Перейти к содержимому

Фотография

Camry 30/35, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7403

#16273399
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Перед тем, как задать вопрос, пожалуйста прочитайте:
Немного о Камри Клубе
1 Встречи Камри Клуба проходят вот тут..
2 Узнать историю по Авто по Vin коду ВОТ ТУТ
3 Как сделать подогрев зеркал,посмотреть можно вот тут
4 Про отличие Camry всех сборок.
5 Вопросы о том что мигает лампочка Maint Reqd ВОТ ТУТ
6 Как прочистить салонный фильтр тут
7Руководство по ремонту и техническому обслуживанию Toyota Camry (2001-2005г.) можно скачать в 2 частях( 1 часть и 2 часть)
  • 1

#621
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
MODERATORIAL [Boris4runner]
MUSTANGGTRRTG: + по п.2.2.7 Правил ЦТ

  • 0

#622
Novel

Novel
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Добрый день, тоётаводы :hi:

Подскажите плиз... сегодня столкнулась с такой проблемой - у меня электросиденья, и видимо что-то заклинило, водительское кресло на полпути вперед (движение ближе к рулю) стопорится и дальше не двигается, в итоге ноги еле до педалей, а руки еле до руля достают :beer: Не подскажете к кому можно обратиться с таким? Или это к любому электрику?
  • 0

#623
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений

Добрый день, тоётаводы :hi:

Подскажите плиз... сегодня столкнулась с такой проблемой - у меня электросиденья, и видимо что-то заклинило, водительское кресло на полпути вперед (движение ближе к рулю) стопорится и дальше не двигается, в итоге ноги еле до педалей, а руки еле до руля достают :beer: Не подскажете к кому можно обратиться с таким? Или это к любому электрику?

попробуйте заглянуть под сиденье, может там что-то мешает
  • 0

#624
Novel

Novel
  • Постоялец
  • 452 сообщений

попробуйте заглянуть под сиденье, может там что-то мешает

Я кстати вспомнила - на днях ставила сигнализацию "Томогавк", может во время установки они там что задели-разъединили... хотя тогда бы наверное вообще не двигалось. В-общем непонятно, как найду причину, расскажу че эт за глюк :beer:

Сообщение отредактировал Boris4runner: 22.12.2008, 17:32:58

  • 0

#625
Скиталец©

Скиталец©
  • Гость
  • 28 сообщений
Можно ли сейчас купить камри 30 за 13 тонн?
  • 0

#626
selie

selie
  • Гость
  • 48 сообщений
Добрый вечер любители Тойоты!
Вот думаю купить тойоту, но не знаю какую. Что посоветуете? Камри 2002 30-ка или РАВ 4 2002 4WD?
Ответьте плиз.
  • 0

#627
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений

Добрый вечер любители Тойоты!
Вот думаю купить тойоту, но не знаю какую. Что посоветуете? Камри 2002 30-ка или РАВ 4 2002 4WD?
Ответьте плиз.

это совершенно разные машины
  • 0

#628
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Можно ли сейчас купить камри 30 за 13 тонн?

Конешно можно я свою продаю за 13 :bored:
  • 0

#629
WhiteCop

WhiteCop
  • Гость
  • 25 сообщений

Добрый вечер любители Тойоты!
Вот думаю купить тойоту, но не знаю какую. Что посоветуете? Камри 2002 30-ка или РАВ 4 2002 4WD?
Ответьте плиз.

Обе машинки хорошие. Если для города, то хватит и 30-ки, а ежели за город выезжать на пикники - то РАФик вполне будет уместен. Все таки на 30-ке по кураям трудновато пробраться.
  • 0

#630
Novel

Novel
  • Постоялец
  • 452 сообщений

попробуйте заглянуть под сиденье, может там что-то мешает

Я кстати вспомнила - на днях ставила сигнализацию "Томогавк", может во время установки они там что задели-разъединили... хотя тогда бы наверное вообще не двигалось. В-общем непонятно, как найду причину, расскажу че эт за глюк :D


Ужааасно! Мне так стыдно! :laugh: Но раз обещала, расскажу... в-общем я не знала что переключатель двигается еще и горизонтально, думала только кончики (лепестки) вверх и вниз... а оказывается еще сам переключатель горизонтально двигается, как раз то что мне надо было - движение к и от руля...
Кароче, я - лох, закидайте меня камнями :spy:
(правда прошу учесть что на этой машине я езжу тока вторую неделю) :dandy:
  • 0

#631
Пайдабол

Пайдабол
  • Свой человек
  • 642 сообщений
это правда что в 30-ке печка прохладнее чем в 35-ке ? По крайней мере мне показалось что в моей старой 10-ке быстрее печка грелась чем на новой тридцатке ...
  • 0

#632
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

это правда что в 30-ке печка прохладнее чем в 35-ке ? По крайней мере мне показалось что в моей старой 10-ке быстрее печка грелась чем на новой тридцатке ...

Мне тоже так показалось но в принципе печка хорошая :)
  • 0

#633
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Привет всем, вчера приобрел 35ку 2005 года, Американка, 3 литра.
Какую лучше сигнализацию поставить? Сигналка нужна с автозаводом и чтобы брилок был с обратной связью.
Кто что может посоветовать? По поводу замены масла в двигателе, мне нужно поменять, кто какое льет? какое чем лучше??? Бензин 96 или 93 можно заливать?
  • 0

#634
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Привет всем, вчера приобрел 35ку 2005 года, Американка, 3 литра.
Какую лучше сигнализацию поставить? Сигналка нужна с автозаводом и чтобы брилок был с обратной связью.
Кто что может посоветовать? По поводу замены масла в двигателе, мне нужно поменять, кто какое льет? какое чем лучше??? Бензин 96 или 93 можно заливать?

Поздравляю, сигналка мажикар, кастрол синтетика, 93 поидет. :cry:
  • 0

#635
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Yessil слушай у меня брилок который идет вместе с машиной не работает, что с ним может быть? как фары отстроить на машин, а то одна фара светит прям в небо. Я лазил так ничего и не нашел, где че там незнаю...
  • 0

#636
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
2 bruder. Не поленись, почитай темы с первой страницы, а также тему про бензин (92-ой бензин в Америку лей). При 93-ем загорится чек энджмн, что очень напрягает постоянно горящим значком на панели. Касательно печки. Летом жаловался на то что плохо работает кондёр, а зимой стал замечать, что печка плохо греет (на максимальной мощности климы). Поменял салонник (не дешёвый китай, а оригинал) - в машине теперь Ташкент. После прогрева ставлю самое минимальное деление и то, жарко.
  • 0

#637
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Yessil слушай у меня брилок который идет вместе с машиной не работает, что с ним может быть? как фары отстроить на машин, а то одна фара светит прям в небо. Я лазил так ничего и не нашел, где че там незнаю...

Попробуй его открыть и посмотри контакты. Если дружишь с паяльником то все будет карашо. Фары регулируются так открываешь капот и сзади фары есть регулировка надо ее покрутить, желательно делать это перед какой нить стеной чтобы было видно как ты регулируешь. :cry:
  • 0

#638
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Мои 5 копеек: в брелке батарейку (хотя бы изредка) менять надо.
  • 0

#639
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
ребятя батарейку поменял сразу, все равно не пашет брилок этот
а почему именно 92 бензин лить надо?
  • 0

#640
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
2 bruder:
96-98 бензин получают из 92 путем добавления всяких присадок. А эти присадки губят лямбда-зонды и катализаторы.
Инструкция по программированию брелка дистанционного управления:
1. http://panavi.kz/hig...r/el004-01a.jpg
2. http://panavi.kz/hig...r/el004-01b.jpg
Попробуйте его запрограммировать заново.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.