Перейти к содержимому

Фотография

Camry 30/35, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7403

#16273399
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Перед тем, как задать вопрос, пожалуйста прочитайте:
Немного о Камри Клубе
1 Встречи Камри Клуба проходят вот тут..
2 Узнать историю по Авто по Vin коду ВОТ ТУТ
3 Как сделать подогрев зеркал,посмотреть можно вот тут
4 Про отличие Camry всех сборок.
5 Вопросы о том что мигает лампочка Maint Reqd ВОТ ТУТ
6 Как прочистить салонный фильтр тут
7Руководство по ремонту и техническому обслуживанию Toyota Camry (2001-2005г.) можно скачать в 2 частях( 1 часть и 2 часть)
  • 1

#7281
NEYATO

NEYATO
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Добрый день всем. хотел задать вопрос камриводом кузова 35.
хочу приобрести машину арабской сборки 35 ку 2006 года комплектация xli какие есть особенности и недостатки по сравнению с американцами и европейцами??? заранее всем спасибо
  • 0

#7282
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Добрый день всем. хотел задать вопрос камриводом кузова 35.
хочу приобрести машину арабской сборки 35 ку 2006 года комплектация xli какие есть особенности и недостатки по сравнению с американцами и европейцами??? заранее всем спасибо

Много раз уже писали в самой теме :faceoff: вам что трудно немного внимательней прочитать прикрепленное сообщение там же все расписано. :confused:
  • 0

#7283
Baiken90

Baiken90
  • Гость
  • 19 сообщений
ДД всем. Камри 30 3,0 Хле 2002 американец "ЧЕК" горит уже года два
Проблема такая: расход бензина большой 17-18 литров.
Может совпадение была такая проблема через печку дул теплый воздух нажимаешь "газ" дул горячий воздух" Само по себе эта пробема пропала. Дней через 2-3 на телике расход бензина показывает 22 литров. Поездил упал до 18 литров.
Сделал комп диагностику аппарат Launch
показала такие ошибки P0420 Эффективность катализатора ниже порога
P1566 Неисправность цепи входного сигнала.
Старичок-мастер незнает что за проблемы и удалил/исправил эти ошибки. но говорит что проблема не в Л-зонте. Проехал по трассе на глаз расход уменшился
Купил свечи (менял 30 000 км назад ставил платиновые) , Воздушные,Топливные фильтра.
Меня беспокоят эти ошибки? ЧТо делать??? можно ли через сканер-аппарат исправить эти ошибки?
  • 0

#7284
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

ДД всем. Камри 30 3,0 Хле 2002 американец "ЧЕК" горит уже года два
Проблема такая: расход бензина большой 17-18 литров.
Может совпадение была такая проблема через печку дул теплый воздух нажимаешь "газ" дул горячий воздух" Само по себе эта пробема пропала. Дней через 2-3 на телике расход бензина показывает 22 литров. Поездил упал до 18 литров.
Сделал комп диагностику аппарат Launch
показала такие ошибки P0420 Эффективность катализатора ниже порога
P1566 Неисправность цепи входного сигнала.
Старичок-мастер незнает что за проблемы и удалил/исправил эти ошибки. но говорит что проблема не в Л-зонте. Проехал по трассе на глаз расход уменшился
Купил свечи (менял 30 000 км назад ставил платиновые) , Воздушные,Топливные фильтра.
Меня беспокоят эти ошибки? ЧТо делать??? можно ли через сканер-аппарат исправить эти ошибки?

На то он и сканер аппарат чтоб просто сканировать а не исправлять, максимум он может удалить их но никак не исправить. Вы пробовали заезжать к официалам и делать диагностику там?
  • 0

#7285
Baiken90

Baiken90
  • Гость
  • 19 сообщений
Спасибо что откликнулись. Сьезжу, напишу

Никто незнает что за ошибки? В инете пошарился, так и не понел. Сегодня еще при нажатие на педаль газа машина стала дергатся...
Свободного времени никак нету....
  • 0

#7286
RRicH

RRicH
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Для Baiken 90
попробуйте прочистить крабом валюметр. чек не исчезнет но которые все ваши дефекты должны. а чек может гореть из за плохого качества бензина. на счет печки смотрите уровень антифриза у вас может течь в радиаторе советую менять радиатор так как он стоит всего 18 000

Сообщение отредактировал RRicH: 13.12.2011, 09:31:11

  • 0

#7287
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Эхх, а я так и езжу с горящим чеком... как бы не месяц уже, если не больше.
Надоело уже с ним бодаться, скидывать клемму, ездить на диагностику и т.д. В общем, не знаю, что делать дальше.
  • 0

#7288
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Эхх, а я так и езжу с горящим чеком... как бы не месяц уже, если не больше.
Надоело уже с ним бодаться, скидывать клемму, ездить на диагностику и т.д. В общем, не знаю, что делать дальше.

Может все таки отремонтировать, или вы это исключаете как решение проблемы? :faceoff:
  • 0

#7289
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Yessil, я уже несколько раз ездила в Тойота-центр на диагностику - убирали ошибку, говорили, что что-то с крышкой бензобака, но это ерунда. Даже менять ее не настаивали.
И клемму скидывали пару раз. А что еще можно сделать? Только крышку эту заменить?
  • 0

#7290
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Yessil, я уже несколько раз ездила в Тойота-центр на диагностику - убирали ошибку, говорили, что что-то с крышкой бензобака, но это ерунда. Даже менять ее не настаивали.
И клемму скидывали пару раз. А что еще можно сделать? Только крышку эту заменить?

Сама крышка бензобака ошибку показывать не может, так как она никоим образом не подключена к компу. А вот последствия ее работы т.е. не работы вполне возможно. Сделайте комп диагностику в разных местах и послушайте их мнение так вы придете к консенсусу. На крайняк скатайте к нашему Евгению ;-)
  • 0

#7291
Dmitryi7070

Dmitryi7070
  • Гость
  • 19 сообщений

Yessil, я уже несколько раз ездила в Тойота-центр на диагностику - убирали ошибку, говорили, что что-то с крышкой бензобака, но это ерунда. Даже менять ее не настаивали.
И клемму скидывали пару раз. А что еще можно сделать? Только крышку эту заменить?

У меня камри 40, LE ,2007г., пришла с Америки вообще без крышки бензобак в пути срезали, так чек горел постоянно ,пока не купил в ТСП ,и то по вину т.к в разных штатах разные требования к экологий ,соответственно и настройки компа отличны. После того я скинул клейму АКБ минут на 25 ,и только через наверное 2часа ,о чудо все погасло ,Можно пробить по цене и наличию в ТСП тел. 2781138 ,или на разборе Камри тел. 2355530 2355551. Правда это еще может быть не единственная причина в системе подачи топлива, но может оказаться, что это она . Желаю удачи.
  • 0

#7292
Dmitryi7070

Dmitryi7070
  • Гость
  • 19 сообщений


Yessil, я уже несколько раз ездила в Тойота-центр на диагностику - убирали ошибку, говорили, что что-то с крышкой бензобака, но это ерунда. Даже менять ее не настаивали.
И клемму скидывали пару раз. А что еще можно сделать? Только крышку эту заменить?

У меня камри 40, LE ,2007г., пришла с Америки вообще без крышки бензобак в пути срезали, так чек горел постоянно ,пока не купил в ТСП ,и то по вину т.к в разных штатах разные требования к экологий ,соответственно и настройки компа отличны. После того я скинул клейму АКБ минут на 25 ,и только через наверное 2часа ,о чудо все погасло ,Можно пробить по цене и наличию в ТСП тел. 2781138 ,или на разборе Камри тел. 2355530 2355551. Правда это еще может быть не единственная причина в системе подачи топлива, но может оказаться, что это она . Желаю удачи.

КРЫШКА ПОДДЕРЖИВАЕТ ОПРЕДЕЛЕННОЕ ДАВЛЕНИЕ В СИСТЕМЕ ПОДАЧИ ТОПЛИВА И ЕЩЕ КАК МОЖЕТ ПОВЛИЯТЬ НА ОТРАЖЕНИЯ ОШИБКИ
  • 0

#7293
streetBoy

streetBoy
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений



Yessil, я уже несколько раз ездила в Тойота-центр на диагностику - убирали ошибку, говорили, что что-то с крышкой бензобака, но это ерунда. Даже менять ее не настаивали.
И клемму скидывали пару раз. А что еще можно сделать? Только крышку эту заменить?

У меня камри 40, LE ,2007г., пришла с Америки вообще без крышки бензобак в пути срезали, так чек горел постоянно ,пока не купил в ТСП ,и то по вину т.к в разных штатах разные требования к экологий ,соответственно и настройки компа отличны. После того я скинул клейму АКБ минут на 25 ,и только через наверное 2часа ,о чудо все погасло ,Можно пробить по цене и наличию в ТСП тел. 2781138 ,или на разборе Камри тел. 2355530 2355551. Правда это еще может быть не единственная причина в системе подачи топлива, но может оказаться, что это она . Желаю удачи.

КРЫШКА ПОДДЕРЖИВАЕТ ОПРЕДЕЛЕННОЕ ДАВЛЕНИЕ В СИСТЕМЕ ПОДАЧИ ТОПЛИВА И ЕЩЕ КАК МОЖЕТ ПОВЛИЯТЬ НА ОТРАЖЕНИЯ ОШИБКИ

было такое, смена крышки помогла в исправлении ошибки.
  • 0

#7294
Baiken90

Baiken90
  • Гость
  • 19 сообщений
Я вот после дергание при нажатие на педаль газа моей любимой машинки думаю проблема в Катализаторе.... Мнне советуют поставить от Нивы или трубу с отверствиями....
А диагностика в тойота центре все покажет??? и по цене не подскажете дорогие форумчане???
  • 0

#7295
streetBoy

streetBoy
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Я вот после дергание при нажатие на педаль газа моей любимой машинки думаю проблема в Катализаторе.... Мнне советуют поставить от Нивы или трубу с отверствиями....
А диагностика в тойота центре все покажет??? и по цене не подскажете дорогие форумчане???

когда каты забиты, машине должна тупить и не ехать....были случаи когда ваще тупа встанет и все, можно вырезать каты и все, на 2,4 вроде после катов нету лямбды т.к. у мена на 2,4 вырезан кат и просто труба стоит, расход такой же и не воняет. если чтоит лямбда зонд то нужно ставить обманку-переходник.
  • 0

#7296
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
О, спасибо большое, ребята, еще раз за советы и контакты. Займусь этим делом вплотную.

У меня тоже американка, чек загорелся примерно через полгода, после того, как пригнали. И с тех пор больше горит, чем не горит.
  • 0

#7297
Ramiros

Ramiros
  • Свой человек
  • 802 сообщений

Yessil, я уже несколько раз ездила в Тойота-центр на диагностику - убирали ошибку, говорили, что что-то с крышкой бензобака, но это ерунда. Даже менять ее не настаивали.
И клемму скидывали пару раз. А что еще можно сделать? Только крышку эту заменить?

Скорее всего ошибка возникла когда Вы заправлялись.На крышке должно быть написано что открывать при заглушеном двигателе.Если у Вас американская машина то на них часто встречается система EVAP.Ее задача не допускать утечек(контролировать)паров из топливного бака.Поэтому просто перед тем как открый лючок бака заглушите двигатель.Они должны были обьяснить Вам .Кстати на каком центре Вы были?

Сообщение отредактировал Ramiros: 14.12.2011, 16:08:53

  • 0

#7298
Baiken90

Baiken90
  • Гость
  • 19 сообщений
Сегоодня сьездил в Тойота центр а там очередь угу угу! тока в пятницу, а я буду работать=(((

У меня 3,0 литровая ХЛЕ...Устал от того что машина дрожит... Газ нажимаешь машина вся дрожит... отпускаешь педаль газа ровно едет.....

Какие предположение??? Так как у меня ошибка 0420 думается в первую очередь Катализатор, Свечи, Топливной фильтр или или..подушка двигателя...

Какое СТО посоветуете??? качественное и недорогое...??? Как буду решать проблему фотки буду закидывать???
  • 0

#7299
Baiken90

Baiken90
  • Гость
  • 19 сообщений

Сегоодня сьездил в Тойота центр а там очередь угу угу! тока в пятницу, а я буду работать=(((

У меня 3,0 литровая ХЛЕ...Устал от того что машина дрожит... Газ нажимаешь машина вся дрожит... отпускаешь педаль газа ровно едет.....

Какие предположение??? Так как у меня ошибка 0420 думается в первую очередь Катализатор, Свечи, Топливной фильтр или или..подушка двигателя...

Какое СТО посоветуете??? качественное и недорогое...??? Как буду решать проблему фотки буду закидывать???


  • 0

#7300
Ramiros

Ramiros
  • Свой человек
  • 802 сообщений

Сегоодня сьездил в Тойота центр а там очередь угу угу! тока в пятницу, а я буду работать=(((

У меня 3,0 литровая ХЛЕ...Устал от того что машина дрожит... Газ нажимаешь машина вся дрожит... отпускаешь педаль газа ровно едет.....

Какие предположение??? Так как у меня ошибка 0420 думается в первую очередь Катализатор, Свечи, Топливной фильтр или или..подушка двигателя...

Какое СТО посоветуете??? качественное и недорогое...??? Как буду решать проблему фотки буду закидывать???

Может сначала дроссель помыть и расходомер?Можно самому сделать ,а если результата не будет уже ехать платить деньги
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.