Перейти к содержимому

Фотография

Camry 30/35, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7403

#16273399
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Перед тем, как задать вопрос, пожалуйста прочитайте:
Немного о Камри Клубе
1 Встречи Камри Клуба проходят вот тут..
2 Узнать историю по Авто по Vin коду ВОТ ТУТ
3 Как сделать подогрев зеркал,посмотреть можно вот тут
4 Про отличие Camry всех сборок.
5 Вопросы о том что мигает лампочка Maint Reqd ВОТ ТУТ
6 Как прочистить салонный фильтр тут
7Руководство по ремонту и техническому обслуживанию Toyota Camry (2001-2005г.) можно скачать в 2 частях( 1 часть и 2 часть)
  • 1

#6241
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Уважаемые форумчане. У меня сзади в салоне потолок (ткань провисла) от поролона отклеивается и чуть-чуть висеть начал. Из-за чего это может быть? Может заднее лобовое неправильно посадили и протекает? Или это проблема Камри? А может у меня утопленник? Кроме моей машины уже 2 машины видел с такой фигней...
Спасибо за внимание.
З.ы. Есть кто из Шымкента?

Сообщение отредактировал Алтай-333: 11.05.2010, 23:33:25

  • 0

#6242
NOVATOR67

NOVATOR67
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

скажите какой предохранитель отвечает за работу прикуривателя?
сгорел блин, давно как то менял, забыл
если можно в картинке покажите и блок какой, под рулем или под капотом?
Камри 30, 2003г/в, США


Панель к прикуривателю в салоне слева под рулем.
Даю схемку расположения предохранителей и электросхему на всякий случай. Если по разрешению плохо видно с радикала - сливайте к себе, и рассматривайте увеличенно.

Изображение
  • 0

#6243
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Алтай-333
Люк есть? Может быть в нем проблема? - Вернее в сливных отверстиях которые могут засориться и не выводить воду из под люка

Сообщение отредактировал B.RAT: 12.05.2010, 00:39:41

  • 0

#6244
NOVATOR67

NOVATOR67
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Алтай-333
Люк есть? Может быть в нем проблема? - Вернее в сливных отверстиях которые могут засориться и не выводить воду из под люка

Врят-ли люк. У меня его нет, а фича такая же начинается. Всё руки не доходят взаться за эту заморочку.

Сообщение отредактировал NOVATOR67: 12.05.2010, 01:02:24

  • 0

#6245
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Алтай-333
Люк есть? Может быть в нем проблема? - Вернее в сливных отверстиях которые могут засориться и не выводить воду из под люка


Люка нет. Но обивка с прошлого года заметно провисла (у края заднего лобового и на задних стойках).
  • 0

#6246
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений


скажите какой предохранитель отвечает за работу прикуривателя?
сгорел блин, давно как то менял, забыл
если можно в картинке покажите и блок какой, под рулем или под капотом?
Камри 30, 2003г/в, США


Панель к прикуривателю в салоне слева под рулем.
Даю схемку расположения предохранителей и электросхему на всякий случай. Если по разрешению плохо видно с радикала - сливайте к себе, и рассматривайте увеличенно.

Изображение


большое спасибо, а предохранитель освещения заднего номера где находится?
  • 0

#6247
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Уважаемые форумчане. У меня сзади в салоне потолок (ткань провисла) от поролона отклеивается и чуть-чуть висеть начал. Из-за чего это может быть? Может заднее лобовое неправильно посадили и протекает? Или это проблема Камри? А может у меня утопленник? Кроме моей машины уже 2 машины видел с такой фигней...
Спасибо за внимание.
З.ы. Есть кто из Шымкента?


У меня такая же фигня. Наверное просто ткань в том месте натянута слишком и клей недостаточно ее держит. Фиксить наверное не буду. Это придает машине какой-то такой домашний уют =))
  • 0

#6248
Kazzak

Kazzak
  • Свой человек
  • 757 сообщений


Уважаемые форумчане. У меня сзади в салоне потолок (ткань провисла) от поролона отклеивается и чуть-чуть висеть начал. Из-за чего это может быть? Может заднее лобовое неправильно посадили и протекает? Или это проблема Камри? А может у меня утопленник? Кроме моей машины уже 2 машины видел с такой фигней...
Спасибо за внимание.
З.ы. Есть кто из Шымкента?


У меня такая же фигня. Наверное просто ткань в том месте натянута слишком и клей недостаточно ее держит. Фиксить наверное не буду. Это придает машине какой-то такой домашний уют =))


есть такое и у нас...((
  • 0

#6249
NOVATOR67

NOVATOR67
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

большое спасибо, а предохранитель освещения заднего номера где находится?


Скопируйте себе эти таблички, распечатайте и держите в машине. когда понадобятся - будут под рукой.

Предохранители в салоне:

Изображение


и предохранители в моторном отсеке:

Изображение


Сопоставляйте наименования в таблице с наименованиями на крышках блоков с предохранителями.


По вопросу: в салоне, предохранитель TAIL.

Сообщение отредактировал NOVATOR67: 12.05.2010, 15:26:53

  • 0

#6250
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Ребята!
Cегодня встреча камриводов, как обычно в 19:30 на парковке КазГУ.
Схемку проезда можно посмотреть тут

Сообщение отредактировал B.RAT: 12.05.2010, 13:43:42

  • 0

#6251
NOVATOR67

NOVATOR67
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений


Уважаемые форумчане. У меня сзади в салоне потолок (ткань провисла) от поролона отклеивается и чуть-чуть висеть начал. Из-за чего это может быть? Может заднее лобовое неправильно посадили и протекает? Или это проблема Камри? А может у меня утопленник? Кроме моей машины уже 2 машины видел с такой фигней...
Спасибо за внимание.
З.ы. Есть кто из Шымкента?


У меня такая же фигня. Наверное просто ткань в том месте натянута слишком и клей недостаточно ее держит. Фиксить наверное не буду. Это придает машине какой-то такой домашний уют =))


Может попробовать проложить ткань липучку в этом месте между паролоном и тканью обивки? Это не клейкая ткань - она держит своим искусственным ворсом. По принципу "липучек"-застёжек.
  • 0

#6252
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Перед зимой менял масло, залил Esso Ultron 5-40 синтетика 4800 тенге, фильтр сакура 1200 тенге.
Сперва хотел залить как обычно Мобил полусинт 5-40, вышло что масло 10-40 дороже чем синтетика ESSo. Зима в Шымкенте была аномально теплой, снег всего раза 4-5 выпало, поэтому особой разницы не заметил. Что думаете форумчане?
Правильный ли был выбор. Народ у нас на юге консервативный, все бегут за Mobil-ом. А мне кажется просто раскрученный бренд, не более.
  • 0

#6253
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
И еще. Залил 90 литров (сперва 70, потом через дня 2-3 20 литров), проехал 780 км. Получается где-то 11,5 литров. Ездил без кондера. А зимой расход был не меньше 13. Для 2.4 автомата (американки) совсем неплохо. Согласны?

Сообщение отредактировал Алтай-333: 13.05.2010, 00:51:16

  • 0

#6254
NOVATOR67

NOVATOR67
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Получается где-то 11,5 литров. Ездил без кондера. А зимой расход был не меньше 13. Для 2.4 автомата (американки) совсем неплохо. Согласны?


Ес, ес!
  • 0

#6255
dimON30

dimON30
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
NOVATOR67 спасибо за схемы, очень полезная весчь!
  • 0

#6256
tanaliya

tanaliya
  • Постоялец
  • 347 сообщений
ДД,

скажите пож-та, где можно будет проверить аккумы и по необходимости заменить?

какие аккумы посоветуете?

спасибо,
  • 0

#6257
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

ДД,

скажите пож-та, где можно будет проверить аккумы и по необходимости заменить?

какие аккумы посоветуете?

спасибо,


Я всегда беру Варту. Остальное фуфло меня не впечатляет.

Проверить и обслужить можно на Курмангазы. Это театр Ауэзова, если подъехать с задней стороны.
  • 0

#6258
tanaliya

tanaliya
  • Постоялец
  • 347 сообщений
спасибо большое
  • 0

#6259
US Master

US Master
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Распродажа!!!Продам три титановых диска на трицатку,роддные,8-ми спицевые, два с летней резиной,215/55Р16. Два диска на 18дюймов,никелированные,с летней резиной,один диск на 17д. Недорого,чищу гараж...
  • 0

#6260
RiKe

RiKe
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Вопрос состоит в том у кого и где (и за сколько :laugh: можно отрегулировать зажигание?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.