Перейти к содержимому

Фотография

Camry 30/35, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7403

#16273399
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Перед тем, как задать вопрос, пожалуйста прочитайте:
Немного о Камри Клубе
1 Встречи Камри Клуба проходят вот тут..
2 Узнать историю по Авто по Vin коду ВОТ ТУТ
3 Как сделать подогрев зеркал,посмотреть можно вот тут
4 Про отличие Camry всех сборок.
5 Вопросы о том что мигает лампочка Maint Reqd ВОТ ТУТ
6 Как прочистить салонный фильтр тут
7Руководство по ремонту и техническому обслуживанию Toyota Camry (2001-2005г.) можно скачать в 2 частях( 1 часть и 2 часть)
  • 1

#5841
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Всем привет ! скажите пож-ста хорошее СТО в Астане .. надо срочно ходовку посмотреть ..
Осенью менял задние стоити , поставил китайские .. сейчас по снегу едишь или по не ровной какой-нибудь дороге то вся ходовка дребежит ... :laugh: как думаете стоит ли менять опять стоики ?
машина камри 30 тка .2001 года американец.

Ну Китайские запчасти они так и ходят по пол года...ну когда повезет то год...поставите такие же через пол года опять будете менять...выход ...ставите оригинал, аккуратнее ездите и будет счастье...
По СТО, живу в Ате по Астанинским СТО ничего не знаю...
  • 0

#5842
D.DAN

D.DAN
  • Частый гость
  • 62 сообщений
2 Mr. Me too

Если нет желания менять мафан, ставь парки. У меня на предыдущей машине были Parkmaster 4-BJ-08, не глючили, работали в любую погоду. Сейчас поставил Cenmax со светодиодами тоже доволен.
  • 0

#5843
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
D.DAN
Спасибо!
Хочу проверить ходовую часть, что-то там стучит. Может быть стук из-за серьг?
посоветуйте пожалуйста где можно проверить ходовую часть, без *CENSORED* стоошникофф.
  • 0

#5844
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений


Всем привет ! скажите пож-ста хорошее СТО в Астане .. надо срочно ходовку посмотреть ..
Осенью менял задние стоити , поставил китайские .. сейчас по снегу едишь или по не ровной какой-нибудь дороге то вся ходовка дребежит ... :-/ как думаете стоит ли менять опять стоики ?
машина камри 30 тка .2001 года американец.

Ну Китайские запчасти они так и ходят по пол года...ну когда повезет то год...поставите такие же через пол года опять будете менять...выход ...ставите оригинал, аккуратнее ездите и будет счастье...
По СТО, живу в Ате по Астанинским СТО ничего не знаю...

ок. спасибо !

#5845
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
Салют Камри-оунерам.... как насчет боулинга тудэй? как в тот раз.... нормально получилось.

Лексус Алматы vs. Камри Клуб ))
  • 0

#5846
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений
всем салам!
возник вопрос: дома валяться без дела айпод, можно его как нибудь подключить к штатной системе?
  • 0

#5847
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Салют Камри-оунерам.... как насчет боулинга тудэй? как в тот раз.... нормально получилось.

Лексус Алматы vs. Камри Клуб ))

Neza спасибо за приглашение, лично у меня сегодня никак не получается, но буду в той стороне ...наверно в следующий раз...

Legola$$ ты хочешь на стандартный мафон его прибабахать???

Сообщение отредактировал bruder: 18.03.2010, 15:21:38

  • 0

#5848
livi

livi
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Камриводы, кто-нибудь использует парктронкики? Есть мысль поставить в задний бампер. Остановился на Parkmaster 4-BJ-06? Есть какие-нибудь мысли на их счет?

У меня стоят "парки" томогавк, не глючат работают очень даже неплохо. Реально помогают. Насчет Parkmaster 4-BJ-06 не знаю, не эксплуатировал.
  • 0

#5849
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

всем салам!
возник вопрос: дома валяться без дела айпод, можно его как нибудь подключить к штатной системе?

Давай его мне)))Раз он без дела валяется)) :spy:

Neza лучше заранее ребят предупреждать)))
А то у нас спонтанно нич не получается))) :lol:
  • 0

#5850
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Legola$$ ты хочешь на стандартный мафон его прибабахать???

да на стандартный мафон хочу забабахать))
  • 0

#5851
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

да на стандартный мафон хочу забабахать))

Мне кажеться не получиться, но может найдешь умельца...
  • 0

#5852
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений


Legola$$ ты хочешь на стандартный мафон его прибабахать???

да на стандартный мафон хочу забабахать))

Если на штатный то никак не получиться, кароче нужен аудио вход иногда он бывает сзади майфуна
  • 0

#5853
NakaTika

NakaTika
  • Постоялец
  • 327 сообщений
ХЕЛП, машина встала!!! камри 30 двигатель 1MZ, утром с первого раза не завилась, а со второго с пол пинка завилась, вечером начал заводить стартер не крутит а стрелка тахометра до 3000 оборотов скачет, со второго вообще ноль реакции (стартер не крутит), на щитке приборов все лампочки горят, только когда начинаешь заводить гаснут часы. Проверил клемы, аккумулятор, предохранители, все в порядке!!! если кто сталкивался подскажите пожалуйста!!! что может быть?
  • 0

#5854
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

ХЕЛП, машина встала!!! камри 30 двигатель 1MZ, утром с первого раза не завилась, а со второго с пол пинка завилась, вечером начал заводить стартер не крутит а стрелка тахометра до 3000 оборотов скачет, со второго вообще ноль реакции (стартер не крутит), на щитке приборов все лампочки горят, только когда начинаешь заводить гаснут часы. Проверил клемы, аккумулятор, предохранители, все в порядке!!! если кто сталкивался подскажите пожалуйста!!! что может быть?

Может медные пятачки на стартере сдохли, у меня такое было на камри 10
  • 0

#5855
DrakenfalS

DrakenfalS
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Всем привет!
Кто знает хороших мастеров по ходовке, даите контакты, а то на днях поимал яму(Ямище) правои сторонои. Теперь думаю сездить провериттся.
  • 0

#5856
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Всем привет!
Кто знает хороших мастеров по ходовке, даите контакты, а то на днях поимал яму(Ямище) правои сторонои. Теперь думаю сездить провериттся.

хех, та же тема у меня. Тоже ищу
  • 0

#5857
АК-47

АК-47
  • Постоялец
  • 379 сообщений


ХЕЛП, машина встала!!! камри 30 двигатель 1MZ, утром с первого раза не завилась, а со второго с пол пинка завилась, вечером начал заводить стартер не крутит а стрелка тахометра до 3000 оборотов скачет, со второго вообще ноль реакции (стартер не крутит), на щитке приборов все лампочки горят, только когда начинаешь заводить гаснут часы. Проверил клемы, аккумулятор, предохранители, все в порядке!!! если кто сталкивался подскажите пожалуйста!!! что может быть?

Может медные пятачки на стартере сдохли, у меня такое было на камри 10


скорее всего в медных пятачках проблема... также было на 30...
вначале думал щетки... менял несколько раз... но потом поменял пятачки и все... проблемы нет...
  • 0

#5858
BadBoyAlliance

BadBoyAlliance

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
всем салам
  • 0

#5859
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
Всем привет...
Примете к себе? Обладатель Камри 30 американец, 2002 год, серый металлик...
и сразу вопрос в тему: при торможении с большой скорости машина можно сказать останавливается себя не очень уверенно... это только у меня такие впечатления и стоит проверить тормозную систему или это свойственно марке?

#5860
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Всем привет...
Примете к себе? Обладатель Камри 30 американец, 2002 год, серый металлик...

Добро пожаловать)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.