Перейти к содержимому

Фотография

Camry 30/35, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7403

#16273399
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Перед тем, как задать вопрос, пожалуйста прочитайте:
Немного о Камри Клубе
1 Встречи Камри Клуба проходят вот тут..
2 Узнать историю по Авто по Vin коду ВОТ ТУТ
3 Как сделать подогрев зеркал,посмотреть можно вот тут
4 Про отличие Camry всех сборок.
5 Вопросы о том что мигает лампочка Maint Reqd ВОТ ТУТ
6 Как прочистить салонный фильтр тут
7Руководство по ремонту и техническому обслуживанию Toyota Camry (2001-2005г.) можно скачать в 2 частях( 1 часть и 2 часть)
  • 1

#5821
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
sleepman было как то такое, но перед тем как разобрать, я думаю дай еще раз все проверю...в общем включил зажигание свет, и начал переключать рычаг коробки, и когда включил в положение L вроде, самое нижнее и немного правее оно включается, у меня все загорелось, с тех пор пока все горит...хз че было...
  • 0

#5822
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Думаю сделать комп диагностику на Тойота Центр Жетысу. На сколько недобросовестно там делают? :lol:

Сообщение отредактировал Mr. Me too: 16.03.2010, 13:21:37

  • 0

#5823
sleepman

sleepman
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
bruder
попробую. жестокий у тебя был глюк :lol:
  • 0

#5824
DrakenfalS

DrakenfalS
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Всем камриводам привет! Ищу хорошего маляра для покраски заднего бампера(если есть те кто маленьки кусок могут покрасит то вапше отлично), если есть у кого контакты скиньте...
П.С. Пользовался поиском, но то что нашел не подходит.
  • 0

#5825
sleepman

sleepman
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
2 Mr. Me too
думаю не стоит. лучше к Евгению.
  • 0

#5826
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Думаю сделать комп диагностику на Тойота Центр Жетысу. На сколько недобросовестно там делают? :lol:

Туда лучше ехать с конкретной проблемой и целью, а так они бабки возмут проверять что нить, а может и нет...скажут что все ок вот и все :) А лучше как уже сказал sleepman поехать к Евгению...наиболее адекватный человек, я когда первый раз у него был, у него LS460L стоял, пригнали кстати с Астана Моторс, так как там не смогли ничего сделать, у него глюк был с пневматикой, по электрике...

Сообщение отредактировал bruder: 16.03.2010, 13:31:02

  • 0

#5827
sleepman

sleepman
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
была у меня проблема как-то, но тогда я про Евгения не знал, объехал 3 диагностики никто толком ничего не мог конкретно сказать, просто говорили, "ну попробую сначала это сделать", потом другое, то есть методом исключения пытались найти проблему. А он мне сразу и конкретно все выявил.

Сообщение отредактировал sleepman: 16.03.2010, 13:36:58

  • 0

#5828
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
bruder + по 2 2 4 Правил ЦТ

  • 0

#5829
DrakenfalS

DrakenfalS
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Сегодня объездил с десяток мастерских по покраске, и возник вопрос актульна ли цена в 30000 за покраску заднего бампера на Камри 30 золотистого цвета. причем трещин и т.п. практически нет? Ваше мнение?
  • 0

#5830
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Странно, но несколько месяцев назад на покраску переднего бампера от TLC100 мы отдали 18 000KZT
  • 0

#5831
DrakenfalS

DrakenfalS
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Странно, но несколько месяцев назад на покраску переднего бампера от TLC100 мы отдали 18 000KZT

Неподскажете где красили, а то 30000 тысяч как то многовато....
  • 0

#5832
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений


Странно, но несколько месяцев назад на покраску переднего бампера от TLC100 мы отдали 18 000KZT

Неподскажете где красили, а то 30000 тысяч как то многовато....

Конечно, завтра постараюсь скинуть контакты.
Прошу прощения за нубство, но почему-то казалось что комп диагностика - это проверка ходовой. Так вот, у Евгения можно ее сделать? Седня у меня день такой, 2 такие ямы поймал O_O из-за первой что-то стало стучать при неровностях на дороге. МОжет серьги? Их пора бы уже менять.
а вторую поймал когда выезжал из синоила на саяхате. Кто выезжает с заправки по улице(не помню как назвыается, после пушкина, если ехать в восточном направлении, где суд) осторожно! т.к. после леж полицейского у выезда с заправки ТАКАЯ ЯМА! я днище стукнул в рот мне ноги :rotate:
  • 0

#5833
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Mr. Me too ком. диагностика это проверка всех электро узлов, ходовка это совсем другая стихия...
Тут как то уже давали номера ребята кто где делает ходовку...
А на счет ям...по городу их столько сейчас, что тут надо смотреть в оба...

DrakenfalS я за 30000 kzt красил передний бампер на свой Камрюхе, осенью на СТО ТехАртСервис, ребята сделали очень хорошо и цвет подобрали, но у них цены высокие, но качество за свою работу имеено по покраске и кузовщине на высоте, а если Вам где то на СТО шараж монтаж заряжают такую цену, то это конечно дорого....
Хотя смотря с какой стороны, у нас в клубе парню одному покрасили бампер за 10000 kzt и дверь заднию скока за дверь отдал не в курсе, но в цвет не попали...оттенок вообще другой...
Я считаю лучше один раз нормально сделать, чем потом переделывать по два три раза...решать как говорится Вам :rotate:

Сообщение отредактировал bruder: 17.03.2010, 09:27:02

  • 0

#5834
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Встреча Камри Клуба сегодня в 20.00 место сбора тоже!!! :confused:
  • 0

#5835
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Камриводы, кто-нибудь использует парктронкики? Есть мысль поставить в задний бампер. Остановился на Parkmaster 4-BJ-06? Есть какие-нибудь мысли на их счет?
  • 0

#5836
Smile_sasha

Smile_sasha
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Встреча Камри Клуба сегодня в 20.00 место сбора тоже!!! :-/

:confused:
  • 0

#5837
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Камриводы, кто-нибудь использует парктронкики? Есть мысль поставить в задний бампер. Остановился на Parkmaster 4-BJ-06? Есть какие-нибудь мысли на их счет?

По мне так лучше мафон поставить с DVD и туда камеру подключить...а парки вечно глючат, то грязь, то снег зимой налипает, чистить надо.. :confused:

Smile_sasha ну таак где обещанный фото отчет по ремонту??? :-/

Сообщение отредактировал bruder: 17.03.2010, 14:19:14

  • 0

#5838
Reinochka

Reinochka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Что-то тут так получилось ,что мне нужно было узнать ширину , высоту , длину и просвет наших мафынок и тут даже дядя гугл и остальные не могут мне дать точного ответа все пишут разные размеры понять не могу( который точный по Камри 30 :laugh: кто подскажит...

Сообщение отредактировал Reinochka: 17.03.2010, 16:09:09

  • 0

#5839
Kanye

Kanye
  • Гость
  • 14 сообщений


Добрый вечер! Знаю, что уже наверняка по сто раз задавали этот вопрос... Но прошу помочь, подскажите пож-та где можно проверить полностью ходовую часть (по движку тоже) у нормальных спецов без накола?

По поводу ходовки B.RAT как то давал контакты, посмотреть можно вот тут http://www.camry-clu...c.php?f=35&t=23, а на счет движки...ту сложно...я пока хороших спецов не видел...


Рахмет, bruder!
  • 0

#5840
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений
Всем привет ! скажите пож-ста хорошее СТО в Астане .. надо срочно ходовку посмотреть ..
Осенью менял задние стоити , поставил китайские .. сейчас по снегу едишь или по не ровной какой-нибудь дороге то вся ходовка дребежит ... :laugh: как думаете стоит ли менять опять стоики ?
машина камри 30 тка .2001 года американец.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.