы выходят.... И еще - двигатель ненадраенный до блеска (как на свежих)- видно все, что могло бы произойти. Маслянных пятен нет - не потеет, не течет. Машина здесь уже год. Хозяйн - хороший, честный парень - за машиной следил.

Меня интересует такой вопрос - после всех этих потрясений с долларом - не дорого ли $14300 за такую машину?
Есть смысл пока пару месяцев не брать ничего - подождать.....? Или попробовать еще раз поговорить о цене?
Не то что бы меня ЖАБА душит - просто все мы понимаем, что всему есть своя цена, и что деньги нам просто так не даются.
  • 0

#845
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
2 B.RAT:

ИМХО, дорого. Мне кажется нужно немного подождать.
  • 0

#846
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
B.RAT спроси у него сколько он просил до того как доллар шагнул, я думаю что эту же цену и просил, просто потом пересчитай эту цену на тенге по старому курсу, переведи на бакс по новому и предложи ему эту цену, отдаст значит заберай...я считаю так....с бабками можно проснуться завтра что с фантиками, так для красоты будут....)
я тут посчитал, это примерно получаеться около 12 тысяч баксов с учетом минувших обстоятельств, предложи ему 12500 , отдаст значчит очень хорошо, думаю эта машина стоит этих денег...
в общем разговаривай по цене, если машина на самом деле хорошая, то бери...

на счет вин кода, кто пробивает???? подскажите ник...

Сообщение отредактировал bruder: 06.02.2009, 14:09:50

  • 0

#847
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, давайте не будем устраивать из темы ЧАТ! Пункт 2 2 7 еще ниток не отменял!

  • 0

#848
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
уважаемые владельцы 30, есть пара вопросов:
1. зеркало заднего вида - в углу экран показывает буквы и цифры, что сие означает?
2. рычажок круиза видела - как включать и что означают остальные кнопки на нем?
3. двигатель 2,4 г.в. 2002, пробег > 100 000 - какое масло лить в двигатель?
  • 0

#849
Пайдабол

Пайдабол
  • Свой человек
  • 642 сообщений

2. рычажок круиза видела - как включать и что означают остальные кнопки на нем?
3. двигатель 2,4 г.в. 2002, пробег > 100 000 - какое масло лить в двигатель?


2. После включения кнопкой с торца , качните рычаг вниз - скорость зафиксируется , после этого качание вниз - увеличение скорости , вверх - уменьшение . На себя - временное отключение . Если после этого нажать вниз - наберет первоначальную скорость . Полное выключение - опять с торца . Работает вроде после 40 км/час .
3. Масло подойдет любое фирменное - синтетика зимой или полусинтетика летом . Чем дороже - тем лучше ...
  • 0

#850
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Пайдабол, спасибо...
  • 0

#851
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Gotlep ты на встрече обещал скинуть фотку, новое место встречи...когда будет??? :(

Сообщение отредактировал bruder: 09.02.2009, 10:24:34

  • 0

#852
Vampire

Vampire
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

уважаемые владельцы 30, есть пара вопросов:
1. зеркало заднего вида - в углу экран показывает буквы и цифры, что сие означает?
2. рычажок круиза видела - как включать и что означают остальные кнопки на нем?
3. двигатель 2,4 г.в. 2002, пробег > 100 000 - какое масло лить в двигатель?



1. Там буквы...S, N, W, E - это компас

B.RAT спроси у него сколько он просил до того как доллар шагнул, я думаю что эту же цену и просил, просто потом пересчитай эту цену на тенге по старому курсу, переведи на бакс по новому и предложи ему эту цену, отдаст значит заберай...я считаю так....с бабками можно проснуться завтра что с фантиками, так для красоты будут....)
я тут посчитал, это примерно получаеться около 12 тысяч баксов с учетом минувших обстоятельств, предложи ему 12500 , отдаст значчит очень хорошо, думаю эта машина стоит этих денег...
в общем разговаривай по цене, если машина на самом деле хорошая, то бери...

на счет вин кода, кто пробивает???? подскажите ник...



Пробивает вин коды.

http://vse.kz/index....howtopic=202096

Сообщение отредактировал Vampire: 09.02.2009, 14:07:30

  • 0

#853
Vampire

Vampire
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Gotlep ты на встрече обещал скинуть фотку, новое место встречи...когда будет??? :(


Едешь по Тимирязева в сторону Аксаев, проезжаешь остановку КазГУ, первый поворот налево (в общежития КазГУ). Повернул, сразу слева увидишь стоянку. Это и есть место встречи. Только поворот налево с Тимирязева запрещен :())
  • 0

#854
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
На счет вин кода уже все пробил и узнал, спасибо...)
  • 0

#855
Novel

Novel
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Всем привет! Сорри что пропала, на работе всю прошлую неделю были потрясения :bored: Что-то у меня все как-то наперекосяк сейчас, занятия английским перенесли на четверг, поэтому пока не смогу на встречах появляться. Но серавно лелею надежду вас увидеть :D
А по теме - подскажите пожалуйста, когда стоишь на холостых, появилось легкое дрожание - иногда есть, иногда нету. Это может быть из-за свечей?
  • 0

#856
Vampire

Vampire
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Можно перенести на любой другой день. Например, на сегодня :bored: Раз на новом месте. Или там тоже кто-то собирается?

Сообщение отредактировал Vampire: 11.02.2009, 11:48:48

  • 0

#857
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
можно и на сегодня перенести встречу, только мне кажеться что много об этом не узнают, вроде как на четверг все договаривались, если отпишутся все то давай те сегодня увидимся.... :bored:

там никто не собираеться ) будем только вроде как мы собираться

а где точно там место объясните, я буду ехать по сейфулина вверх с гоголя, улица Аксаева или Аксакова? Аксаевой нет такой улицы, по крайне мере я не нашел ее...

Изображение

Сообщение отредактировал bruder: 11.02.2009, 13:39:58

  • 0

#858
Novel

Novel
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Давайте на среду следующей недели запланируем? :bored: Если никто не против :D
  • 0

#859
Vampire

Vampire
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Давайте на среду следующей недели запланируем? :-) Если никто не против :laugh:


А так завтра, в четверг, как и планировали.
  • 0

#860
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
Ну я как все :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.