Перейти к содержимому

Фотография

Camry 30/35, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7403

#16273399
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Перед тем, как задать вопрос, пожалуйста прочитайте:
Немного о Камри Клубе
1 Встречи Камри Клуба проходят вот тут..
2 Узнать историю по Авто по Vin коду ВОТ ТУТ
3 Как сделать подогрев зеркал,посмотреть можно вот тут
4 Про отличие Camry всех сборок.
5 Вопросы о том что мигает лампочка Maint Reqd ВОТ ТУТ
6 Как прочистить салонный фильтр тут
7Руководство по ремонту и техническому обслуживанию Toyota Camry (2001-2005г.) можно скачать в 2 частях( 1 часть и 2 часть)
  • 1

#801
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
приветствую КАМРИВОДОВ!
  • 0

#802
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

приветствую КАМРИВОДОВ!

И тебе не болеть :-)
  • 0

#803
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

А есть среди нас какие нить дизаинеры или типа того ну чтоб если чо там на стрелке всем собратся и накалякать? :-)

Это не проблема. :-)

2 олл:

Есть один серьезный вопрос: Мы будем собирать исключительно 30-ки и 35-ки или все кузовы Камри? 10,20,30 и промежуточные?


вот я тоже думаю над этим, как на это смотрят все??? в принципе можно всем камри собираться, камри клуб все таки...
  • 0

#804
Крц

Крц
  • Гость
  • 36 сообщений
возражений не имею, у нас же будет клуб камри, а не клуб 30-35-ок :laugh:
один вопрос:как сюда закинуть лого? я тут чет накалякал :lol:
  • 0

#805
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

возражений не имею, у нас же будет клуб камри, а не клуб 30-35-ок :laugh:
один вопрос:как сюда закинуть лого? я тут чет накалякал :lol:


Мне кажется лучше всем Camryводам объединиться в один клуб!! :lol:

ЗЫ:Заходите на сайт www.radikal.ru далее обзор...вставить и выбирайте нужную ссылку!
Все просто!!!
  • 0

#806
Крц

Крц
  • Гость
  • 36 сообщений
как вам такое лого?
http://radikal.ru/F/...e4c000.jpg.html
  • 0

#807
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

как вам такое лого?
http://radikal.ru/F/...e4c000.jpg.html


Так ниче, тока можно пропорции буквы Т сохранить как в оригинале :laugh:
  • 0

#808
Крц

Крц
  • Гость
  • 36 сообщений


как вам такое лого?
http://radikal.ru/F/...e4c000.jpg.html


Так ниче, тока можно пропорции буквы Т сохранить как в оригинале :laugh:


увы товарищи, как смог :lol:
  • 0

#809
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

приветствую КАМРИВОДОВ!

И тебе привет хороший человек, Серега! :lol:

Тема: Давайте обсудим вопрос о моделях в четверг. Есть по этому поводу свои соображения. :laugh:

По логотипам: Оба красивые.
  • 0

#810
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Лого прикольный, но как я считаю его нужно немного переделать, камри сделать побольше и на всю длину, а клуб алматы спустить вниз и значек выдержать в оригинале и можно на рассмотрение лого..
крц идея лого очень хорошая..) :laugh:

Сообщение отредактировал bruder: 02.02.2009, 09:10:12

  • 0

#811
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
РЕбята!!! очень срочно требуются подсказки (рекомендации) по нескольким вопросам!
Нашел машинку (камри 30-ка, 2002-2003г.в. америкотка LE 2.4) Хочется купить - аккуратненькая такая, НО очень смущают три вещи!
1 - очень плохо дует печка - т/е/ воздух практически не идет. Скажем так - поток на МАХ режиме - такой как при самом маленьком режиме обдува. Шума много (от вентилятора) - а вот воздух не идет! Фильтр салона забился? Тогда где он находится? Если не фильтр, тогда что?
2. - кондиционер кажется неработает. Включаю "АС", - никаких изменений по оборатам двигателя, никакого шума работы компресора - вообще ноль реакции. Из 10-15 включений - пару раз что то там зашевелилось, заработало..., но поскольку воздух идет их печки очень плохо, то понять невозможно - дует холодный или нет (проверяли днем при плюсовой температуре. Вчера)
3 - иногда присутствует легкая вибрация двигателя - чувствуется и задом и особенно когда держешся рукой за открытую дверь..... (чек не горит, хозяиКА(!!!) говорит что все в норме и что не горел!) Появляется вибрация когда включаешь печку или фары ближнего света .... иногда просто сама по себе появляется.

Хелпните плиз! Машину еще раз буду смотреть сегодня - хочу буть подготовленным:laugh:))
  • 0

#812
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

РЕбята!!! очень срочно требуются подсказки (рекомендации) по нескольким вопросам!
Нашел машинку (камри 30-ка, 2002-2003г.в. америкотка LE 2.4) Хочется купить - аккуратненькая такая, НО очень смущают три вещи!
1 - очень плохо дует печка - т/е/ воздух практически не идет. Скажем так - поток на МАХ режиме - такой как при самом маленьком режиме обдува. Шума много (от вентилятора) - а вот воздух не идет! Фильтр салона забился? Тогда где он находится? Если не фильтр, тогда что?
2. - кондиционер кажется неработает. Включаю "АС", - никаких изменений по оборатам двигателя, никакого шума работы компресора - вообще ноль реакции. Из 10-15 включений - пару раз что то там зашевелилось, заработало..., но поскольку воздух идет их печки очень плохо, то понять невозможно - дует холодный или нет (проверяли днем при плюсовой температуре. Вчера)
3 - иногда присутствует легкая вибрация двигателя - чувствуется и задом и особенно когда держешся рукой за открытую дверь..... (чек не горит, хозяиКА(!!!) говорит что все в норме и что не горел!) Появляется вибрация когда включаешь печку или фары ближнего света .... иногда просто сама по себе появляется.

Хелпните плиз! Машину еще раз буду смотреть сегодня - хочу буть подготовленным:lol:))


по поводу могу подсказать...
1. Это может быть, что забился фильтр, но может быть и другое, например в печке воздух.
2. С кондером может быть две вещи. 1) Это то что в кондере нет фриона 2) Может цепь оборвана , если как ты говоришь что при включении А/С ничего не происходит, такого быть не должно.
3. Вибрация двигателя это так сказать дело такое, она часто бывает на движках 2.4
4. По поводу чека, чек должен гореть когда просто включаешь зажигание, когда машина заведется он должен погаснуть, это правильная работа чека, если он вообще не горит значит лампочка заглушена!

5. И наконец чисто от себя, скорее всего машина была ударена, русским языком битая, намучаешься с ней по полной, загляни ей под нижний поддон, который под бампером находиться, думаю все видно будет, загони ее на подъемник.
а вообще лучше поищи другую камри. :laugh:

Сообщение отредактировал bruder: 02.02.2009, 09:19:14

  • 0

#813
Крц

Крц
  • Гость
  • 36 сообщений
про вибрацию -проверь подушки, такой же гемор,
насчет лого-эт наиболее подходящие пропорции, других нет,
предлагайте еще..
  • 0

#814
Пайдабол

Пайдабол
  • Свой человек
  • 642 сообщений
У меня стоят титанки , запаска была с железным диском . Запаску сперли и теперь не могу подобрать железный диск взамен .
1.Правда что надо искать диск только от японцев ?
2. Правда что на железный дск нужны другие гайки , вроде раньше все нормально подходило при замене родной запаски .
3. Подойдет ли банан-докатка от Марка ? Она ведь на 14 размером , а стоят на 15 .
  • 0

#815
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

про вибрацию -проверь подушки, такой же гемор,
насчет лого-эт наиболее подходящие пропорции, других нет,
предлагайте еще..


лого который ты предложил хорошая идея, просто нужно выдержать знак тойоты в заводских параметрах..и камри слово тоже....
предлогайте еще лого.....все будут на повестке дня так сказать, потом сделаем голосование и какой логотип победит тот и будет у всех как лого камри клуб....)

Кстати про четверг не забываем, вечером встреча !!! :laugh:

Сообщение отредактировал bruder: 03.02.2009, 08:48:45

  • 0

#816
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений


про вибрацию -проверь подушки, такой же гемор,
насчет лого-эт наиболее подходящие пропорции, других нет,
предлагайте еще..


лого который ты предложил хорошая идея, просто нужно выдержать знак тойоты в заводских параметрах..и камри слово тоже....
предлогайте еще лого.....все будут на повестке дня так сказать, потом сделаем голосование и какой логотип победит тот и будет у всех как лого камри клуб....)

Кстати про четверг не забываем, вечером встреча !!! :laugh:

Канечна! :-/
  • 0

#817
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
В этот четверг нужно будет обсудить один главный вопрос. Вы решили во сколько собираться? В 19:30?

Брудер:

Расскажу кое-что про свою коробку. :cool:
  • 0

#818
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

В этот четверг нужно будет обсудить один главный вопрос. Вы решили во сколько собираться? В 19:30?

Брудер:

Расскажу кое-что про свою коробку. :cool:


Вроде как еще тогда все решили в 19.00 встреча.
На счет коробки....что то серезное с ней???
  • 0

#819
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
приветствую! сегодня стал счастливым обладателем камри в 30 кузове, 2002 г.в., 3 литра, кожа + все остальное, американец. очень рад! подскажите плз, как там противотуманки включаются? :rotate:
  • 0

#820
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
Кстати, как определить комплектацию? XLE, LE и т.д.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.